конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

14.05.2002

(15601) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.05.2002 22:15:54
Как часто менять фотки?,сейчас меня больше всего интерисует после конечно что ждет спартак в новом сезоне,то что не смогли или не захотели оставить лидера нынешнего спартака,Гоголева и других я бы на ихнем месте подал бы в отставку,и коментировал на здоровье бы матчи испанского чемпионата,БАМ скожите нам куда мы катемся?
(15600) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 14.05.2002 21:57:45
виталий+фото,
опередил:))) Я только что хотел написать, что нас порадовали...
Хоккей моего детства. Виталий, спасибо тебе!
(15599) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.05.2002 21:47:54
Всем привет! Посли не большого перерыва возобновляю показ фоток в моем профайле,сегодня последний из Великих спартаковцев,В,ТЮРИКОВ и вротарь,В,ДОРОЩЕНКО
(15598) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 14.05.2002 20:30:37
Что же тогда было делать Гоголеву? Правильно, поступать так, как поступили бы многие. Никому ничего не говорить, заключать контракт, получать квартиру (ОБЕЩАННУЮ), и только потом валить из клуба.

Mitik14, ты бы так поступил??? А как это называется??? Не ПОДЛОСТЬ, нет?
Ты хотел писать о хокке говоришь? И сам себе противоречишь - в том издании, куда ты пришёл, нереально писать ТАК, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ:(
(15597) Козерог
26
, Москва. | 14.05.2002 20:08:06
mitik14, насчет письма - альтернативу предложил Амбал, который возьмется отправить письмо лично Шабдурасулову, сообщение (15568) Почитай внимательнее гостевую за сегодня.

