конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Онлайн с представителями "Спартака".
26 августа 2007, воскресенье
В этом разделе вы можете задать интересующие вопросы любому представителю клуба и команды. Ответы будут получены по мере возможности. Просьба указывать, кому адресован вопрос.
завершен

(1) Алекс , Ростов-на-Дону IP: 80.80.111.200| @ | 24.07.2007 13:00:10
Добрый день!
Мой вопрос: будет ли в предстоящем сезоне фотографировать хоккейные матчи не безызвестный Виталий/ФОТО/?

Со своей стороны скажу, что этого очень бы хотелось. Я проживаю в городе Ростове-на-Дону и в Москве бываю редко. Возможности посещать матчи как хоккейного, так и футбольного Спартака крайне малы, несколько раз в сезон.

Матчи прошлых сезонов ХК Спартак показывали не столь часто, как бы хотелось, а благодаря фотографиям Виталия/ФОТО/, существует возможность хоть как-то следить за любимыми командами!

Очень надеюсь, что смогу видеть любимую хоккейную команду по фотографиям Виталия/ФОТО/ и в грядущем сезоне.

С уважением,
преданный болельщик Иванов А.С.
- Была дана команда пресс-службе рассмотреть этот вопрос. Так как прежний пресс-секретарь этим не занималась, решает теперь новый пресс-секретарь Александр Малышев.
(2) Игша , Москва | @ | 24.07.2007 13:31:51
Здравствуйте.
1. В межсезонье, когда команды еще не было, селекционной работой в Спартаке занимался Валерий Николаевич. И это наверное правильно. Ведь тренер может подбирать игроков под свое видение игры. Но сейчас ситуация изменилась и тренерскому штабу не до селекции. Хотелось бы узнать, кто в клубе будет заниматься селекционной работой во время чемпионата?
2. Во всех серьезных клубах(в первую очередь НХЛ) существует должность тренера вратарей. Даже в Детройте, где многоопытный Гашек вроде бы все знает о вратарском искусстве, тренер вратарей есть. Я думаю неплохо, когда есть кому дать вратарю профессиональный совет, указать на ошибки. Не думает ли руководство клуба о появлении такого человека и в Спартаке? Ответ об отсутствии специалистов не принимается. Например ЦСКА пригласили финна Мику Элоранта.
1. Этот вопрос обсуждается постоянно. На сегодняшний день мы не видим человека, способного этим заниматься. Может быть у вас есть предложения?

2. По мнению Валерия Брагина техникой вратарей нужно заниматься в детско-юношеской школе.
(3) ника , Дмитров | @ | 24.07.2007 23:05:51
Товбулатову Гелани Аптиевичу.
В городе Талдоме открылся новый ресторан "Царская рыбалка", который инвестирует "Спартак-Талдом", насколько мне известно то там обещают в скором времени построить культурно-развлекательный центр, насколько верны слухи и когда мы сможем там отдохнуть?
- М.В. Шуляков: Эти проекты не имеют ничего общего с ГХК "Спартак".
У нас, к сожалению, другие проблемы, жизненно важные для команды. У возрождаемого клуба полностью отсутствует инфраструктура. Первая наша задача - построить современный ледовый дворец на территории Сокольников и перестать бояться ежегодного выхода регламента: "А вдруг опять мы не будем ему соответствовать?" Вторая задача - строительство базы в Звенигороде. Сейчас тренеры школы замучались искать места, куда вывозить своих воспитанников для предсезонной подготовки.
Так что посещение ресторана в Талдоме , построенного хоккейным клубом "Спартак", в ближайшие 3 года вам не грозит.
(4) K@sper , Москва | @ | 25.07.2007 00:09:22
Здравствуйте!
Интересует такой вопрос: будет ли в этом сезоне фотографировать ВИТАЛИЙ /ФОТО/ и будет ли дана возможность освещать хоккейные матчи (в плане фото) организации болельщиков «Спартака» Fratria- речь идет о возможности получения аккредитации?
- Будет ли фотографировать Виталий - вопрос лично ему.
Что касается представителей Фратрии - вам необходимо обратиться в пресс-службу с заявкой, которая будет рассмотрена с точки зрения целесообразности.
(5) Олег , Москва IP: 83.220.163.234| 25.07.2007 11:17:18
Здравствуйте!У меня вопрос по наболевшей вратарской теме.Куда делись талантливые вратари из нашей ДЮСШ Климкович,Щербинин,Гурьев,Кузнецов?Спасибо
- Кузнецов ушёл в прошлом году в "Динамо" в связи с распадом клуба. Остальные тоже ушли кто куда, поскольку не были востребованы в "Спартаке". Клуб не может "переварить" всех вратарей из школы.
Долгое время лидером среди спартаковских воспитанников-вратарей был Андрей Медведев, остальные же не смогли пробиться в команду.
(6) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 25.07.2007 11:18:09
Что касаеца меня то фотографировать матчи ХК Спартак буду по любому хоть с трибуны хоть с потолка но луче от бортика)))
Вопрос всеравно кроме меня его не кто не задаст и фоткаю хоккей не я один
Будит ли улутчино освищение во ДС Сокольники это главнный вопрос?
И будит ли замена стёкол за воротами хоккейнно каробке.
Но главнный вопрос это ОСВИЩЕНИЕ!
- Освещение в "Сокольниках" уже улучшено. Добавлены 28 ламп, теперь яркость освещения в полтора раза превышает положенную по регламенту.

