|
| 12.09.2009 |
С почином КБ. Плохо было видно, но в 1 периоде кто так отлично применил силовой прием. М.б. Вишневский? Он самый! Молодца! |
|
Не надо принижать нашу победу, пожалуйста? |
|
Плохо было видно, но в 1 периоде кто так отлично применил силовой прием. М.б. Вишневский? И еще раз кого-то ковырнули из казани. Кто точно были эти герои? |
Приятно смотреть. Отменный расклад!!! |
А это ещё лучше. 5+. Но кошка тоже за нас болела)))))) |
Да я не в пику комментатору - просто позвонил нашим, уточнил. Кабачков, конечно, умора. Картинка: чел едет на лавку штрафников. На спине чётко написано : Каблуков. Синхрон: а вот у спартаковцев удаляется Илья КАБАЧКОВ. :-)) |
Отредактировано: Sanders, 12.09.09, 19:46:17
|
94 А может Пан Умеет Сыграть Ярко? :) |
Чту такую таблицу:-) |
Так держать,Рыбаков вообще красавчик,внутренней стороной клюшки. По КХЛ отличная трансляция очень понравилась ,не тупит,и довольно качественно Ебать казань,ебать |
|
Всех КБ с победой!!!!!! Отличный почин. Понравился наш Вишневский, Ну и Словатская пятёрка . Молодцы. Укатали обладателей кубка Гагарина. Осталось 6 очей из татарстана привезти. Смотрел по Акадо ТНВ, - Наш сектор здорово было слышно, завидую выездюкам (сегодня работал), респект им! Отредактировано: Знакомый, 12.09.09, 19:47:29
|
Я расшифпровал П-пусть У-уверенно С-СПАРТАК Я-Ябёт В-всех)))))))) Я думаю, что В все и так добавили)))))))) Совершенно трезв, только в магазин собираюсь. Отредактировано: Балашихинский Спартач, 12.09.09, 19:39:39
|
Все равно очень неплохо сыграл не так ли... Честно думал мы какого-то Кабачкова купили на ленточке как всегда. Не знаю куда чего |
|
Вперед, Спартак ! |
И не Кабачков,а Каблуков.))) |
Уже сто раз перетирали, что тройку лучших пишет только тот, кто видел игру вживую. Вот выездюки приедут - и напишут. |
|
Дима Кочнев и словаки очень прилично отыграли,как впрочем и вся команда! |
|
Согласен. Так получается, что смотрел много матчей Казани в плей-офф. на редкость адекватные комментаторы. И кстати профессиональнее федеральных на порядок имхо. |
Смотрителям ТНВ. Первую шайбу забросил не Обшут, а Князев. |
|
Кочнев порадовал, словаки, да и еще многие -) Так держать!!! |
|
Лучшие Обшут, Уппер, Рыбаков. |
Никто ПУСЕ литр Кизлярского коньяка не ставит, 5 звёзд. Пойду сам. Всех с победой!!! Как же я люблю СПАРТАК и ВСЕХ ВАС. |




