конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

15.11.2001

(2096) aeg
67
, Москва | 15.11.2001 10:51:00
Как отвратительно в России по утрам! Тыкс, значит 2:2. Жаль, жаль. И Шурик не выиграл пылесос? А я так старался :) Хотя конкурирующая организация тоже видать не шиком брита- не на много отстала :))). Щас протрезвею слегка и напищу свое мнение об обмене Князев-Кольцов :)
(2095) Monster
10
, Москва | 15.11.2001 10:43:06
Приветствую. А я верю в Соловьёва.
И такая параллель. Все помнят, как жалко было Тихонова, Кечинова и т.п. Однако после их ухода команда собиралась и добивалась РЕЗУЛЬТАТА. В этом сезоне Ширко и Писарев.
Так штааа... Верим в команду!
Вперёд, Спартак!
(2094) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 15.11.2001 09:46:49
Ну вот, опять началось... А Шишканов 2 гола за коней забил - давайте напишем письмо коням, отдайте мол Тимофея...
(2093) Dimon
44
| 15.11.2001 09:33:15
Всем привет!
Вот и потеряли два очка, а в переди две очень сложные игры с АО и Магниткой. Кстате Князев в Ак барсе передачу отдал, а Кольцов в Спартаке....? Интересно в СЭКСе было прочитать слова Шепелева: "Игорь нужен был Спартаку, но его пришлось все-таки отдать". Что это значит - пришлось? Еслиб не хотели, не отдали бы!!! Так что получается, что вместо самого перспективного защитника в системе Спартака приобрели "белорусского кота в мешке". Ладно время всех рассудит.
(2092) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 15.11.2001 09:03:14
Только что звонил в Челябинск - выездюки благополочно спят, видать хорошо овертайм провели:)))
(2091) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 15.11.2001 08:30:11
Всем доброго времени суток!
Ну что жде, отрыв от девятого места 11 очков, отставание от первого - 2 очка. Не так всё плохо, господа! И - без паники! Или не все помнят, что мы - всё-таки дебютанты Суперлиги, что за нами не стоят металлургические, железнодорожные или нефтяные монстры? В конце концов мы лучшие по результативности, что уже само по себе неплохо. ИМХО в Магнитогорске должны сыграть лучше, всё-таки с командами типа Мечела наши всегда играли натужно.
(2090) Турыст
29
, Рига | 15.11.2001 01:36:29
всем привет!
уверен, в пятницу победим!!!
СПАРТАК вперед!!!!
(2089) Шурик (КБ)
27
, Москва | 15.11.2001 01:10:25
Бодрое всем! :)
Нда, если и дальше будем терять очки с такими соперниками, до добра это не доведет... Всё-таки, с выездов поболее очков надо притаскивать, чем сейчас. Ну да ладно, поглядим, что в пятницу будет. :)
Теперь благодарности :). Всем ОГРОМНОЕ спасибо за битву за пылесос, но, блин, не сложилось... Админ сказал, что ничего против такой рекламы он не имеет, но повторялись IPшники, хотя, имхо, отмаза левая - пусть голосовалку нормальную делают. НО! Скоро будет новый конкурс, расчитываю на вашу поддержку :)) Бой продолжается! :)
Удачи и... ВПЕРЕД, СПАРТАК!
14.11.2001

