конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы



турнир
КХЛ22

Призы:

Правила:
Логин и пароль для входа такие же, как на гостевой книге. Или зарегистрируйтесь, если вы ещё не сделали этого.

Прием прогнозов прекращается за полчаса до начала матча, либо, если время начала не указано, в 11:00 в день игры.

Результат игр берется без учёта дополнительного времени и послематчевых булитов.

Прогнозы других участников становятся доступны после завершения ставок на этот тур. Чтобы их посмотреть, нажмите на число в колонке "Игры".

Система начисления очков:
  • 8 - счёт
  • 6 - исход + разница
  • 4 - исход + количество шайб у одной из команд
  • 3 - исход
  • 1 - количество шайб у одной из команд
Дополнительные бонусы:
  • 2 - угадана ничья
  • 2 - угадан счёт игры, в которой было забито более 6-ти шайб (5-2, 4-3 итп)
  • 2 - угадан счёт игры, в которой было забито менее 3-х шайб (0-0, 1-0 итп)
  • 2 - при угаданной разнице шайб, если она составила 3 и более (3-0, 4-1 итп)
О возможных глюках сообщайте на admin@hc-spartak.ru.

Призовой фонд:

Руководство ХК "Спартак" выступило партнёром Конкурса прогнозов и наградит 10 лучших в общей таблице и 3 лучших в таблице по среднему за игру. Если победители в двух таблицах совпадают, награждаются следующие за ними по среднему за игру. В качестве призов выступят абонементы на матчи ХК "Спартак" следующего сезона и клубная атрибутика.

КХЛ 2022


Прогнозы участника legis27

 время  игра   прогноз     счет     очки  
  01 октября, пятница 19 / 6 = 3.17
17:00 Металлург Мг - Автомобилист 3:2 4:2 4
17:00 С. Юлаев - Сибирь 4:3 1:3 1
19:00 ЦСКА - Ак-Барс 2:2 1:2 1
19:30 Динамо Мск - Барыс 5:3 3:1 6
19:30 Спартак - Нефтехимик 4:1 5:1 4
19:30 Йокерит - Северсталь 2:0 4:1 3
 
  02 октября, суббота 18 / 4 = 4.50
10:00 Адмирал - Торпедо НН 3:1 2:1 4
10:00 Амур - Динамо Р 4:3 2:2 0
13:00 Трактор - Авангард 2:1 4:3 6
17:00 Куньлунь - Витязь 4:2 4:2 8
 
  03 октября, воскресенье 19 / 6 = 3.17
17:00 Ак-Барс - С. Юлаев 3:2 2:0 3
17:00 Локомотив - Барыс 4:2 4:3 4
17:00 Динамо Мск - Металлург Мг 3:3 2:4 0
17:00 СКА - Нефтехимик 4:1 2:0 3
17:00 Спартак - Северсталь 5:3 2:0 6
17:00 ХК Сочи - Динамо Мн 1:2 3:7 3
 
  04 октября, понедельник 16 / 6 = 2.67
12:00 Амур - Витязь 3:2 1:1 0
12:30 Адмирал - Динамо Р 4:0 1:2 0
15:30 Сибирь - Торпедо НН 1:3 0:3 4
17:00 Автомобилист - Авангард 2:3 5:2 0
17:00 Трактор - Йокерит 3:3 2:2 8
19:30 ЦСКА - Куньлунь 2:1 4:1 4
 
  05 октября, вторник 11 / 4 = 2.75
19:00 Ак-Барс - Динамо Мн 4:2 3:3 0
19:30 СКА - Локомотив 2:2 1:0 0
19:30 Спартак - Металлург Мг 1:3 0:4 3
19:30 ХК Сочи - С. Юлаев 1:4 0:3 8
 
  06 октября, среда 11 / 5 = 2.20
12:30 Адмирал - Витязь 4:1 3:2 3
15:30 Сибирь - Динамо Р 3:1 3:1 8
16:30 Барыс - Авангард 0:2 1:0 0
17:00 Автомобилист - Йокерит 2:4 5:1 0
19:00 Динамо Мск - ЦСКА 3:1 0:3 0
 
  07 октября, четверг 13 / 4 = 3.25
12:00 Амур - Трактор 1:3 0:2 6
19:00 Ак-Барс - Металлург Мг 2:4 1:3 6
19:00 Нефтехимик - Динамо Мн 3:4 3:3 1
19:00 Северсталь - Локомотив 2:1 1:5 0
 
  08 октября, пятница 1 / 4 = 0.25
15:30 Сибирь - Витязь 1:2 2:1 0
16:30 Барыс - СКА 2:4 3:0 0
17:00 С. Юлаев - Йокерит 4:2 2:2 1
19:30 ХК Сочи - Динамо Р 4:1 2:2 0
 
  09 октября, суббота 10 / 6 = 1.67
10:00 Амур - Трактор 0:2 4:5 3
17:00 Авангард - Спартак 2:2 5:2 1
17:00 Нефтехимик - Автомобилист 2:2 2:3 1
17:00 Торпедо НН - Динамо Мн 4:3 3:4 0
17:00 Динамо Мск - Северсталь 3:1 3:2 4
19:30 Куньлунь - ЦСКА 2:4 2:1 1
 
