конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

: обновить : правила общения

12.09.2009

(234461) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 12.09.2009 12:57:23
Злобный Fan салют выездюкам))))))))
Вы ещё не все запасы в магазнах выпели)))))
погадите а то на после матча запасы закончаца это вам не Москва и не НВ))))))))))))))
Как там Ильдарчик))))))))))))))))
(234460) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 12:07:50
(234459) BillyBons78 78
Ну ты даёшь))))))) Так пугать не стоит. Я думал, что немчинов их сделал многожильными))))) 3 дня подряд играть от Москвы до Хабары))))))))
(234459) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 12.09.2009 12:02:09
футбольных
(234458) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 12:00:59
(234457) BillyBons78 78
Так кони вчера были.
(234457) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 12.09.2009 11:57:57
(234456) Балашихинский Спартач 94
неа
там коней будут казать
(234456) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 11:57:11
А на спортбоксе не будет?
(234455) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 12.09.2009 11:54:43
(234454) Красно-Белый
спасибо. но он, как всегда, с нагрузкой не справиццо наверняка. да и 512 кбит - много, у мну канал на 256((
Отредактировано: BillyBons78, 12.09.09, 11:56:06
(234454) Красно-Белый , Москва | 12.09.2009 11:44:07
(234453) BillyBons78 78
на кхл тв будет
(234453) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 12.09.2009 11:42:02
Привет всем КБ!!!

народ, а кроме корбины нигде нет этого канала или нашей трансляции сёдня? ато у мну скорости для корбины нехватает((
(234452) Ilnur83 , Ижевск | 12.09.2009 10:58:47
подъезжаю к Казани. отличная погода!!!!
(234451) Наблюдатель с МСА , Москва | 12.09.2009 10:56:46
Вчера на МСА во время матча Динамо-ЦСКА в ложе прессы был замечен некто Нужденов. Он малость постригся, был одет во все черное, как на похоронах... Глядя на него складывается ощущение, что человек весьма гнилой...
(234450) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 12.09.2009 10:33:52
Всем привет из солнечной казани)
(234449) kruk1 , Москва | URL: http://www.corbina.tv/ | 12.09.2009 10:30:35
(234448) Спартач 1987

В самом низу корбины тв трансляции эфирного телевидения - Татарстан новый ве
(234448) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 12.09.2009 10:15:47
Парни,а можно ссылочку с онлайн или видео трансляцией сегодняшнего матча с Ак Барсом?
(234447) Злобный Fan
67
| 12.09.2009 09:49:00
Поезд Москва -Казань уверенно пережил алко-ночь :) сейчас у нас алко-завтрак :)
(234446) Аврам , Москва | 12.09.2009 09:21:55
а как настроить татарский канал тнв на нтв+?
(234445) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.09.2009 07:01:17
Нам вполне по силам быть в пятёрке на "Западе".
(234444) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/footb... | 12.09.2009 01:17:01
СЗОТ:
для Миши Предводителя. Рома - нормальный пацан.
(234443) витос , Москва | 12.09.2009 00:03:33
был сегодня с друзьями на матче МХК. не понравилась тройка Воронина. то что Воронин и Гога умеют играть - это ясно, но сегодня что-то не пошло. Павлов там, имхо, пока не тянет вообще. Понравился Чистяков и Хохлачев. Остальные - без огонька. Но ярик должны были дожимать... Жаль
11.09.2009

(234441) Игша , Москва | 11.09.2009 23:48:36
Очень не нравятся зеленые Мегафоновские блямбы на шортах и сетках команд КХЛ. На Спартаковской форме это будет вообще г...о.
(234440) регбист
82
, Москва | 11.09.2009 22:15:50
Помнится летом, во время Кубка Губернатора, некоторые нижегородские товарищи зассали тут всю гостевую рассказами про свою супермегаахуенную команду под названием торпедо.

