конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

15.10.2004

(57721) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://photofile.ru/default/do... | 15.10.2004 23:58:48
Ой бля))
Всех с ПОБЕДОЙ !!!
Ещё одна такя и у меня будит инфаркт))

хе идёт 3-й переод сматрю на табло остаёца 10 минут до канца
Решил польти за ворота лады простоял-поснемал 5 минут и гол))
Как туда встаю выигроваем особено футбол один толька гол Шмарова что стоит))
Это так на радости размишление вслух))

Кароче фотки закачиваюца каму не терпица поглазеть вот ссылка
Те из вас кто на фото если не понравица пишити удалю)
Сразу после матча позваил Егору Титову и сказал что выйграли был ах рад ))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 16.10.04, 00:03:25
(57720) Таганский
32
, The Last in line | 15.10.2004 23:54:47
Ура! Ура! Ура!
Всех с победой! 6 очков в 2-х матчах - давненько не было. Все молодцы - и на площадке и на трибунах. Могут ребята настраиваться на отдельные матчи. Да и удача - на нашей стороне.
Всё таки сила не в деньгах, а в правде. Сегодня на секторе сзади меня сидели 2 "поклонника" лады. В 3-ем периоде один из них сказал офигительную фразу:
" Спартак", говорит, это вообще не команда", а другой поддержал:" Я, говорит, такой команды вообще не знаю." После этого счёт стал 2:1.
И вроде взрослые мужики - а на самом деле - полные му...ки. Если бы у них было столько же бабла, сколько у нас, то они досих пор играли бы на первенство автозаводов. Очень они меня разозлили. Но после финальной сирены......они получили по полной программе.
Тройка лучших:
Обухов
Волков
Иванов
P.S. Авангард сейчас - более менее симпатичная команда стала, но сучинский по прежнему - тварь та ещё.
(57719) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 15.10.2004 23:53:33
СУПЕР!
Матрас валил как мог. Повезло аднака) да и Лёлька молоток!!!
1.ОБУХОВ,
2.Волков.
3.Семин.(за логичный бросок,после которого Димка сконстрапопил шедевр)
(57718) mitik14
14
, Москва | 15.10.2004 23:53:06
Более того, в третьем периоде, когда счет стал 3:8 (!!!) смирные пивовары зарядили что-то вроде "красна-белыеееееееееееееееееееееее"... Но если у нас это делается примерно минут за 5 максимум до конца игры и практикуется в основном на ногомяче, то там это продолжалось, други, ровно 15 минут времени грязного. Если учесть, что на протяжении хораллов ворота любимой команды напоминали пользующуюся бешенной популярностью шлюху. Покривлю душой, если скажу, что не услышал в адрес мастеров крючковатой палки ни одного нелестного эпитета с трибун. Было, конечно. Но создавалось впечаление, что матеряться они на вдохе, а на выдохе все то же "красна-белыееееееееее"... Также покривлю душой, если скажу, что все досидели до конца этого действа. Но подавляющее большинство осталось. Как потом я узнал из местной прессы, мне довелось посетить самый веселый матч, поскольку ни в одном больше команды не расщедрились на пару на 11 шайб.
После матча (надо ли говорить, что наших любимых и привычных при заполненных трибунах :"Первыми выходят зрители нижнего полусреднего яруса, зрители второго полуверхнего идут нахуй" не было и в помине. Все прекрасно вышли одновременно, не создав ни малейшего намека на пробку) на останосве трамвая собралась внушительная толпа. Удивление третье, последнее. В этот момент дорогу переходили безо всякой охраны омона и конной милиции человек 20 фанатов гостей, распевая что-то весьма радостное. Хозяева расщедрились в их адрес на пару "шайзе" (гавно)), которые были им тут же вежливо возвращены.
Такой вот матч. В целом, уровень хоккея оставляет желать. Иначе говоря, то, что там называют хоккеем на самом деле галимый отстой. Мне стало понятным, почему на КС наши без труда прошлись по немецкой команде Ганновер Скорпионз. Думаю, если бы на их месте оказался бы кто-нибудь из участников вышеописанных событий, результат был бы тем же. Огромное количество брака в передачах - главное, что бросалось в глаза.
Думаю, что сопоставив мои впечатление о матче и о том, что творилось вокруг него, вы сделаете для себя надлежащие выводы. Каждый свои. Засим остаюсь фаном mitik14, заранее извиняюсь за размер впечатлений и за отнятое драгоценное время))).
ВПЕРЕД, СПАТРАК!!!
(57717) mitik14
14
, Москва | 15.10.2004 23:34:15
