ваш ник:

(1) Козерог
, Москва. | @ | 28.08.2002 20:08:27
Дмитрий, два вопроса.

1) Как ты относишься к ситуации с Сергеем Зиновьевым? Если он все же будет опять играть в "Спартаке", у тебя к нему не изменится отношение?

2) Помечтаем? Если в "Спартак" вдруг возвращаются Епанчинцев и Шаламай, как ты думаешь, тройка Клевакин - Епанчинцев - Шаламай заиграла бы как в прежние добрые времена, когда ваше молодежное звено наводило шороху у ворот противника?
1. Обыкновенная спортивная ситуация, поэтому к ней я отношусь нормально.Отношение к Сергею у меня не изменится.

2. Конечно, наша тройка заиграла бы очень хорошо.
(2) Mike L
, Москва | @ | 28.08.2002 20:21:32
Дмитрий, вопрос простой. Ваша тройка (ну, понятно какая :-)) вполне справедливо считалась самой перспективной в стране. К большому сожалению, так в "перспективных" она и осталась :-(( С твоей точки зрения - в чем причина? Не самое удачное время (я имею в виду тотальный отъезд за границу всех и вся)? Может быть, в какой-то мере не та была команда (скажем, в лидере раскрыться было бы проще, чем в середнячке-Спартаке)? Может, тренерская чехарда? Как вы сами втроем себя ощущали?
Спасибо и удачи ;-)
- Было не то время и команда выступала не очень хорошо. Тогда надо было поехать заграницу, попробовать свои силы, а мы остались.
(3) Злобный Fan
| 28.08.2002 21:40:40
Дмитрий я хотел бы, чтобы ты ответил на мои вопросы:
1.Какая эмблема на форме Спартака тебе больше нравится (которая сейчас или которая была в прошлом сезоне)?
2.Какое твое любимое блюдо и напиток?
3.Какая твоя любимая книга (произведение)?
4.Какому клубу в НХЛ ты симпатизируешь?
5.Любишь ли ты футбол? За какой клуб в России и Зарубежом болеешь?
6.Если бы ты не стал хоккеистом, кем бы ты стал?
7.Какой самый романтический момент в твоей жизни?
Заранее благодарен!!! Удачи тебе, и чтобы травмы обходили тебя стороной в новом сезоне!!!
1. Мне нравится эмблема на форме Спартака, которая сейчас.
2. Любимое блюдо - борщ, любимый напиток - квас.
3. Книг не читаю.
4. "Детройт".
5. Футбол люблю. Болею за Спартак и за Мончестер.
6. Футболистом.
7. День свадьбы.

Спасибо за пожелания.
(4) Candino
, Митино-Щербинка | @ | 29.08.2002 00:49:32
Дмитрий, добрый день! Хотелось бы пожелать всей Команде и Вам лично в будущем сезоне побольше яркой, результативной игры и поменьше травм.
Вы один из тех, кто остался в Команде после прошлого сезона, более того, Вас уже по праву можно называть "ветераном" "Спартака", поэтому хотелось бы услышать Ваше мнение:
1. Насколько изменился (в лучшую/худшую сторону) состав команды по сравнению с прошлым сезоном, кто из новобранцев производит наиболее сильное впечатление?
2. Много ли потеряла Команда из-за того, что не были продлены контракты с такими опытными игроками, как Болдин, Тюриков и Ткачук?
3. С кем из партнеров (за все время выступления в "Спартаке") у Вас было оптимальное взаимопонимание на площадке.
Зарание спасибо.
1. Я считаю, то состав изменился в лучшую сторону.
Филатов, Дроздецкий...
2. Конечно, многое, но тут зависит многое от тренера.
3. Епанчинцев, Шаламай.
(5) Амбал
, Москва-Реутов | @ | 29.08.2002 09:01:31
Уважаемый Дмитрий Кузьмич!
Мой вопрос Вам конечно не понравится, но как болельщик Спартака с 37 летним стажем не задать его не могу.
Известно, что бойцовские качества, не самая сильная сторона Вашего таланта, но то, что ВЫ ВЫТВОРЯЛИ с Агарковым в конце прошлого сезона не лезет ни в какие рамки. Даже намека на борьбу за шайбу не было, а Вы представляли ВЕЛИКУЮ КОМАНДУ МОСКОВСКИЙ СПАРТАК. Это что было, "сидячая забастовка" или месть за невыплату зарплаты? Можно играть плохо, можно хорошо, а Вы не играли никак. Выходя на площадку не забывайте, какой клуб Вы представляете. Дай бог Вам избежать прошлогоднего позора в предстоящем сезоне.
- А почему вы не пишите о том, как мы играли в начале сезона?
В той ситуации у нас отбили желание вообще играть.
(6) Гость IP: 195.151.168.2| 29.08.2002 11:04:19
Привет, Дмитрий
Вопрос такой.
1) Сейчас много пишут о том, что в России есть 5-7 клубов которым обеспечено попадание в "восьмерку" практически на 100% и вызвано это в первую очередь тем, что у клубов огромные фин. возможности (клубы могут приобретать дорогостоящих игроков, финансово заинтересовать хоккеиста и т.д.), но ведь есть и оборотная сторона медали: есть много примеров (и далеко ходить за ними не надо) когда сомоотдача, желание, ответственность, физическая готовность ломали безоговорочных фаворитов. Согласны ли вы с этим.
2) Верит ли в себя команда, что попадет в восьмерку?
3) Почему было так мало желания победить в финале кубка "Спартака"? (мы всегда будем поддерживать команду даже если она идет на 15 месте, но и со стороны хоккеиста нодо думать о своихболельщиках!!!) Неужели заранее смирились с поражением?
Удачи и побед, побед и еще раз побед.
1. Конечно, я с вами согласен.
2. Естественно, я в это верю. Без этой веры нет смысла играть.
3. Думаю, что нам немножко не хватило в финале удачи, и накопилась усталость.

Спасибо.
(7) регбист
, Москва | 29.08.2002 13:05:48
Здравствуйте Дмитрий!
Когда были выбора капитана за кого отдали свой голос вы?
(8) Kleopatra , ЯрИК | @ | 29.08.2002 13:10:08
Дмитрий, что ты можешь сказать по поводу нового тренера сборной России - Плющева? Как ты считаешь - это к лучшему?