конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

24.12.2003

(45666) Амбал
23
, Москва-Реутов | 24.12.2003 11:10:44
Олег Конда, Виталий+фото
А, как ВЫ представляете себе играть на малой арене, когда там висят свитера белолобых ветеранов? Ведь сейчас "хозяева"они.
Представляете матч Спартак -Куры, а свитера висят динамовские, нормально.
Отредактировано: Амбал, 24.12.03, 11:15:47
(45665) Шурик (КБ)
27
, Москва | 24.12.2003 11:06:48
(45662) Monster - Сань, когда первую пропустили, был Володя на льду - 100%. Но там шайбу кто-то из наших просто подарил сопернику в своей зоне и Тюриков был совершенно не при чём.
(45663) красно-белый , Москва IP: 217.15.48.50| 24.12.2003 11:02:57
красно-белый
Виталий-фото
Насчет Тюрикова ты наверно переборщил не тянет он на наше все. Наше все не ходят по клубам и не ищут где лучше, а защищают родную команду. Хотя я и уважаю Володю за его долголетие но икону из него делать не следует.
(45662) Monster
10
, Москва | 24.12.2003 10:41:08
Stan,
а разве не правилом хорошего тона считается, когда харизматические личности именно в родном клубе заканчивают карьеру, передавая опыт молодёжи? Игрок и тренер - две разные профессии. Между детским тренером и тренером команды мастеров тоже приличная дистанция. Почему же Тюриков по-твоему должен сразу идти в тренеры, если он ещё не закончил карьеру игрока?
Ты стопроцентно подтверждаешь моё вчерашнее высказывание о восприятии. Причём не совсем понимаю, на чём основаны твои выводы. Увидел человека один раз (!), находящегося не в форме, и сразу сплеча диагноз поставил.
Это несерьёзно! (с). Хотя бы ИМХО поставил бы для приличия, что ли.

З.Ы. Долго вспоминал, когда Тюриков был на площадке при пропущенной шайбе. Заглянул в протокол. Три штуки пропустила первая пятёрка (две из них в меньшинстве) и одну третья. Тюрикова там не было.
(45661) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 24.12.2003 10:39:41
Амбал
Ты всё знаеш,вот скажи
на каких правах мы будим играть в Мытищех
опять платить за аренду или нахаляву
если аренда
то лутче уж на МСА а лутче во ДСЛ
(45660) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 24.12.2003 10:35:32
45649) Амбал
Ты не прав!
Это с каких то пор Лужники не наш?
Ты что забыл ? Где мы 4 раза ЧСССР были где играли наши лутчие хоккеисты ,где мы трахали Тарасовских-каней и наследникав бери ,где играли братья Майоровы и ВИС Якушев и все остольные в Сокольниках чтоль,
Что с тобой!диназаврик) совсем плохой стал
Это в Сокольниках мы борахкаемся из лиги в лигу
И на фига нам эти Мытищи здались7


Stan
А ты кто вообще такой что бы наежать на Тюрикава, он молодчина какое у нево катание некоторое молодые могут ему позавидовать и поучица


РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТЮРИКАВА!! ОН НАШЕ ВСЁ)
(45659) Амбал
23
, Москва-Реутов | 24.12.2003 10:31:06
Миш,
Нас хоть Мытищи ждут, а пердь? Череповец, Нижнекамск, Казань, Омск и т.д.
Им, что в 20007 в других городах играть.
Хотя конечно Мытищи это все равно чужое.
(45658) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 24.12.2003 10:27:55
Согласен с Амбалом, хотя сам тоже изначально с отцом в лужу ходил. Если на метро ехать - долго потом шлёпать пешком, если на авто - просто так ко дворцу не подъедешь, хотя с другой стороны что нас в Мытищах ждёт?:)))
(45657) mike torre , Москва | 24.12.2003 10:16:57
Доброго КБ здоровья.
Может, немного не в тему, но про будущее..))
Премногоуважаемый Г.А.Ярцев, тот, что нифига с хоккеем не связан, однако - главный тренер страны в ином командном виде спорта, сказал примерно следующее: думать о будущем надо в детских школах и юношеских командах, а в команде мастеров должны играть те, кто сильнее сегодня.
(45656) Амбал
23
, Москва-Реутов | 24.12.2003 10:08:11
Олег Конда
Да, потому, что Спартак родился в Сокольниках и это его детище.
А насчет Лужников, да 40 лет назад они были комфортнее, потому, что ничего другого не было.
(45655) Stan , Москва | 24.12.2003 10:03:12
Я бы одобрил шаг Тюрикова, если бы он пошел в школу и там учил молодых тому, что умеет. Да, я редко бываю на хоккее из-за ряд причин, но даже при таком посещении видно, кто как играет. А Тюриков мне всегда симпатизировал, помнится в школе мне даже ник дали Тюрик 8)
(45654) Олег Конда , Москва | 24.12.2003 09:57:57
to Амбал
Почему неудобны для нас Лужники? Метро есть. Стоянка для машин есть. Явно комфортнее Сокольников. Почему не наш? Возвращаясь мысленно в свое детсво, все мои посещения матчей Спартака были связаны с Лужниками.
(45653) Амбал
23
, Москва-Реутов | 24.12.2003 09:47:35
Stan
Интересно, а как ты относишься к Ларику, которому в декабре 43 стукнуло. Что, капиталисты глупее нас, что платят игроку на пятом десятке.
Я был на КС и видел, как играет наш Министр спорта и думаю, если его потренировать у нас он сильнейший будет. А насчет надо смотреть в будующее, это разговоры в пользу бедных. На сегодняшний день Тюриков гораздо сильней тех, кто на подходе в школе. Сходи как нибудь на школу, увидишь.
(45652) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 24.12.2003 09:41:19
2Олег Конда,
ну я в принципе выходные имел ввиду, ну или дорогу домой после матчей:) А в рабочие дни, если на 20 минут пораньше уходить, всё равно успею:)))
(45651) Олег Конда , Москва | 24.12.2003 09:35:42
to Предводитель
Миша! А ты случаем не на Порше гоняешь? ))) Спорить не буду, но два раза в неделю по этому маршруту передвигаюсь. ИМХО, за 20 минут можно в следующих вариантах:
1. Вы не просто логист, а генеральный директор СВХ Лесной ))) и передвигаетесь на вертолете.
2. Вы Шумахер с мигалкой
3. Начало матчей по рабочим дням в 0 часов 00 минут, по выходным в 6 утра )))
(45650) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 24.12.2003 09:35:25
2Stan,
глупости не говори - люди закончили играть, а Володя играет. А насчёт успехов - а что, если Володю убрать, мы сразу чемпионами в супере станем, причём в этом году???
Ты просто редко на матчах бываешь. Рядом с Тюриковым ЛЮБОЙ из нынешних дефов на порядок сильнее заиграет, даже Доника с Корсуновым:)
А вот насчёт молодёжи ты прав - у нас ни одного масочника нет. У тех же крыс Юньков очень приятное впечатление оставил...

