конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

: обновить : правила общения

12.09.2009

(234654) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 12.09.2009 23:57:48
вперед СПАРТАК !!! РЖИГА НАШ ТРЕНЕР!!! ждем следущих побед !!!
Отредактировано: БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ, 13.09.09, 00:07:25
(234653) vovan88 , Дубна | 12.09.2009 23:55:07
Всех с победой!!! Я счастлив! МЫ СПАРТАК!!!
(234652) Bloom , Подольск | 12.09.2009 23:53:10
(234648) СанСаныч , Москва
Согласен на 100%,онпка тварь конченая,"припал к кормушке",ну да и хер с ним и ему подобными(,что касается сегодняшней игры,команда выполнила установку ПАНА
МИЛОША имхо,а в следующей игре будет видно....... помним же прошлогодний результат.Надеюсь,что впредь какие то говнокоменты больше не блеванут "средняя команда"
Отредактировано: Bloom, 12.09.09, 23:53:56
(234651) Бык , Москва | 12.09.2009 23:52:06
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(234650) rexther , Москва | URL: http://news.sportbox.ru/Vidy_s... | 12.09.2009 23:51:22
Интервью Димы Кочнева
(234649) Красно-Белый , Москва | 12.09.2009 23:32:32
(234648) СанСаныч , Москва
Относись спокойнее. Ничего святого в мире современного спорта почти не осталось.
(234648) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 12.09.2009 23:30:52
Прошу прощения, что не о хоккее.
http://www.championat.ru/football/article-39319.html
Онопко: мне нравятся красно-синие цвета

Ну все, пошло-поехало ...

Онопко перечеркнул для меня своими поступками
и высказываниями положительную сторону.
Как можно после этого относиться к нему позитивно?
Или я чего-то уже не понимаю ...
(234646) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 12.09.2009 23:13:32
(234609) btv-info

Евгений, кто ж против набора очков.
Физика не может быть постоянно такой
же, как сейчас. Возможны спады. Но главное
подойти в отличной форме к ПО, а
иначе набранные очки и нафиг не
нужны, если мы тогда будем нулевые.

Поэтому и нужно распределить правильно
силы по дистанции ... А иначе будет как
поет Высоцкий ...
(234645) rexther , Москва | 12.09.2009 23:11:03
2(234644) Красно-Белый
Спасибо тебе!
Весь день меня сегодня выручаешь... ;)
(234644) Красно-Белый , Москва | URL: http://news.sportbox.ru/Vidy_s... | 12.09.2009 23:07:38
Здесь есть голы нашего матча
(234643) Candino
16
, Митино-Щербинка | 12.09.2009 23:05:45
Мы сегодня вы-не-сли Ак Барс, вынесли Ак Барс, вынесли Ак Барс.....
Очень понравился третий гол. Пас через пятак просто супер....
2Ник. Сам-то понял на что подписался таким сообщением)))
(234642) zero | 12.09.2009 23:01:36
С победой!
Видео наших голов будет где-то выложено?
(234641) Ник
43
, Только Россия и "Спартак"! | 12.09.2009 22:56:52
Подметил закономерность: вчера выкупил свой абонемент-сегодня е..нули Казань ;-)
(234640) Козерог
26
, Москва. | 12.09.2009 22:54:43
2 (234608) Балашихинский Спартач

"Наш СПАРТАК сильней прошлогоднего!!!"

Я конечно, понимаю, что сейчас эйфория, чемпиона дёрнули у него дома в отличном стиле и с отличным счётом. Но, ИМХО, для таких заявлений время ещё не пришло. Рано делать такие скоропалительные выводы всего лишь по одной игре. Сезон длинный.
(234639) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 12.09.2009 22:49:56
ну а Фельдмаршалу особенное спасибо за такую роскошную взъебку)))
Милош! можно еще в Москве повторить?))
чтоб народ своими глазами увидел этот праздник)
не по дергающемуся и-нету и под аккомпанимент полоумного коммента, по сравнению с которым даже болтадзе - оперная дива)))
(234638) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 12.09.2009 22:48:36
Мы с Peters уже купили билеты в Хабаровск. Надеемся увидеть 7000 печальных щщей!:)
(234637) Quasi
53
, Оренбург | 12.09.2009 22:47:40
таг, начали!!!