Лучшего всего опубликовать письмо на ВХ ,в газете и послать Шабдурасулову. Это - идеальный вариант.
Отредактировал Kozerog, 14.05.02 20:14:24
(15596) Monster
10
, Москва | 14.05.2002 20:05:16
Я там слегка дополнил подробностями отчёт о первом дне съезда. Можно посмотреть :-)
(15595) Mike L
20
, Москва | 14.05.2002 19:11:53
mitik
бан... пардон, "фондам" по определению доступны две финансовые операции 1) брать деньги 2) некоторое время не брать. Все
(15594) mitik14
14
, Москва | 14.05.2002 18:59:21
Небольшое добавление. Лишний раз убедился в том, что хотя средства, отпускаемые на клуб поровно распределены между Фондом и городом, наш Президент, увы, скорее всего в самых важных вопросах никакого веса не имеет.
Слышал я тут еще одно суждение. Много в нем спорного, но в основном, по-моему - в цель."Вот все порадовались, когда продали Спартак новым бандитам (Фонду), ну, наверно, сейчас деньжищи потекут рекой. Ан нет, бандиты оказались не того масштаба, а может и того, но явно не горящие идеей поднять Спартак и попутно заработать. К сожалению, только второе." Да. Ну и где же господа Черномырдин, обслюнявийший весь Кубок Спартака, позирующий для журнала Мужской взгляд (кстати, кто-нибудь видел хотя бы один номер этого журнала после того, памятного?), где г-н Сысуев, где Карзалов?
Может стоит поискать других....спонсоров?
(15593) mitik14
14
, Москва | 14.05.2002 18:47:29
Млять, стоит один раз не выйти на работу, и вот я уже проимел он-лайн с Майоровым.
Но прочитал я его внимательно и скажу вот что. Ситуация яснее не стала ни на грамм.
Один только ответ нашего Президента, имхо, перечеркнул все остальные. Тот самый, что задал Serge Gu, вернее последняя его часть. Наш президент не ручается ни за одного из игроков и говорит, что ситуация с Гоголевым может повториться. Прочитав это, все остальное можно не читать.
Он упирает на то, что финансовая ситуация в клубе стала лучше, но мы не можем тягаться с клубами типа Ярославля, Магниткии пр. Но ведь никтои не просит с ними тягаться. Но в прошлом году, когда ситуация, если верить его словам была хуже, деньги на Гоголева, Зиновьева, Волкова нашлись. Да еще и Уппера приобрели. Как же тогда она стала лучше, если сейчас денег хватает только на Воронова и Хлопотнова? Он наверно, скажет, что Гоголев попросил нереальные деньги - но что тогда для клуба деньги реальные?
Дальше. Ген менеджер и Президент говорят абсолютно разные вещи, самое высокое руководство клуба не знает о планах ведущих игроков (получается, что это я через Динару сообщил Борису Александровичу о том, что Гоголев уже не игрок его клуба?)
Дальше. Если вспомнить, что НДС свою квартиру получил только после статей в ВХ и других изданиях, получил вмест с почти ебуками вместо благодарностей (да получил ли?)
Что же тогда было делать Гоголеву? Правильно, поступать так, как поступили бы многие. Никому ничего не говорить, заключать контракт, получать квартиру (ОБЕЩАННУЮ), и только потом валить из клуба. А где гарантия того, что если бы уважаемое руководство узнало бы о его переговорах и не дай Боже контракте, эту квартиру не пришлось бы потом получать таким же способом, чтои наш экс-наставник?
Дальше. Какие будут приобретения? БМ не назвал никого, мотивируя это тем, что до 31 мая сделать этого не может. А как же тогда мы узнали про Воронова и Хлопотнова? Мы не знаем о приобретениях, потому что ИХ НЕТ. Гоголев поставил клуб в трудное положение. Как так? Разве не знали они, что контракт у него по любому заканчивается и нападающего надо искать?
Это пока только то,что пришло в голову по горячим следам.
Теперь про письмо. ИМХО, пробивать надо газету и сайт Весь хоккей через г-на Какурина. Он , думаю, заинтересуется, потому как нашего Президенто нежно, горячо и взаимно любит. И не надо в нем писать, Дима, вернись! Надо через печать выразить свое мнение на ситуацию в клубе. И ничего не спрашивать. А только сказать то, что думаем. А на ответ я уже давно не надеюсь. Сорри за длинное послание.
(15592) Mike L
20
, Москва | 14.05.2002 18:44:51
Пока, ребята, как я понимаю, дела наши тухлы :-((
(15591) Hangman
66
, Москва | 14.05.2002 18:18:50
Второй день съезда будет опубликован завтра вечером.
(15590) Monster
10
, Москва | 14.05.2002 18:14:07
Нет, Лёш. Это был уже третий съезд, первые два прошли в Магнитогорске, причём все в разное время. Следующий планируется в Уфе, сроки пока неизвестны.
(15589) Козерог
26
, Москва. | 14.05.2002 17:57:45
2 Monster: М-да, знатно вы в Казани погуляли. А это ведь еще только день приезда написан... Слушай, Саш ,а этот слёт в Казани каждый год в одно и то же время проходит? Я вот думаю, может в следующем году, если жив буду, тоже съездить? :))
(15587) ПК , Новокузнецк | 14.05.2002 17:52:28
Ждем от Спартака на будующий сезон больших достижений. Надеюсь, что сезон будет весь на повышенных танах, а не только начало чемпионата...
(15586) Monster
10
, Москва | 14.05.2002 17:22:16
Хотели отчётов о съезде? Висит в новостях о первом дне от Hangmana.
(15585) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.05.2002 17:08:13
Всем привет!хочу скозать свое мнение что сейчас происходит в нашей любимой команде это просто бардак,
Мною увожаемый Б А МАЙОРОВ,хочу ошебица с таким подходом комплектование команды на следущий год мы можем окозаца там откуда вышли в суперлигу с токим трудом ,когда уходят видущие игроки не к чему хорошему не приводит,это не 60,70,80,года что можно нольти замену тем кто уходит это все очень тревожно и нозночение Конорейкина не к чему хорошего нас не превидет!
(15584) Козерог
26
, Москва. | 14.05.2002 17:04:33
Боюсь, что мнения самого Гоголева мы уже не узнаем. Либо узнаем, но уже на сайте Ак Барса. Одна надежда - на инсайдерскую инфу.
(15583) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 14.05.2002 16:39:32
Наши попытки найти общий язык с Гоголевым ни к чему не привели.
Дальнейшие переговоры он ставит в зависимость от получения квартиры, положенной ему по контракту. Квартира ему выделена. Тем не менее я был вынужден позвонить в Казань, и уточнить действительно ли они подписали контракт с Гоголевым. Руководство "Ак Барса" мне это подтвердили. Я считаю, что это непорядочно. Не сказав "Спартаку" ни да, ни нет, вести у него за спиной переговоры с другим клубом. Сегодня, 14 мая по настоящему трансферный рынок заканчивает функционировать. Он нас своим решением поставил в очень тяжелое положение. Если бы он принял это решение месяц, полтора назад мы бы нашли ему замену. Но, неразрешимых проблем не бывает, будем этим жить.

