конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

22.01.2002

(8168) Serge_Gu
19
, Москва | 22.01.2002 15:06:27
А чего по ТВ6 НТВ+ спорт сейчас показывают ?
(8167) Дукакис
77
, Только Спартак | 22.01.2002 14:59:19
2Монстр.
Саш, тебе надо заняться аутотренингом :-))) и всё будет ОК! Сразу и терпение появится.
З.Ы. Посмотрел бы я на тебя этим летом в Питере, на "Петровском", в 9-м секторе, когда Кержаков нам вторую вкатил... :-(((
Вокруг моей головы столько факов, кулаков и дудок крутилось, некоторые даже намахивались... Но ваш покорный слуга жив... пока.
Считаю ДИАЛОГ - главной двигающей и развивающей силой нашей.
ИМХО, естественно.
(8166) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 22.01.2002 14:53:51
Вот и я о том же - зачем человека сразу стирать и отключать??? Он изъяснялся без ругани и мата, только и всего.
2Кристина, а я рад, что Киселёва пинком под зад вышвырнули. Он не свободу слова нёс, а околесицу ИМХО. А трансляции - дык гостевых нам не показывали там, а на НТВ+ спорт могут. Ну а на домашние ходить надо:))))) А кто посмотреть потом хочет - на Рижском рынке антенна 170 рублей стоит, включайте на запись видак и вперёд!!!
(8165) Кристина , Москва | 22.01.2002 14:48:27
Здраствуйте! Настроение "ниже плинтуса" Закрыли ТВ-6 показов матчей очевидно не будет И многого не будет Лесин врет сейчас на Эхе как сивый ГОВРЮК ВСЕ плохо
(8164) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | 22.01.2002 14:48:24
Cогласен с Дукакисом, не надо из-за ерунды сориться-люди-то все разные!
Вот вчера в чате мы были одной КОМАНДОЙ и порвали этот "Салават"!!! Вот так и надо держаться и болеть ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!
(8163) Дукакис
77
, Только Спартак | 22.01.2002 14:41:27
2Предводитель
2Монстр.
Ребята, я считаю так - если какой-нибудь чел пришел к нам и хочет пообщаться - вперёд! Надо общаться и надо уметь слушать мнения людей, которые болеют за другие команды.
Единственное, что не допустимо - это, ИМХО, нецензурные выражения и оскорбления клуба, игроков, клубной символики и других вещей, которые нам с вами дороги.
И даже, если человек не понял с первого раза куда он попал, ему всё равно надо дать возможность несколько раз высказаться - а вдруг это только эмоции и он потом поймет, что здесь сидят нормальные люди, просто болеют за другой клуб и всё!
Может человек не хочет орать, а хочет обсудить что-нибудь, допустим со своей точки зрения... ИМХО, надо уметь СЛУШАТЬ ВСЕХ... до поры до времени... :-)))
(8162) Monster
10
, Москва | 22.01.2002 14:33:24
2 Reklamist: да не тёр его я :-) Как раз пушистости я не добиваюсь :-) Ну, а что не дал побольше нахамить - терпения не хватило, наверное :-))
(8161) Reklamist
33
, Хороший тренер, половина победы! | 22.01.2002 14:25:23
Всем привет. С ПОБЕДОЙ!!!
Monster, мне кажется ты рановато его отключил и потер. ИМХО. На следующей мессаге он бы прорвался и можно было бы его более обосновано отключить. А вот высказывания (кроме оскорблений которые можно заменять ...) надо оставлять, чтоб в истории осталось за что и почему... ИМХО. А так у нас гнига будет слишком розовенькой и пушистой:))))
СПАРТАК, ВПЕРЕД!!!
(8160) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 22.01.2002 14:13:36
ИМХО,
если в сообщении человека нет ни одного нецензурного высказывания - его отключать не за что. И такие сообщения нельзя отключать. У нас тут не институт цензоров, нахамил - получи, нет - и не за что отключать людей и стирать их сообщения.
