конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : новости  : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы



турнир
КХЛ 2021

Призы:

Правила:
Логин и пароль для входа такие же, как на гостевой книге. Или зарегистрируйтесь, если вы ещё не сделали этого.

Прием прогнозов прекращается за полчаса до начала матча, либо, если время начала не указано, в 11:00 в день игры.

Результат игр берется без учёта дополнительного времени и послематчевых булитов.

Прогнозы других участников становятся доступны после завершения ставок на этот тур. Чтобы их посмотреть, нажмите на число в колонке "Игры".

Система начисления очков:
  • 8 - счёт
  • 6 - исход + разница
  • 4 - исход + количество шайб у одной из команд
  • 3 - исход
  • 1 - количество шайб у одной из команд
Дополнительные бонусы:
  • 2 - угадана ничья
  • 2 - угадан счёт игры, в которой было забито более 6-ти шайб (5-2, 4-3 итп)
  • 2 - угадан счёт игры, в которой было забито менее 3-х шайб (0-0, 1-0 итп)
  • 2 - при угаданной разнице шайб, если она составила 3 и более (3-0, 4-1 итп)
О возможных глюках сообщайте на admin@hc-spartak.ru.

Призовой фонд:

Руководство ХК "Спартак" выступило партнёром Конкурса прогнозов и наградит 10 лучших в общей таблице и 3 лучших в таблице по среднему за игру. Если победители в двух таблицах совпадают, награждаются следующие за ними по среднему за игру. В качестве призов выступят абонементы на матчи ХК "Спартак" следующего сезона и клубная атрибутика.

КХЛ 2020-2021


Прогнозы участника bogat

 время  игра   прогноз     счет     очки  
  01 октября, четверг 21 / 6 = 3.50
18:30 Динамо Р - Динамо Мн 1:1 3:3 8
19:00 Локомотив - Ак-Барс 1:1 4:3 0
19:00 Северсталь - Йокерит 1:1 2:5 0
19:30 Авангард - Витязь 1:1 1:1 12
19:30 Динамо Мск - Трактор 1:1 2:4 0
19:30 Спартак - ЦСКА 4:3 4:5 1
 
  02 октября, пятница 4 / 3 = 1.33
12:00 Амур - СКА 2:5 1:3 3
15:30 Сибирь - Торпедо НН 3:3 4:2 0
17:00 Металлург Мг - Автомобилист 2:2 2:3 1
 
  03 октября, суббота 4 / 3 = 1.33
17:00 Локомотив - Йокерит 1:1 2:3 0
17:00 Нефтехимик - С. Юлаев 1:1 1:4 1
17:00 Витязь - Динамо Р 5:2 6:1 3
 
  04 октября, воскресенье 24 / 4 = 6.00
10:00 Амур - Торпедо НН 1:1 2:2 8
14:00 Барыс - СКА 1:1 2:2 8
14:30 Динамо Мск - Куньлунь 5:2 6:3 8
17:00 ЦСКА - Авангард 1:1 4:2 0
 
  05 октября, понедельник 8 / 3 = 2.67
19:00 Ак-Барс - С. Юлаев 1:1 4:1 1
19:00 Нефтехимик - Металлург Мг 2:3 1:4 3
19:30 ХК Сочи - Динамо Р 5:2 4:2 4
 
  06 октября, вторник 9 / 4 = 2.25
12:00 Амур - Торпедо НН 1:1 2:1 1
15:30 Сибирь - Северсталь 4:4 2:2 8
18:30 Йокерит - Спартак 7:1
19:30 Витязь - Локомотив 1:1 0:5 0
19:30 ЦСКА - Динамо Мск 4:4 2:0 0
 
  07 октября, среда 9 / 4 = 2.25
17:00 Автомобилист - Барыс 5:2 3:2 4
17:00 Трактор - Куньлунь 5:2 4:2 4
19:00 СКА - Металлург Мг 3:2 1:4 0
19:30 Динамо Мн - ХК Сочи 5:2 1:2 1
 
  08 октября, четверг 17 / 3 = 5.67
12:00 Амур - Северсталь 1:1 3:1 1
17:00 С. Юлаев - Сибирь 1:1 3:3 8
19:30 Витязь - Ак-Барс 1:1 2:2 8
19:30 Спартак - Локомотив 1:1
 
  09 октября, пятница 24 / 4 = 6.00
17:00 Автомобилист - Металлург Мг 3:3 3:3 10
18:30 Йокерит - Динамо Р 5:2 4:1 8
19:30 СКА - ХК Сочи 5:2 4:3 3
19:30 Динамо Мн - Куньлунь 5:2 2:0 3
 
  10 октября, суббота
14:00 Барыс - Северсталь 2:3
14:30 С. Юлаев - ЦСКА 2:4
17:00 Локомотив - Динамо Мск 2:2
17:00 Нефтехимик - Ак-Барс 2:2
17:30 Авангард - Сибирь 4:0
 
  11 октября, воскресенье
15:00 Автомобилист - Трактор 3:1
16:30 Динамо Мн - Динамо Р 3:3
 