Еще одна деталь. Мне показалось, что за последние несколько лет команда берлинских милых животных сменила, по крайней мере 5 вариантов формы, поскольку именно столько я насчитал на болельщиках. Причем цветовая гамма была настольно различной, что приходилось трижды вглядываться в дизайн хоккейного доспеха, чтобы разглядеть весьма недобро скалящуюся морду полярного жителя. Тем временем, аборигены подтащили пару барабанов и придали нестройному хору, прославлявшему лучший по их мнению клуб, стройность. А клуб как раз выкатился на разминку. Что касаемо знакомых персонажей, то таковых в составах команд я практически не обнаружил. Редкие исключения. Гостей тренирует достаточно известный тренер Пьер Паже, среди нападающих есть некто Виталий Ааб, который знаменит тем, что именно его фамилия первой выскакивает на сайте "Металлурга", когда открываешь базу данных игроков. Да, до недавнего времени за них играл сын Петра Воробьева, до тех пор, пока не воссоединился в Тольятти с папой. От появления команды трибуны пришли в неописуемый экстаз. Создавалось впечатление, что эти игроки только что по какой-то чудесной случайности завоевали Кубок Стэнли. И это при том, что подавляющая часть зрителей все еще отдавала должное пенному напитку за пределами стадио. За 10 минут до начала матча на лед выкатился, обнаружив весьма неплохое катание, уже знакомый диджей, очевидно вернувшийся из краткосрочной командировки. Он ознакомил публику с положением дел, затем, следуя надписям на табло перечислил состав соперника с быстротой, на какую только возможен человеческий немецкий язык. Ну а потом пришел черед хозяев. Други, я не раз слышал нехитрый лоховской прием, при котором некто объявляет имя игрока, а восхищенные зрители в едином порыве подхватывают его фамилию. Ничего, кроме глухого раздражения лично у меня это не вызывало, поскольку малочисленность добровольных дикторов делала этот процесс похожим на то, когда певец со сцены падает в массы, надеясь, что его подхватят, а массы дружно расступаются, предоставляя певца воле случая и твердости покрытия. Но там все происходило иначе. Я бы мог побиться об заклад, что ни один бюргер при этом процессе не молчал. Мало того, орал, насколько это было в его бюргерских силах. И знаете, выходило весьма недурственно.
Тем временем в углу площадки открылась дверка, которая по совместительству оказалась пастью медведя, наклеенного с другой стороны борта, из нее просочилась стартовая пятерка гостей, а потом из заранее положенных на лед пиротехнических приспособлений хлынул поток фейерверков и на поле выкатилось стартовое звено хозяев. Когда изъявления восторга поулеглись, и свет включили на полную мощность, незримо появилась судейская бригада в ЖЕЛТЫХ шлемах. Такая вот ныче мода в верхней одежде немецких служителей ледового закона. Я снял с коленей пакетик и приготовился подняться и послушать вмесе со всеми гимн Германии, но оказалось, что там, очевидно, к главной песне страны относятся с большим, нежели у нас пиететом, и на подобных мероприятиях предпочитают не затаскивать. Поэтому все ограничилось дружеским похлопыванием клюшками по льду.
Матч начался, и во второй атаке хозяева открывают счет. Мне показалось, что утлое сооружение сейчас обрушится на головы безумцев, вздумавших ревом проверить его прочность. Да, объявляют счет там примерно также, как и состав, а потом местные фаны вслед за диджеем повторяют довольно безобидный слоган, типа: так все и останется, хуй вы нам вообще забьете. Дальше - больше. Через минуту хозяева вновь забивают. Комментировать реакцию просто отказываюсь за неимением подходящих языковых средств. Но тут началось непонятное. Орлы, придя в себя полетели вперед и выяснилось, что у хозяев, собственно, нечего им противопоставить. На перерыв команды ушли при счете 2:1, а во втором периоде началось форменное свежевание медведей. Удивление второе. Каждый новый гол нисколько не снижал активности трибун. Скорее, наоборот.
(57716) Visitor C3
7
, Москва | 15.10.2004 23:22:50
2 Предводитель
Хоккей может и другой. Но из таких людей, как сучинский, подлости все равно не вывести, не так ли?
Уважаю Белоусова и Твердовского. Остальных курей не люблю. Ну подлые они, что поделаешь?
(57714) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 15.10.2004 23:14:14
2Liquid Honey,
Дружище, после того, как Белоусов курей принял, они играют в другой хоккей. Хотя суЧинский - тварь:)
(57713) КРАС69
69
, Москва | 15.10.2004 23:13:22
1)Нам конечно просто абсолютно всё равно кто забил этот победный гол - Электроник или Сыроежкин. А важно то, что это был Человек который добился своего. Сегодня Ури получил по заслугам. Но с бандой Стампа не покончено и крылатые качели нужно раскачивать ещё и ещё.
2) Волков .
3) Вся команда - КРУТЫЕ ПАЦАНЫ!!!!
(57712) Visitor C3
7
, Москва | 15.10.2004 23:10:00
Лада, действительно, команда грязноватая. Но вовсе не подлая, как некое куриное образование, которое скоро посетит наш дворец. Представить только, сразу и сучинский и соколов, и даже мразин. Прелесть какая!!!!!!!!!!!!!!!
А Ладе желаю удачи. Сегодня у них просто не получилось, что к лучшему. Команда сильная, мастера в нападении те еще, тренер классный. Ни в коем случае не оборонительная команда, а разумная.......... хотя и грязноватая =)
(57711) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 15.10.2004 23:09:47
Всех с победой!
Более грязной, хамской и подлой команды , чем это убожество из Тольятти, не видел! Постоянные толчки на борт, удары клюшкой по рукам, мелкие провокации! Я рад, что мы грохнули эту грязь!

