конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

: обновить : правила общения

17.09.2009

(235879) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 16:22:40
ИМХО.
При всех недостатках и ошибках пресс-службы (а у кого их нет) в качестве примера - одному многоуважаемому журналисту был задан вопрос- пойдете ли Вы работать ПА в ХК Спартак? Ответ был даже не задумываясь- у меня семья, ее кормить надо, а этих денег на себя даже не хватит.
Это не оправдание и не заступничество ни в коей мере, работы ПА, а просто констатация факта.
Если кто-то хочет сделать революцию в работе пресс-службы в полном объеме, чтобы не было претензий ни к сайту, ни в работе с болелами и тд., то чел условия свои поставит или откажется от предложения если они не будут выполнены.. ...
Я бы не пошел.
Меня в 2001 году В.И.Аньшин бывший вице-президент ХК Спартак звал и с БАМом вроде мою кандидатуру согласовал помощником к Тараканову- но послушав условия даже не задумываясь отказался. И дело даже не в бабках было.
(235877) Козерог
26
, Москва. | 17.09.2009 16:05:01
2 (235876) BillyBons78

Ну дык предложи свою кандидатуру пресс-атташе.
(235876) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 16:03:08
(235874) Козерог 26
совсем бесплатно? ойвэй))))

ну а почему-бы не уделить любимому клубу пару-тройку часов в день? новостей накидать, видео голов тех-же залить, обзор пресы сделать. ибо за абик работать непалучицо - он уже итак есть))
(235874) Козерог
26
, Москва. | 17.09.2009 15:54:56
2 (235869) Mserg

Серёг, было бы смешно, если бы не было так грустно. В Тольятти почему-то нашли денег на "штатную единицу", которая занимается сайтом клуба. А у нас - не могут почему-то. Или не хотят. А ведь официальный сайт - это лицо клуба, что здесь уже неоднократно писалось.

2 (235868) BillyBons78

Ром, а ты готов бесплатно это делать? Ведь других вариантов, ты же знаешь, нет. Экономия на всём, мать её.
Отредактировано: Козерог, 17.09.09, 15:56:10
(235873) Bronia , Москва | 17.09.2009 15:53:31
2 235868) BillyBons78:
А меня можно на ставку носильщика камеры?:)
А вообще грустно ведь за нашу самую маленькую пресс - службу, за отношение к болельщикам и прочее и прочее. Очень грустно.
(235872) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 15:53:26
(235870) Mserg 00

в вэбе не пропьёшь((( ато я-б давно своих сайтов штук 20 пропил-бы))
(235871) rexther , Москва | 17.09.2009 15:52:56
После шестой шайбы видно,как народ домой пошёл....
(235868) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 15:50:12
(235866) Козерог 26
походу - у нас просто нет человека, который занимается сайтом. взяли-б меня например - всё-бы было)))
(235867) Повар
55
, Москва | 17.09.2009 15:48:42
Илюху Снейкера с Днем Рождения !
Всех благ и всего-всего наилучшего.
(235866) Козерог
26
, Москва. | 17.09.2009 15:44:19
Я вот всё-таки в толк не возьму. Почему какая-то Лада из Тольятти, которая даже денег на поездку в Астану не может собрать, тем не менее может выкладывать видео голов с домашних матчей на своём официальном сайте, а московский Спартак - не может? Обидно до слёз.
Отредактировано: Козерог, 17.09.09, 15:51:53
(235865) KURT
83
| URL: http://www.hclada.ru/video/?s_... | 17.09.2009 15:41:55
Так точнее
(235864) traider , Ржига - наш тренер | 17.09.2009 15:41:38
(235862) rexther
там ссылки смотреть нужно.
(235863) АнтонСМ , Москва-Тампа | URL: http://www.hclada.ru/video/?s_... | 17.09.2009 15:41:30
здесь.
только плеер какой то идиотский.
(235862) rexther , Москва | URL: http://www.hclada.ru/video/?s_... | 17.09.2009 15:39:51
2(235861) Tere
Всё отлично,но голы игры лада-локомотив.
Вот правильная ссылка....
http://www.hclada.ru/video/?s_name=2009&g_name=200909160000
Отредактировано: rexther, 17.09.09, 15:42:16
(235861) Tere , Москва | URL: http://www.hclada.ru/video/?s_... | 17.09.2009 15:28:12
видео всех голов
(235860) Panov | 17.09.2009 15:19:04
(235859) Амбал
Я же написал показалось и именно в отношении этого звена.
(235859) Амбал
23
, Москва-Реутов | 17.09.2009 15:15:43
(235851) Panov
Ржига знает матчасть неуверенно?
Побойся бога.Пан назвал состав сборной ЧССР 1967 года приз Известий не задумываясь. Назвал состав сборной СССР на ОИ 1968, причем Спартаковцев выделил ОТДЕЛЬНО. Ветераны ХК Спартак просто прифигели от этого.
А ведь ему тогда было всего около 10 лет от роду.
(235858) АнтонСМ , Москва-Тампа | 17.09.2009 15:14:11
(235851) Panov
Большое спасибо за отчёт!
(235857) Panov | 17.09.2009 14:50:09
Спасибо всем.
(235856) KURT 83 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР

