|
| 04.06.2026 |
Очень странное приобретение. Если тока для ротации и глубины, но есть мнение, что человека преследуют травмы. Очень смущает плюс/минус: в НХЛ -16, в КХЛ - 6. Ротацию Рябов с Лукьянцевым могли потянуть, еще и вырасти дополнительно. Отредактировано: защитник, 04.06.26, 20:04:48
|
|
| 02.06.2026 |
|
Норм новость. Отредактировано: защитник, 02.06.26, 18:15:13
|
Отредактировано: защитник, 02.06.26, 18:15:45
|
|
| 01.06.2026 |
Пока эту новость видел только в 1 источнике. Будем надеяться, это фейк. |
Отредактировано: защитник, 01.06.26, 20:41:12
|
Соглашусь с тобой, набрал нормально очков. Его подписанием на сезон я, в принципе, доволен. Но если б отдали, ныть я бы тоже не стал. Нормально играли Гутик, Пивчулин, Орлов. Остальные, включая Ивана, сами сделали все, чтобы геройски вылететь нах в первом раунде с прекрасной статистикой. Кому она только нужна, я хз, если тебя вперед ногами без шансов вынесли. В общем - пусть заново все доказывает. Ты в каком месяце начнешь в его плохой игре давление от руководства обвинять, если все пойдет опять не так?))). Думаю, уже в ноябре можно будет. Плюс/минус для игрока первой тройки у него и в плей-офф так себе, да и тройка первая весь сезон не играла, как надо. И в запас раньше его с Голдобиным Жамнов тоже, мне кажется, не от усталости сажал. И по Порядину П. Он хоть тоже сезон и провалил, по сравнению со своими предыдущими показателями но его хоть травмой можно оправдать. Игры в сезоне: Морозов 44, Порядин 51; Игры в плей-офф: Морозов 5, Порядин 5; Очки в сезоне: Морозов 28, Порядин 37; Очки в плей-офф: Морозов 5, Порядин 3; Полезность в сезоне: Морозов - 4, Порядин -2 Полезность в плей-офф: Морозов - 3, Порядин -2. Я не понимаю твоих претензий к Павлу, если ты считаешь показатели Морозова хорошими. |
| 29.05.2026 |
Игорь, ты как читаешь то? Или нужно 10 смайлов поставить, чтобы стало понятно, что я имею в виду, что все трое, включая Морозова, в настоящее время днище днищенское). Я не хвалю Кузнецова, я против утверждения, что Морозова нужно по любому оставлять. Давай, приведи нам статистику Морозова за прошлый сезон, плей-офф, заодно выдвини свою версию, кто там на Ивана так давил в отпуске, что он бедолага потом пол-сезона на лед не выходил, а потом в ворота попасть не мог. И с кого нам спрашивать за качество игры, просраный сезон и плей-офф, если не с центра первой тройки. Я логику твою не понимаю. Мы все проиграли, но лидеры не виноваты. Это как? Тюрин с Плесовских должны были голы забивать? |
Отредактировано: защитник, 29.05.26, 10:54:13
|
| 28.05.2026 |
|
Аналогично. В возвращение Баркова не верю. Только если форс-мажор какой. Если Скудру назначат главным, думаю у нас полкоманды сразу на выход. Кто-то сам попросится, а кого-то попросят. |
Из этого списка интерес представляют ИМХО четверо: Соловей, Коротких, Кровяков, Морозов, если Яроша за скобки вынести. По ним да и по остальным нужно говорить, как главный тренер команду видит и во что мы будем играть. Никитину, например, только габаритные игроки нужны. Жамнов с небольшими парнями норм работает. Я б еще Пашина из Химика обменять попробовал, может еще вдруг нужен кому-то. На выход у нас тоже есть кого направить, считаю. По итогам прошлого сезона буду жалеть об уходе только Орлова, Кина, Георгиева, Пивчулина может еще. Отредактировано: защитник, 28.05.26, 09:25:45
|
Думаю, что процентов 80 тренеров в лиге с Ваней Морозовым возиться не будут и со своей игрой образца прошлого года он прочно займет место сначала на трибуне, а потом в районе пляжей Сочи. Тем более с его тараканами не будут возиться Скудра и Корешков, у которых требования к игрокам: биться - бороться, если они вдруг не изменились конечно. |
| 27.05.2026 |
Трансферные сплетни обсудить тоже интересно. |
Мне, например, не ясно, зачем нам Комтуа, который вроде к нам рассматривается. Поэтому я против этого трансфера. Но мне особенно пока не понятно, что в тренерском штабе одновременно будут делать Жамнов, Корешков, Скудра. Означает ли приглашение Скудры, что Алексей Юрьевич освобождает лавку или это какая-то нестандартная комбинация с распределением ролей. И по Брынцеву - тут сказать ничего не могу). По Морозову - хз. Если будет играть, как в прошлом сезоне, на фиг не нужен. |
| 26.05.2026 |
|
|
|
|
| 19.05.2026 |
|
| 18.05.2026 |
Как по мне, на новой арене в Сокольниках обзор игры отвратный. |
| 14.05.2026 |
Лучше чтоли при полупустых трибунах на сложных щщах ныть про как все сейчас плохо без музыки, девчонок на лестницах и куба? Но мужик этот да, заколебал. |
| 07.05.2026 |
Ну пусть не постоянно. Пусть будет в серии с Авто. Сути это не меняет. Если мы эту серию сольем, сольем мы ее в овертаймах. |
|
| 28.04.2026 |
|
|
| 27.04.2026 |
|
| 24.04.2026 |
|