Сегодня это волшебники во главе с Клоповым и Потаповым обосрались в Чехове. Нет, даже не обосрались, а обдристались. Очень меня это событие повеселило. Слава Клопову, Попихину и Жене Шалдыбину:)))))
Отредактировано: регбист, 11.09.09, 22:19:15
(234439) регбист
82
, Москва | 11.09.2009 22:07:38
Досадное поражение потерпела сегодня молодежка. Матч развивался по сценарию вчерашней игры, снова 0:2 и вялый первый период. И снова тотальная ебля ярославских дроворубов во второй и третьей двадцатиминутке. Голы Чистякова и Аверюшкина в меньшинстве получилось насколько закономерными, настолько и красивыми. Чистяков по правому краю въехал в зону и из-под защитника классно засадил с кистей в дальний угол низом. Аверюшкин обокрал какого-то хлебороба на нашей синей линии и уверенно реализовал выход один на один, уложив вратаря и закатив шайбу в ворота.

После этого Ярославль окончательно расклеился и Спартак обязан был решать исход встречи, но 200% моменты не реализовали Медведев и Толузаков, дважды атаковавшие ворота метров с двух. А в конце периода, когда ферма перевела дух и наконец-то доехала до нашей зоны, счет стал 2:3. Наброс от синей линии и Корнилов, закрытый своими и чужими, запустил бабочку.

Весь третий период Спартак давил, а Ярославль судороженно отбивался. Отличные возможности не реализовали Богатин, Толузаков, Хохлачев, шайба металась по линии ворот фермы, но в рамку так и не зашла.

Обиднейшее поражение при подавляющем преимуществе во втором и третьем периодах.

P.S. Очень слабо сегодня смотрелся Гоголев. Все его действия были не впопад.
Отредактировано: регбист, 11.09.09, 22:29:02
(234438) SLegg , Москва, Сокольники | 11.09.2009 21:54:57
Мартынюк-Шадрин-Якушев - это незабываемо...
С Днём Рождения, уважаемый Александр Акимович! Здоровья Вам!

Кстати, вот чья сетка ТОЖЕ ДОЛЖНА БЫ ВИСЕТЬ ПОД СВОДАМИ Д/С ОДНОЗНАЧНО.... ИМХО, конечно же...
Отредактировано: SLegg, 11.09.09, 21:59:36
(234437) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 11.09.2009 21:39:17
Александра Акимовича с Днём Рожденья! Здоровья!!!
(234436) Красно-Белый , Москва | 11.09.2009 21:00:50
(234432) btv-info , Спасибо за сезон!
Неужели нельзя выкладывать фотографии с более достойным разрешением? Ну невозможно на 21 дюймовом мониторе смотреть на эти иконки. :(
(234435) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 11.09.2009 20:48:08
Александра Акимовича с Днём! Всех благ!
(234434) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 11.09.2009 20:46:39
Блин! Молодежка проиграла...
(234433) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 11.09.2009 20:46:21
Александр Акимович! С Днём Рождения! Здоровья!!!
(234432) btv-info , Историю не перепишешь! | URL: http://www.spartak-history.ru/... | 11.09.2009 20:44:36
По ссылке краткий фотоотчет с прошедшей игры молодежных команд..
(234431) btv-info , Историю не перепишешь! | URL: http://www.spartak-history.ru/ | 11.09.2009 20:42:53
11 сентября отмечает свой день рождения Мартынюк Александр Акимович.
Заслуженный мастер спорта.Нападающий.
В 1965-1977 гг. в "Спартаке" (Москва).
Чемпион СССР 1967, 1969, 1976 гг., второй призер чемпионата СССР 1966, 1968, 1970, 1973 гг., третий призер чемпионата СССР 1963, 1964, 1972, 1975 гг.
В чемпионатах СССР - 420 матчей, 214 голов.
Обладатель Кубка СССР 1970, 1971 гг.
Чемпион мира 1971, 1973 гг.
Сердечно поздравляем!
Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и успехов в делах!
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 все

Сообщения с по все от начала
<< 13.09.2009 11.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.