конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : новости  : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы



турнир
КХЛ 2021

Призы:

Правила:
Логин и пароль для входа такие же, как на гостевой книге. Или зарегистрируйтесь, если вы ещё не сделали этого.

Прием прогнозов прекращается за полчаса до начала матча, либо, если время начала не указано, в 11:00 в день игры.

Результат игр берется без учёта дополнительного времени и послематчевых булитов.

Прогнозы других участников становятся доступны после завершения ставок на этот тур. Чтобы их посмотреть, нажмите на число в колонке "Игры".

Система начисления очков:
  • 8 - счёт
  • 6 - исход + разница
  • 4 - исход + количество шайб у одной из команд
  • 3 - исход
  • 1 - количество шайб у одной из команд
Дополнительные бонусы:
  • 2 - угадана ничья
  • 2 - угадан счёт игры, в которой было забито более 6-ти шайб (5-2, 4-3 итп)
  • 2 - угадан счёт игры, в которой было забито менее 3-х шайб (0-0, 1-0 итп)
  • 2 - при угаданной разнице шайб, если она составила 3 и более (3-0, 4-1 итп)
О возможных глюках сообщайте на admin@hc-spartak.ru.

Призовой фонд:

Руководство ХК "Спартак" выступило партнёром Конкурса прогнозов и наградит 10 лучших в общей таблице и 3 лучших в таблице по среднему за игру. Если победители в двух таблицах совпадают, награждаются следующие за ними по среднему за игру. В качестве призов выступят абонементы на матчи ХК "Спартак" следующего сезона и клубная атрибутика.

КХЛ 2020-2021


Прогнозы участника Арсений

 время  игра   прогноз     счет     очки  
  01 ноября, воскресенье 24 / 10 = 2.40
14:30 С. Юлаев - Куньлунь 3:1 2:2 0
15:00 Автомобилист - Динамо Р 3:1 7:2 3
15:00 Металлург Мг - Трактор 2:2 4:1 0
17:00 Локомотив - Динамо Мн 3:2 4:1 3
17:00 Нефтехимик - Сибирь 1:3 1:3 8
17:00 Северсталь - Йокерит 2:3 5:2 0
17:00 Торпедо НН - Амур 3:2 3:3 1
17:00 Спартак - Авангард 1:2 1:1 1
17:00 ХК Сочи - Витязь 2:2 3:3 8
17:30 Динамо Мск - ЦСКА 1:2 4:3 0
 
  03 ноября, вторник 4 / 2 = 2.00
16:30 Барыс - Динамо Р 3:1 3:0 4
19:30 ХК Сочи - Йокерит 2:3 4:4 0
 
  07 ноября, суббота 0 / 1 = 0.00
17:00 Динамо Р - Нефтехимик 2:2 1:3 0
 
  08 ноября, воскресенье 0 / 1 = 0.00
17:00 Северсталь - Барыс 2:2 1:3 0
 
  10 ноября, вторник 22 / 8 = 2.75
17:00 Трактор - Металлург Мг 2:2 1:1 8
19:00 Локомотив - Барыс 3:2 7:2 4
19:00 Нефтехимик - Куньлунь 3:3 6:3 1
19:00 Торпедо НН - Ак-Барс 2:3 2:6 4
19:30 Авангард - ХК Сочи 3:1 3:2 4
19:30 Витязь - Динамо Мск 3:3 1:2 0
19:30 ЦСКА - Спартак 3:1 3:3 1
19:30 Йокерит - СКА 2:2 1:4 0
 
  11 ноября, среда 0 / 1 = 0.00
15:30 Сибирь - Динамо Мн 2:2 0:6 0
 
  12 ноября, четверг 19 / 8 = 2.38
17:00 Трактор - Ак-Барс 2:2 2:1 1
19:00 Нефтехимик - Барыс 2:2 1:2 1
19:00 Торпедо НН - Куньлунь 3:1 2:0 6
19:30 Локомотив - Автомобилист 2:2 1:2 1
19:30 Витязь - СКА 2:3 1:8 3
19:30 Динамо Мск - Северсталь 3:1 2:2 0
19:30 ЦСКА - С. Юлаев 3:2 5:3 3
20:30 Динамо Р - ХК Сочи 2:3 1:3 4
 
  13 ноября, пятница 9 / 2 = 4.50
12:00 Амур - Динамо Мн 2:3 1:2 6
15:30 Сибирь - Авангард 2:3 1:4 3
 
  14 ноября, суббота 24 / 7 = 3.43
16:30 Динамо Мск - С. Юлаев 3:2 3:3 1
17:00 Ак-Барс - Нефтехимик 3:2 3:2 8
17:00 Куньлунь - Трактор 1:3 3:5 6
17:00 Северсталь - СКА 2:3 0:2 3
17:00 Витязь - Спартак 2:3 3:7 3
17:00 ЦСКА - ХК Сочи 3:2 7:0 3
18:00 Динамо Р - Автомобилист 1:3 2:2 0
 
  15 ноября, воскресенье 0 / 3 = 0.00
10:00 Амур - Авангард 1:3 2:1 0
13:30 Сибирь - Металлург Мг 1:3 3:2 0
14:00 Барыс - Динамо Мн 2:2 1:4 0
 