Стёкла за воротами будут подвергнуты очистке, но заменены только в случае форс-мажора.
(7) Амбал
23
, Москва-Реутов | @ | 25.07.2007 11:38:13
Вопрос комерческой дирекции.
Какая трибуна теперь является VIP и сколько будут стоить туда абонименты?
- Трибуна VIP теперь объединенная А2-А3, за исключением ложи прессы на А-3 и сектора справа от прохода на А-2. Абонементы на VIP будут стоить 12 000 рублей. Мягкое сиденье, парковка на территории ДС включены. Возможно, будут включены дополнительные опции.
(8) Bolgar , Москва | @ | 25.07.2007 11:55:36
1) Вопрос, наверное, коммерческому отделу.
Планируется ли продавать на матчах атрибутику? В частности, именные хоккейные свитера с фамилиями игроков команды? И в случае положительного решения вопроса, какова ориентировочная цена таких свитеров?
2) Немного неприятный вопрос Максиму Рыбину.
Максим, это уже если не ошибаюсь твой четвертый приход в "Спартак". И, по моим наблюдениям, каждый раз, когда ты уходил из команды, уровень твоей игры резко падал, а по возвращении в "Спартак" наблюдалось возрождение - вновь полезный и результативный хоккей. Вопрос такой - с чем это связано и не лучше ли пойти по принципу "от добра добра не ищут", стать лидером команды здесь, возможно, дорасти до сборной, а не уходить после 0,5 - 1 удачного сезона в поисках большей зарплаты и в результате терять свой уровень.
На самом деле это проблема всего нашего хоккея, по-моему, игроки либо не уверены в клубах, либо хотят всего и сразу - отсюда такие бесконечные метания по командам. Максим, я просто до сих пор помню твой последний матч перед последним вылетом в Вышку, с "Ладой" играли, и ты тогда Нестерова красиво положил. Весь стадион провожал тебя скандированием "Рыбин! Рыбин!" И когда один из кумиров скачет из команды в команду - лично мне обидно и за команду, и за него.
Извиняюсь за объем, хотелось высказаться. Удачи Максиму и всей команде в наступающем сезоне
1. Атрибутика на матчах продаваться будет, и свитера с фамилиями игроков в том числе. Как вы считаете, свитера с какими фамилиями стоит заказать в первую очередь? О цене будет объявлено позже.

2. Максим просил передать: "Лично вам обещаю, что в ближайшие пару лет никуда уходить не буду, собираюсь стать лидером команды и вместе с другими ребятами радовать всех болельщиков команды."
(9) grem | @ | 25.07.2007 13:06:07
Какая трибуна будет в этом году гостевой?По прошлым сизонам,надоело сидеть с невминяемыми мусорами упорно проскакивающими на а2,а3.
- Гостевые сектора: В-2, С-1, Е-2, Е-1, Е-1.
(10) Владимир , Москва IP: 213.252.122.98| @ | 25.07.2007 17:50:16
Вопрос руководству хоккейного клуба.
Здравствуйте! Меня интересует,как клуб будет проводить "работу " с болельщиками, т. е. сезонные абонементы, встречи с игроками, он-лайн встречи с руководством, атрибутика "СПАРТАКА" на стадионе, наконец - пиво-чай-кофе на арене???
Нужно приложить определённые усилия для возвращения болельщиков на трибуны.
Нам болельщикам очень хочется видеть свою любимую команду в лидерах!:)))
Спасибо.
- Будет всё, кроме пива.
(11) babas43 , Москва IP: 87.240.15.34| 25.07.2007 22:39:04
Два вопроса если можно.
Про абонементы вопрос.

