конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

15.09.2009

(235182) KMZ | 15.09.2009 02:05:00
неплохо начали сезон! Кочнев-хорош! игра неплохая в Нижнекамске, но вот... судейство- ужас просто. Цыплаков видимо фан Спартака, удалял только Нефтехимик в основном, такой хоккей нам не нужен (с таким позорныым судейством, купленноми ) хотя и у НХ моменты были, выручил Кочнев и оборона.
(235181) Bronia , Москва | 15.09.2009 01:51:21
Всех с победой! Республику Татарию прошу с поздравлением к нашему защитнику под номером 7 ;-)
Отредактировано: Bronia, 15.09.09, 01:55:19
(235180) Carlito , Москва | 15.09.2009 01:24:14
Всех с победой! Наши ребята молодцы!
6 очков с выезда по Татарстану. Просто супер! :)

PS: хоть бы таблицу и статитстику на оф сайте обновили, а то все за прошлый год висит :(
Отредактировано: Carlito, 15.09.09, 01:47:32
(235179) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 00:57:00
(235177) Tere , Москва
Но надо же к лучшему стремиться, а не тешить себе, что есть еще и совсем говносайты.
(235178) Хулиган
5
, Москва | 15.09.2009 00:56:52
2 (235177) Tere, что-то из серии "Херня, что у меня корова сдохла, главное, чтобы у соседа не выжила"
(235177) Tere , Москва | 15.09.2009 00:54:34
Вот вы говорите, что у нас сайт гавно... Зайдите на сайт Нефтехимика :)
Почувствуй разницу.
(235176) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 15.09.2009 00:42:32
В новом году предлагаю ввести новую рубрику «Комментарий дня»! Будет вручаться за выражения в чате при комментирования игры Спартака. Сегодня победу одержал наш друг Антон с гениальной фразой:

21:04:53 [регбист] Надо вторым номером щас играть-гопота побежит забивать на всех порах
(235175) grem | 15.09.2009 00:21:50
Кстати тоже на кхл посмотрел таблицу---СУПЕР,давненько такого не видел--ПЕСТНЯ.Может и на офсайте пора такую радость вывесить,но хоть немного порадоваться)))))
(235174) Красно-Белый , Москва | 15.09.2009 00:04:04
(235173) grem , МОСКВА
Херово, но будем надеяться на лучшее
Денису скорейшего выздоровления
Отредактировано: Красно-Белый, 15.09.09, 00:04:18
14.09.2009

(235173) grem | 14.09.2009 23:59:02
Всех с победой

Теперь о плохом
(234892) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
Седня разговаривал с близкими Дениса Баева,короче там такая ерунда,колено опухло еще в самолете,он думал типа пройдет,но к игре все стало плохо,подошел к Ржиге обьяснил,ну короче с таким коленом на игру ну никак,с калена откачли всю гнил,закачали лекарства,щас на ногу ступать низя,доктора говорят 90 % резать,а это на месяц в костылях,почти заново учиться ходить,но седня должен был поехать к какому то другому врачу,может што другое скажет,короче жопа((((
(235172) fed
39
, бань меня полностью )))) | 14.09.2009 23:57:33
(235171) Candino 16 , Москва-Щербинка
и штрафного времени больше чем у витьков... ужос :)
(235171) Candino
16
, Митино-Щербинка | 14.09.2009 23:54:06
2 Ri&Nat
В любой статистике есть ложка дегтя. Пропускать столько же, сколько Витязь - стыдно:)))
(235170) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.09.2009 23:53:31
235168) ИльичТретий 23
Когда первый выезд и простава?))))))))))0
(235169) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.khl.ru/statistics/ | 14.09.2009 23:50:59
да и сюда приятно глянуть: http://www.khl.ru/statistics/
))))
(235168) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 14.09.2009 23:49:08
Чумовой старт ! Всех с победой !
Даёшь 3-ю !
(235167) traider , Ржига - наш тренер | 14.09.2009 23:32:42
приятно-то как:
"Чемпионат.ру" - о просто блестящем "Спартаке".
(235166) сонный мишка , РЖИГА - соси тренер ски! | 14.09.2009 23:27:21
(235159) Чернов
просто ни о чем.
надо же такую херню намалевать...клавиши не жалко было?
тему с сегодняшним судейством с тобой закрываю, ибо это из того же кино, где слепой увидит как безногий побежит...
(235165) Pihto
А2
, Москва | 14.09.2009 23:25:24
А видюшечку mckenzie ещё никакую не сварганил ? ;-))
(235164) Ri&Nat
75
, Моcква | 14.09.2009 23:22:57
ИМХО во второй половине матча судья и правда начал "подравнивать" штрафы, но наши сами были виноваты, как минимум в половине странных удадений.

