конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы



турнир
КХЛ 23

Призы:

Правила:
Логин и пароль для входа такие же, как на гостевой книге. Или зарегистрируйтесь, если вы ещё не сделали этого.

Прием прогнозов прекращается за полчаса до начала матча, либо, если время начала не указано, в 11:00 в день игры.

Результат игр берется без учёта дополнительного времени и послематчевых булитов.

Прогнозы других участников становятся доступны после завершения ставок на этот тур. Чтобы их посмотреть, нажмите на число в колонке "Игры".

Система начисления очков:
  • 8 - счёт
  • 6 - исход + разница
  • 4 - исход + количество шайб у одной из команд
  • 3 - исход
  • 1 - количество шайб у одной из команд
Дополнительные бонусы:
  • 2 - угадана ничья
  • 2 - угадан счёт игры, в которой было забито более 6-ти шайб (5-2, 4-3 итп)
  • 2 - угадан счёт игры, в которой было забито менее 3-х шайб (0-0, 1-0 итп)
  • 2 - при угаданной разнице шайб, если она составила 3 и более (3-0, 4-1 итп)
О возможных глюках сообщайте на admin@hc-spartak.ru.

Призовой фонд:

Руководство ХК "Спартак" выступило партнёром Конкурса прогнозов и наградит 10 лучших в общей таблице и 3 лучших в таблице по среднему за игру. Если победители в двух таблицах совпадают, награждаются следующие за ними по среднему за игру. В качестве призов выступят абонементы на матчи ХК "Спартак" следующего сезона и клубная атрибутика.

КХЛ 2023


Прогнозы участника blinkers

 время  игра   прогноз     счет     очки  
  03 января, вторник
10:00 Амур - Динамо Мн 1:4
14:00 Барыс - Металлург Мг 3:2
14:30 Автомобилист - Авангард 1:7
17:00 Торпедо НН - ХК Сочи 5:2
17:00 Витязь - Куньлунь 2:1
18:00 ЦСКА - Динамо Мск 2:2
 
  04 января, среда
14:30 С. Юлаев - Локомотив 2:1
14:30 Трактор - СКА 3:9
17:00 Ак-Барс - Северсталь 1:1
17:00 Нефтехимик - Спартак 3:2
 
  05 января, четверг
10:00 Адмирал - Динамо Мн 1:2
10:00 Амур - Барыс 3:3
13:30 Сибирь - Авангард 3:1
17:00 ЦСКА - ХК Сочи 2:0
 
  06 января, пятница
10:00 Амур - Барыс 1:0
13:00 Динамо Мск - Куньлунь 2:2
14:30 Металлург Мг - Локомотив 3:2
14:30 С. Юлаев - СКА 5:1
14:30 Трактор - Автомобилист 3:3
17:00 Ак-Барс - Витязь 2:0
17:00 Нефтехимик - Северсталь 4:3
17:00 Торпедо НН - Спартак 5:2
 
  07 января, суббота
13:30 Сибирь - Динамо Мн 2:2
 
  08 января, воскресенье
10:00 Адмирал - Барыс 1:5
13:00 Динамо Мск - Торпедо НН 1:3
14:00 Авангард - Автомобилист 2:1
14:30 Металлург Мг - С. Юлаев 0:2
14:30 Трактор - ЦСКА 1:2
17:00 Локомотив - Спартак 3:5
17:00 Нефтехимик - Витязь 2:5
17:00 Северсталь - Куньлунь 6:5
17:00 ХК Сочи - СКА 3:6
 
  09 января, понедельник
12:30 Адмирал - Барыс 3:0
15:30 Сибирь - Ак-Барс 2:2
 
  10 января, вторник
17:00 Автомобилист - ЦСКА 4:2
19:00 Северсталь - Торпедо НН 4:4
19:30 Динамо Мск - С. Юлаев 3:2
19:30 СКА - Спартак 3:2
19:30 ХК Сочи - Витязь 2:3
 
  11 января, среда 7 / 4 = 1.75
16:30 Авангард - Ак-Барс 2:4 1:2 3
19:00 Локомотив - Трактор 3:1 0:1 1
19:00 Нефтехимик - Амур 5:2 1:0 3
19:10 Динамо Мн - Куньлунь 4:1 2:6 0
 
  12 января, четверг 1 / 3 = 0.33
16:30 Барыс - ЦСКА 3:1 2:5 0
17:00 Металлург Мг - Адмирал 4:2 1:1 0
19:30 ХК Сочи - Торпедо НН 2:4 2:2 1
 
  13 января, пятница
19:00 Куньлунь - Витязь 4:0
19:00 Локомотив - Северсталь 6:2
19:10 Динамо Мн - Амур 1:1
19:30 СКА - Динамо Мск 2:0
19:30 Спартак - Трактор 2:4
 
