конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы



турнир
КХЛ 24

Призы:

Правила:
Логин и пароль для входа такие же, как на гостевой книге. Или зарегистрируйтесь, если вы ещё не сделали этого.

Прием прогнозов прекращается за полчаса до начала матча, либо, если время начала не указано, в 11:00 в день игры.

Результат игр берется без учёта дополнительного времени и послематчевых булитов.

Прогнозы других участников становятся доступны после завершения ставок на этот тур. Чтобы их посмотреть, нажмите на число в колонке "Игры".

Система начисления очков:
  • 8 - счёт
  • 6 - исход + разница
  • 4 - исход + количество шайб у одной из команд
  • 3 - исход
  • 1 - количество шайб у одной из команд
Дополнительные бонусы:
  • 2 - угадана ничья
  • 2 - угадан счёт игры, в которой было забито более 6-ти шайб (5-2, 4-3 итп)
  • 2 - угадан счёт игры, в которой было забито менее 3-х шайб (0-0, 1-0 итп)
  • 2 - при угаданной разнице шайб, если она составила 3 и более (3-0, 4-1 итп)
О возможных глюках сообщайте на admin@hc-spartak.ru.

Призовой фонд:

Руководство ХК "Спартак" выступило партнёром Конкурса прогнозов и наградит 10 лучших в общей таблице и 3 лучших в таблице по среднему за игру. Если победители в двух таблицах совпадают, награждаются следующие за ними по среднему за игру. В качестве призов выступят абонементы на матчи ХК "Спартак" следующего сезона и клубная атрибутика.

КХЛ 2024


Прогнозы участника TEAMофей

 время  игра   прогноз     счет     очки  
  03 января, среда 8 / 7 = 1.14
13:30 Сибирь - Адмирал 3:2 4:1 3
14:00 Авангард - С. Юлаев 3:2 2:4 0
14:30 Автомобилист - Трактор 2:2 4:3 0
17:00 Локомотив - Барыс 3:1 4:4 0
17:00 ХК Сочи - Металлург Мг 2:5 2:2 1
17:00 Северсталь - Амур 2:2 4:2 1
17:00 СКА - Витязь 4:2 6:1 3
 
  04 января, четверг 9 / 2 = 4.50
13:00 Торпедо НН - Куньлунь 3:2 2:2 1
17:30 Нефтехимик - Лада 2:2 3:3 8
 
  05 января, пятница 9 / 9 = 1.00
13:30 Сибирь - С. Юлаев 2:3 2:2 1
14:30 Трактор - Барыс 3:2 5:1 3
17:00 Нефтехимик - Металлург Мг 2:3 1:1 0
17:00 Ак-Барс - Адмирал 3:2 1:1 0
17:00 ХК Сочи - Автомобилист 2:3 1:4 3
17:00 Северсталь - Витязь 2:2 4:3 0
17:00 СКА - Локомотив 2:2 1:2 1
17:30 ЦСКА - Спартак 2:4 3:1 0
19:30 Динамо Мн - Амур 3:2 2:2 1
 
  06 января, суббота 6 / 2 = 3.00
13:00 Динамо Мск - Куньлунь 4:2 7:1 3
14:00 Авангард - Лада 3:2 5:3 3
 
  07 января, воскресенье 21 / 9 = 2.33
13:00 Торпедо НН - Динамо Мн 2:2 2:5 1
14:30 Трактор - Локомотив 2:1 1:3 0
14:30 С. Юлаев - Барыс 4:2 5:3 6
17:00 Ак-Барс - Автомобилист 3:2 2:1 6
17:00 Северсталь - ХК Сочи 3:2 3:0 4
17:00 Витязь - Нефтехимик 2:2 2:4 1
17:00 Динамо Мск - Спартак 3:4 2:2 0
17:00 ЦСКА - Куньлунь 5:2 4:3 3
17:00 СКА - Металлург Мг 2:3 1:1 0
 