Забил с резким подключением от синей линии примерно с диаметра круга вбрасывания. Очень точно попал в самый угол, на средней высоте. Не заметил, чтобы шайбу забирал, может не он забрал, но не уверен.
(235856) KURT
83
| 17.09.2009 14:46:25
(235851) Panov
Спасибо!
А Вишневский как я понял броском от синей линии засадил первый гол?
Не обратил внимания случайно он шайбу забрал после гола или нет? Это его первый гол в КХЛ
(235855) Козерог
26
, Москва. | 17.09.2009 14:45:52
2 (235851) Panov

Спасибо огромное за отчёт! Прямо как будто на матче побывал!
(235854) Panov | 17.09.2009 14:44:36
Последнее предложение - вышли с чуством превосходства.
(235852) BillyBons78

Четвертое звено уверенно играет в обороне. И очень дисциплинированно. Вишневcкий - отлично. Словаки - просто супер.
Отредактировано: Panov, 17.09.09, 15:12:19
(235853) Жихорев
15
, Москва | 17.09.2009 14:44:00
(235851) Panov
Спасибо! Очень интересно было почитать!!!
(235852) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 14:41:33
(235851) Panov
респект за отчёт!

интересует вопрос: как показали себя остальные новички?
(235851) Panov | 17.09.2009 14:35:49
вчерашний мачт
До матча:
За полтора часа до начала, Пан прогуливался по маленькой аллее рядом с Дворцом. Подошел, выразил мегареспект, настроил на сезон)). Это из личного. Из общественного -выразил мнение что словацкое звено по качеству игры уже напоминает Болдинское.
Показалось что матчасть Ржига знает неуверенно. Но вообщем умница и очень тепло пообщались.
Раскатка. Увы не согрелись.
Первый период - не мог понять - то ли вышли с недооценкой, то ли уже тяжело третий матч на выезде. Все было очень медленно и академично, моменты были но резкость передач и бросков отсутствовала у всех. В обороне пожарили по полной - пару раз сами просто выдавали шайбу на чистые выходы один на один. Дима, пропустив просто детский гол, потом несколько раз реально выручил.
Второй период.
Сразу же сверх резко добавили в агрессивности и скорости. Хоть и попали под красивую контратаку - и получили вторую, настроение совершенно изменилось. В первом периоде были мысли, что с такой вялостью можем и ни одной не забить, несмотря на территориальное преимущество. В общем даже уже в меньшестве уверенно зажимали ладу в EE зоне! Вообще всю игру в меньшинстве во втором периоде - мы уверенно засрали 4-5 явных голевых момента. При полном отсутствии моментов у хозяев.
Розыгрыш первого большинства - это было нечто!!!! И даже не сама забитая шайба, хотя комбинация тоже была идеально разыграна, вообще весь розыгрыш большинства был настолько мощным, что это жутко подавило не только хозяев но и зрителей. Шикарные!!! сильные быстрые передачи с фланга на фланг и ПРЯМО в крюк!!!
Гол Заварухина, (сам отобрал шайбу в средней зоне) выход два в одного - сам бросил.
Хоть и корявенько но точно. Единственная реализация примерно 7 выходов два в одного за весь матч. Гол Радивоевича - точная копия третьего гола в Казани. Преимущество в эти минуты было просто грандиозным. Если бы Воробей не взял тайм-аут - на волне было бы 2-5 однозначно! После тайм-аута - команда абсолютно дисциплинированно отошла, не забывая про проссинг, и спокойно дождалась зевка хозяев. Людучин убежал с центра поля - поплывший вратарь хозяев нырнул вперед за шайбой - Роман немного ее отпустил - но в итоге - спокойно катнул в пустые ворота. Игра продолжилась по прежнему сценарию, но было видно что после четвертой посчитали дело сделанным - постарались доиграть на классе. А вот этого умения пока нет. Валидолить в этом сезоне с такими командами будем по-прежнему. В итоге Беркутов схватил руками шайбу валявшуюся на пяточке. Так получилось, что именно руками ему легче всего было ее схватить, иначе забили бы однозначно. Буллит по делу, ну и Диме надо усиливать этот вопрос. Ничего особенного Кукумберг не показал но забил очень легко. Лада вернулась в игру и поддавливала до конца периода.
Третий период.
Роман Людучин поймал шайбу рукой и по-детски выкинул ее из зоны - 2 минуты.Почему-то в протоколе нет в удаленных Людучина? Единственный неприятный момент в третьем периоде - это меньшинство - Дима выручил разок. Потом Баранке попали клюшкой в лицо - по такой игре 2+2 было излишним, если бы не дай бог Баранка получил серьезную трамву - но все обошлось через несколько смен он вышел. Большинство пыталось реализовать первое звено, но пока не очень получается - то ли не сыграны, то ли Уппер и Левандовский наберут форму как обычно попозже. Вышли Князевцы и легко продавили - причем в силовой манере. Дальше все было просто - куча нереализованных моментов. Уж как минимум 3-7 3-8 должно было быть.
После матча команда в полном составе подъехала поблагодарить фанов.
Команде апплоидировали и некоторые местные болельщики.
По удалениям- двояко. Удаляемся много, но потому что играем очень агрессивно. Удаления в целом по делу, но из-за того что много удаляемся судьи пропускают нам другие удаления и тем самым мы поддерживаем жесткий стиль в течении всего матча.
Видно, что команда еще пока сыгрывается и такая игра - далеко не предел возможностей. В психологии понравилось, что вышли с чувством пр
Отредактировано: Panov, 17.09.09, 14:41:01
(235850) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 14:30:09
(235847) Финик
ага. и фанатка им затянула песенку про камикадзе, а кой-кто из очень злых мерзавцев их пытался пиздануть)))
(235849) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 17.09.2009 14:29:33
А самый прикол на том матче был детишки-мусарские перед матчам что лёд портили)))))))))))))))))0 потом подпивали мусара-с))))))))))) в первых рядах на С и в динамовских майках)
Родители им по попкам а они всеравно подпивали)))))))))))))))))))))))))))))))))))



Да и кто приедит на своих тачьках захватите пласкагубцы а то мельты смотрят что у барабана внутри а отвернуть не чем))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.09.09, 14:33:26
(235848) Cache7 , Жуковский-сити | 17.09.2009 14:25:20
ну ничего страшного, со знакомыми щщами позажигаю :)
А на С5 у них видимо вообще продажу отменили, на завтра тоже ее нет. А тогда я брал билеты сильно заранее.
(235847) Финик | 17.09.2009 14:23:09
(235840) BillyBons78

"...правда - в углу С5, который ближе к Б5 был небольшой махач))..."
Самый прикол был когда пара мусорков с сектора уйти не могла после матча.
(235846) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 17.09.2009 14:22:39
(235845) Финик
ну да. рядом с грядкой мусоров, которые по абикам))))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все

Сообщения с по все от начала
<< 18.09.2009 16.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.