(8159) Monster
10
, Москва | 22.01.2002 14:08:39
2 Предводитель: Мишань, имхо, не прав ты. Терпимость разводить не стОит. Если человек не понимает, как разговаривать в приличном месте, ему надо об этом дать знать. А что нас где-то там пихают за дисциплину - это их проблемы, пусть флудят там, где это можно. Только вчера слышал мнение, что наш гест постепенно поднимается в рунете. И уже вершина недалеко. Так шта давайте не будем опускать планку и превращаться в гадюшник.
З.Ы. А отключил я его только после того, как пару наших обратили внимание на этого любознательного наглеца., считающего, что он своим появлением устроил нам праздник, и все ему что-то должны.
З.З.Ы. И отключать за оскорбления буду. Если это неверная позиция - давайте обсудим.
(8157) Макс-НН
сэ
, Москва - Нижний Новгород | 22.01.2002 13:40:46
Новый заскок Макинтоша! Я ведь не давлю 10 раз кнопку "Послать сообщение". Я нажимаю рефреш гостевой и почему-то сколько нажал - столько моих одинаковых мессаг и выскакивает.
Чудны твои дела, Господи!..
(8156) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 22.01.2002 13:37:07
2Monster,
Саня, ИМХО с Кроликовым ты не прав. В его мессагах нет оскорблений, и не за что его тереть. Восстановил мессаги я. Нас и так пихают везде за то, что всё подряд стираем. Иногда люди правы.
Терпимее быть надо...
(8155) Макс-НН
сэ
, Москва - Нижний Новгород | 22.01.2002 13:32:16
Новый заскок Макинтоша! Я ведь не давлю 10 раз кнопку "Послать сообщение". Я нажимаю рефреш гостевой и почему-то сколько нажал - столько моих одинаковых мессаг и выскакивает.
Чудны твои дела, Господи!..
(8154) Макс-НН
сэ
, Москва - Нижний Новгород | 22.01.2002 13:30:14
2 Предводитель!
НДС вчера сказал, что в Череповец я с командой лечу живым талисманом в сверхобязательном порядке. При необходимости - в принудительном.
Так что обращу особое внимание на то, кто чем в полете занимается. Особенно на первую тройку, сидящую на самых "блатных" местах - Болдина, Тюрикова и Ткачука...
(8152) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 22.01.2002 13:25:15
Макс-НН, я понимаю что ты очень рьяно хочешь ответы получить, но на кнопку можно и 1 раз нажимать:))) Моё ИМХО:)
Действительно ли в отчетах следует полностью сосредоточиться на матче, отбросив в сторону все посторонние темы? - Нет конечно, посторонние темы нужны, но не в ущерб собственно хоккею. Я понимаю твоё желание сделать "сочный" репортаж, но вся беда в том, что тебе не дают столько места, как матчу ЛЧ, и получается немного смешно.
Насколько посторонние, околоматчевые темы "засоряют" воспринятие игры - и если болельщикам удалось поглядеть ее лично или по телевизону, и если судить приходится лишь по газетному отчету? - Они восприятие игры не засоряют, просто когда видел матч сам, они как бы дополняют картину, а если матча не видел - автографы дяди Вовы болельщику, мне например, интересны не в первую очередь.
Действительно ли "окучивание" нами таких историй, как "Симчук в чужой майке" или "Полковник за штурвалом" вещь неинтересная и для спортивной газеты никчемная? - Ответил выше. Интересная. Но не в ущерб отчёту о матче.
Заодно, быть может, и посоветуете, на что еще следует обращать внимание? - На мой взгляд интересно было бы узнать, чем например команда в полётах занимается, хотя конечно я понимаю, что ты не обо всём и написать можешь.
А вообще, Макс, твои репортажи - живые. И не потому что я тебя уже 5 лет знаю, а потому, что так и есть на самом деле - их читать интересно.
(8151) Pashigula
66
, Москва | 22.01.2002 13:20:45
Эйфория, конечно, имеет место, а как же без этого
Ну как не поглумиться над трупом поверженного "врага" :-)
Это исторически сложившаяся данность, так уж болелы устроены :-)
Вот игрокам бы эйфория не передалась, да вроде не с чего им пока куражиться
(8150) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | 22.01.2002 13:18:54
Господа! Очень обрадовало меня и то,что вчера на "Динамо" пришло всего 1500 человек, кризис налицо!!! И в игре, и у фанов-это не может не радовать!!!
