конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

30.08.2002

(19825) Sokolniki
73
, Москва | 30.08.2002 11:36:06
Всем КБ!

С победой! Жаль, что не смог присутствовать лично...
Обещаю, что в следующих играх суппорт увеличится на одно лицо :)))

2TORRE
Миш! Кто-то что говорил :) 29 августа прошло-не забудь подсчитать тур в Европу :))
(19824) Hex , Moscow | 30.08.2002 11:33:24
2TEAMофей, еще раз повторю - имхо, которое тоже имеет право на существование. Для шкалы СЭкса вы, вероятно, и на 3,0 не натянули бы, а по меркам любительского хоккея-футбола - оценки в самый раз. :)) А кипер ваш - загляденье!
(19823) Чернов
25
| 30.08.2002 11:10:45
Да уж суппортили так, как будто минимум человек 500 на трибунах было. А в том что в конце по аутам лупили сами виноваты, могли ведь спокойно отгрузить еще пару голов при счете 4:1, и дальше бамбук курить. Опять фирменное расшиздяйство.

Список заказавших билеты:
Чернов-2
Hangman-1
Хулиган-1
Serge_Gu-2
Evelina-1
Юстас-1
Лорд-2
Sokolniki-2
Жду еще 10 минут
Отредактировал Чернов, 30.08.02 11:30:42
(19822) TEAMофей
30
| 30.08.2002 10:56:06
СУППОРТУ ГРАНД МЕРСИ!!!!!
(19821) TEAMофей
30
| 30.08.2002 10:55:17
Всем привет,всех с победой!
2 Нех
Интересный подход к выставлению оценок:-))
Меня оценил прямо с точностью до микрона. Но вот остальных...Как грится оставляет желать....
Оценка 7.0 - это не для вчерашней игры.6.0 - предел для вчерашней игры для любого игрока обеих команд.
(19820) Хулиган
5
, Москва | 30.08.2002 10:51:35
2 Ник...ага...особенно третий...в дальнюю девятку :-)
Скажешь тоже...:-)
(19819) east-77
98
| 30.08.2002 10:48:10
Спасибо всем участникам вчерашнего матча и торсиде за полем :)))
И конечно же " с первой победой,мерзавцы! :-) "!!!!!!!!!
(19818) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | 30.08.2002 10:44:36
Всем победный КБ-привет!!!
ВСЕХ с долгожданной, заслуженной победой!!! Спасибо за игру,ВСЕ просто молодцы! Отдельное спасибо СУППОРТУ!!! Потрясающая поддержка!
Прошу прощения за пропущенные голы... Все мои... Буду работать над ошибками...
Еще раз-ВСЕХ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!
ВПЕРЕД,МЕРЗАВЦЫ!!!
(19817) mike torre , Москва | 30.08.2002 10:38:36
Доброго КБ здоровья
Играть ваще почти не доверили потому не вписался был моментально заменён Но рад до усрачки С ПОБЕДОЙ Подходили селекционеры предлагали контракт грят негоже шорты протирать нах грю идите я мерзавец
Предводитель умничка суппорт окуенный зарядил ваще настроение было праздничным а победа заслуженной такшта всех позравляю спасибо за внимание пишу так по тому что по другому ща не в состоянии
(19816) Чернов
25
| 30.08.2002 10:29:31
Я через полчаса еду за билетами на Спартак-Сатурн. Если кому-нибудь, кроме обьявивших об этом вчера надо, оперативно дайте знать.
(19815) Чернов
25
| 30.08.2002 10:24:42
2 Хул
А чего рассказывать то, это надо было видеть. Могу в следующий раз померять на бис.
(19814) Bill , Москва | 30.08.2002 10:22:11
Чернов
Дим, пасиб, захвати, плз, в следующий раз.
(19813) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 30.08.2002 10:18:56
Доброго утречка всем!
Поздравляю всех еще раз с трудной и нужной победой!!!
Monster&amp;Ник - Спасибо за доверие!!!
Всей команде - спасибо за хорошую игру!!!
Всему суппорту - громадный респект за громогласную поддержку!!!
Свою игру особо комментировать не буду, скажу лишь, что вышел на поле предельно отмобилизованным, и не имел права сыграть плохо!
2 All КБИ - Пока мы едины - мы непобедимы!!!
(19812) Хулиган
5
, Москва | 30.08.2002 10:16:14
2 Чернов, Дим ты еще расскажи как ты их мерял :-)))
(19811) snaiker
72
, Москва | 30.08.2002 10:08:14
МОЛОДЦЫ!!!!
(19810) Чернов
25
| 30.08.2002 10:03:51
2 Bill
Не переживай, у меня твои кроссовки. А еще я нашел зеленые трусы, не иначе как Дракула посеял.
(19809) Serge_Gu
19
, Москва | 30.08.2002 10:03:03
Доброе утро !!
Да уж порадовали "мерзавцы" вчера !
Monstera с первой победой в роли главного тренера !!
(19808) Bill , Москва | 30.08.2002 08:53:29
Доброе утро, господа!
Всех с победой ФК "Мерзавцы"!
Есть вопрос: я вчера обувку свою футбольную в раздевалке позабыл, никто, часом, не прихватил случайно или не знает, где они?
(19807) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 30.08.2002 08:16:11
Всем доброго времени суток! Всех с победой!!!
Приношу свои искренние извинения всем, кого с трибуны критиковал. Сами знаете, переживали сильно:))) Надеюсь суппорт также немного помог одержать эту первую победу!
(19806) Eugene_71
71
, Москва-Дубна | 30.08.2002 06:41:02
ВСем привет! И всех с первой победой!!!
Поиграть правда доверили мало, но будем работать на тренировках. :-))
Сейчас самый актуальный вопрос, в каком зале будем мы играть. Если у кого есть варинаты, пишите, не скрывайте. На улице играть уже темно, а в выходные я точно ходить не буду.
