конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : лента новостей  : гостевая книга  : чат  : онлайны  : конкурс прогнозов  : пользователи  : история спартака  : архивы



турнир
КХЛ 18

Призы:

Правила:
Логин и пароль для входа такие же, как на гостевой книге. Или зарегистрируйтесь, если вы ещё не сделали этого.

Прием прогнозов прекращается за полчаса до начала матча, либо, если время начала не указано, в 11:00 в день игры.

Результат игр берется без учёта дополнительного времени и послематчевых булитов.

Прогнозы других участников становятся доступны после завершения ставок на этот тур. Чтобы их посмотреть, нажмите на число в колонке "Игры".

Система начисления очков:
  • 8 - счёт
  • 6 - исход + разница
  • 4 - исход + количество шайб у одной из команд
  • 3 - исход
  • 1 - количество шайб у одной из команд
Дополнительные бонусы:
  • 2 - угадана ничья
  • 2 - угадан счёт игры, в которой было забито более 6-ти шайб (5-2, 4-3 итп)
  • 2 - угадан счёт игры, в которой было забито менее 3-х шайб (0-0, 1-0 итп)
  • 2 - при угаданной разнице шайб, если она составила 3 и более (3-0, 4-1 итп)
О возможных глюках сообщайте на admin@hc-spartak.ru.

Призовой фонд:

Руководство ХК "Спартак" выступило партнёром Конкурса прогнозов и наградит 10 лучших в общей таблице и 3 лучших в таблице по среднему за игру. Если победители в двух таблицах совпадают, награждаются следующие за ними по среднему за игру. В качестве призов выступят абонементы на матчи ХК "Спартак" следующего сезона и клубная атрибутика.

КХЛ 2018-19


Прогнозы участника TEAMофей

 время  игра   прогноз     счет     очки  
  03 января, четверг
14:30 Куньлунь - Адмирал 2:3
17:00 Ак-Барс - Авангард 3:3
17:00 Спартак - Барыс 2:3
19:30 Йокерит - Сибирь 4:1
 
  04 января, пятница
14:30 Трактор - Амур 3:0
17:00 Ак-Барс - С. Юлаев 3:1
17:00 Локомотив - Динамо Р 2:1
17:00 Северсталь - Слован 2:0
17:00 Витязь - ЦСКА 1:1
17:00 Динамо - Автомобилист 2:0
19:30 Динамо Мн - СКА 0:2
 
  05 января, суббота
10:00 Куньлунь - Адмирал 4:3
15:00 Металлург Мг - Торпедо НН 7:3
17:00 ХК Сочи - Барыс 0:3
17:30 Нефтехимик - Авангард 1:2
17:30 Спартак - Сибирь 7:0
 
  06 января, воскресенье
14:30 С. Юлаев - Амур 6:1
15:00 Трактор - Автомобилист 0:2
17:00 Локомотив - Слован 1:0
17:00 Динамо - Динамо Р 1:1
17:00 Динамо Мн - ЦСКА 1:2
17:30 Йокерит - СКА 1:4
 
  07 января, понедельник
15:00 Металлург Мг - Адмирал 3:1
17:00 Нефтехимик - Торпедо НН 3:3
17:00 ХК Сочи - Сибирь 5:3
17:30 Витязь - Ак-Барс 2:1
17:30 Спартак - Авангард 0:4
 
  08 января, вторник
14:30 Автомобилист - СКА 0:6
14:30 С. Юлаев - Куньлунь 7:4
16:30 Барыс - Амур 4:2
17:00 Локомотив - ЦСКА 1:0
17:00 Северсталь - Динамо Р 2:2
19:30 Йокерит - Динамо 2:3
19:30 Динамо Мн - Слован 5:3
 
  09 января, среда
17:00 Трактор - Ак-Барс 1:0
19:30 Спартак - Нефтехимик 2:2
19:30 Авангард - Витязь 2:2
 
  10 января, четверг
12:30 Адмирал - Амур 3:1
16:30 Барыс - Куньлунь 1:3
17:00 С. Юлаев - Динамо Р 2:2
19:00 Локомотив - СКА 0:4
 
  11 января, пятница 8 / 7 = 1.14
15:30 Сибирь - Северсталь 3:2 4:5 0
17:00 Металлург Мг - Динамо Мн 4:2 4:3 4
17:00 С. Юлаев - ХК Сочи 3:2 4:4 0
19:00 Торпедо НН - Автомобилист 1:2 3:2 1
19:30 Ак-Барс - Динамо 3:2 2:3 0
19:30 ЦСКА - Трактор 3:1 6:0 3
20:30 Слован - Витязь 2:2 1:3 0
 
  13 января, воскресенье
10:00 Адмирал - Локомотив 2:4
10:00 Амур - Северсталь 2:2
10:00 Куньлунь - Йокерит 3:5
13:30 Сибирь - С. Юлаев 4:2
14:00 Барыс - ХК Сочи 2:2
15:00 Металлург Мг - Нефтехимик 5:2
17:00 Авангард - Спартак 3:1
17:00 Торпедо НН - Динамо 1:3
17:00 СКА - Витязь 3:1
17:00 ЦСКА - Динамо Мн 3:0
18:00 Динамо Р - Трактор 1:1
19:30 Слован - Автомобилист 3:6
 