  08 января, понедельник 3 / 2 = 1.50
10:00 Амур - Сибирь 3:2 4:0 3
10:00 Адмирал - Авангард 2:3 1:1 0
 
  09 января, вторник 15 / 8 = 1.88
17:00 Трактор - Нефтехимик 3:2 5:3 3
17:00 Металлург Мг - Локомотив 3:2 5:3 3
17:00 С. Юлаев - Куньлунь 4:2 1:2 1
18:00 Лада - Автомобилист 2:2 1:4 0
19:10 Динамо Мн - Спартак 2:4 3:1 0
19:30 Ак-Барс - Барыс 4:2 0:0 0
19:30 Динамо Мск - ХК Сочи 5:2 5:1 4
19:30 ЦСКА - Торпедо НН 3:2 7:2 4
 
  10 января, среда 8 / 3 = 2.67
12:00 Амур - Сибирь 2:2 1:4 0
12:30 Адмирал - Авангард 1:3 1:2 4
19:00 Витязь - СКА 2:4 0:4 4
 
  11 января, четверг 18 / 4 = 4.50
17:00 Металлург Мг - ХК Сочи 5:2 4:1 8
18:00 Лада - Локомотив 2:2 2:2 10
19:00 ЦСКА - Динамо Мск 3:2 2:4 0
19:10 Динамо Мн - Торпедо НН 3:2 0:3 0
 
  12 января, пятница 3 / 6 = 0.50
12:00 Амур - Авангард 2:2 2:3 1
12:30 Адмирал - Сибирь 2:2 2:4 1
17:00 Трактор - Ак-Барс 2:2 3:1 0
19:00 Нефтехимик - С. Юлаев 2:3 2:0 1
19:00 Северсталь - Куньлунь 3:3 2:1 0
19:30 Спартак - СКА 4:2 2:5 0
 
  13 января, суббота 4 / 3 = 1.33
10:00 Амур - Авангард 2:2 1:3 0
14:30 Автомобилист - Лада 3:2 3:3 1
18:00 Динамо Мск - Торпедо НН 4:2 6:1 3
 
  14 января, воскресенье 4 / 7 = 0.57
10:00 Адмирал - Сибирь 2:2 5:2 1
14:00 Спартак - Металлург Мг 3:2 2:6 0
14:00 Куньлунь - С. Юлаев 2:3 3:5 3
17:00 Нефтехимик - Ак-Барс 2:2 0:1 0
17:00 Локомотив - Витязь 3:1 1:2 0
17:00 Северсталь - СКА 2:4 3:2 0
17:10 Динамо Мн - Трактор 2:2 3:1 0
 
  15 января, понедельник 1 / 2 = 0.50
16:30 Барыс - Лада 3:2 0:3 0
17:00 Автомобилист - ЦСКА 2:2 3:2 1
 
  16 января, вторник 14 / 6 = 2.33
16:30 Барыс - С. Юлаев 2:3 2:2 1
19:00 Торпедо НН - Металлург Мг 2:3 7:4 0
19:00 Локомотив - Нефтехимик 3:1 4:2 6
19:10 Динамо Мн - Куньлунь 3:2 5:1 3
19:30 ХК Сочи - Ак-Барс 2:3 3:1 0
19:30 Спартак - Витязь 4:1 2:1 4
 
  17 января, среда 11 / 5 = 2.20
16:30 Авангард - ЦСКА 3:2 4:1 3
17:00 Трактор - Северсталь 3:2 0:0 0
17:00 Автомобилист - Адмирал 3:2 4:2 4
19:30 СКА - Амур 3:2 6:2 4
19:30 Динамо Мн - Куньлунь 3:2 2:5 0
 
  18 января, четверг 6 / 4 = 1.50
15:30 Сибирь - С. Юлаев 2:2 2:4 1
19:00 Ак-Барс - Лада 3:2 5:1 3
19:00 Торпедо НН - Витязь 3:2 1:2 1
19:30 Динамо Мск - Нефтехимик 4:2 1:2 1
 