  16 ноября, понедельник 19 / 7 = 2.71
19:00 Ак-Барс - Автомобилист 2:2 3:0 0
19:30 Витязь - Спартак 2:2 1:3 0
19:30 Динамо Мск - Нефтехимик 3:1 3:0 4
19:30 СКА - С. Юлаев 2:2 2:2 10
19:30 ЦСКА - Локомотив 2:1 3:1 4
19:30 Йокерит - Трактор 2:2 1:3 0
20:30 Динамо Р - Куньлунь 3:3 5:3 1
 
  17 ноября, вторник 8 / 3 = 2.67
12:00 Амур - Авангард 2:3 2:3 8
15:30 Сибирь - Торпедо НН 2:2 3:1 0
16:30 Барыс - Металлург Мг 2:3 1:1 0
 
  18 ноября, среда 2 / 2 = 1.00
19:30 СКА - Трактор 3:1 0:1 1
19:30 Спартак - Северсталь 3:2 3:3 1
 
  19 ноября, четверг 27 / 7 = 3.86
12:00 Амур - Металлург Мг 2:3 1:1 0
16:30 Барыс - Авангард 2:3 2:5 4
19:00 Локомотив - Йокерит 2:2 1:4 0
19:00 Ак-Барс - Торпедо НН 3:2 7:5 3
19:00 Нефтехимик - ЦСКА 1:3 2:4 6
19:10 Динамо Мн - ХК Сочи 2:2 2:2 10
19:30 Динамо Мск - Динамо Р 3:1 6:1 4
 
  20 ноября, пятница 8 / 2 = 4.00
17:00 С. Юлаев - Спартак 3:3 1:1 8
19:30 Витязь - Северсталь 3:3 4:1 0
 
  21 ноября, суббота 19 / 5 = 3.80
14:30 Автомобилист - Торпедо НН 3:2 2:2 1
17:00 Куньлунь - Ак-Барс 1:3 2:5 3
17:00 Локомотив - Динамо Р 3:1 3:1 8
17:00 Йокерит - ХК Сочи 3:2 3:0 4
17:10 Динамо Мн - ЦСКА 2:3 1:5 3
 
  22 ноября, воскресенье 4 / 5 = 0.80
14:30 С. Юлаев - Барыс 3:3 4:1 0
15:00 Металлург Мг - Северсталь 3:2 1:4 0
15:00 Трактор - Динамо Мск 2:2 2:5 1
17:00 Нефтехимик - Спартак 2:3 5:2 0
17:30 СКА - Амур 3:2 5:3 3
 
  23 ноября, понедельник 0 / 3 = 0.00
19:00 Куньлунь - Динамо Р 1:2 4:4 0
19:30 Авангард - Ак-Барс 2:2 3:0 0
19:30 ЦСКА - Сибирь 3:2 1:5 0
 
  24 ноября, вторник 17 / 7 = 2.43
19:00 Куньлунь - Амур 2:3 2:4 4
19:00 Северсталь - Витязь 3:2 2:1 6
19:00 Торпедо НН - Автомобилист 2:3 5:1 0
19:10 Динамо Мн - Локомотив 2:3 1:1 0
19:30 СКА - Барыс 3:2 4:3 6
19:30 ХК Сочи - Спартак 3:1 3:5 1
19:30 Йокерит - Динамо Мск 2:2 6:1 0
 
  25 ноября, среда 13 / 3 = 4.33
17:00 Металлург Мг - Ак-Барс 2:3 2:2 1
17:00 С. Юлаев - Нефтехимик 3:2 6:2 4
20:30 Динамо Р - Сибирь 2:3 2:3 8
 
  26 ноября, четверг 41 / 7 = 5.86
17:00 Трактор - Автомобилист 2:2 3:3 8
17:00 Авангард - Амур 3:1 4:2 6
19:00 Северсталь - СКА 2:3 2:3 8
19:00 Торпедо НН - Йокерит 2:3 3:2 0
19:10 Динамо Мн - Витязь 2:2 3:3 8
19:30 Динамо Мск - Локомотив 2:2 3:3 8
19:30 ХК Сочи - ЦСКА 2:3 1:4 3
 
  27 ноября, пятница 4 / 2 = 2.00
17:00 Металлург Мг - Нефтехимик 3:2 6:4 3
19:30 Куньлунь - Сибирь 1:4 1:0 1
 
  28 ноября, суббота 24 / 5 = 4.80
14:30 С. Юлаев - СКА 3:3 2:2 8
15:00 Автомобилист - ЦСКА 2:3 1:5 3
17:00 Динамо Мск - Амур 3:1 3:2 4
17:00 ХК Сочи - Динамо Р 3:2 3:2 8
17:30 Витязь - Йокерит 2:3 3:3 1
 
  29 ноября, воскресенье 12 / 6 = 2.00
14:00 Барыс - Спартак 2:3 2:1 1
17:00 Ак-Барс - Северсталь 3:2 5:2 4
17:00 Куньлунь - Авангард 1:4 1:2 4
17:00 Локомотив - Динамо Мн 3:2 2:2 1
17:00 Нефтехимик - Трактор 2:3 5:3 1
17:00 Торпедо НН - Металлург Мг 2:2 2:4 1
реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.