|
| 15.09.2009 |
Ром, да темно там, темно уже выяснели, со светом в Сокольниках вообще не сравнить) |
присоединяюсь к теме заказа билетов. Может возможно осуществлять в клубе заказ билетов и доставку (за деньги)? |
Там так темно? |
Кроме прямых трансляций матчей Континентальной Хоккейной Лиги на телеканале «Спорт Плюс» каждый игровой день будет выходить 15-минутная обзорная программа «Хоккейный вечер КХЛ». |
Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что специализированный хоккейный телеканал будет запущен после Нового года. "Называться он будет "КХЛ ТВ". В платном доступе будет транслироваться большинство матчей лиги. Игры МХЛ тоже получат свое эфирное время. Канал будет создан на платформе "НТВ-Плюс" и заработает по полной программе после Нового года. Пока матчи разнесены в линейке "НТВ-Плюс", – заявил Медведев в интервью "Российской газете". |
ага, счаз!!! проездом он был! позвольте полюбопытствовать, откуда и куда? из Парижа в Лиссабон??? |
|
Продажа выделенной квоты заканчивается за 2 часа до матча, не опаздывайте. Старший выезда - Филатов Анатолий ака Толян. Кому нужен его телефон, обращайтесь в личку. Просьба перепостить это для всех потенциально заинтересованных. |
Мастер спорта.Защитник. В 1965-1975 гг. в "Спартаке" (Москва). Чемпион СССР 1967, 1969 гг., второй призер чемпионата СССР 1966, 1968, 1970 гг., третий призер чемпионата СССР 1963, 1964, 1972 гг. В чемпионатах СССР - 249 матча, 16 голов. Обладатель Кубка СССР 1970, 1971 гг. Сердечно поздравляем! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и успехов в делах! |
(235182) KMZ судья помог сделать результат,а потом уже начал удалять и Спартак. я не виню только Цыплака, 3-я шайба уж точно по вине судьи, удаление со стороны Спартака было 100 %-м. и НХ встали,думали свисток. ан нет! и это только один момент.я не болельщик НХ, просто был в городе проездом, услышал о матче, вот и сходил! |
|
3 абонемента на хорошие места взять не получилось у меня, к сожалению. А ходим мы всей семьёй. Приезжать за час до матча в Сокольники возможности тоже нет, а на дерби вообще за день до матча надо. |
|
|
ага тож вчера спрашевал ))))))))))тут надо в начале налить потм мож кто и ответит))))))))))))))))))))) |
|
|
Настоящему бойцу и почетному гражданину Конотопа скорейшего выздоровления! |
|
Денису Баеву скорейшего выздоровления. |
Всех с отличным турне по Татарстану. Денису Баеву скорейшего выздоровления. Вперед Спартак! |
|
|
Дениса очень будет не хватать.((( ИМХО, ключевой наш защитник, и самое главное - БОЕЦ. Помню его в Чехове против разбушевавшихся витьков. Денис знал, что выиграть "бокс" у саймона или веро трудно, почти невозможно, но не побоялся встать против них в стойку. Скорейшего выздоровления Денису! Отредактировано: Таганский, 15.09.09, 10:05:55
|
Насчет абиков на Юг. Вроде всем по почте раскидал, напомню и здесь! ;)) Абонементы на Южную трибуну - у меня на руках! Забрать можно там же, где и происходила сдача денег во Вторник, Среду, Четверг - с 9 до 18, в Пятницу - с 9 до 16:30. Очень прошу забрать свой(и) абонемент(ы) в это самое время, ибо потом просто физически не смогу нигде пересечься до начала первой игры с Ригой. Благодарю за понимание!!! ;)) Отредактировано: Жихорев, 15.09.09, 10:04:23
|
Ржига - наше всё. И даже чуточку больше:) |
Спартак - так держать!!!! |
Отредактировано: Гатальский-булл, 15.09.09, 10:21:00
|
(235182) KMZ А ты смешной))) Отредактировано: Банкир, 15.09.09, 08:55:35
|
Прежде чем утверждать что-то, умные люди сначала проверяют информацию и лишь затем пишут об этом. Достаточно посмотреть протокол матча, что бы понять какая чушь написана в предыдущем сообщении. Количество удалений: Нефтехимик- 7(одно 2+2) . Спартак - 10. Соответственно штрафные минуты: Нефтехимик - 16, Спартак - 20. Ты все еще будешь утверждать, что удалялся в основном Нефтехимик ? А судейство Спартак видимо покупал в компании с Ладой, Витязем и Сибирью. В складчину. Так как бюджеты клубов не позволяют самостоятельно подкупить судью. И что мешало вратарю и защитникам Нефтехимика так же выручать свою команду, как это делал Спартак ? Проигрывать надо уметь достойно. И не писать бред на чужих сайтах. |