когда будет понятна их цена по разным секторам ( в частности С3 и С4) и когда начнется их продажа?
хотелось бы также знать дату начала продаж поконкретней чтобы подобрать себе те места какие хочется.

второй вопрос.
не планирует ли клуб в день первого домашнего матча после возвращения провести какую то акцию именно для болельщиков ? Было бы реально приятно - пусть даже сувенирчик маленький положить на каждое кресло стоимостью 5 рублей:)

И пожелание одно - по возможности хотелось бы провести представление команды в виде встречи с болельщиками где нибудь в августе. Думаю и игрокам было бы приятно взглянуть в глаза тех кто будет их в сезоне поддерживать с трибун.
1. Абонементы в интересующие вас сектора будут стоить 4950 рублей. Продажа начнётся после утверждения ФХР дизайна билетов, ориентировочно после 15 августа.

2. Вопрос пока в стадии обсуждения.

Пожелание принимается.
(12) Амбал
23
, Москва-Реутов | @ | 26.07.2007 09:46:49
Добрый день.
Дмитрий Семин по имеющейся информации хочет вернуться в Спартак. Главный тренер в Ярике похоже не считает его "своим" игроком. Но Дима на контракте. Имело руководство ГХК контакт с ним?
Готов ли Клуб "побороться" за возвращение своего воспитанника?
- М.В. Шуляков: Это всё на уровне слухов. Никаких предложений от агента Сёмина в клубе не было.
(13) Watson
97
, Moscow | @ | 26.07.2007 12:42:26
вопрос насчет парковки авто для владельцев абонементов не ВИП: будет ли улучшена ситуация или опять во дворы/на проезжую часть?
- У вас есть предложения по решению этого вопроса?
(14) Эд_19 IP: 81.22.206.91| 27.07.2007 03:12:19
Здравствуйте!
Вопросы к пресс-службе ХК "Спартак".
1. Почему в списке команды мастеров на офф.сайте отсутствует Александр Юньков? Означает ли это, что он покидает ХК "Спартак"?
2. Когда на офф.сайте будут выложены данные по игрокам: дата и место рождения, чей воспитанник, рост, вес, профайлы с индивидуальной статистикой по сезонам?
- Добрый день.
1. Это означало, что были некоторые вопросы по переходу Александра в "Спартак".
2. Всё есть. Профайлы пока делать нет смысла, поскольку планируется новый сайт.
(15) Влад , Москва IP: 83.167.100.65| @ | 27.07.2007 18:58:12
Вопрос Дмитрию Мелешко.
Нравится ли тебе новая команда?
С какими партнерами по звену тебя поставили?В какое звено?
Как обустроился?
Как ты думаешь,каких целей может достичь команда?
- Дмитрий Мелешко:
1. Нравится. Хороший, дружный коллектив. Всё меня устраивает.
2. Я играл с братьями Юньковыми, а в последних играх в центре с нами вместо Миши Юнькова играл Максим Коробов. Выходили мы то третьими, то четвёртыми.
3. Снял квартиру недалеко от дворца, все бытовые проблемы мы с женой решили.
4. Будем стараться достичь максимальных целей, полностью отдаваться игре.
(16) Эд_19 IP: 81.22.206.82| 27.07.2007 21:19:25
Спасибо за оперативное реагирование на мой вопрос! Имею в виду изменения в списке игроков на офф.сайте (добавлены данные по игрокам + Юньков А.).
- Пожалуйста.
(17) Watson
97
, Moscow | @ | 30.07.2007 11:54:16
продолжение насчет парковки:
считаю не совсем корректным ваш ответ. (если вы серьезно ждете от меня, человека не знающего ситуации "изнутри", предложений по увеличению парковки, то давайте снесем пару соседних домов, чивоуштам..)

хотелось бы всетаки услышать внятный ответ о том, будет ли решаться вопрос о создании комфортных условий парковки для посетителей Сокольников и если да, то каким образом?
- М.В. Шуляков: Как можно решить этот вопрос при отсутствии места для парковки? Задача будет решаться в следующем контексте: выжать максимум из имеющихся площадей. Болельщики должны понимать, что количество парковочных мест крайне мало, и это расстраивает меня не меньше самих болельщиков. Поэтому в новом Дворце проектировщики выделили 1500 парковочных мест.
(18) babas43 , Москва IP: 87.240.15.34| 31.07.2007 10:38:22
спасибо за ответ по абонементам и срокам их продажи.
если можно еще один вопрос - (извините, если я что то не понимаю:) - как связано утверждение дизайна БИЛЕТОВ от ФХР и начало продажи АБОНЕМЕНТОВ?