(2088) STAS
17
, Москва | 14.11.2001 22:55:06
Жалко,конечно,что сыграли вничью,но не стоит растраиваться вследующий раз должны выиграть!
В П Е Р Ё Д!!!!!!!!С П А Р Т А К!!!!!!!!
(2087) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 14.11.2001 22:34:15
Хе-хе,а грозная сила, которая будет Спартак обыгрывать, банда воров под руководством наигениальнейшего коня-тихонова проиграла команде ХК Вронеж (!) дома (!!) 2:3 (!!!) пропустив решающую шайбу за 20 секунд до конца (!!!!) в большинстве(!!!!!) А кроме того, у коней-пингвинят 2 шайбы забил Шишканов:) Тимофей, как там овёс, свежий?:)))
Не, ну хоть в этом праздник - в супере ещё мешкокони коней-крутовцев надрали, и тоже в Москве - пустячок. а приятно:)))
З.Ы. Кони - в вышку, сено дожёвывать!!!
Отредактировал Предводитель, 14.11.01 22:38:21
(2086) Никита
84
, Москва | 14.11.2001 22:17:16
Всем привет!
Итак, наши выездюки и команда пока выполнили только 25 процентов плана, составленного Предводителем на уральский выезд. Ждем победы в Магнитке.
Вперед, КРАСНО-БЕЛЫЕ!!!
(2085) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 14.11.2001 22:06:30
МОЛНИЯ!!!
Только что общался с нашими орлами-выездюками Mitik14 и ТЕАМофеем. Настроение бодрое, конечно результатом недовольны, но помня наказ Предводителя клянутся, что уж из Магнитогорска 3 очка привезут, иначе собственно говоря в Москву им лучше не возвращаться. Под чуткой опекой КБ Челябинска в лице Макса-Abdubass наши герои в обществе вышеупомянутой персоны, а также двух девушек находятся на конспиративной квартире, и готовятся к просмотру матча Латвия - Россия, счёт которого я усердно пытался им сообщить, но агрессивность Макса остановила меня. За ходом дальнейших событий обязуюсь информировать:)
(2084) Пресс-служба
1
| 14.11.2001 21:51:07
Уважаемые болельщики! Завтра 15 ноября с 15.00 до 16.00 по московскому времени на нашей гостевой книге я, Динара Кафискина - пресс-атташе ГХК "Спартак" буду рада ответить на все ваши вопросы.
(2083) Пресс-служба
1
| 14.11.2001 21:43:43
Уважаемые болельщики! Вас приветствует пресс-служба ГХК "Спартак"!
Мы бы хотели поделится с Вами первыми впечатлениями о прошедшем матче в Челябинске. Из телефонного разговора с техническим директором клуба Александром Мироновым: "Игра для "Спартака" была тяжелой и напряженной. Многие наработки в действиях игроков не получалось И ходя "Спартак" по ходу матча проигрывал, команда смогла собраться и сравнять счет. Анализ причин будет проведен позже".
Подробную информацию об игре и прошедшем туре вы получите на сайте.
(2082) Дядюшка Стас , Москва | 14.11.2001 21:10:13
Привет!
Ну что ж, ничья, так ничья...
Хуже победы, но всё-тки лучше поражения. Сравняли - хороший знак, хотя общая динамика результатов пошла несколько на спад. Посмотрим, тенденция ли?
Я этих Якуценю с Ковшевным сразу приметил в первом ещё матче (Mike L не даст соврать). Неприятностями от самого факта их существования на площадке веяло. От надписей одних на свитерах. Якуценя пять штук в чемпе забил, две нам, в гостях и дома. Чую я измену вражью за версту.
И только Паша Агарков, свет очей моего сына, радовает. Вроде еле бродит лениво по площадке, а на те пасик, на те голик. Молодец. Точнее, конечно, не только он радовает и молодец, но Пашу я был отметить обязан. Дело такое...:)
(2081) Козерог
26
, Москва. | 14.11.2001 21:05:15
Макс НН - спасибо за отчет!
(2080) Макс-НН
сэ
, Москва - Нижний Новгород | 14.11.2001 21:00:13
Нате вот вам!
======
"СПАРТАК" СПАСАЕТ ТАЙМ-АУТ СОЛОВЬЕВА
МЕЧЕЛ - СПАРТАК - 2:2 (0:0, 0:0, 2:2, 0:0)
Голы: Агарков - 5 (Семин, Клевакин), 45:27 (0:1). Логинов - 1 (Соломатов, Баранов), 49:17 (1:1). Якуценя - 5 (Ковшевный), 49:55 (2:1). Уппер - 11 (Савенко, Васючков), 56:30 (2:2 - бол.).
Вратари: Зуев - Симчук.
Штраф: 12 - 14.
Большинство: 7 (0) - 6 (1).
Броски: 30 (6+8+12+4) - 30 (7+6+16+1).
Три лучших игрока: Уппер (С), Зуев (М), Симчук (С).
Судья: Антропов (Екатеринбург).
14 ноября. Челябинск. Ледовый дворец "Мечел". 2150 зрителей (2200).
Игорь ЗОЛОТАРЕВ
из Челябинска
Красно-белые во время ноябрьского перерыва селекцией практически не занимались. Как сказал тренер москвичей Сергей Шепелев (в прошлом форвард "Спартака"), команде нужен был лишь нападающий. И когда выяснилось, что белорусский форвард Константин Кольцов оказался "лишним" легионером в составе "Ак Барса", именно он и стал в столичном клубе третьим по счету иностранцем. Руководство казанцев запросило взамен защитника Игоря Князева. Как признал с сожалением Шепелев, Игорь нужен был "Спартаку", но его пришлось все-таки отдать.
В Челябинске гости потеряли Игоря Болдина - у нападающего поднялась температура, и он не принимал участия даже в утренней раскатке. Правда, по словам тренеров красно-белых, в Магнитогорске ветеран на лед выйдет.