Сейчас другие понятия. Они не думают о чести и достоинстве. Сейчас на первом плане только деньги. Если исходить из реалий современной жизни, то осуждать его трудно. Хотя с моей точки зрения, непорядочность сквозит в его действиях. Даже при этом перекосе в сторону денег, надо оставаться порядочным человеком.

Это - ответы нашего президента Б.А.Майорова. Хотелось бы узнать и мнение г-на Гоголева по данному вопросу. Исходя из этих ответов я от своих слов в отношении экс-капитана Спартака отказываться не намерен. Но и навязывать его кому-либо не собираюсь.
(15582) Козерог
26
, Москва. | 14.05.2002 16:22:54
Ну что ж, спасибо Борису Александровичу и Динаре Кафискиной за онлайн. По крайней мере, полностью прояснилась ситуация с Гоголевым. Обнадежили с ответом, что Зиновьев и Уппер вроде остаются. Но вопросов в целом не сильно убавилось. Не прояснилась ситуация с Симчуком и Волковым. Вобщем, будем ждать 31-го мая с нетерпением.

2 TEAMофей (15536): Небольшая поправка. Абонемент на А-2 через Предводителя я не приобретал. Так как не вижу в этом смысла из-за дурацкого графика работы. Увы, но я нечастый гость в "Сокольниках". А за добрые слова спасибо. Ты наверное спутал приобретение абонемента с тем, что пару раз Миша проводил меня по своему абонементу на А-2.
Отредактировал Kozerog, 14.05.02 16:24:30
(15581) Serge_Gu
19
, Москва | 14.05.2002 16:15:48
Пресс-служба.
Спасибо. Будем ждать.
ЗЫ. Заработалась Динара...в режиме он-лайна на гесте отвечает :))
(15580) КРАС69
69
, Москва | 14.05.2002 15:07:18
2Предводитель.Миш,всё нормализовалось,всё в порядке,спасибо.
(15579) Serge_Gu
19
, Москва | 14.05.2002 14:47:08
Пресс-служба....уважаемая...
А нельзя задать вопрос Шабдурасулову ?

Cейчас нельзя, потому что Игорь Владимирович после совещания сразу же уехал. В следующий раз я попробую организовать он-лайн с ним.

Пресс-атташе Динара.
Отредактировал Пресс-служба, 14.05.02 15:58:18
(15578) SDV , Омск | 14.05.2002 14:35:26
Dimon, дабы не утомлять почтенную публику,воспользуемся личкой.Ок?
(15577) Dimon
44
| 14.05.2002 14:23:19
SDV, ну про суицид ты конечно погорячился. Своей фразой я тебе предлагал не смотреть хоккей, а читать утреннюю газету. А ты вон как вывернул....
Ну и только что ты высказывался в стиле ....не судите, да не судимы будете...., и вдруг на тебе......."суди уж всех". Ты что-то непоследователен.
Кстате отличие двух ошибок, которые ты упомянул, во времени на их исправление. Поэтому роковой оказалась не первая, а вторая, которую совершил какой-то защитник (к сожалению не помню его фамилию и клубную принадлежность).
По поводу г-на С, выскажусь последний раз. Это очень одаренный игрок, который пару лет назад подхватил звездную болезнь и до сих пор не может от нее излечиться (наверное доктора плохие были). Он видно считает, что рояль за него должны таскать другие (Прокопьев и Затонский). Он мне очень нравился образца Санкт Петербурга и неприятен сегодняшний. К этой теме я возвращаться больше не хочу.
И хоть иногда прислушивайся к чужому мнению. Терпимее надо быть.
(15576) Пресс-служба
1
| 14.05.2002 14:08:55
Сейчас Борис Александрович находится на совещании
с Игорем Владимировичем Шабдурасуловым.
На оставшиеся вопросы ответит, когда освободится.

