ваш ник:

(1) Monster
, Москва | @ | 20.08.2002 13:41:54
Александр, приветствую!
1) Как чувствуешь себя в Спартаке?
2) Буковка "А" на форме обязывает к чему-то?
3) Во вчерашнем матче показалось, что ты играл менее жёстко, чем обычно. Так ли это, и чем это вызвано?
4) В каких вы отношениях с Александром Юдиным из Северстали? Правда ли, что ты у него в списке "на раздачу"? Есть ли у тебя подобный список?
1. Замечательно. Приятно быть в команде с такими большими традициями.

2. Да. Дополнительная ответственность за результат команды.

3. В принципе, так. В российском чемпионате не обязательно быть жестким. Тут более ценятся игровые качества.

4. Упоминание лишний раз о нем не стоит того.
(2) TEAMофей
| @ | 20.08.2002 13:44:43
Привет Александр!
Удачи на кубке и в чемпионате!!!
Вопрос такой:
Что для тебя означает переход в Спартак?Очередной перевалочный пункт, как для большинства игроков или нечто большее?
Просьба ответить искренне!!!!
- Все мои переходы из команды в команду были из-за весьма веських причин. Надеюсь, что в Спартаке я останусь надолго. Мне надоело прыгать из команды в команду.
(3) STAS
, Москва | @ | 20.08.2002 13:45:17
Александр, нравится ли вам играть в Спартаке?Есть ли в команде дружеская атмосфера и взаимопонимание между игроками ?Удачи вам в сезоне!Спасибо!
- Да. Нравится. По-моему, у нас очень дружный коллектив.
(4) Monster
, Москва | @ | 20.08.2002 13:45:36
Расскажи, пожалуйста, о своих отношениях со сборной Белоруссии.
Ты следишь за политической ситуацией вокруг объединения России и Белоруссии? Если Беларусь войдёт в состав России не на конфедеративной основе, а просто растворившись в составе своими шестью областями, сможешь пробиться в состав объединённой сборной (если так случится)?
- Я игрок сборной Белоруссии. Отношение со сборной прекрасные.
Объединение России и Белоруссии невозможно, на мой взгляд.
(5) Настоящий , Москва | @ | 20.08.2002 13:50:23
Александр, здравствуйте!
Я, видимо, один из немногих, кому понравилась Ваша вчерашняя игра, но я увидел в Вас большой потенциал и хотелось бы, чтобы период адаптации в Спартаке прошел для Вас благополучно и как можно скорее!
Вопросов у меня всего три:
1. Как Вы сами можете оценить Вашу вчерашнюю игру против ЦСКА?
2. Какое у Вас настроение перед игрой сс своими предыдущими одноклубниками в среду?
3. Третий, и наверное, самый важный вопрос:
- Как Вас встретили в Спартаке?
- Как Вам нравится обстановка?
- Появились ли у Вас новые друзья?
Желаю Вам успехов и чтобы оборонительные редуты Спартака с Вашим приходом всегда оставались непреступными.
Спасибо!
1. Я думаю, что я сыграл хорошо.
2. Спартак - моя команда. Я буду настроен только на победу.
3. Встретили чудесно. Обстановка - дружелюбная. Подружился со многими.
(6) Предводитель
, Только Спартак!!! | @ | 20.08.2002 14:01:33
Александр,
чем интересуетесь помимо хоккея?
- Работа и семья поглащают все мое время.
(7) крест , 1 | 20.08.2002 14:10:04
Привет, Александр
Вопрос такой:
Оцените пожалуйста возможности сегодняшнего Спартака; какое место на Ваш взгляд посилам занять в чемпионате (такие фразы как "Кровь из носа в восьмерку" звучат немного пугающе.)
- Сегодняшний Спартак чем-то напоминает мне Крылья Советов в прошлом году когда состав Крыльев был изменен наполовину, никто не воспринимал нас всерьез. Но, посмотрите, что получилось в конце. Я очень оптимистично настроен на этот год. Восьмерка нам по зубам.
(8) Гость IP: 62.118.137.108| 20.08.2002 14:12:46
Здраствуйте, Александр! Как Вы сами оцениваете перспективы команды в этом сезоне?
- Читайте выше.
(9) Ник
, Только Россия и "Спартак"! | @ | 20.08.2002 14:21:23
Здравствуйте,Александр! Хотелось бы узнать кто из тренеров,с которыми Вы работали,оставил наилучшее впечатление и помог Вам сформироваться как игроку?
- Десткий тренер в Минске. Его зовут Косарев Борис Афанасьевич.
(10) Candino
, Митино-Щербинка | @ | 20.08.2002 14:33:25
Здравствуйте, Александр.
Во-первых хочется пожелать Вам успеха в "Спартаке", а во-вторых хочется узнать о Вас побольше. Если можно расскажите о себе, о своей семье. И еще вопрос: как у Вас с компьютером, и можем ли мы ожидать Вас на нашей странице в качестве частого посетителя?
- Я родился в Минске. С 7 до 18 лет играл в юношеской команде "Юность Минск". О моей дальнешей карьере вы можете узнать на сайте "Металлурга".
Я женат. Мою жену зовут Виолетта. Есть сын Даниил. Ему 7 месяцев.
Компьютер есть, но частым гостем онлайн быть не могу.
(11) samacho , Москва | 20.08.2002 17:25:34
Александр, здравствуйте! Скажите , с кем Вам было интереснее всего играть и с кем конкретно Вы хотели бы играть в Спартаке?
Спасибо.
- Мне по-своему было интересно играть с любыми партнерами. А с кем я буду играть в Спартаке решать главному тренеру.
(12) Злобный Fan
| 20.08.2002 19:13:56
Александр, хочу пожелать вам удачи в новом сезоне и прошу ответить на мои несложные вопросы:
1. Какая ваша любимая книга (произведение)?
2. С каким типом музыки ассоциируется хоккей (для вас)?
3. Какое ваше любимое блюдо?
4. Что для вас хоккей?
5. Кем бы вы стали, если бы у вас не получилось играть в хоккей?
6. Какой ваш любимый клуб в НХЛ?
7. Следите ли вы за футболом? За какие клубы болеете в России и зарубежом?
1. Читать книги не очень люблю.
2. С тяжелым, например, с роком.
3. Много.
4. Моя жизнь.
5. По окончании школы я год учился на зубного техника. Думаю, если бы не хоккей, им бы и стал.
6. Меня мало интересует чемпионат НХЛ, поэтому любимого клуба нет.
7. Да, слежу. В России определенного клуба нет, а зарубежом симпатизирует "Реал" и "Бавария".
(13) Олешка , Москва | @ | 20.08.2002 21:14:09
Здравствуй Саша! Спрашивать ничего не буду, просто хочу пожелать тебе удачи и хорошей игры в будущем сезоне.
- Спасибо за пожелания.
(14) Хулиган
, Москва | @ | 21.08.2002 10:26:52
Доброе утро, Александр!
У меня такой вопрос, будет ли в ваши обязанности входить следить за тем, чтобы партнеров по звену/по команде не "обижали" соперники?
- Да, конечно.