  10 октября, воскресенье 0 / 2 = 0.00
14:00 Барыс - Ак-Барс 1:1 3:6 0
14:30 С. Юлаев - СКА 2:2 0:5 0
 
  11 октября, понедельник 14 / 6 = 2.33
12:30 Адмирал - Трактор 2:2 3:3 8
17:00 Металлург Мг - ХК Сочи 5:1 3:1 4
19:00 Торпедо НН - Северсталь 4:2 2:2 1
19:00 ЦСКА - Спартак 1:2 1:0 1
19:30 Авангард - Автомобилист 2:2 3:1 0
19:30 Локомотив - Динамо Мск 1:2 3:1 0
 
  12 октября, вторник 10 / 5 = 2.00
12:30 Адмирал - Трактор 3:0 2:4 0
17:00 С. Юлаев - Ак-Барс 2:2 2:2 10
18:30 Йокерит - Нефтехимик 4:1 3:6 0
19:30 Динамо Мн - Куньлунь 3:2 5:5 0
19:30 Динамо Р - Сибирь 2:2 4:1 0
 
  13 октября, среда 5 / 6 = 0.83
17:00 Автомобилист - ХК Сочи 3:1 4:4 0
19:30 Авангард - Барыс 5:3 4:1 3
19:30 Локомотив - Северсталь 2:0 1:1 0
19:30 Витязь - Торпедо НН 1:1 1:3 1
19:30 СКА - Динамо Мск 3:3 5:3 1
19:30 ЦСКА - Амур 2:0 1:5 0
 
  14 октября, четверг 20 / 4 = 5.00
17:00 Металлург Мг - Ак-Барс 3:2 2:1 6
18:30 Йокерит - Сибирь 4:2 4:3 4
19:30 Динамо Мн - Спартак 2:3 1:1 0
19:30 Динамо Р - Нефтехимик 4:3 4:3 10
 
  15 октября, пятница 20 / 6 = 3.33
17:00 Автомобилист - С. Юлаев 1:3 3:3 1
17:00 Трактор - ХК Сочи 2:2 4:2 1
19:00 Торпедо НН - Амур 4:1 1:1 1
19:30 Куньлунь - Барыс 3:3 1:1 8
19:30 ЦСКА - Адмирал 2:1 2:1 8
19:30 Йокерит - СКА 4:2 4:4 1
 
  16 октября, суббота 12 / 3 = 4.00
17:00 Авангард - Сибирь 4:1 4:3 4
17:00 Северсталь - Нефтехимик 2:2 5:5 8
17:00 Витязь - Динамо Р 4:1 3:3 0
 
  17 октября, воскресенье 24 / 6 = 4.00
15:00 Металлург Мг - С. Юлаев 3:3 2:5 0
15:00 Трактор - Динамо Мск 1:3 5:3 1
17:00 Локомотив - Куньлунь 4:3 4:3 10
17:10 Динамо Мн - Адмирал 4:2 3:2 4
17:30 Ак-Барс - Амур 1:1 2:2 8
17:30 СКА - Барыс 3:4 3:3 1
 
  18 октября, понедельник 7 / 4 = 1.75
19:00 Торпедо НН - Автомобилист 3:1 4:3 3
19:30 Спартак - ЦСКА 4:2 3:3 0
19:30 Витязь - Сибирь 2:2 5:2 1
19:30 ХК Сочи - Авангард 1:3 4:5 3
 
  19 октября, вторник 20 / 8 = 2.50
17:00 Трактор - С. Юлаев 4:4 1:6 0
19:00 Локомотив - Адмирал 1:1 1:3 1
19:00 Нефтехимик - Амур 4:1 2:2 0
19:00 Северсталь - Куньлунь 2:1 2:1 8
19:10 Динамо Мн - Барыс 4:1 6:5 3
19:30 Ак-Барс - Динамо Мск 2:2 4:4 8
19:30 СКА - Йокерит 3:5 2:0 0
19:30 Динамо Р - Металлург Мг 1:3 4:4 0
 
  20 октября, среда 0 / 2 = 0.00
19:00 Торпедо НН - Авангард 2:2 0:1 0
19:30 ХК Сочи - Автомобилист 2:3 6:6 0
 
  21 октября, четверг 10 / 6 = 1.67
12:00 Амур - Адмирал 3:2 1:2 1
18:30 Йокерит - Металлург Мг 3:4 4:4 1
19:00 Нефтехимик - Динамо Мск 1:3 0:3 4
19:30 Витязь - Спартак 2:2 2:5 1
19:30 СКА - Куньлунь 4:1 7:0 3
19:30 ЦСКА - С. Юлаев 3:2 2:3 0
 
  22 октября, пятница 13 / 5 = 2.60
15:30 Сибирь - Динамо Мн 1:4 3:2 0
16:30 Барыс - Локомотив 4:2 1:4 0
17:00 Трактор - Автомобилист 3:3 3:3 10
19:00 Ак-Барс - Авангард 1:1 3:2 0
19:30 Северсталь - Динамо Р 4:3 2:0 3
 
  23 октября, суббота 0 / 1 = 0.00
17:00 ХК Сочи - Металлург Мг 3:6 2:2 0
 
  24 октября, воскресенье
10:00 Адмирал - ЦСКА 2:1
10:00 Амур - Динамо Мн 3:2
реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.