1. Волков
2. Обухов
3. Жижка
(57710) Serhio79 , Москва | 15.10.2004 22:56:08
Всем привет, всех с победой! "Лучше меньше, да лучше" (с) Вл. Ильич.

Диме Обухову aka Сыроежкин :) точно нужно подарить ноут, и не только за сегодня...
(57709) СТЕПАНЫЧ , Москва | 15.10.2004 22:53:19
Всех С Победой!!!
(57708) Хамза , Москва | 15.10.2004 22:52:22
Во втором нас простили раза 4 конкретно. Сегодня удача играла на нашей стороне. Получилось, что я опаздал и вынужден был сидеть на Д, но оказалось к лучшему - во втором как раз за спиной Волкова, в третьем в подробностях смотрел как Обухов завел.
Шайба, конечно, не очень логичная, но очень заслуженная. Что сказать не на мастерстве, на характере выстояли. Прошу не кидать разных тряпок:-)) Но Лада смотрелась солиднее, а когда их нихуэльная тройка выходила, то вообще - попа вид спереди. Честно могу сказать, что в середине 2-го ничья мною рассматривалась как великолепный результат.
Молодцы ребята! Но все же надо помнить, что чудеса и везение вещи далеко не постоянные.
(57707) mitik14
14
, Москва | 15.10.2004 22:49:51
Здрасьте!
Всех, конечно, с победой, мы вот уже 11-е.)) И это не может не радовать.