(8149) Valentino_12 | 22.01.2002 13:17:52
Вопрос. Все наверно в курсе что ТВ-6 закрыли, сейчас там НТВ+спорт, но мне интересно как насчет трансляций игр Спартака? Люблю после игры приехать домой и посмотреть еще раз со всеми нюансами.
(8148) Дукакис
77
, Только Спартак | 22.01.2002 13:16:08
Всем привет!! С красно-белым!!!
ВСЕХ С ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ И ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ !!!!!
Так держать!!! ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!!!!!!!!!
(8147) Шурик (КБ)
27
, Москва | 22.01.2002 13:15:55
Pashigula, я не конкретно тебе :) Просто после вчерашнего матча эйфория какая-то настала, будто плей-офф в кармане уже... только вот главные матчи ещё впереди... а надеяться и верить, конечно, нужно, иначе зачем тогда вообще на хоккей ходить? :)
(8144) Pashigula
66
, Москва | 22.01.2002 13:05:42
2 Шурик (КБ)
Может, и рановато, конечно, но, если не надеяться на лучшее,
как-то скучновато будет.
Тем более НДС в СЭксе отметил хороший настрой команды, а
это для нас, думаю, не пустые слова
(8143) Макс-НН
сэ
, Москва - Нижний Новгород | 22.01.2002 13:04:23
Всем привет!
Кстати, Dimon легким упреком в мой адрес поднял очень интересный для меня целый пласт вопросов, который мне хотелось бы вынести сюда на обсуждение.
Вопросы заключаются в следующем. Действительно ли в отчетах следует полностью сосредоточиться на матче, отбросив в сторону все посторонние темы? Насколько посторонние, околоматчевые темы "засоряют" воспринятие игры - и если болельщикам удалось поглядеть ее лично или по телевизону, и если судить приходится лишь по газетному отчету? Действительно ли "окучивание" нами таких историй, как "Симчук в чужой майке" или "Полковник за штурвалом" вещь неинтересная и для спортивной газеты никчемная?
Мне действительно очень важно ваше мнение. Так что прошу высказываться. Заодно, быть может, и посоветуете, на что еще следует обращать внимание?
Жду дискуссии.
(8142) Шурик (КБ)
27
, Москва | 22.01.2002 13:02:16
А не рано ли так уверенно про плей-офф говорить? Впереди ещё оччень сложные игры...
(8141) Pashigula
66
, Москва | 22.01.2002 12:59:59
Всем красно-белый привет и с победой !
Теперь нуна "Крылья" пообрывать и смотреть по таблице наверх,
а не вниз. Места с 4-го или 5-го выходить надо, а то можно в пл-оффе
под бронепоезд попасть.
Уже сильно хочется четверга
(8140) Monster
10
, Москва | 22.01.2002 12:55:23
А по регламенту ответы просто блеск :-)
Шурик, пора матчасть сюда выкладывать! :-)
(8139) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 22.01.2002 12:40:28
Народ,
а что если нам сыграть 23 февраля?:)
(8138) Monster
10
, Москва | 22.01.2002 12:35:13
Ну шо, некто Кроликов. Дорезвился, однако. Бывай. Зачем Пермь-то себе приписал? Ай-ай, нехорошо.
(8137) Sibiryak , Люберцы | 22.01.2002 12:25:07
Привет ! Всех с ПОБЕДОЙ !!!
Похоже, признаки выздоровления налицо ! Теперь многое решат игры с земляками. Кстати, Динамики как одной ниточкой с нами связаны - снова рядом перед очной встречей ! А вот "Лада" что-то уж слишком резвый ход набрала...
(8136) Krolikov , Пермь | 22.01.2002 12:21:09
Эй, челы:) Держите окно диалога всегда открытым, пока вы на сайте, а то вдруг кто-то спросит что-нибудь, а вы не ответите... :)
(8135) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | 22.01.2002 12:01:32
Регламент такой : сейчас играют 3-ий этап(каждый с каждым в один круг), далее восемь сильнейших играют плей-офф. Как я понимаю, играют первый с восьмым, второй с седьмым, и т.д.
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 23.01.2002 21.01.2002 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.