  14 января, суббота
14:00 Барыс - Нефтехимик 3:5
14:30 С. Юлаев - Адмирал 2:0
17:00 Ак-Барс - Сибирь 3:3
17:00 ХК Сочи - Металлург Мг 3:2
 
  15 января, воскресенье
13:00 Спартак - Куньлунь 3:2
17:00 Локомотив - Динамо Мск 0:2
17:00 Витязь - Трактор 3:3
17:00 СКА - Амур 3:1
17:00 ЦСКА - Северсталь 4:2
17:10 Динамо Мн - Автомобилист 2:2
 
  16 января, понедельник
16:30 Авангард - Нефтехимик 3:0
16:30 Барыс - Сибирь 1:2
17:00 С. Юлаев - Металлург Мг 2:3
19:00 Ак-Барс - Адмирал 1:1
 
  17 января, вторник
19:00 Куньлунь - Локомотив 0:3
19:00 Торпедо НН - Динамо Мск 4:6
19:10 Динамо Мн - Северсталь 2:0
19:30 Спартак - Автомобилист 4:7
19:30 ЦСКА - СКА 4:2
 
  18 января, среда
12:00 Амур - Адмирал 3:1
15:30 Сибирь - Нефтехимик 4:1
16:30 Авангард - Металлург Мг 3:3
19:00 Ак-Барс - С. Юлаев 2:1
19:00 Витязь - ХК Сочи 3:2
 
  19 января, четверг
17:00 Трактор - Барыс 2:2
19:30 Северсталь - СКА 1:1
19:30 Торпедо НН - Локомотив 2:2
19:30 Динамо Мск - Автомобилист 3:0
 
  20 января, пятница
15:30 Сибирь - Металлург Мг 4:2
19:00 Ак-Барс - Авангард 2:0
19:00 Куньлунь - ХК Сочи 5:1
19:00 Нефтехимик - С. Юлаев 5:2
 
  21 января, суббота
10:00 Адмирал - Амур 0:1
14:30 Автомобилист - Барыс 3:5
17:00 Торпедо НН - СКА 2:6
17:00 Динамо Мск - ЦСКА 1:1
 
  22 января, воскресенье
13:00 Спартак - ХК Сочи 2:0
17:00 Куньлунь - Витязь 0:1
17:00 Локомотив - С. Юлаев 3:2
17:00 Нефтехимик - Авангард 2:1
17:00 Северсталь - Динамо Мн 2:1
 
  23 января, понедельник
15:30 Сибирь - Амур 4:6
17:00 Металлург Мг - Барыс 1:1
17:00 Трактор - Ак-Барс 1:4
19:30 Торпедо НН - ЦСКА 3:1
 
  24 января, вторник
19:00 Локомотив - Витязь 3:1
19:30 Спартак - Динамо Мн 3:3
 
  25 января, среда
16:30 Авангард - Трактор 2:4
16:30 Барыс - Северсталь 0:0
17:00 Автомобилист - Динамо Мск 3:1
17:00 С. Юлаев - Ак-Барс 1:1
19:30 Нефтехимик - Амур 1:1
19:30 СКА - ЦСКА 3:1
 
  26 января, четверг
12:30 Адмирал - Сибирь 2:2
19:00 Куньлунь - Динамо Мн 1:5
19:30 Спартак - Торпедо НН 0:4
19:30 ХК Сочи - Витязь 2:5
 
  27 января, пятница
16:30 Авангард - Динамо Мск 2:2
16:30 Барыс - Трактор 4:3
17:00 Автомобилист - Нефтехимик 1:2
17:00 Металлург Мг - Ак-Барс 2:2
17:00 С. Юлаев - Северсталь 4:1
19:00 Локомотив - СКА 1:0
19:30 ХК Сочи - Витязь 0:2
19:30 ЦСКА - Амур 3:1
 
  28 января, суббота
10:00 Адмирал - Сибирь 4:4
17:00 Куньлунь - Спартак 2:2
17:10 Динамо Мн - Торпедо НН 2:2
 
  29 января, воскресенье
14:00 Барыс - Динамо Мск 1:1
14:30 С. Юлаев - Нефтехимик 2:2
17:00 Ак-Барс - Трактор 6:0
17:00 Локомотив - Автомобилист 0:1
17:00 Витязь - Металлург Мг 1:1
17:00 ЦСКА - Северсталь 1:4
 
  30 января, понедельник
12:00 Амур - Сибирь 1:1
12:30 Адмирал - Авангард 1:1
19:10 Динамо Мн - Куньлунь 3:2
19:30 СКА - Торпедо НН 1:1
 
  31 января, вторник
17:00 Трактор - Динамо Мск 2:1
19:30 Нефтехимик - Автомобилист 3:3
19:30 Северсталь - Металлург Мг 4:1
19:30 Спартак - ХК Сочи 3:4
реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.