Итем не менее, разрешите, други, представить небольшой отчетик о впечатлениях, возникших у меня о германском хоккее вообще и об одном матче чемпионата Германии в частности. Итак, ваш покорный слуга, будучи в этой прекрасной стране, не смог отказать себе в удовольствии посетить действо, именуемое хоккей. Для этого я выбрал достославную столицу Германии - Берлин, предварительно узнав дату и участников матча в инете. Смотреть мне предстояло игру "Берлин Айсберен" (Берлинские ледовые медведи) - "Адлер Мангейм" (по-моему, орлы, но точно не скажу, врать не стану, но птица данная у них на форме присутствует). На момент матча обе команды имели равное количество очков, естественно, занимая при этом соседние строчки таблицы (5-е - 6-е). О хозяевах можно сказать, что в прошлом чемпионате они были вторыми. Чемпионат Германии разыгрывается по схожей с нашей системе, что означает поражение их в финале плей-офф.
Найдя дворец спорта часа за 3 до начала матча я обнаружил: 1) закрытые вагончики, похожие на строительные, при ближайшем рассмотрении оказавшиеся кассами. 2) абсолютно идентичные им закрытые вагончики при ближайшем рассмотрении оказавшиеся сортирами, 3) единственную афишку с анонсом матча, 4) разворачивающиеся палатки торговцев сосисками и пивом. Поняв, что билетов мне сейчас не купить, я вернулся ближе к началу матча (примерно за час). Картина существенно изменилась. Вышеупомянутые вагончики функционировали во всю. На ладно скроенной сцене диджей пытался цепляться к мирно жующим сосиски и пьющим пиво болельщикам в свитерах хозяев. Те добродушно отсылали его нах. Всем было в меру весело. Первое серьезное удивление поджидало на входе. Да, билет я купил. Поскольку совершенно не улыбалась перспектива стоять весь матч (а такие места там предусмотрены и занимают примерно 20% площади всех трибун), я приобрел сидячий тикет на трибуну, расположенную примерно как наша С4, то бишь почти на углу. Тикет, други, обошелся мне ни много ни мало в 25 буржуйских евро, что составляет по курсу чуть менее 1000 наших милых денег. Так вот о серьезном удивлении. Контроль входящих любителей хоккея оказался настолько минимальным, что я, пожалуй, назвал бы это отсутствием всякого контроля. Это тем более удивительно потому, что подавляющее большинство ценителей ледовых баталий сделали перед матчем не один и не два осмотра содержимого близстоящих палаток. А потому вы догадываетесь об их настроении, состоянии и исходивших от них запахах. Думаю, что, если им показать рамку металлоискателя, которая у нас стала столь же привычной, как госгимн, они будут очень удивлены ее назначением. Осмотр условен, никто и не думает делать тебе массаж ног и окологенитального пространства. Небольшой штришок. Я не говорю о том, что никто и никого не убирает с проходов и никто никого не сгоняет с перил (сиди хоть всю игру, что и сделала одна юная почитательница ледовой забавы, расположившись непосредственно за спиной блюстителя). Имеет место дружеское похлопывание оных блюстителей болельшиками по плечам, и даже взъерошивание челки некоторых из них после особо удачных действий кудесников каучукового диска! Вы себе представляете что будет, если я в Сокольниках на радостях после того, как шайба закрутится ходуном в сетке кинусь обнимать стоящего мента, который 15 минут назад объяснял мне, где я должен пить пиво и есть сосиску, а где не должен? А если мне в порыве восторга придет в голову ему что-нибудь взъерошить?
Ну да ладно. ДС "медведей" представляет собой весьма нехитрое сооружение, каковых полно еще осталось в российской глубинке. Коробка, металлоперекрытия, 3 трибуны, минимум околотрибунного пространства. Вмещает тысячи три пожирателей сосисок. Войдя на трибуны примерно за 40 минут до начала действа, я обнаружил, что они заполнены наполовину. Центральные сектора были пусты, зато за воротами уже вовсю разминались те, чьи желудки были уже заполнены до отказа.
(ПРОД. СЛЕДУЕТ)
Отредактировано: mitik14, 15.10.04, 22:55:42
(57706) Gluka
9
, Moscow | 15.10.2004 22:49:17
Всем доброго вечера:-))Он сегодня действительно очень добрый ,всех с заслуженной победой!
Ребята молодцы .
А мерзопакостным вшивоВАЗАм домой ребята :-))))Играть у вас мало получается,только тычки какие-то.
Тройка лучших :
1) ОБУХОВ ,просто умничка ,отрабатывает парнишка везде .
2)Волков
3) те ,кто последние 3 минуты стоял и болел .
Вперед ,Спартак!!!!!
(57705) Олег , Москва | 15.10.2004 22:38:44
Да уж, суровый матч, инфарктная концовка! Последние три минуты длились, наверное, минут пятнадцать!
Ребята молодцы, сами себе доказаи, что на жилах можно вытягивать матчи. Не мастерством (к сожалению), но волей, так держать!
Молодцы Волков, и конечно же ОБУХОВ - главные герои матча.
(57704) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 15.10.2004 22:35:01
Только что со стадио.
Одно слово - МОЛОДЦЫ! Огромное спасибо всей команде, особенно - Сергею Зимакову за вчерашнее обещание. Также удалось пообщаться с Самохваловым - наш человек, с Ивановым - опять с Божьей помощью, с Ципруссом, Медведевым, Волковым, всех и не упомню - все были с улыбками на лицах. Но - главное - удалось поймать Обухова. Парень шёл один, конкретно обалдел от того, что его узнали. На мою просьбу выходить а-ля Титов на гест, говорит, что компьютера нет. На идею подарить - отказался и застеснялся. Мож подарим?:)
Троечка.
1. ОБУХОВ!!!
2. Волков
3. Шиханов.

