конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 все

: обновить : правила общения

22.11.2004

(59739) Жихорев
15
, Москва | 22.11.2004 14:49:48
Еще один признак того, что что то не в порядке я понял, когда незадолго до Казани поезд остановился и простоял минут так 15 на одном месте. Все пассажиры, а также встречающие, начали волноваться, но, получив смс от Жени (которая встречала меня) с содержанием: «Чего опаздываете? Что сотворил с поездом?» я ответил, имхо, достойно: «Ничего особенного! Как всегда сорвал стоп-кран!:-)». Шутки шутками, но ощущение чего то катастрофического уже не покидало меня ни на секунду. Перед прибытием я сказал себе: «На какой путь мы прибудем, то столько шайб мы сегодня забьем». В итоге оказалось, что мы прибыли на 14 путь. Явно, что 14 шайб мы сегодня не забьем, я сразу придумал отмазку себе, типа счет в матче АК Барс – Спартак будет 1:4…естественно в нашу пользу!:-))
Сошел с поезда. Снег, слякоть, грязь, ветер. Ничего хуже не бывает! Пару минут подождал и вижу, как на встречу мне торопятся 2 очаровательные девушки, и сразу же обеих узнал. Это Женя (давняя инетовская знакомая) и Жанна, с которой познакомились в августе, когда отдыхали в Пестово.
Очень хотелось в душ и мы поспешили в маршрутку. Усевшись в нее, я начал набирать телефон Denbars’a. В ответ слышал лишь гудки не подходящего к трубке человека. Через 3-5 минут вижу на экране своего мобильника нужный мне ник. Немного пообщавшись с Дэном, я понял, что достать в кассах билеты в 3 сектор (сектор за скамейкой запасных гостей будет невозможно). Мои опасения оказались верны. В кассах в центральные сектора тикеты не продавали, а барыг остался всего лишь один тикет, а мне надо 2. Тьфу на вас. Пришлось взять в угловой 4 сектор за 135 рублей…на 1 ряд (тьфу на вас еще раз). Ни хрена не было видно, хотя старался записать то, что происходило в первом периоде на площадке, но об этом позже.
(59738) Жихорев
15
, Москва | 22.11.2004 14:49:00
Здрасти всем!
Вот я и вернулся! Теперь можно спокойно написать отчет о поездке, который можно назвать так: «До Ивана Грозного нам еще далеко!»
Началось все с отъезда, и с очень ужасной погоды в Москве. Снег, метель. Уже в этот момент стали в голову приходить дурные мысли, хотя старался их гнать прочь, а тут еще почти все Мерзавцы и не только пригрозили без 3 очков не возвращаться. У самого брежила надежда на победу (поставил на нашу победу в конкурсе прогнозов), но что из этого вышло….
Ладно, едем дальше…
Поезд № 50 Москва – Казань отправился с 3 пути Казанского вокзала с десятиминутным опозданием. Ладно, думаю, фигня. Ничего такого, предвещающего разгрома нет. Куча стариков (ехал в плацкарте) сразу улеглись спать и в вагоне начал раздаваться характерный храп, от которого поневоле тоже тянет в сон. Постелил, улегся. Думал усну! ЩАЗЗЗЗ! Начиная примерно с 2-3 часов ночи по вагону стали шнырять бабки, продавать всякую всячину типа платков, варежек, носков из шерсти. А если учесть то, что ходят они с огроменными баулами, то каждый раз проходя мимо моей полки (спал внизу), тыкали меня своими сумками в ноги (ноги висели в проходе, поскольку не помещался на полке). И так продолжалось почти до самой Казани.
(59737) Visitor C3
7
, Москва | 22.11.2004 14:40:17
Был сегодня по работе в Сокольниках. И ровно мимо меня проехал Спартаковский автобус.
Веселый сидел на первом сидении Медведев, грозно выглядывал из окна нахмуренный Рыбин, весело болтал по мобильнику Самохвалов.
Команда в полном составе уезжала с тренировки...........

И в этот момент выглянуло солнышко!!!!!!!! И сразу подумалось - ВСЕ СЕГОДНЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(59736) mike torre , Москва | 22.11.2004 14:24:13
(59734) Академ , Новосибирск
Как Спартак? отвечу словами из песни: "Наш Спартак Великий клуб! Это знают все вокруг!" (с)
Думаю, ща подъёмчик должен начацца..
(59735) Samshit , Москва | 22.11.2004 14:19:42
To 59730
ПОДЪЕЗЖАЙ К СТАДИОНУ ЗАРАНЕЕ,ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ,МЫ НА C3 СИДИМ
Отредактировано: Samshit, 22.11.04, 14:20:49
(59734) Академ , Новосибирск | 22.11.2004 14:18:28
2TORRE
а как Спартак...?
(59733) Samshit , Москва | 22.11.2004 14:17:49
мы должны победить...
(59732) mike torre , Москва | 22.11.2004 14:14:20
(59725) Sprinter Sib, Саша, о чём ты, в какие штыки?..)) тем более ты сам вроде мясо..))
я просто реалист..))
а если серьёзно, то Ак-Барс канеш чемпионом будет (с лета несколько пари на это забил), а вот Сибирь - ...
(59731) Академ , Новосибирск | 22.11.2004 14:09:02
возможно буду сегодня на игре ;)
(59730) Красно-Белый , Москва | 22.11.2004 14:05:57
Доброго ВСЕМ дня.
Собираюсь сегодня в Сокольники, но т.к. иду первый раз и ничего не знаю, то подскажите плиз сколько стоят билеты и куда лучше брать??????
Заранее СПАСИБО!!!!!!!!
(59729) Ranger , Москва | 22.11.2004 14:01:45
Ладно,черт с ней с Казанью, а также альмейтевском,челнами и прочими чебоксарами/// надоели ей-богу..
Седня надо валить Сибирь! И вполне это нам по силам ,если дурака валять не будем. Заодно погляжу на Фёдора-фаварита: Чтоб забил обязательно!!!
(59728) Watson
97
, Moscow | 22.11.2004 13:50:47
Всем привет!

