конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
>>
все от начала


Сообщения пользователя защитник : : правила общения

04.06.2026

(662499) защитник , Москва | 04.06.2026 20:00:22
2 (662488) Игша, Москва
Очень странное приобретение. Если тока для ротации и глубины, но есть мнение, что человека преследуют травмы. Очень смущает плюс/минус: в НХЛ -16, в КХЛ - 6. Ротацию Рябов с Лукьянцевым могли потянуть, еще и вырасти дополнительно.
Отредактировано: защитник, 04.06.26, 20:04:48
(662498) защитник , Москва | 04.06.2026 19:55:06
Набрали много нападенцев. Думаю, в ближайшее время будут обмены. Нам нужны защи и вратарь. Иначе это будет повторением прошлого сезона с мешком шайб в свои и отрицательной разницей.
02.06.2026

(662482) защитник , Москва | 02.06.2026 19:10:27
Вообще, сегодня на оффресурсах много новостей. Чтоб не спамить, рекомендую сегодня наши каналы интересующимся просмотреть.
(662480) защитник , Москва | 02.06.2026 18:14:57
С офканала в Максе: Хоккейный Клуб «Спартак» Москва и защитник Джоуи Кин заключили новый контракт — соглашение с американским игроком подписано на три года, до конца сезона 2028/29! Напомним, что в минувшем сезоне 26-летний Кин (183 см, 84 кг) установил рекорд результативности для защитников «Спартака» за сезон КХЛ, набрав 39 (9+30) очков за 63 игры.

Норм новость.
Отредактировано: защитник, 02.06.26, 18:15:13
(662479) защитник , Москва | 02.06.2026 18:13:11
Юридически вроде как он сначала новый контракт с нами на 5 лет заключил, потом этот контракт расторг для отъезда в НХЛ, но наши права действуют в течение 5 лет на срок ранее заключенного контракта. Но это не точно, а из публикаций. Но кстати и офканал клуба об этом пишет.
Отредактировано: защитник, 02.06.26, 18:15:45
(662476) защитник , Москва | 02.06.2026 17:55:02
Имхую к плей-офф Георгиев может вернуться) Главное к этому времени туда попасть и желательно не на Локо.
01.06.2026

(662464) защитник , Москва | 01.06.2026 20:50:16
2 (662463) Игша, Москва
Пока эту новость видел только в 1 источнике. Будем надеяться, это фейк.
(662461) защитник , Москва | 01.06.2026 20:39:44
Прошла новость, что мы расторгли Георгиева. Вот где драма. А с Рубцовым подписали на 3 года. Это норм.
Отредактировано: защитник, 01.06.26, 20:41:12
(662460) защитник , Москва | 01.06.2026 19:52:27
2 (662453) Игша, Москва
Соглашусь с тобой, набрал нормально очков. Его подписанием на сезон я, в принципе, доволен. Но если б отдали, ныть я бы тоже не стал. Нормально играли Гутик, Пивчулин, Орлов. Остальные, включая Ивана, сами сделали все, чтобы геройски вылететь нах в первом раунде с прекрасной статистикой. Кому она только нужна, я хз, если тебя вперед ногами без шансов вынесли. В общем - пусть заново все доказывает. Ты в каком месяце начнешь в его плохой игре давление от руководства обвинять, если все пойдет опять не так?))). Думаю, уже в ноябре можно будет.

Плюс/минус для игрока первой тройки у него и в плей-офф так себе, да и тройка первая весь сезон не играла, как надо. И в запас раньше его с Голдобиным Жамнов тоже, мне кажется, не от усталости сажал.
И по Порядину П. Он хоть тоже сезон и провалил, по сравнению со своими предыдущими показателями но его хоть травмой можно оправдать.
Игры в сезоне: Морозов 44, Порядин 51;
Игры в плей-офф: Морозов 5, Порядин 5;
Очки в сезоне: Морозов 28, Порядин 37;
Очки в плей-офф: Морозов 5, Порядин 3;
Полезность в сезоне: Морозов - 4, Порядин -2
Полезность в плей-офф: Морозов - 3, Порядин -2.
Я не понимаю твоих претензий к Павлу, если ты считаешь показатели Морозова хорошими.
29.05.2026

(662451) защитник , Москва | 29.05.2026 13:02:43
2 (662450) Игша, Москва
Игорь, ты как читаешь то? Или нужно 10 смайлов поставить, чтобы стало понятно, что я имею в виду, что все трое, включая Морозова, в настоящее время днище днищенское). Я не хвалю Кузнецова, я против утверждения, что Морозова нужно по любому оставлять. Давай, приведи нам статистику Морозова за прошлый сезон, плей-офф, заодно выдвини свою версию, кто там на Ивана так давил в отпуске, что он бедолага потом пол-сезона на лед не выходил, а потом в ворота попасть не мог. И с кого нам спрашивать за качество игры, просраный сезон и плей-офф, если не с центра первой тройки. Я логику твою не понимаю. Мы все проиграли, но лидеры не виноваты. Это как? Тюрин с Плесовских должны были голы забивать?
(662449) защитник , Москва | 29.05.2026 10:51:46
Да я просто с Морозовым сравниваю. По прошлому году очень они с Кузнецовым похожи. Два разьебая, большой разницы по прошлому году не вижу. Но кто то скажет, мастерюги.
Отредактировано: защитник, 29.05.26, 10:54:13
28.05.2026