З.Ы. После игры поговорил с фанами из Тольятти. На редкость корректные люди. Пригласил в следующий раз попить пиво.
(57703) Шурик (КБ)
27
, Москва | 15.10.2004 22:25:43
Уфф, таких эмоций в концовке давненько не приходилось испытывать, до сих пор не отойду никак :-) Выстояли, "с Божьей помощью" (с) Иванов

1. ВОЛКОВ
2. ОБУХОВ!!!
3. много кандидатов, не буду конкретно никого выделять :-)
(57702) Visitor C3
7
, Москва | 15.10.2004 22:23:10
1. Обухов
2. Шевцов!!!!! (при всей моей к нему не любви сегодня два периода играл нормально, правда в третьем все же цирк на льду показал)
3. ДОНИКА - Спасибо, Миша, что ты был, НО ТЕБЯ НЕ БЫЛО (не мешался, не лез к шайбе, вот бы всегда так)
Отредактировано: Liquid Honey, 15.10.04, 22:23:28
(57701) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 15.10.2004 22:17:42
2 Пупыч
Админы доедут до дома и сделают то, что должны.
1.Обухов
2.Шиханов
3.Волков
(57700) Хамза , Москва | 15.10.2004 22:07:28
УРА!!! Всех с победой!!!
Походу я первый до дома добрался - те кто не видел много потерял. Я думал у меня на последних 3.5 минутах сердце того.... Они вратаря сняли практчески за 4 минуты до конца и давили конкретно, но и наши МОЛОДЦЫ, и выстояли и забить могли - не поверите в пустые ворота от синей в штангу! Да и потом из своей еще раза три пытались в пустые закинуть - не получилось(((
У них, конечно, Семин-Зубрус-Козлов конкретные гренадеры, да и наших возили не хило, но... Вообщем, МОЛОДЦЫ!!!
(57697) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | 15.10.2004 21:35:40
Всех с победой!!! Жаль лично не смог присутствовать на игре... :-(((
(57696) Paranoid , Moscow | 15.10.2004 21:34:47
Ура!!Ладу дернули!!Молодцы!!!
Пару слов по игре черканите....а то посмотреть не удалось
(57695) Товарищ Мо | 15.10.2004 21:33:04
Отлично !!! Всех с красно-белой Победой. На пару строк подымемся, а может на три ... ???
(57694) SLegg , Москва, Сокольники | 15.10.2004 21:30:26
Вот ведь, вторая победа подряд, да еще и в Москве!
Даешь серию! Всех с КБ победой! Праздник продолжается! :)))
(57693) Турыст
29
, Рига | 15.10.2004 21:26:58
а Тюриков- молодца!!!! угадал с прогнозом!!! ;)))
(57692) Shumaher , Москва | 15.10.2004 21:25:05
Всех красно-белых с победой!!!
мусора-сосать :((
(57691) Шапокляк(Ш-к) , Москва | 15.10.2004 21:21:16
Ура! Ура!
Круто! Круто! У такой команды очки взяли! Зашибись!
Отредактировано: Шапокляк(Ш-к), 15.10.04, 21:22:47
(57690) Severin , Москва | 15.10.2004 21:18:34
Поздравляю всех с победой!В первые два раза подряд.
(57689) Watson
97
, Moscow | 15.10.2004 21:15:25
каждому пионЭру по барабану и буденовке! будет с чем возглавить колонну идущих ..."в химки" ..
(57687) Шапокляк(Ш-к) , Москва | 15.10.2004 21:12:26
Никите и Динамовцу.
Щас придут взролые и вас постирают.
Хватит хулиганить!
Отредактировано: Шапокляк(Ш-к), 15.10.04, 21:18:42
(57685) detch , Москва | 15.10.2004 21:02:10
Я хоть и желаю победы московскому Динамо (как его болельщик) в понедельник в матче со Спартаком (да простит меня TORRE), но от лица "нормальных" болел хочу извиниться за неприличное поведение господина Dinamovets. Пришел в чужой огород и беспределит - нельзя так.
Вот из-за таких "детишек" все неурядицы и происходят.