немного офф-топа к грядущему он-лайну с младшеньким Ф-м:

http://www.ruatmig.com/video.html - видео некой группы "RU" (американский клон "стрелок", созданный из русских певичек, и ориентированный только на штаты), в котором братья оч. активно изображают из себя "more than a lover" (название песТни, есичо)

http://www.fedorovbrothers.com/ - при загрузке сайта автоматом (привет "вебмастерам" бугага) предлагается скачать ряд МР3 файлов .. если верить титрам, то исполняет их сам ФЕДОР ФЕДОРОВ .. :) .. кстати, ИМХО, для любителя у него вышло оч. даже неплохо .. этакий типичный американьский АОР :)
(59727) Черный ворон , Альметьевск | 22.11.2004 13:31:10
Что то я не понимаю что всех заклинило на "Ак Барсе", на деньгах, на игроках. 50 лет игроки с урала с поволжья со всей страны играли за неродные им клубы Москвы и вроде бы ничего ни кто не кричал. Так почему же щас нельзя это сделать "Ак Барсу" притом за свои деньги, а не нахаляву как это делали ЦСКА, Динамо и Спартак. И....."Ак Барс" покупает игроков из НХЛ привозит из в Россию, пусть играют, мы посмотрим. Игроков которых Спартак всёравно купить не в состоянии, так что тут он тоже дорожку не перебежал Спартаку. В чем проблема то!?!?
(59725) Sprinter Sib
68
, Новосибирск | 22.11.2004 13:05:44
TORRE.Мишань,Спартак по моей ИМХЕ до полуфинала дойдет.Так что чего уж ты так сразу в штыки :)))
(59724) mike torre , Москва | 22.11.2004 13:02:05
2 (59723) Sprinter Sib, Саш, в финале Восток-Запад Первенства России среди команд высшей лиги? Подожжжи, скоро, когда Супру откроют..))
(59723) Sprinter Sib
68
, Новосибирск | 22.11.2004 12:57:34
В финале будет Сибирь-Ак Барс...ИМХО :))))
(59722) mike torre , Москва | 22.11.2004 12:40:29
Доброго КБ здоровья.
СЗОТПС
На той неделе мне пообещали, что в понедельник сетки заберём. я надеялся порадовать вас, уважаемые, долгожданной одёжкой.. на мой звонок в одну известную вам компанию на вопрос "когда заехать за заказом" мне ответили - завтра после 6.. так что и этот матч в пролёте.. ОуКБ врагам спортивного принципа!
ЗЫ
кто сможет помочь с транспортом? так, чтобы свитера остались в машине до след. дом. матча, перед которым я бы их изъял оттуда?
Отредактировано: TORRE, 22.11.04, 12:43:35
(59720) защитник , Москва | 22.11.2004 11:58:29
А что так разошлись то? Есть деньги - пусть покупают игроков. Вам жалко что ли? Мы вроде не особо пострадали от их денег. Зато хоть звёзд в России увидим. Хотят - пусть вкладывают деньги и становятся чемпионами. Мне вот достаточно всё равно, кто станет чемпионом: барсы, северсталь или авангард. Обидно, что у нас какая-то стагнация, всему есть оправдания. А цель на сезон боюсь достигнута не будет.
Посмотрим сёдня на Федю. Не верю я как - то в него, что лидером станет.
(59719) TEAMофей
30
| 22.11.2004 11:48:55
В гипотетическом финале Ак Барс - мусора буду надеяться, что выиграют последние, поскольку они на сегодня показывают действительно мощный, быстрый и результативный хоккей. Хотя лучше бы в финал не вышли ни те, ни другие, а выиграла чемпионат к примеру Магнитка, потому что играет в любимый мной хоккей, а результат делают собственные воспитанники.
(59718) grem | 22.11.2004 11:42:56
Привет.
Ни о каком гипотетическом финале не может идти и речи .Кто там будут мусора павлины кошки все равно.Буду болеть за биатлон.Да вобщем то есть и минифутбол .
(59717) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 22.11.2004 11:31:49
Всем рого времени суток!
Действительно, много чести тут обсуждать татарских нуворишей.
Сегодня кстати хоккей - никто не забыл?:)
З.Ы. Амбал.
В гипотетическом финале мусор - кошки буду против кошек. Не за мусор, а именно против:))) Прикинь, какая у нас с тобой битва будет?:))))
(59716) 180 , МЯСО это то, что вам НУЖНО !!! | 22.11.2004 10:29:16
С сайта ПХЛ:
-24:26 Изменение счета. 3:0 Федоров Ф (Платонов Д, Лисин Э). Ак Барс г. Казань. В равенстве.