Динара.
(15575) Monster
10
, Москва | 14.05.2002 14:08:00
Динара, мне кажется, что Борис Александрович стал уважительнее относиться к мнениям болельщиков. За ответы ему большое спасибо.
Вот ещё очень хочется понять, почему же мы 3 (!) года не можем найти спонсора. У Крыльев есть, у Динамо немеряно, а у нас нет. Парадокс?
(15574) Амбал
23
, Москва-Реутов | 14.05.2002 14:00:10
Мнение об Онлайне можно высказать после 31 мая, когда убедимся, что команда не слабее, чем в прошлом сезоне. По сравнению с последним Онлайном с Борисом Александровичем, возникло гораздо больше вопросов, чем ответов. Как была неопределенность, так и осталась.
(15573) Пресс-служба
1
| 14.05.2002 13:50:03
Спасибо за вопросы. Он-лайн с Б.А. Майоровым закончен.
Выскажите, пожалуйста, Ваши мнения об он-лайне.

С уважением пресс-атташе Динара.
(15572) Denbars
44
, Казань | 14.05.2002 13:47:31
Привет москвичи, я сегодня в гостях в столице.
Буду еще в субботу, наверное сегодня загляну в Сокольники.
Увидимся,
Ваш татарин
(15571) SDV , Омск | 14.05.2002 13:13:50
Dimon
"Конечно самое красивое это счет на табло. В этом случае зачем хоккей смотреть, достаточно заглянуть в СЭКС! "
Дима,зная,что жизнь неизменно заканчиватся смертью,ты же не бежишь тут же совершать суицид :)) А плохие дни,месяцы и даже годы могут быть у любого человека,и у страны и общественного явления,коим является спорт и хоккей,в частности. Если в стране в целом за эпохой застоя,началась эпоха отстоя,то почему в хоккее должно быть наоборот ? Терпимее надо быть :) Все наладится :)

"И критиковать игроков конечно тоже нельзя, огромное им спасибо, что они хоть на лед вышли, а играют они или как г-н С.....ский номер отбывают, это уже не мое дело. Спасибо родные, низкий вам поклон......."
Спасибо - много,а три рубля - хватит, как раньше говорили. Г-н С....ский, даже "отбывая номер" по системе "гол+пас" имеет лучшие показатели вместе с Прокопьевым. Скромные показатели? Да.А у кого лучше? Мог играть лучше? Пожалуй. И надеюсь,мы это еще увидим.Ты вот Рябыкина не забыл покритиковать за его ошибку в финале. А почему ты молчишь о первом звене,которое вместе с Соколовым на 22-ой секунде себе шайбу привезло?! Или этот гол меньше вреда принес команде? Как сказать...Да,Рябыкин ошибся. Но ошибся не меньше: он неправильно оценил ситуацию,неправильно занял позицию и пропустил кистевой бросок в ближний угол со средней дистанции,когда его никто не закрывал...Бондра пояснил,что не стал делать пас ,т.к. партнера догнал защитник ( прим.Рябыкин),второй защитник (Гусев) увидев это,пошел на него (Бондру),оставалось только бросать...А Соколов продолжал ждать передачу...
Ошибся. Он этого и сам не отрицает. Но хорошего то у него было больше. Так,что давай также и других оценивать,ладно.
Терпимее надо быть :))
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.05.2002 13.05.2002 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.