ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА ГОСТЕВОЙ КНИГЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ ХК "СПАРТАК" МОСКВА

Запрещаются:

1. Сообщения, содержащие оскорбительные (по мнению модератора) фразы в адрес ЛЮБОГО из посетителей гостевой книги, игроков и администрации команды "Спартак", самой команды "Спартак", а также Москвы и москвичей.
  2. Нецензурная лексика.
  3. Провокации, ведущие к конфликтам.
  4. Любые сообщения о политике, а также сообщения, ведущие к конфликтам по национальному, расовому и религиозному вопросам.
  5. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки и засоряющие Книгу.
  6. Офф-топ (сообщения, не относящиеся к "Спартаку" и хоккею. Просим для подобных сообщений использовать ЧАТ.
  7. Использование в качестве ников фамилий хоккеистов и официальных лиц.
  8. Любая несанкционированная реклама (по вопросам рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru).
  9. Сообщения, нарушающие Правила, могут быть отредактированы, удалены, их автор предупреждён или сразу забанен. Повторные нарушения наказываются более строго.

Действия администрации сайта не обсуждаются. Помните, что модератор всегда прав (народная мудрость). Если Вы считаете, что модератор поступил с Вами несправедливо, отправьте суть претензии на admin@hc-spartak.ru.

Модераторы (в алфавитном порядке): Арсений, Банкир, Derrick, irush77, Candino, Либаша, Peters, Хулиган. Главный модератор - Monster.