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТЮРИКОВА!!!:)
Отредактировано: Предводитель, 24.12.03, 09:40:08
(45649) Амбал
23
, Москва-Реутов | 24.12.2003 09:31:25
Олег Конда
А ты посмотри сколько ходит белолобых, не смотря на бесплатные абонементы на Малую арену. Хотя помню в 67 на Динамо-Химик за билетами минут 40 стоял.
Ну неудобны они стали Лужники и не наш это стадион. А в Мытищах обещают атобусы до метро. И если тебе неудобно, это не значит, что неудобно абсолютно всем. Лично мне например одинаково.
Другой вопрос, что побывав в комфортных условиях, возвращаться наверное не захочется действительно.
А, раз ты против, предложи другой вариант, пусть это будет и нереально и невыгодно. А ты только отрицаешь и ничего не предлагаешь.
(45648) Stan , Москва | 24.12.2003 09:28:37
2 Предводитель
Ну может тогда еще и Ткучука возьмем, Болдина, Прохорова, Борщевского, Волгина и т.п. Они же тоже истинные Спартаковцы.. может направить взгляды на будущее, на молодежь? хватит смотреть назад, там очень плохо.. кажись второе место мы взяли в 91? какие еще успехи с Тюриковым м кампании ты можешь назвать?
Надеюсь Спартак вернется в Сокольники?
(45647) Олег Конда , Москва | 24.12.2003 09:22:44
to Амбал
Ну никак не могу понять почему в Мытищах будет собираться народу больше чем на Малой арене? Лично для меня Мытищи - это полный пипец. Думаю и для многих будет такой же пипец. Ну разве только Витек из г.Мытищи ("Козленок в молоке") будет несказанно рад.
Ну и поделюсь радостью ))) У кого что, а у нас Новый год!!! Вчера мой хороший товарищ, генеральный директор одной организации, чью продукцию болельщики Спартака потребляют в Сокольниках из поллитровых пластиковых стаканчиков, подарил мне два пропуска на А-2 на все оставшиеся матчи сезона. Ура товарищи!!!
(45646) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 24.12.2003 09:16:38
Всем доброго времени суток!
ИМХО Мытищи не самый плохой вариант, мне туда 20 минут на машине:))) А если серьёзно, то Амбал прав - это единственный вариант на период возможной реконструкции Сокольников.
(45645) Амбал
23
, Москва-Реутов | 24.12.2003 09:05:05
Всем привет!
Козерог
Леш, не понял, что значит Гелани может уговорить руководство.
Какие есть еще другие варианты - малая арена (8000 у.е.за матч аренда), так туда народу будет меньше ходить , чем в Мытищи.
Насчет вместимости - если сиденья будут, как на верхих ярусах (как и положено), то добавлять надо 1500 мест, где их возьмешь?
Я не в коем случае не поддерживаю вариант Спартак (Мытищи), но на сегодняшний день в связи с нищетой это лучший вариант (а вообщем - единственный). Я знаю Гелани более 10 лет и хочу сказать, что более доброго человека не видел. Это в принципе его и погубило в свое время - всем не угодишь.
И уговаривать руководство не надо, дворец и строится для Спартака, ну нет денег для строительства в Москве, что дальше?
А чем Мытищи отличаются, ну например от Сетуни по дальности от центра например?
Отредактировано: Амбал, 24.12.03, 09:11:00
(45644) Drakula , Сокольники | 24.12.2003 00:42:26
По поводу Тихонова и сборной: для меня остается загадкой, почему у нас так много поливают футбольного босса Колоскова и почти не обращают внимания на его хоккейного коллегу Стеблина. По этому поводу согласен с Михеичем (22.12.2003 4:03:55). При том, что в хоккее крутятся довольно немалые деньги, инфраструктура лиги и федерации – на уровне каменного века. Практически отсутствует система, объединяющая хоккей на разных уровнях. То, что ею кажется, создается усилиями клубов, у которых есть достаточно денег и мозгов на автономное существование и развитие. А взгляните на сайт ПХЛ – это ж полное говнище (не ИМХО)! На эту тему долго можно говорить... И проблемы сборной отсюда же вытекают.