К первой после ноябрьского перерыва встрече в чемпионате "Мечел" готовился серьезно. В двух контрольных играх наставник челябинцев Николай Макаров просмотрел большое число приглашенных хоккеистов. В итоге был отсеян белорус Тужиков и дозаявлено 12 человек. Таким образом, "Мечел" стал самым активным клубом суперлиги на трансферном рынке.
Перед матчем уральские любители хоккея вспомнили интересный факт, произошедший в 1978 году. Нынешний главный тренер "Мечела", а тогда защитник "Трактора" заслуженный мастер спорта Николай Макаров провел "предсезонку" в московском "Спартаке", куда его пригласил Роберт Черенков. Однако Челябинский обком КПСС запретил одному из лучших уральских хоккеистов переходить в столичный клуб. А вот зажечь красный свет в том же году перед Сергеем Макаровым, принявшим приглашение ЦСКА, чиновники не смогли.
Основные события в матче развернулись в третьем периоде. Отличная комбинация на 46-й минуте с участием Клевакина, Семина и Агаркова завершилась голом. Но вскоре новичок "Мечела" Логинов восстановил равновесие - 1:1. Прошло 38 секунд, и хозяева вышли вперед - в сутолоке у ворот Симчука наиболее расторопным оказался Якуценя. Однако спартаковцы попросили главного судью просмотреть видеоповтор момента. Около пяти минут арбитр изучал запись и в конце концов гол засчитал.
Незадолго до сирены у "Мечела" был удален Соломатов. Главный тренер гостей Николай Соловьев тут же взял 30-секундный тайм-аут, после чего на лед вышла ударная пятерка москвичей. И Уппер точным броском с пятачка завершил красивую комбинацию партнеров. В овертайме хозяева были близки к победе, но Симчук действовал выше всяких похвал.
(2079) Макс-НН
сэ
, Москва - Нижний Новгород | 14.11.2001 20:57:18
2 Козерог!
Предводитель правильно рубит. Бабло за океаном можно поднимать только в НХЛ, а в низших лигах (особенно с их налоговым законодательством) хватает только с хлеба на воду перебиваться.
Ты думаешь, зря, что ли, народ валит из низших лиг в Россию? Хоть куда, хоть в как бы нищие ЦСКА и Мечел? Вон, на дозаявке аж 13 "возвращенцев"! А сколько их в межсезонье было. А почему?
Да потому что с учетом нашей "черноналовой" зряплаты хоккеисты в суперлиге (а кое-где и в вышке) ЧР зарабатывают В РАЗЫ больше, чем в низших лигах Северной Америке...
(2078) Козерог
26
, Москва. | 14.11.2001 20:54:17
Тут лазил по главному сайту и заметил одну прикольную вещь - если щелкнуть на "гостевую книгу" не с главной страницы а, скажем, из календаря или турнирной таблицы, то попадаешь не к нам ,а в старую гостевуху!!! Заодно и почистил ее :)) Люблю я это дело :)
Отредактировал Kozerog, 14.11.01 21:01:33
(2077) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 14.11.2001 20:54:09
Но уехал-то он втихаря...
И потом я же сказал сразу - ИМХО. Я - за позицию НДС и БАМа
(2076) Макс-НН
сэ
, Москва - Нижний Новгород | 14.11.2001 20:53:30
2 Шурик и пардон за офф-топ!
То, что меня целый день из книги пинком под зад вышибает - это у всех или только у моего "Макинтоша" белая горячка?
(2075) Козерог
26
, Москва. | 14.11.2001 20:40:51
Предводитель, ну ты прям рубанул с плеча. С Князевым не все так просто. Не надо видеть только черное и белое. Давай теперь по твоей логике по аналогии с Князевым поступим. Скажем, не заладилось у Ильи в НХЛ (не дай Бог!), приезжает он в Россию, а мы его - на болт? Мол, "за Спартак играет только тот, кто хочет"? Так, что ли? Ты забываешь тот факт, что Князев вернулся. САМ. А ведь мог бы в низших лигах бабло поднимать. Вернулся, и его вышвыривают из команды...
(2074) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 14.11.2001 20:22:52
2Kozerog,
мля, ну давайте теперь из одной передачи в большинстве вопить истерично!!! Штолцерс в футбольном Спартаке в дебютных матчах всем сувал, а толку? А Петров на предсезонке тоже пасы раздавал. Да что вы себя умнее НДС считаете-то??? Он что ,враг самому себе??? Он что, не знает что делает??? Тут тёзка правильно писал, что НЕТ у нас хороших защитников. И почему-то НИКТО сейчас не вспоминает историю, как Князев сбежал перед чемпионатом.
ИМХО мне это всё надоело. Это не на меня нападки, я-то кто - болельщик. Это на НДС нападки. А он на своём месте знает что делает. И переживает за результат не меньше нас, будьте уверены. А Князев - Kozerog, ты бы мог месяца 2 перестать болеть за Спартак, а потом снова зафанатеть??? "В "Спартаке будут играть только те, кто хочет в нём играть" - примерно так сказал Б.А.Майоров. И он тысячу раз прав.
(2073) Козерог
26
, Москва. | 14.11.2001 20:15:00
Локомотив - Ак Барс
"29-41 Изменение счета. 2-1 Добрышкин (КНЯЗЕВ). Ак Барс г. Казань. В равенстве."

