конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

15.09.2009

(235214) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 15.09.2009 13:33:22
Красно-Белый
Ром, да темно там, темно уже выяснели, со светом в Сокольниках вообще не сравнить)
(235213) vit
18
| 15.09.2009 13:32:31
приивет Всем!
присоединяюсь к теме заказа билетов.
Может возможно осуществлять в клубе заказ билетов и доставку (за деньги)?
(235212) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 13:31:50
(235211) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Там так темно?
(235210) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.sporttvnews.ru/news... | 15.09.2009 13:10:06
Спортивный канал «Спорт Плюс» будет показывать матчи Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2009/2010.

Кроме прямых трансляций матчей Континентальной Хоккейной Лиги на телеканале «Спорт Плюс» каждый игровой день будет выходить 15-минутная обзорная программа «Хоккейный вечер КХЛ».
(235209) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 15.09.2009 13:07:05
Медведев: "КХЛ ТВ" заработает после Нового года

Президент КХЛ Александр Медведев сообщил, что специализированный хоккейный телеканал будет запущен после Нового года.

"Называться он будет "КХЛ ТВ". В платном доступе будет транслироваться большинство матчей лиги. Игры МХЛ тоже получат свое эфирное время. Канал будет создан на платформе "НТВ-Плюс" и заработает по полной программе после Нового года. Пока матчи разнесены в линейке "НТВ-Плюс", – заявил Медведев в интервью "Российской газете".
(235208) Турыст
29
, Рига | 15.09.2009 13:06:40
(235204) KMZ - не фану НХ...

ага, счаз!!!
проездом он был!
позвольте полюбопытствовать, откуда и куда? из Парижа в Лиссабон???
(235207) Wizard_77 | 15.09.2009 12:50:55
о спасибо. я думаю сразу с поезда поеду за билетами, чтоб не обломаться))
(235206) Monster
10
, Москва | 15.09.2009 12:45:45
Вниманию выездюков в Тольятти.

Продажа выделенной квоты заканчивается за 2 часа до матча, не опаздывайте.
Старший выезда - Филатов Анатолий ака Толян.
Кому нужен его телефон, обращайтесь в личку.

Просьба перепостить это для всех потенциально заинтересованных.
(235205) btv-info , Историю не перепишешь! | URL: http://www.spartak-history.ru/... | 15.09.2009 12:32:57
15 сентября отмечает свой день рождения Мигунько Владимир Владимирович .
Мастер спорта.Защитник.
В 1965-1975 гг. в "Спартаке" (Москва).
Чемпион СССР 1967, 1969 гг., второй призер чемпионата СССР 1966, 1968, 1970 гг., третий призер чемпионата СССР 1963, 1964, 1972 гг.
В чемпионатах СССР - 249 матча, 16 голов.
Обладатель Кубка СССР 1970, 1971 гг.
Сердечно поздравляем!
Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и успехов в делах!
(235204) KMZ | 15.09.2009 12:30:57
(235183) Игша , Москва |
(235182) KMZ