Ковальчук, по-моему, когда за Спартак играл, по всему полю отрабатывал. А игру на себя слишком часто (как кому-то могло показаться) брал потому, что партнеры за ним просто не успевали. Кстати, после матча «Атланта» - «Филадельфия» один америкос-болельщик «Филадельфии» написал «Let’s trade our entire team to Atlanta for Kovalchuk...that boy can FLY!!!
(45643) Лорд
78
, Москва | 24.12.2003 00:06:19
2 Candino
Илюха убежит и от своей синей от любого в НХЛ. Или сомневаешься? ;-)
Сужу о игре Ковальчука в обороне, к сожалению, не по личным наблюдниям. а только по интервью самого Илюхи и тренера "Атланты" Боба Хартли.
(45642) Лорд
78
, Москва | 24.12.2003 00:03:54
Я вот еще что подумал. Споры здесь были и, наверное, будут на тему, кто есть настоящий мясной или только за бабки играет. "Мясо-мясо"! кричали не только в адрес Епанчинцева, Гоголева, Рыбина и Симчука, но и в адрес Филатова и Канарейкина тоже. Не всех здесь народ за своих считает, зато враги все помнят. Кто им и когда насолил.
(45641) Candino
16
, Митино-Щербинка | 24.12.2003 00:02:45
2 Лорд. Спорить не стану, "живьем" Атланту не видел. Но что-то слабо верится чтобы Илюха вовсю "пахал" у своих ворот. Все-таки его конек - быстрый отрыв. А из обороны сложновато будет.
23.12.2003

(45640) Лорд
78
, Москва | 23.12.2003 23:55:22
2 Candino
Справедливости ради скажу, что хоккеист играет как велит ему тренер. И Соловьев, и Плющев, действительно, по разным, впрочем, причинам, держали Илюху у синей. В нынешней "Атланте" в обороне пашут все, пусть и не в равной степени. "Отдыхать", катаясь в центре, не позволят никому.
Отредактировано: Лорд, 23.12.03, 23:55:47
(45639) Candino
16
, Митино-Щербинка | 23.12.2003 23:25:35
2 Liquid Honey. А Илья так всю жизнь и играет... 4 в обороне, а он один ждет пас на синей. "Домой" его калачом не заманишь.
(45638) Visitor C3
7
, Москва | 23.12.2003 23:22:47
Я не спорю, что Семин не прогрессирует, но перспективы у него есть, я думаю, что с этим многие согласятся. А с кем играть Ковальчуку? С четырьмя игроками, которые будут не вылезать из обороны? А сам Илья будет ждать паса у красной или синей линии? Как раз в этой тройке я бы заменил Иванова на какого-нибудь Самохвалова (Гоголева, Шандурова), которые не такие звезды, но и играть умеют.
Хотя я не тренер и в формировании троек мало чего понимаю. Думаю, что Ковальчук и С емин идеально подходят друг для друга, а там уже тренерам решать.
(45637) Candino
16
, Митино-Щербинка | 23.12.2003 23:16:38
2 Liquid Honey.Андрюха умеет драться? А я думал только изподтишка накернить и смыться. Задиристый - да (я бы даже сказал грязноватый), а вот сцепиться как Макс с кем-то по серьезному не смог бы. Семин может класный пас отдать? (позволь посомневаться). ИМХО у Димы из года в год наблюдаются динамически устойчивые отрицательные темпы прироста качества игры.(короче все хуже и хуже) Да и вообще, в твоей троечке Иванов, Семин, Ковальчук явно кто-то "выпадает из ансамбля".
(45636) Visitor C3
7
, Москва | 23.12.2003 23:08:08
2 Саndino
Не все Кольцовы. Макс Рыбин умеет и развозить и обгонять и забивать и драться. Поснов умеет все, когда не думает о том, кому бы репу начистить.
Идеальное звено - думающий, как Миша или Гоголев, быстрый и напористый, как Арекаев, Ковальчук, Рыбин и мобильный центр, который и в обороне отработает и пас отдаст, и в нападение успеет - Ципрусс, Семин, Епанчинцев
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 25.12.2003 23.12.2003 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.