-Блин! Неужели Федор неважно сыграл против .....?...
(59711) Ranger , Москва | 22.11.2004 00:45:50
Что у нас тут происходит, блин!
На нашей гостевой похоже половина казани уже перебывала!...
Здесь что мёдом намазано? Мусора объявились...Начали счеты с казанскими сводить...
Господа неспартаковцы, вы что совсем уже охренели? Не хватало еще,чтоб какая-нить конюшня подтянулась и стала угрожать жестянщикам или керосинщикам...
Дайте нам спокойно общаться с соратниками-нам и без вас тошно..
Или,если полемика,то конструктивная (насколько это конечно возможно)...
---------
Блин! Неужели Федор неважно сыграл против урицких?...
Одно расстройство..
(59710) Sparta4
46
, Москва | 22.11.2004 00:36:47
Всем привет :)
На матч всех звезд 11 декабря пойдете?
21.11.2004

(59709) Золотой , Казань | URL: http://akbars.kzn.biz | 21.11.2004 23:58:34
2 Лорд
Скупка игроков за бешенные деньги мне не нравится ни в АкБарсе, ни в ФКСМ (хотя в хоккее всетаки врядли можно называть это словом "скупка"), а еще больше не нравятся прочие нюансы, связанные с большим количеством денег...вот именно этих нюансов пока нет. Ты считаешь, что они будут, я считаю - что их не будет. Время покажет...

Что касается духа...Дух ИМХО (в наше время) - понятие, применимое к болельщикам в основном, а не к клубам или отдельным игрокам...как это ни прискорбно.
(59708) Лорд
78
, Москва | 21.11.2004 23:32:24
2 Золотой
Ты же в футболе за "Спартак" вроде. Тебе там тоже нравится скупка, пока бессмысленная в основном, легионеров? Мне нет. И Ковалева видеть в спартаковской форме не хочу.
Хотя Криса Дрэйпера или Райана Смита легко. ;-)
Но Денбарс про дух речь завел какой-то особенный, который у вас якобы имеется. Про что, интересно, речь вел?
(59707) Золотой , Казань | URL: http://akbars.kzn.biz | 21.11.2004 23:27:47
2 Амбал, Предводитель
Ну, что касается болел, имхо у разных команд разница только в количестве, а не в проценте адекватности, но это лирика -)
А что касается программки, наверное в официальной программке к матчу АкБарса надо было написать, что игрок этого самого АкБарса Ковальчук - ... (можно подставить любой эпитет из употребляющихся здесь), что этот самый АкБарс - ...(аналогично). Вот тогда здешние обитатели были бы довольны, наверное -)

2 Лорд
Сорри, я за Дениса отвечу. Причем здесь то, чей воспитанник Лисин? Вот можно ведь Магнитогорск в качестве примера привести - успехов добивались в свое время воспитанники Челябинска и Устинки, а сейчас и школа поднялась у них, и своих игроков в составе все больше. Что касается методов..."купить все"...уж по крайней мере не от Денбарса это зависит.
По-моему, очень легко понять человека, который, приходя на шайбу, видит лучших игроков мира...Тебе бы не хотелось увидеть того же Ковалева в СМ, несмотря на его динамовское прошлое?
И не надо думать кстати, что ВСЕХ эти методы у нас очень радуют...
Равно как и у вас есть ведь болельщики, которые пишут письма Федуну, с просьбой о достойном ФИНАНСИРОВАНИИ Спартака...А если Федун даст денег, а денег у Лукойла ну никак не меньше чем у Татнефти, как ты думаешь, ваш клуб будет комплектоваться исключительно собственными воспитанниками, не будет вести работу с судьями и т.д.?
Впрочем, это уже тоже лирика, конечно...
(59706) Кошка , Казань | 21.11.2004 22:42:45
Сомневаюсь, честно говоря, что Барсы купят все....
(59705) Ангелочек , КАЗАНЬ IP: 81.22.207.8| 21.11.2004 22:31:04
(59703) Наблюдатель с МСА , Москва:
Посмотрим, как ты 29 петь будешь....
(59703) Наблюдатель с МСА , Москва IP: 195.239.69.103| 21.11.2004 22:11:38
Великое Динамо обыграет воровской акбарс и в локальной игре,и в плэй-офф,наа любом этапе!а наши засланные казачки-каспарайтис,Ковалёв ,Лисин забьёт голы (случайно) в ворота команды из недобитого ханства.Аещё татнефти кранчик перекроют-ибо некрасиво,что народ живёт плохо,а огромные деньги вбухивают кудани поподя.
страницы: 1 2 все

Сообщения с по все от начала
<< 23.11.2004 21.11.2004 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.