(19804) Hex , Moscow | 30.08.2002 01:11:46
Победа есть победа. И все же…
Всю игру можно условно разбить на три эпизода: первый тайм, игра до счета 4:1 и последующий отрезок до конца матча. Никто из «мерзавцев» не отыграл на одном высоком уровне, что свидетельствует, во-первых, о нестабильности, как признаке отсутствия класса, во-вторых, о недостаточном уровне физической подготовки, что и привело к весьма безрадостному финалу, когда команда вынуждена была бездумно играть на отбой.
Относительно персоналий выскажу следующее:
Вратарь Ник в очередной раз подтвердил свой высокий класс кипера. Несмотря на то, что (как это было замечено кем-то на бровке) значительная доля ударов соперника пришлась непосредственно в него, не дрогнул, но, напротив, поразил своим хладнокровием и, безусловно, многократно выручал партнеров, а именно это от него и требовалось. Великолепен был сэйв в первом тайме, когда вытащил мяч из нижнего угла. Вероятно, несколько ошибся, когда пропустил третий гол. 6,5
В защите, насколько мне удалось понять отметились следующие господа: Mike L, Чернов, Antipolizei, Drakula, Василич, ТОРРРЕ. Позиция Hangman’a осталась неопределенной.
Лучший игрок ответного матча с nhl.ru сыграл неважно. Наверное, это был не день Бэкхема. Первые три верховые передачи ушли в никуда. Худо-бедно удавалась игра на «втором этаже», но она носила исключительно разрушительный характер, удачные созидательные действия практически отсутствовали. Игравший на левом фланге полузащиты TEAMофей почему-то находился зачастую к своим воротам ближе, чем номинальный защитник. В то же время большинство атак соперника шло как раз через этот участок поля, где реально выделялся лучший из О-Брайенов. По крайней мере, наиболее мобильный. В общем, более чем на 5,5 Михаил не натянул.
Центральный защитник Чернов, столкнувшись с весьма оригинальной трактовкой засланным из стана врага судьей силовых единоборств должен бы был, по идее, пересмотреть свой взгляд на этот аспект игры, но почему-то этого не сделал, постоянно «нарушая» одно и то же правило, и, тем самым, создавая напряженность у своих ворот. В созидательных действиях замечен не был. Те же 5,5.
Дракула и Антиполицай сыграли очень похоже, выполняя на поле идентичные обязанности. Дракула выглядел чуть лучше: процент острых передач у него был несколько выше, своей позиции он придерживался более четко, чем его партнер на противоположном фланге. Впрочем, это характерно для второго тайма, когда Антиполицай явно устал, а менять его, похоже, было не на кого. Стоит обратить внимание на 2 характерные ошибки в их действиях. Зачастую на правом фланге оставались неприкрытыми один-два игрока противника, поскольку Антиполицая ветром уносило на противоположный фланг. Причем в этих случаях три спартаковских защитника беззаботно кидались на одного единственного нападающего, презрев свои зоны. Очень велик был разрыв между защитой и атакой во втором тайме, а защитники жались к своим воротам, давая возможность нападению соперника разбежаться, вместо того, чтобы атаковать его в момент приема мяча. А в индивидуальном отборе фланговые защитники все же не так сильны. Оба заслужили по 6,0.
Василич запомнился отчаянными бросками за верховыми мячами, что весьма соответствует стилю игры некоторых защитников nhl.ru. За смелость – 6,0
ТОРРЕ и Hangman – без оценки.
В полузащите выделялся, конечно же, east-77. В первом тайме кроме него и отметить-то из полевых игроков некого. Во втором, после повторного выхода на поле Николай заметно сбавил физически, к тому же игра на удержание счета – не его стиль. Гол был хорош. Оценка – 7,0
TEAMофей, как уже отмечалось, двигался много, но, показалось, не слишком полезно. Много было неточных передач. Прежний лидер в колд-стрике: 5,5.
Bill’a загноили на тренировках в защите, поэтому, выйдя в середине поля, он чувствовал себя не слишком уютно. Сказалось, наверное, отсутствие практики. Сыграл мало. Если бы ему предоставили больше времени, наверняка сыграл значительно лучше. Хотя ошибок, в принципе, и так не допускал. 6,0.
Миша Яд произвел очень хорошее впечатление: за мяч цепляется, голы забивает. Пожалуй, уступал только в силовой борьбе. Оценка – 7,0.
Dimon. Как игрок нападения сыграл хорошо, хотя и злоупотреблял порой индивидуальными проходами. Как опорного полузащитника оценивать бессмысленно. Итог - 6,5.
Apooh – без оценки. Слишком мало провел времени на поле.
Резюме: без усиления средней линии и более организованной игры в обороне можно получить большие неприятности в ответной встрече!
Все вышесказанное – субъективное мнение автора. Вроде все. Прошу прощения, если кого-то забыл.
(19803) Марийка , Москва | 30.08.2002 00:03:27
С победой :)
29.08.2002

