конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

: обновить : правила общения

12.09.2009

(234561) Знакомый , Москва | 12.09.2009 19:49:44
(234557) СанСаныч , Москва | ЛС | 12.09.2009 19:47:51
С почином КБ.

Плохо было видно, но в 1 периоде кто так
отлично применил силовой прием. М.б. Вишневский?
Он самый! Молодца!
(234560) Хулиган
5
, Москва | 12.09.2009 19:49:01
2 (234553) Sanders, не надо нести чушь. Объективно - как раз то, что мы выиграли. Сами. Проблемы Казани это проблемы Казани
(234559) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 19:48:30
(234553) Sanders, Алма-Ата
Не надо принижать нашу победу, пожалуйста?
(234558) Старый Мельник , RADIVOJEVIC !!! | 12.09.2009 19:48:07
Друзья !!! Всех с ПОБЕДОЙ !!! Эмоции просто перехлёстывают !!! Спасибо Пан РЖИГА, Спасибо КОМАНДА !!! )))))))))))))))))
(234557) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 12.09.2009 19:47:51
С почином КБ.

Плохо было видно, но в 1 периоде кто так
отлично применил силовой прием. М.б. Вишневский?

И еще раз кого-то ковырнули из казани.
Кто точно были эти герои?
(234556) Таганский
32
, The Last in line | 12.09.2009 19:47:12
(234551) KURT 83
Приятно смотреть. Отменный расклад!!!
(234555) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 19:46:57
(234552) классик, Москва
А это ещё лучше. 5+. Но кошка тоже за нас болела))))))
(234554) Monster
10
, Москва | 12.09.2009 19:46:08
(234546) Sanders

Да я не в пику комментатору - просто позвонил нашим, уточнил.

Кабачков, конечно, умора.
Картинка: чел едет на лавку штрафников. На спине чётко написано : Каблуков. Синхрон: а вот у спартаковцев удаляется Илья КАБАЧКОВ.
:-))
(234553) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:46:07
Надо конечно сказать, что объективноо это не мы выиграли, а кказань проиграла. объективно. Но счет и самое главное наша игра, не может не радовать.
Отредактировано: Sanders, 12.09.09, 19:46:17
(234552) классик , Aut Spartacus, aut nihil | 12.09.2009 19:44:50
(234547) Балашихинский Спартач
94

А может Пан Умеет Сыграть Ярко? :)
(234551) KURT
83
| URL: http://www.championat.ru/hocke... | 12.09.2009 19:44:35
Всех с ПОБЕДОЙ!!!

Чту такую таблицу:-)
(234550) Колокол млад
21
, МЫ СПАРТА!!!! | 12.09.2009 19:44:32
Всех с окуенной победой.
Так держать,Рыбаков вообще красавчик,внутренней стороной клюшки.

По КХЛ отличная трансляция очень понравилась ,не тупит,и довольно качественно

Ебать казань,ебать
(234549) АнтонСМ , Москва-Тампа | 12.09.2009 19:41:32
А щщи Хайдаровича в концовке игры просто не могли не радовать)))
(234548) Знакомый , Москва | 12.09.2009 19:39:55
Уррррррррррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех КБ с победой!!!!!!
Отличный почин. Понравился наш Вишневский, Ну и Словатская пятёрка . Молодцы.
Укатали обладателей кубка Гагарина. Осталось 6 очей из татарстана привезти.
Смотрел по Акадо ТНВ, - Наш сектор здорово было слышно, завидую выездюкам (сегодня работал), респект им!
Отредактировано: Знакомый, 12.09.09, 19:47:29
(234547) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 19:38:35
ПУСЯ(кошка, которая провисела после первого нашего гола в моей правой руке, с перерывами на перерыв).
Я расшифпровал П-пусть У-уверенно С-СПАРТАК Я-Ябёт В-всех))))))))
Я думаю, что В все и так добавили))))))))
Совершенно трезв, только в магазин собираюсь.
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 12.09.09, 19:39:39
(234546) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:37:31
(234537) Monster10
Все равно очень неплохо сыграл не так ли...

Честно думал мы какого-то Кабачкова купили на ленточке как всегда. Не знаю куда чего
(234545) Only 4 , Москва | 12.09.2009 19:37:22
Всех КБ с Победой! И это только начало!!!
(234544) Ranger , Москва | 12.09.2009 19:36:03
Наших с первой победой!
Вперед, Спартак !
(234543) Severin , Москва | 12.09.2009 19:34:18
(234537) Monster

И не Кабачков,а Каблуков.)))
(234542) Козерог
26
, Москва. | 12.09.2009 19:33:43
2 (234533) Sanders

Уже сто раз перетирали, что тройку лучших пишет только тот, кто видел игру вживую. Вот выездюки приедут - и напишут.
(234541) Peters , Ballast der Republik | 12.09.2009 19:33:20
Матч не видел, но присоединюсь: Вперед, Спартак!!! Привет всем ожидавшим апокалипсиса по итогам предсезонки!!! Спартак не шутит!!! Мы серьезно!!!
(234540) АнтонСМ , Москва-Тампа | 12.09.2009 19:33:19
Всех с победой! Уверенно и спокойно выиграли!
Дима Кочнев и словаки очень прилично отыграли,как впрочем и вся команда!
(234539) traider , Ржига - наш тренер | 12.09.2009 19:32:53
протокол хочу
(234538) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:32:37
(234536) igorzz, химки
Согласен. Так получается, что смотрел много матчей Казани в плей-офф. на редкость адекватные комментаторы. И кстати профессиональнее федеральных на порядок имхо.
(234537) Monster
10
, Москва | 12.09.2009 19:30:48
Всех с победой!

Смотрителям ТНВ.
Первую шайбу забросил не Обшут, а Князев.
(234536) igorzz , химки | 12.09.2009 19:30:25
С победой!! Комментатор,для национального телевидения, вполне адекватен(imho).
(234535) Carlito , Москва | 12.09.2009 19:29:59
Всех с победой! Молодцы!
Кочнев порадовал, словаки, да и еще многие -)

Так держать!!!
(234534) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 12.09.2009 19:29:56
смех смехом, но мы по разнице шайб реально на ПЕРВОМ месте. когда такое было...
(234533) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 12.09.2009 19:29:40
Конечно хотелось бы отметить сумасшедшую поддержку выездного сектора. Вас очень хорошо было слышно!!!
Лучшие Обшут, Уппер, Рыбаков.
(234532) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 19:27:16
(234523) Хулиган 5, Москва
Никто ПУСЕ литр Кизлярского коньяка не ставит, 5 звёзд. Пойду сам. Всех с победой!!! Как же я люблю СПАРТАК и ВСЕХ ВАС.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

Сообщения с по все от начала
<< 13.09.2009 11.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.