|
| 12.09.2009 |
Отредактировано: БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ, 13.09.09, 00:07:25
|
|
Согласен на 100%,онпка тварь конченая,"припал к кормушке",ну да и хер с ним и ему подобными(,что касается сегодняшней игры,команда выполнила установку ПАНА МИЛОША имхо,а в следующей игре будет видно....... помним же прошлогодний результат.Надеюсь,что впредь какие то говнокоменты больше не блеванут "средняя команда" Отредактировано: Bloom, 12.09.09, 23:53:56
|
|
|
Относись спокойнее. Ничего святого в мире современного спорта почти не осталось. |
http://www.championat.ru/football/article-39319.html Онопко: мне нравятся красно-синие цвета Ну все, пошло-поехало ... Онопко перечеркнул для меня своими поступками и высказываниями положительную сторону. Как можно после этого относиться к нему позитивно? Или я чего-то уже не понимаю ... |
Евгений, кто ж против набора очков. Физика не может быть постоянно такой же, как сейчас. Возможны спады. Но главное подойти в отличной форме к ПО, а иначе набранные очки и нафиг не нужны, если мы тогда будем нулевые. Поэтому и нужно распределить правильно силы по дистанции ... А иначе будет как поет Высоцкий ... |
Спасибо тебе! Весь день меня сегодня выручаешь... ;) |
|
Очень понравился третий гол. Пас через пятак просто супер.... 2Ник. Сам-то понял на что подписался таким сообщением))) |
Видео наших голов будет где-то выложено? |
|
"Наш СПАРТАК сильней прошлогоднего!!!" Я конечно, понимаю, что сейчас эйфория, чемпиона дёрнули у него дома в отличном стиле и с отличным счётом. Но, ИМХО, для таких заявлений время ещё не пришло. Рано делать такие скоропалительные выводы всего лишь по одной игре. Сезон длинный. |
Милош! можно еще в Москве повторить?)) чтоб народ своими глазами увидел этот праздник) не по дергающемуся и-нету и под аккомпанимент полоумного коммента, по сравнению с которым даже болтадзе - оперная дива))) |
|
Всем привет и всех с победой Барсов взяли - так держать! Ну а Мы, как наши деды, Будем за команду умирать! ВПЕРЕД, СПАРТАК! |
Я их всех очень люблю, просто констатирую очевидные вещи:):):):) |
поздравление с победой! и надо признать, что это было очень сильно. ТАК сыграть с Ак Барсом - переиграть команду и начисто выключить их лидеров. А прессинг? это что-то. и потом - мы совершенно перебросали чемпионов. Не видел бы сам - не поверил бы, что сможем играть с ними с позиции силы, а не отсиживаясь всей командой в своей зоне. 2 звена сыграли просто роскошно. Рыбаков с ребятами удивляет все больше, ну а наши словаки - это что-то особеннова(с)))) |
Как же ты ненавидишь провинцию всё-таки, жуть ! :-))) |
Да, в Хабаре ни разу не выигрывали, трижды играли вничью - 2:2, 4:4 и 0:0. Пора уже огорчить 7 тыщ дровосеков, среди которых отменно смотрятся бабы в норковых шубах с квадратными, красными лицами:):):) Отредактировано: регбист, 12.09.09, 22:45:27
|
Так напротив футбольного стадиона и стоит через дорогу, Спорт Сарае... Нет ? И оба сооружения в 10-ти минутах ходьбы от вокзала. Отредактировано: Pihto, 12.09.09, 22:53:00
|
|
Ну если объективно, то Сарай далековато от вокзала находится, а вот с футбольным стадионом - да, буквально в 100 метрах! ;)) Как же коммент по ТНВ сегодня заипал облизывать рубин, бухарова и всю гоп-банду!...просто тошнило... |
Кстати, а в Хабаре тоже на вскидку не припомню когда побеждали последний раз... |
|
Есть где голы посмотреть можно? |
Офигеть... помню ту победу, ещё в их Спорт Сарае на 3800 зрителей, что рядом с вокзалом. Охренеть как давно это было. Отредактировано: Pihto, 12.09.09, 22:38:13
|
В прошлом году пан снял 14-летнее проклятие с Тольятти, сейчас с Казани. На очереди Магнитогорск, где мы вообще никогда не побеждали. |
|