  12 октября, понедельник
14:30 С. Юлаев - Барыс 2:2
17:00 Металлург Мг - ЦСКА 6:4
17:30 Йокерит - Локомотив 2:4
19:00 Торпедо НН - Сибирь 3:2
19:30 Витязь - Амур 6:3
19:30 СКА - Динамо Мск 3:4
19:30 Спартак - Куньлунь 6:4
19:30 ХК Сочи - Авангард 2:7
 
  13 октября, вторник
19:00 Ак-Барс - Трактор 2:2
 
  14 октября, среда
17:00 Металлург Мг - Авангард 3:0
18:00 Динамо Р - Локомотив 2:2
18:30 Йокерит - ЦСКА 5:2
19:00 Ак-Барс - Амур 4:0
19:30 Витязь - Автомобилист 3:4
19:30 Спартак - Барыс 2:2
19:30 ХК Сочи - СКА 1:4
 
  15 октября, четверг
19:00 Куньлунь - С. Юлаев 5:3
19:00 Северсталь - Трактор 0:4
 
  16 октября, пятница 27 / 6 = 4.50
17:00 Металлург Мг - Нефтехимик 2:2 3:4 0
19:00 Торпедо НН - Автомобилист 2:2 2:2 10
19:10 Динамо Мн - Локомотив 1:1 0:1 1
19:30 Ак-Барс - Барыс 3:3 0:0 8
19:30 ХК Сочи - Амур 4:4 3:3 8
19:30 ЦСКА - СКА 2:2 3:1 0
 
  17 октября, суббота 11 / 2 = 5.50
13:30 Сибирь - Йокерит 3:3 3:4 1
17:00 Авангард - С. Юлаев 3:3 3:3 10
17:00 Динамо Р - Витязь 2:2
 
  18 октября, воскресенье 2 / 3 = 0.67
14:30 Трактор - Нефтехимик 1:1 6:3 0
17:00 Северсталь - Автомобилист 2:2 2:1 1
17:00 ЦСКА - Динамо Мск 2:2 2:1 1
17:10 Динамо Мн - Спартак 0:3
 
  19 октября, понедельник 3 / 5 = 0.60
12:00 Амур - Йокерит 2:5 4:1 0
15:30 Сибирь - Ак-Барс 3:3 1:3 1
19:00 Куньлунь - Торпедо НН 3:3 3:1 1
19:30 СКА - Витязь 2:2 5:1 0
19:30 ХК Сочи - С. Юлаев 2:2 0:2 1
 
  20 октября, вторник
19:00 Локомотив - Спартак 0:0
 
  21 октября, среда 20 / 8 = 2.50
12:00 Амур - Ак-Барс 2:2 7:1 0
15:30 Сибирь - Трактор 2:2 3:1 0
16:30 Барыс - Йокерит 2:2 4:4 8
19:00 Куньлунь - Металлург Мг 2:2 6:4 0
19:00 Северсталь - ХК Сочи 2:2 2:0 1
19:30 Витязь - С. Юлаев 2:2 4:3 0
19:30 Динамо Мск - Динамо Мн 2:2 5:2 1
19:30 ЦСКА - Торпедо НН 2:2 2:2 10
 
  22 октября, четверг 0 / 1 = 0.00
19:00 Нефтехимик - Автомобилист 3:3 2:5 0
19:30 СКА - Спартак 1:4
 
  23 октября, пятница 2 / 5 = 0.40
12:00 Амур - Трактор 1:1 2:4 0
16:30 Барыс - Ак-Барс 1:1 1:3 1
19:00 Северсталь - Металлург Мг 1:1 4:5 0
19:30 Витязь - ХК Сочи 1:1 2:5 0
19:30 ЦСКА - Динамо Мн 1:1 5:1 1
 
  24 октября, суббота 0 / 2 = 0.00
17:00 Нефтехимик - Локомотив 3:3 1:5 0
17:00 Авангард - Автомобилист 2:2 6:3 0
 
  25 октября, воскресенье 16 / 4 = 4.00
10:00 Амур - Трактор 3:3 1:2 0
17:00 Куньлунь - ЦСКА 2:5 2:3 4
17:00 Спартак - ХК Сочи 4:3 4:1 4
17:10 Динамо Мн - Северсталь 3:3 1:1 8
 
  26 октября, понедельник 11 / 5 = 2.20
15:30 Сибирь - Барыс 2:2 3:1 0
17:00 Металлург Мг - Торпедо НН 2:2 2:2 10
17:00 С. Юлаев - Локомотив 2:2 0:5 0
19:30 Динамо Мск - Витязь 2:2 1:5 0
19:30 СКА - Авангард 2:2 5:2 1
 
  27 октября, вторник 4 / 2 = 2.00
19:00 Ак-Барс - Нефтехимик 5:2 3:2 4
19:30 Спартак - Северсталь 5:2 3:4 0
 
  28 октября, среда 35 / 8 = 4.38
17:00 Автомобилист - Локомотив 2:2 0:0 8
17:00 Металлург Мг - Сибирь 3:2 0:3 0
17:00 С. Юлаев - Амур 3:2 4:1 3
17:00 Трактор - Торпедо НН 1:1 4:1 1
19:10 Динамо Мн - Динамо Р 5:2 3:0 8
19:30 ХК Сочи - Барыс 3:2 3:0 4
19:30 Динамо Мск - Авангард 2:2 2:2 10
19:30 СКА - Куньлунь 5:2 1:2 1
реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.