судья помог сделать результат,а потом уже начал удалять и Спартак. я не виню только Цыплака, 3-я шайба уж точно по вине судьи, удаление со стороны Спартака было 100 %-м. и НХ встали,думали свисток. ан нет! и это только один момент.я не болельщик НХ, просто был в городе проездом, услышал о матче, вот и сходил!
(235203) Kab , мАсква | 15.09.2009 12:24:41
Кстати, тоже вопрос такой назрел. Перед дерби в доп к абикам пару-тройку билетов можно через клуб как-нить покупать?
(235202) Олег Олегович , Москва | 15.09.2009 12:18:09
Будет ли в этом сезоне возможен заказ билетов по интернету?
3 абонемента на хорошие места взять не получилось у меня, к сожалению.
А ходим мы всей семьёй. Приезжать за час до матча в Сокольники возможности тоже нет,
а на дерби вообще за день до матча надо.
(235201) кира-84 , москва | 15.09.2009 12:11:33
спасибо. ну вроде неплохо пока надеусь 1000 будет
(235200) Monster
10
, Москва | 15.09.2009 12:09:23
Пока продано 795.
(235199) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 15.09.2009 12:06:32
235198) кира-84 , москва
ага тож вчера спрашевал ))))))))))тут надо в начале налить потм мож кто и ответит)))))))))))))))))))))
(235198) кира-84 , москва | 15.09.2009 11:58:05
кто знает сколько уже абиков продали
(235197) Повар
55
, Москва | 15.09.2009 11:55:53
Денису Баеву скорейшего выздоровления !
(235196) dave pet , Москва которой больше нет | 15.09.2009 11:53:09
Всех с победой!
Настоящему бойцу и почетному гражданину Конотопа скорейшего выздоровления!
(235195) Гатальский-булл , suum cuique | 15.09.2009 11:39:23
Дену выздоровления, настоящий Спартаковский боец!
(235194) Sanders , Диван-Тапки-Мимо Дивана | 15.09.2009 11:31:39
Всех с победой,так держат!
Денису Баеву скорейшего выздоровления.
(235193) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 15.09.2009 11:21:57
Привет КБ!
Всех с отличным турне по Татарстану.
Денису Баеву скорейшего выздоровления.
Вперед Спартак!
(235192) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 15.09.2009 10:28:01
Денису Баеву скорейшего выздоровления. Скромный парень... Помню его слова в интервью - я пришёл в Спартак, потому что хочу играть в хоккей...
(235191) traider , Ржига - наш тренер | 15.09.2009 10:12:27
Настоящему мужику,Денису Баеву,скорейшего выздоровления.
(235190) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 15.09.2009 10:03:37
(235173) grem
Дениса очень будет не хватать.(((
ИМХО, ключевой наш защитник, и самое главное - БОЕЦ.
Помню его в Чехове против разбушевавшихся витьков. Денис знал, что выиграть "бокс" у саймона или веро трудно, почти невозможно, но не побоялся встать против них в стойку.
Скорейшего выздоровления Денису!
Отредактировано: Таганский, 15.09.09, 10:05:55
(235189) Жихорев
15
, Москва | 15.09.2009 10:02:27
Всем привет!!! И всех с победой! ;)) Не хило так по Татарии прошлись...;))

Насчет абиков на Юг. Вроде всем по почте раскидал, напомню и здесь! ;))
Абонементы на Южную трибуну - у меня на руках!
Забрать можно там же, где и происходила сдача денег во Вторник, Среду, Четверг - с 9 до 18, в Пятницу - с 9 до 16:30.
Очень прошу забрать свой(и) абонемент(ы) в это самое время, ибо потом просто физически не смогу нигде пересечься до начала первой игры с Ригой. Благодарю за понимание!!! ;))
Отредактировано: Жихорев, 15.09.09, 10:04:23
(235188) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 15.09.2009 09:48:14
Всем доброго времени суток!
Ржига - наше всё. И даже чуточку больше:)
(235187) Jakson , Jerusalem | 15.09.2009 09:44:41
Всем доброго утра и с победой!!!
Спартак - так держать!!!!
(235186) Гатальский-булл , suum cuique | 15.09.2009 09:24:07
всё таки любят у нас в рамеснкое "выезд пробить"... ну ничего с этим не сделаешь... и страшно то что те у кого уже на руках абики тоже могут пропустить этот матч и что с этим сделаешь.. я не знаю.. А наш ГХК Спартак заслужил переполненых Сокольников даже не после этой татарстанской серии и даже не после прошлого сезона а после завершения позапрошлогоднего..
Отредактировано: Гатальский-булл, 15.09.09, 10:21:00
(235184) Банкир
ГБ
, Москва | 15.09.2009 08:51:10
Доброе утро и с победой!

(235182)
KMZ
А ты смешной)))
Отредактировано: Банкир, 15.09.09, 08:55:35
(235183) Игша , Москва | 15.09.2009 02:44:52
(235182) KMZ
Прежде чем утверждать что-то, умные люди сначала проверяют информацию и лишь затем пишут об этом. Достаточно посмотреть протокол матча, что бы понять какая чушь написана в предыдущем сообщении. Количество удалений: Нефтехимик- 7(одно 2+2) . Спартак - 10. Соответственно штрафные минуты: Нефтехимик - 16, Спартак - 20. Ты все еще будешь утверждать, что удалялся в основном Нефтехимик ? А судейство Спартак видимо покупал в компании с Ладой, Витязем и Сибирью. В складчину. Так как бюджеты клубов не позволяют самостоятельно подкупить судью. И что мешало вратарю и защитникам Нефтехимика так же выручать свою команду, как это делал Спартак ?
Проигрывать надо уметь достойно. И не писать бред на чужих сайтах.
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 16.09.2009 14.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.