Предводитель, ну, что я говорил насчет Князева?
(2072) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 14.11.2001 20:05:18
А Шурика (КБ) прокатили... Вместе с теми, с кем мы конкурировали... Шурик, на момент несправедливого вмешательства счёт был 132:129 в твою пользу. Засылай на их сайт проклятия!!! Ничего нечестного мы не делали - ну подумаешь я везде где можно рекламу кинул:))))))
(2071) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 14.11.2001 20:00:58
Ну что же, пока домой ехал, столько событий...
Reklamist, ну сколько можно, что за истерики мля??? Что, одни победы давай? Или в Мечеле калеки играют??? А воротчик у них - между прочим чемпион мира 1993. И вообще - СПАСИБО надо ребятам сказать. За то, что вытащили матч. Что в перерыв из-за тупых конско-михайловских экспериментов 2 тройки были в разобраном состоянии. Болдин болеет...
Спартак, спасибо тебе за игру.
(2070) The Bug
33
, C 2015 - Питер | 14.11.2001 19:44:19
Э-э-э-эх!!! Только ничья... Ню-ню... Посмотрим, что будет в пятницу...

С Минесоттой я конечно погорячился насчет 8:7, но то что выйграли - точно:-))) И четыре подряд в конце матча им занесли кажись. Ну пусть будет 8:5:-)))

Mike L насчет шифра мест встречи (в том числе небезызвестного бара "Ж.") поддерживаю, а то были уже очень неприятные преценденты. С теми же спайдерами...:-(((

ШурикКБ!!! "Всё пропало! Всё пропало!"(с) - "Голосование приостановлено из-за накрутки голосов некоторыми участниками до выяснения ситуации". Пылесос уходит...
(2069) Некто , Магнитогорск | 14.11.2001 19:23:49
ikim, даже не надейся!
(2068) Monster
10
, Москва | 14.11.2001 19:18:38
О чём тут говорить-то? :-))
(2067) Mike L
20
, Москва | 14.11.2001 19:04:21
Во - "посмотрели" и слиняли... А поговорить? (с) :-))
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 16.11.2001 14.11.2001 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.