Привет TORRE, Pashigula.
(57683) Шапокляк(Ш-к) , Москва | 15.10.2004 17:42:23
Спасибо! Спасибо!
(57682) Pepa , Москва | URL: http://www.phl.ru/ru/alltransl... | 15.10.2004 17:25:14
2 Шапокляк

смотри по ссылке :)))
(57681) Pashigula
66
, Москва | 15.10.2004 17:24:52
(57680) Шапокляк(Ш-к)
Посмотреть можно здесь http://www.marathonbet.com/liveresults.shtml
и здесь http://www.phl.ru/ru/alltranslations.asp
Но ПХЛовский тормозит сильно
(57680) Шапокляк(Ш-к) , Москва | 15.10.2004 17:15:10
Извените, а куда можно будет посмотреть, чтобы не оставаться на информационной обочине? Матч имеется ввиду.
(57679) Watson
97
, Moscow | 15.10.2004 16:07:38
(57677) Предводитель

в большей степени, конечно же для "создания настроя" перед игрой и "инструкций к действию" для хоккеюг :) ;) .. но и Александру тоже и тудаже :) :) :) ..

зы: удивило, что он этого клипа до сих пор не видел :)

ззы: сорри, что про футбол, но В.Евсеев после этого клипа просто нервно курит в сторонке :)
(57678) Шапокляк(Ш-к) , Москва | 15.10.2004 16:03:36
Нас за такое дихлофосом повыгоняют... :-)
(57677) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 15.10.2004 16:02:26
2Watson,
это ты специально для админа, показать, какие у пингвинов "культурные" особи?:)))
(57676) Watson
97
, Moscow | URL: http://www.referee.ru/pressa/0... | 15.10.2004 16:01:01
да, с позволения г-на администратора (;-)), дружно учимся "работать с судьями" .. в случае крупного поражения (тьху, тьху, тьху) для Доники это будет инструкцией к действию .. :) :) :)
(57675) TEAMофей
30
| 15.10.2004 15:48:44
2 Хамза
Вроде с Крыльями на МСА, но могу ошибаться.
(57674) Watson
97
, Moscow | URL: http://66.98.192.76/broadstree... | 15.10.2004 15:47:27
(57667) Шурик (КБ)

было уже?.. ну тогда вот краткая инструкция по дисбалансированию лидеров лады и прочих команд .. смотреть со звуком и базовыми знаниями англицкого :)