(662446) защитник , Москва | 28.05.2026 23:57:23
А почему бы нам не подписать мистера Кузю и не отдать Морозова в обмен на Голдобина? В нынешнем состоянии Морозов не сильно отличается от Кузнецова. Кузнецов то вроде и посильней и подешевле. Да чего уж там, и тараканов у него поменьше. Да и поклонники дяди Коли были бы довольны. В принципе и Кузнецов и Коля да и Ваня на данный момент это игроки для плей офф. Я тока хз в какой лиге.
(662436) защитник , Москва | 28.05.2026 09:27:58
2 (662435) Eric_Lindros, Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова
Аналогично. В возвращение Баркова не верю. Только если форс-мажор какой. Если Скудру назначат главным, думаю у нас полкоманды сразу на выход. Кто-то сам попросится, а кого-то попросят.
(662434) защитник , Москва | 28.05.2026 09:24:12
2 (662421) Игша, Москва
Из этого списка интерес представляют ИМХО четверо: Соловей, Коротких, Кровяков, Морозов, если Яроша за скобки вынести. По ним да и по остальным нужно говорить, как главный тренер команду видит и во что мы будем играть. Никитину, например, только габаритные игроки нужны. Жамнов с небольшими парнями норм работает. Я б еще Пашина из Химика обменять попробовал, может еще вдруг нужен кому-то. На выход у нас тоже есть кого направить, считаю. По итогам прошлого сезона буду жалеть об уходе только Орлова, Кина, Георгиева, Пивчулина может еще.
Отредактировано: защитник, 28.05.26, 09:25:45
(662433) защитник , Москва | 28.05.2026 09:16:44
2 (662431) Игша, Москва
Думаю, что процентов 80 тренеров в лиге с Ваней Морозовым возиться не будут и со своей игрой образца прошлого года он прочно займет место сначала на трибуне, а потом в районе пляжей Сочи. Тем более с его тараканами не будут возиться Скудра и Корешков, у которых требования к игрокам: биться - бороться, если они вдруг не изменились конечно.
27.05.2026

(662428) защитник , Москва | 27.05.2026 21:32:48
2 (662418) Юрий Д 53, Москва
Трансферные сплетни обсудить тоже интересно.
(662427) защитник , Москва | 27.05.2026 21:25:20
Можем и трансферы пообсуждать. Тока если можно не сводить обсуждение трансферов к нытью про плохое руководство. Хотя про зеленую форму и белые трусы тоже прикольно.
Мне, например, не ясно, зачем нам Комтуа, который вроде к нам рассматривается. Поэтому я против этого трансфера. Но мне особенно пока не понятно, что в тренерском штабе одновременно будут делать Жамнов, Корешков, Скудра. Означает ли приглашение Скудры, что Алексей Юрьевич освобождает лавку или это какая-то нестандартная комбинация с распределением ролей. И по Брынцеву - тут сказать ничего не могу). По Морозову - хз. Если будет играть, как в прошлом сезоне, на фиг не нужен.
26.05.2026

(662407) защитник , Москва | 26.05.2026 23:35:02
ИИ выдает, что несколько матчей в сезоне 78/79 сыграли в зеленом. Причина не ясна. А в период 40-50 годов играли в черном с красно - белым ромбом.
(662405) защитник , Москва | 26.05.2026 22:46:20
"Да и ныне в интернете всё есть, можно найти при желании". Лучше послушать очевидцев. А то потом скажут, что и сайт не тот и автор наврал).
(662399) защитник , Москва | 26.05.2026 19:08:44
Вопрос к ветеранам. А кроме серой и черной были еще у нас когда-либо в истории неожиданные цвета? По примеру синей формы у футболистов.
(662398) защитник , Москва | 26.05.2026 19:05:19
Тоже себя часто ловлю на мысли, что уже хочется белую гостевую. Поэкспериментировали/попробовали, молодцы. Теперь можно и к истокам. Интересно, что скажут хоккеисты. Может им в серой комфортней, партнеров лучше видно?
19.05.2026

(662351) защитник , Москва | 19.05.2026 18:18:04
Кто что думает про потенциальный обмен Морозова?
18.05.2026

(662347) защитник , Москва | 18.05.2026 14:09:43
2 (662344) Михеич 23, Москва
Как по мне, на новой арене в Сокольниках обзор игры отвратный.
14.05.2026

(662329) защитник , Москва | 14.05.2026 13:55:10
Я не понимаю, что плохого, если 50 процентов, в том числе много детей, идут на шоу, а не на спорт.
Лучше чтоли при полупустых трибунах на сложных щщах ныть про как все сейчас плохо без музыки, девчонок на лестницах и куба? Но мужик этот да, заколебал.
07.05.2026

(662301) защитник , Москва | 07.05.2026 19:57:33
2 (662300) Юрий Д 53, Москва
Ну пусть не постоянно. Пусть будет в серии с Авто. Сути это не меняет. Если мы эту серию сольем, сольем мы ее в овертаймах.
(662299) защитник , Москва | 07.05.2026 19:43:02
МХК как-то постоянно не везет в овертаймах. Сил чтоли не хватает или еще чего-нибудь. Будет обидно с 3:1 отлетать, в атаке хорошие парни у нас. Хотя где-то я это уже год назад примерно видел в исполнении одного коллектива.
28.04.2026

(662249) защитник , Москва | 28.04.2026 19:33:54
Кто-нибудь следил за командой "Спартак-МАКС"? Как ощущения, со своей задачей справляется?
(662248) защитник , Москва | 28.04.2026 19:32:50
По телеку очень неплохо смотрелся Плесовских в МХК. От Тюрина ожидал большего.
27.04.2026

(662241) защитник , Москва | 27.04.2026 19:14:22
Химик сегодня у Кузни выиграл первый в гостях 3:0. Соловьев, Холодилин, Рябов.
24.04.2026

(662229) защитник , Москва | 24.04.2026 19:04:28
Что хоть говорят? Конкретика есть или за все хорошее против всего плохого?


Сообщения с по все от начала
07.06.2026 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.