не кажется ли вам что срок с 15 августа по 4 сентября не так велик чтобы организовать продажу на качественном уровне?

или тут все зависит от ФХР? а если они не утвердят дизайн до 1 сентября например?:)
- Неплохо было бы болельщикам изучить регламент. Там много интересного, в частности запрещено сотрудникам клубов в том числе и в интернете критиковать ФХР. За подобные действия предусмотрен немелкий штраф. Поэтому просьба не провоцировать. Деньги нам пригодятся на куда более важные цели.
(19) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | @ | 31.07.2007 15:59:49
Добрый день. Вопрос к тому, кто принял решение. Ну на стадионе продажа пива и иже с ним запрещена. А вот почему на время матчей будет закрыт бар "НВ" а также ближайши магазины??? Кто принял это решение? Милиция? Руководство ДС? Или руководство клуба?
З.Ы. Запретами НИЧЕГО путного не сделаешь. Спасибо.
- Руководство клуба такого решения не принимало.
Может быть те, кто принял это решение, основывались на федеральном законе № 11 -ФЗ, принятом Госдумой 9 февраля 2005 г., "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе." Пункт третий второй статьи этого закона гласит, что "не допускается розничная продажа пива и напитков, изготавливаемых на его основе... в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях...".
Пункт 2 статьи 3 этого же закона гласит: "Органы местного самоуправления с учётом положений настоящего Федерального закона и в порядке, устанавливаемом субъектами Российской Федерации, определяют места общественного питания, в которых не разрешаются розничная продажа, в том числе и розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе, на территориях соответствующих муниципальных образований.

Это о пиве. Что касается напитков с содержанием этилового спирта более 15 процентов объёма готовой продукции, есть смысл вам посмотреть принятый Постановлением Правительства РФ от 08.02. 2006 № 80 пункт XIX "Особенности продажи алкогольной продукции" Правил продажи отдельных видов товаров.
(20) marika , Талдом | 06.08.2007 00:39:45
Здравствуйте Геланий Аптиевич, хочу задать вот какой вопрос: « Поскольку Вы являетесь соучредителем ООО « Спартак-Талдом», можно узнать как и когда будет выплачиваться зарплата сотрудникам ресторана « Царская рыбалка».» Я уже больше месяца не работаю, а расчет так и не дают. Из-за невыплат зарплаты, текучка кадров в ресторане большая, я уже не говорю про поваров и официантов, но ушла и зав. производством, и гл. бухгалтер ищет работу, извините, но если даже ген. директор всем жалуется, что сидит без денег, т. к. не получает несколько месяцев. Конечно, официальные целых 5000руб., мне выплатили, но оговаривалась другая оплата. Скажите нам их заплатят, или базу отдыха будут достраивать за наш счет?
P.S. Понимаю, что вы не единственный учредитель, но обращаться больше не к кому.
- В этой конференции задаются вопросы представителям клуба и команды "Спартак". Гелани Алтиевич не является сотрудником ГХК "Спартак". Если хотите получить ответ на свой вопрос, Вам необходимо обратиться непосредственно к нему.
(21) KURT
83
| @ | 10.08.2007 01:40:09
Здравствуйте!
Будут ли вывешены на официальном сайте фотографии всех игроков фарм-клуба?
Будут ли у игроков фарма в сезоне свитера с фамилиями на спине или как раньше только номера?
1. Будут в самом скором времени.
2. Будут с фамилиями.
(22) pasha , Комо, Италия | @ | 14.08.2007 22:03:14
Здравствуйте!
Я хотел бы знать пожалуйста, будет ли спутниковый канал "РТР Планета Спорт" показывать некоторые матчы нашего Спартака в будушем сезоне? Если да, мож вы уже знаете какие матчы точно? Заранее спасибо, КБ навсегда! ;-)))
- Телеканал "Спорт" будет показывать матчи чемпионата, выбирая их на своё усмотрение. Какие из них будут продублированы на "Планете" - неизвестно. Так же самому телеканалу неизвестно ещё, какие матчи будут выбраны для показа.
(23) babas43 , Москва IP: 87.240.15.34| 16.08.2007 15:06:33
С ценами на билеты и местами что где почем - все понятно, спасибо!

остается вопрос - когда и куда можно ехать с денежкой чтобы купить абонемент?
- Если речь идёт об уже забронированных абонементах, тогда начало их выкупа намечается на середину следующей недели в офисе клуба. Сюда же относятся абонементы на VIP (количество ограничено!) и некоторая часть абонементов на С-3. Остальные абонементы будут допечатываться по мере необходимости позже.

 

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.