(19802) Candino
16
, Митино-Щербинка | 29.08.2002 23:46:49
Ну наконец-то!! С ПОБЕДОЙ!!!
(19801) Candino
16
, Митино-Щербинка | 29.08.2002 23:46:11
Какое свинство! Трансляции по ТВ нет, радиорепортажа нет, онлайн отсутствует, в новостях ни слова... Куда смотрит Пресс-служба? Может еще завтра в газетах отчета о матче не будет? Ну точно МЕРЗАВЦЫ!!
КАК СЫГРАЛИ???
(19800) Миша Яд , Москва | 29.08.2002 23:45:33
А "Мерзавцы"-то выиграли! со счётом 4:3!
Кстати, всех игроков, а ТАКже болельщиков, поздравляю с первой официальной (пусть и вымученной), но всё же ПОБЕДОЙ!!!
ВПЕРЁД, СПАРТАК!
(19799) Козерог
26
, Москва. | 29.08.2002 22:29:22
Ну хоть один мерзавец сообщит сегодня, как все мерзавцы сыграли с СЭ-чатом?
(19797) Mike L
20
, Москва | 29.08.2002 17:48:44
Выезжаю. У кого будет возможность - скиньте на поле резалт жеребьевки. Все блянах, ушел в себя, настраиваюсь
(19796) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 29.08.2002 17:44:45
Так, пора отчисляться на матч. Ну и горячительного принять, дабы орать громче:)
(19795) Monster
10
, Москва | 29.08.2002 17:44:42
А заявку на сезон ещё не вывешивали?
Хотелось бы глянуть... Хотя если дело Зиновьева не рассмотрено...
(19794) Димитровградский
98
, Москва | 29.08.2002 17:40:44
Привет! :-)

Очень рад снова оказаться с Вами :-)
удачи сегодня на поле! -)

сорри если уже постили:
"28 августа 2002 г. состоялось заседание Арбитражного комитета ПХЛ по делу Сергея Зиновьева. Принятие окончательного решения перенесено на 2 сентября 2002 г." (пхл.ру)

а кули решать если контракт выполнялся ? )
ЗЫ. 17.09 СМ-мусарня. Через 20 минут жеребилово ЛЧ. Хотелось бы отжеребиться так, чтоб в Лиге 17 не играть ))))

ЗЗЫ еще раз всем приветы )
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 31.08.2002 29.08.2002 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.