  15 января, вторник 30 / 9 = 3.33
12:00 Адмирал - Йокерит 4:1
12:30 Амур - Локомотив 0:2
14:30 Куньлунь - Северсталь 3:2 1:4 0
15:30 Сибирь - ХК Сочи 3:2 5:4 6
16:30 Барыс - Спартак 2:3 4:5 6
19:30 Авангард - С. Юлаев 4:2 4:4 1
19:30 СКА - Нефтехимик 4:1 2:2 0
19:30 ЦСКА - Металлург Мг 3:2 3:0 4
19:30 Динамо Мн - Витязь 2:2 2:2 10
20:30 Динамо Р - Автомобилист 2:4 1:1 0
20:30 Слован - Трактор 2:3 0:2 3
 
  17 января, четверг 27 / 11 = 2.45
12:00 Адмирал - Северсталь 2:2 2:4 1
12:30 Амур - Йокерит 1:3 4:4 0
14:30 Куньлунь - Локомотив 2:3 1:5 3
15:30 Сибирь - Спартак 1:3 3:3 1
16:30 Барыс - С. Юлаев 2:3 0:0 0
17:00 Трактор - Торпедо НН 3:2 3:2 8
19:00 Нефтехимик - Витязь 3:2 1:2 1
19:30 Авангард - ХК Сочи 3:1 2:4 0
19:30 СКА - Динамо 4:2 3:1 6
19:30 ЦСКА - Автомобилист 3:1 3:0 4
20:30 Динамо Р - Металлург Мг 2:3 0:2 3
 
  21 января, понедельник 4 / 3 = 1.33
19:30 Спартак - Торпедо НН 4:2 6:1 3
19:30 Динамо - Северсталь 3:1 1:1 1
19:30 Йокерит - Нефтехимик 3:1 1:2 0
 
  22 января, вторник
12:00 Адмирал - Авангард 4:1
12:00 Амур - Сибирь 2:4
14:30 Куньлунь - С. Юлаев 2:2
17:00 Автомобилист - Трактор 3:0
17:00 Металлург Мг - Барыс 1:3
19:30 Локомотив - ЦСКА 2:1
19:30 СКА - Динамо Мн 5:1
20:30 Динамо Р - Слован 3:2
 
  23 января, среда
19:30 Витязь - Торпедо НН 0:6
19:30 Спартак - Северсталь 4:3
19:30 ХК Сочи - Нефтехимик 0:1
19:30 Йокерит - Ак-Барс 2:3
 
  24 января, четверг
12:00 Адмирал - Сибирь 4:2
12:00 Амур - Авангард 0:3
14:30 Куньлунь - С. Юлаев 1:2
17:00 Металлург Мг - Трактор 2:0
19:30 Локомотив - Слован 7:0
19:30 СКА - Барыс 2:2
20:30 Динамо Р - Динамо Мн 2:2
 
  25 января, пятница
19:00 Нефтехимик - Автомобилист 0:3
19:30 Витязь - Северсталь 5:3
19:30 Динамо - Спартак 3:1
19:30 Йокерит - Торпедо НН 4:2
 
  26 января, суббота
10:00 Адмирал - Сибирь 3:5
10:00 Амур - С. Юлаев 3:0
10:00 Куньлунь - Авангард 3:6
17:00 Ак-Барс - Трактор 1:2
17:00 СКА - Динамо Р 7:1
17:00 ЦСКА - Барыс 2:5
19:00 Слован - Динамо Мн 2:4
 
  27 января, воскресенье
15:00 Металлург Мг - Автомобилист 6:3
17:30 Локомотив - ХК Сочи 1:0
17:30 Нефтехимик - Торпедо НН 3:1
 
  28 января, понедельник
12:00 Адмирал - Амур 0:7
14:30 Куньлунь - Авангард 5:2
19:00 Северсталь - Витязь 1:1
19:30 Динамо - Динамо Р 3:2
19:30 ЦСКА - Динамо Мн 2:2
 
  29 января, вторник
15:30 Сибирь - Барыс 1:1
17:00 Металлург Мг - СКА 1:3
17:00 С. Юлаев - Йокерит 1:4
19:30 Ак-Барс - Автомобилист 1:1
19:30 Нефтехимик - ХК Сочи 0:1
 
  30 января, среда
17:00 Трактор - Витязь 2:3
19:30 Северсталь - Локомотив 2:4
 
  31 января, четверг
12:30 Амур - Куньлунь 2:2
15:30 Сибирь - Йокерит 3:3
16:30 Барыс - СКА 2:3
19:30 Динамо - Металлург Мг 4:2
19:30 ЦСКА - Ак-Барс 5:4
19:30 Динамо Мн - Адмирал 2:2
20:30 Динамо Р - Спартак 1:1
20:30 Слован - ХК Сочи 2:2
реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.