зы: типа, заполняем предыгровую паузу :)
(57673) Спартак-2 IP: 217.10.38.35| 15.10.2004 15:46:38
1 лига зона центр Спартак-2-Крылья советов-2 6-0 вратарь Яхин 40 зрителей 1-0 Мухачев/20/ 2-0 Вахрушев/27/ 3-0 Привалов/33/ 4-0 Васин/40/ 5-0 Привалов/51/ 6-0 Лапин/56/
(57672) Шурик (КБ)
27
, Москва | 15.10.2004 15:32:32
(57671) Хамза - если не ошибаюсь, на Неводе этот вопрос поднимался уже. Пришли к выводу, что не было :-)
(57671) Хамза , Москва | 15.10.2004 14:58:40
Watson, (57666), симпотично, вот тока здесь нет игры высоко поднятой клюшкой? Я помню типа такого в начале 90-х у Коли Борщевского не засчитали (не помню с кем игралили), там правда он по шайбе бил с лету как теннисной ракеткой, получилось чисто в девятку(((
(57670) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 15.10.2004 14:38:06
2Золушка,
нет, не покажут. Увы.
(57669) Шапокляк(Ш-к) , Москва | 15.10.2004 14:36:10
Добрый день.
Для тех, кто батрачит Золушкой, не будет ли матч показан по TV?
(57668) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.10.2004 14:32:21
(57666) Watson

Кажеца в 1971году конь В Петров забил точьно таую же шайбу в ворота ска
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 15.10.04, 14:34:03
(57667) Шурик (КБ)
27
, Москва | 15.10.2004 14:20:07
(57666) Watson - старый прикол, уже смотрели пару лет назад :-)
Наверное автор слишком много времени уделял этому финту на тренировках, раз ничего большего в хоккее не добился :-)
(57666) Watson
97
, Moscow | URL: http://www.clip911.com/data/vi... | 15.10.2004 14:14:20
позволю себе разбавить "тишину" злостнейшим офф-топом .. (по сцылке клипик про какей) ..

зы: кто заинтересуется, то вот данные про эту шайбочку:

Mike Legg's Goal - 1996-97
In 1996-97, Mike Legg from Michigan scores a spectacular goal by lifting the puck on his hockey stick, from behind the net, and depositing it in the upper corner of the net. He won the "Outrageous Play of the Year" ESPY award for that goal!


ззы: ВПЕРЕД СПАРТАК :)
(57665) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.10.2004 14:04:15
Какая тишина))
Все работают и настраеваюца на матч))
Все думают о предстоящим матче

Сегодня день настал и ладе п настал)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 15.10.04, 14:05:22
(57664) О.О.Б. , Подольск | 15.10.2004 13:30:20
Всем привет!
Поболеем сегодня!!! До встречи на А2!
(57661) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 15.10.2004 12:08:53
Если кто не увидел себя в списке Жихорева - пишите мне, я временно и.о. Жихорева:)
(57660) Жихорев
15
, Москва | 15.10.2004 12:03:33
На данную секунду список на мусоров выглядит так:

Юстас_77 1
Antipolizei 1
Жихорев 1
Пепа 1
Шурик КБ 2
Предводитель 1
Повар 1
ТЕАМофей 3
vadya 1
Дукакис 2
Пашигула 1
Дэнис 2
Шурсон 1
Хулиган 1 (?)
Буфет 1
Snaiker 1
Kurt 1
Sashok (Alex33) 1
Nick 1

Всего: 24 билета

Если кто захочет попасть на матч, но не подал заявку и соответсвенно не сдал деньгу, буду около дворца в с 18-25 до 18-55 сразу за шлакбаумом у дворца около фотографии Мальцева.
Отредактировано: Предводитель, 15.10.04, 14:36:01
(57659) Copa , Москва | 15.10.2004 11:50:57
ЗдрАсси!
Пора ударить мясом по отечественному автопрому!
Все в Сокольники! Поддержим Спартак!!!
(57658) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 15.10.2004 11:45:21
Вот это я понимаю - настоящий Спартаковец! Браво, Владимир Тюриков. Из сегодняшнего сэкса:

СПАРТАК - ЛАДА (19.00)

Матчи в Москве: 01/02 - 3:0, 02/03 - 5:2, 3:2 ОТ.

Матч 1-го круга: 2:4.

Прогноз Тюрикова: +1.

Тольяттинцы, конечно, посильнее, но все равно я как спартаковец буду болеть за своих. И предскажу победу хозяевам.
(57657) Митяй , Тольятти IP: 62.213.23.146| 15.10.2004 11:26:00
Хай, народ. Чет 7тв "забил" на трансляцию ваших с нашими. Может проясните.
Вы там ближе, а то посмотреть то хоца.
(57656) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 15.10.2004 10:42:44
Прочитал сегодня что Сашка Королюк в Витязе сидит и предложений от суперлиги ждет. Вот бы нам подсуетиться.
Отредактировано: Илья, 15.10.04, 10:45:38
(57655) fint
31
, Москва | 15.10.2004 10:37:40
Паша не сцы....8-)))
все время сплошные переживания перед туром....
(57654) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 15.10.2004 10:27:10
Всем доброго времени суток!
2Liquid Honey,
тебе - жёлтая карточка.