  19 января, пятница 10 / 6 = 1.67
16:30 Барыс - ЦСКА 2:3 2:5 4
17:00 Автомобилист - Северсталь 3:2 0:3 0
17:00 Металлург Мг - Адмирал 3:1 5:2 3
19:00 Локомотив - Амур 3:1 2:2 0
19:30 СКА - Куньлунь 5:2 3:1 3
19:30 Спартак - Авангард 3:2 1:3 0
 
  20 января, суббота
13:00 Динамо Мск - Динамо Мн 4:1
15:30 Трактор - ХК Сочи 6:1
16:00 Лада - Витязь 1:1
 
  21 января, воскресенье
13:00 Торпедо НН - ЦСКА 2:2
14:30 Металлург Мг - Северсталь 3:2
14:30 С. Юлаев - Амур 2:2
17:00 Нефтехимик - Адмирал 3:2
17:00 Ак-Барс - Спартак 3:3
17:00 Локомотив - Авангард 4:1
 
  22 января, понедельник
16:30 Барыс - Автомобилист 2:3
17:00 Трактор - Сибирь 3:1
18:00 Лада - ХК Сочи 3:3
19:30 СКА - Динамо Мн 1:1
 
  23 января, вторник
19:00 Северсталь - Авангард 2:6
19:30 Динамо Мск - Спартак 3:6
 
  24 января, среда
12:00 Амур - С. Юлаев 2:2
12:30 Адмирал - Металлург Мг 2:1
17:00 Автомобилист - Ак-Барс 1:4
19:00 Нефтехимик - Торпедо НН 2:2
19:00 Локомотив - ХК Сочи 1:2
19:30 Витязь - Сибирь 1:4
19:30 ЦСКА - Динамо Мн 2:1
19:30 СКА - Барыс 7:0
 
  25 января, четверг
19:30 Куньлунь - Динамо Мск 1:5
 
  26 января, пятница
12:00 Амур - С. Юлаев 0:3
12:30 Адмирал - Металлург Мг 2:4
16:30 Авангард - Ак-Барс 4:2
17:00 Автомобилист - Торпедо НН 1:1
18:00 Лада - Барыс 2:0
19:00 Локомотив - Динамо Мн 3:5
19:00 Витязь - ХК Сочи 2:3
19:30 Нефтехимик - Трактор 5:5
19:30 Северсталь - Сибирь 4:0
19:30 СКА - ЦСКА 5:1
 
  27 января, суббота
17:00 Спартак - Динамо Мск 3:3
 
  28 января, воскресенье
10:00 Амур - Металлург Мг 2:3
10:00 Адмирал - С. Юлаев 4:4
14:00 Авангард - Трактор 4:5
14:00 Барыс - Ак-Барс 1:3
17:00 Нефтехимик - Лада 0:2
17:00 ХК Сочи - Куньлунь 3:3
17:00 Северсталь - ЦСКА 2:6
17:10 Динамо Мн - Сибирь 4:1
 
  29 января, понедельник
12:00 Амур - Металлург Мг 7:6
12:30 Адмирал - С. Юлаев 1:2
19:30 ХК Сочи - Куньлунь 2:4
19:30 Динамо Мск - Витязь 1:2
19:30 Спартак - Торпедо НН 3:2
19:30 СКА - Локомотив 3:0
 
  30 января, вторник
15:30 Сибирь - Ак-Барс 0:4
19:00 Нефтехимик - Лада 3:3
 
  31 января, среда
16:30 Барыс - Авангард 1:3
17:00 Трактор - Автомобилист 1:1
19:30 ХК Сочи - Динамо Мн 3:2
19:30 Куньлунь - Витязь 2:0
19:30 ЦСКА - Торпедо НН 3:2
19:30 Спартак - Локомотив 1:2
реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.