По моему слишком успокоились и выключились из игры - поверив что нефтехимик так и будет в сонном состоянии говно по площпдке возить.

В итоге тупо не успевали за соперником, когда тот начинал, даже не включать скорость а элементарно шевелиться. Отсюда неуспевание, проигранные позиции, мелкие фолы. Фолы были мелкими но слишком очевидными на фоне опаздывания за соперником.

Виноваты сами - могли обойтись без удалений и сыграть со счетом 1-5. И судья спокойно далбы это сделать.
(235163) Ranger , Москва | 14.09.2009 23:20:15
Спартак с победой!
Укатали керосинщиков на славу. Насчет судьи не согласен что нас душили в одну калитку- скорее во втором тайме в матрасе проснулся некий блюститель-педант. Но ненадолго.
(235162) kruk1 , Москва | URL: http://www.spartak.ru/allnews/... | 14.09.2009 23:20:00
Сегодня приехал за абиками с другом, а кассы закрыты - был в 20-10
Хотя в новости сказано что должны работать... Итак 3 часа должны работать и этого нет, зашли куда то в сам дворец, сказали что может быть, можно будет выкупить в пятницу.
Как я понимаю поезд с абонементами ушёл?

С сайта:
Важно! Невыкупленные абонементы на заранее забронированные места со следующего понедельника поступят в общую продажу.

Красота, и где же их купить можно было сегодня? :(
(235161) Злобный Fan
67
| 14.09.2009 23:17:47
2 сонный мишка & остальные
ХВАТИТ валить все на судейство!!! В этих двух матчах судейство было очень достойным!!! Я был бы очень рад, если в большинстве матчей нас судить будут также... без очевидных и переломных ошибок судей.

ЗЫ Ошибки были, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!!!
(235160) pretty girl , Верните Милоша!пожааааалуйста!!! | 14.09.2009 23:17:20
ооооой, как я рада, как я рада)))))всех с Победой и удачным началом сезона))))
Вперед, Спартак!!!))
(235159) Чернов
25
| 14.09.2009 23:13:19
(235149) сонный мишка

Я представляю какую бы херню ты нёс, если бы болел за Нефтехимик: судья сломал игру, дав за первые 12 минут четыре удаления.
Судейство было совершенно непредвзятым, может быть во втором половине чуть-чуть начали подравнивать, но в пределах нормы.

А мозгом, все-таки рекомендую пользоваться. Штука удобная и людей от резиновых изделий отличать сможешь.
(235158) vovan88 , Дубна | URL: http://s13.radikal.ru/i186/090... | 14.09.2009 23:12:40
хороший у меня сегодня день:)
абик купил, прайса поднял )))
(235157) АнтонСМ , Москва-Тампа | 14.09.2009 23:12:11
(235155) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
Судя по всему придётся довольствоваться текстовой трансляцией.
(235156) rexther , Москва | 14.09.2009 23:11:56
А 16-го играют лидеры конференций...
И никаких козяфф....
(235155) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 14.09.2009 23:09:34
16 где можно будет посмотреть народ?
(235154) PozitiFF , Пока не вернут РЖИГУ-я негатив!! | 14.09.2009 23:05:55
Всех с победой))СПАСИБО КОМАНДА-ЖДЕМ 16-ое))
(235153) traider , Ржига - наш тренер | 14.09.2009 22:59:53
Ружа в меньшенстве забил,а я думаю всю дорогу как он оказался с шайбой в середине зоны нападения...короче по протоколу его туда Заварухин направил))).
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 16.09.2009 14.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.