Как же я не люблю жигули:)))
(57653) Visitor C3
7
, Москва | 15.10.2004 10:24:38
СЭ, в лице господ Кудинова, Рабинера и тд - грязные выпендрежники.
То у них лучший и самый открытый тренер, то ТАКОЕ писать как сегодня. Мрази.
Как что, так убирайся. Посмотрел бы я на них, если бы им дали сборной поруководить!!!!!!
Ярцев, конечно, виноват, но это самый лучший российский тренер на данный момент.
Ах, да, простите, конечно газзаева забыл. Может его вернем?

Не офф-топ.
Вперед, Спартак! Нужен хороший настрой сегодня
(57652) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.10.2004 10:18:47
(57650) Pashigula 66


х с ними что лада фаварит но пабедит мясо
Кто со мной не согласен тот не мясо)
Не фига хранить каманду до матча

А Спартак самая не предсказуемая каманда в Мире прям как девушка)))
(57650) Pashigula
66
, Москва | 15.10.2004 10:14:27
Здрасьте, нафиг !
Помню, перед игрой с понями глумились малехо, стишков всяких разных понадёргали из инета, я в том числе. Закидывали поников шапками, трусами, носками :-) Чем это обернулось, все хорошо помнят. Поэтому специально, на удачу, считаю своим долгом заявить, что Лада является ЯВНЫМ ФАВОРИТОМ сегодняшнего матча !
(57649) Пупыч , Москва | 15.10.2004 10:04:56
Смерть отечественному АВТОПРОМУ :-)
Вперед СПАРТАК!!!
(57648) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 15.10.2004 06:55:57
Поэтому - вперед, мясные! ладу под откос со спушенными шинами!
(57647) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 15.10.2004 06:54:51
2 ВИТАЛИЙ+ФОТО

Вот именно!)))
Как Егор попрощался на ВВ с болелами - привет, мясные, до новых встреч)))
(57645) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.10.2004 02:12:25
prostokvasha - rexther
А что это такое)) мясной не мясной??)
Это как Спартаковец или Не Спартаковец ??


Как Титов зальдёт на вв я сам ему задам про кавальчушку )вопрос
хотя про нево мы уже говарили
хотя это тема уже дастала
я не знаю хоккеиста по фамили Кавальчук( вроде правельно)
Если бы Титов ушол из Спартака я бы и про нево так бы сказал
Но Кавальчука я к щастью не знаю а вот Титова с 1986 года знаю

Кароче сегодня матч всем бай-бай)))
(57643) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 15.10.2004 00:22:43
Впрочем о нем мы больше не говорим. Табу.
У нас Лада сегодня. Настраиваемся на победу!)))
КРАСНО-БЕЛЫЕ, ВПЕРЕД!
(57642) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 15.10.2004 00:21:05
Он до сих пор считает себя мясным?
А вот мясные с некоторых пор его своим не считают. И Егор это похоже понимает. И илябля тоже начинает смекать.
(57641) rexther , Москва | 15.10.2004 00:14:38
C гостевой ВВ....
Он-лайн с Егором Титовым

Хотел бы спросить про хоккей!
В СЭ ты сказал,что болельщики СПАРТАКА вели себя не правильно, освистывая человека,который обманул веру и надежду в него....
Ты действительно так считаешь и почему?
Ведь ты там же отметил,что не видешь себя в другом клубе...За что,кстати,тебе низкий поклон!!!
**************************
Илья мой друг и возможно я в чем то не прав,но поверьте мне после игры в Сокольниках он несколько дней ходил сам не свой,переживал за такое отношение болел.До сих пор Илья считает себя мясным.
КТО МЫ? МЯСО!
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 16.10.2004 14.10.2004 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.