Всем привет и всех с победой
Барсов взяли - так держать!
Ну а Мы, как наши деды,
Будем за команду умирать!

ВПЕРЕД, СПАРТАК!
(234636) регбист
82
, Москва | 12.09.2009 22:47:15
(234634) Pihto
Я их всех очень люблю, просто констатирую очевидные вещи:):):):)
(234635) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 12.09.2009 22:46:52
привет всем!
поздравление с победой!
и надо признать, что это было очень сильно. ТАК сыграть с Ак Барсом - переиграть команду и начисто выключить их лидеров.
А прессинг?
это что-то.
и потом - мы совершенно перебросали чемпионов. Не видел бы сам - не поверил бы, что сможем играть с ними с позиции силы, а не отсиживаясь всей командой в своей зоне.
2 звена сыграли просто роскошно. Рыбаков с ребятами удивляет все больше, ну а наши словаки - это что-то особеннова(с))))
(234634) Pihto
А2
, Москва | 12.09.2009 22:46:02
(234633) регбист
Как же ты ненавидишь провинцию всё-таки, жуть ! :-)))
(234633) регбист
82
, Москва | 12.09.2009 22:44:50
(234629) Pihto
Да, в Хабаре ни разу не выигрывали, трижды играли вничью - 2:2, 4:4 и 0:0.
Пора уже огорчить 7 тыщ дровосеков, среди которых отменно смотрятся бабы в норковых шубах с квадратными, красными лицами:):):)
Отредактировано: регбист, 12.09.09, 22:45:27
(234632) Pihto
А2
, Москва | 12.09.2009 22:44:08
(234630) Жихорев
Так напротив футбольного стадиона и стоит через дорогу, Спорт Сарае... Нет ?
И оба сооружения в 10-ти минутах ходьбы от вокзала.
Отредактировано: Pihto, 12.09.09, 22:53:00
(234631) Aleks67 , Москва | 12.09.2009 22:42:02
Только приехали с рыбалки и такое!!! СУПЕР!! Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!
(234630) Жихорев
15
, Москва | 12.09.2009 22:40:54
(234626) Pihto
Ну если объективно, то Сарай далековато от вокзала находится, а вот с футбольным стадионом - да, буквально в 100 метрах! ;))
Как же коммент по ТНВ сегодня заипал облизывать рубин, бухарова и всю гоп-банду!...просто тошнило...
(234629) Pihto
А2
, Москва | 12.09.2009 22:40:25
(234625) регбист
Кстати, а в Хабаре тоже на вскидку не припомню когда побеждали последний раз...
(234628) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 12.09.2009 22:40:24
Парни а фоток нигде нет с этой замечательной игры?
(234627) rexther , Москва | 12.09.2009 22:39:26
Всех с победой!
Есть где голы посмотреть можно?
(234626) Pihto
А2
, Москва | 12.09.2009 22:37:53
(234625) регбист
Офигеть... помню ту победу, ещё в их Спорт Сарае на 3800 зрителей, что рядом с вокзалом.
Охренеть как давно это было.
Отредактировано: Pihto, 12.09.09, 22:38:13
(234625) регбист
82
, Москва | 12.09.2009 22:33:44
Пан прервал еще одну неприятную серию для Спартака. До этого матча мы последний раз побеждали в Чуркистане в 2001 году, когда благодаря голам Ткачука и Клевакина выиграли 2:1.

В прошлом году пан снял 14-летнее проклятие с Тольятти, сейчас с Казани. На очереди Магнитогорск, где мы вообще никогда не побеждали.
(234624) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 12.09.2009 22:31:28
Просто СУПЕР ! Так держать ПАРНИ !!!! СПАСИБО !!!!!!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

Сообщения с по все от начала
<< 13.09.2009 11.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.