конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
>>
все от начала


Сообщения пользователя uriahheep : : правила общения

13.05.2025

(657745) uriahheep , Москва | 13.05.2025 11:18:43
(657742) Игша
Во многом согласен с Игорем. Сидел строго напротив того места, с которого смотрел регулярку - С3 поменял на А3, так как С3 как-то сразу стал недоступен для покупки. Разница очевидна. Больше всего это касается техники, на мой взгляд. Овчинников, кстати, вчера не играл, но я понимаю, почему его нечасто вызывают в первую команду. Серия мне представляется трудной и длинной. Очень хотелось бы надеяться, что судейство будет адекватным. По третьему периоду есть вопросы. Понятно, в чью сторону. В ряде эпизодов откровенно по-хамски вел себя Короткий. Зазвездился у «системного тренера»? Понравилось то, что команда, отвесив традиционный поклон фанатке, проехала по периметру, а Лукьянцев сделал еше дополнительный круг индивидуально. Из 4 точек с атрибутикой работали две, шайбы с эмблемой финала Кубка Харламова стоили 800 рублей, остальные, в том числе и «валидольные», - 600. Цены на шарфы тоже подняли где-то рублей на 200. Зрителей, на мой взгляд, могло было быть больше. Думаю, что так и случится завтра.
1. Храпов.
2. Ракчеев.
3. Тюрин.
10.03.2025

(656040) uriahheep , Москва | 10.03.2025 14:36:06
Интересно узнать состав на сегодняшнюю игру.
(656039) uriahheep , Москва | 10.03.2025 14:35:20
(656005) Игша
Да, по Савикову ситуация мне непонятна. Возможно, влез агент, но это все догадки.
Паша стал играть как-то хаотично и прямолинейно. Желание есть, но играет неуверенно.
Морозов и Голдобин. Полагаю, что для Жамнова голы и передачи ушли на второй план, а на первый вышел именно настрой.
Почему претензии именно к Голдобину? Так ведь лидер, с него и спрос особый. А играет в щадящем себя режиме.
Личное видение ситуации, не более того.
06.03.2025

(655989) uriahheep , Москва | 06.03.2025 16:29:35
После некоторых раздумий решил все же написать, хотя, повторяю, написанное является все лишь мнением одного человека, который многого не знает, как и не знает того, что происходит внутри команды и тем более на уровне руководства.
Вопрос о новом тренере опускаю априори, так как не считаю его на данном этапе сколь-либо актуальным независимо от личности Жамнова.
Команда играет в режиме американских горок, а в последних играх все больше катится по нисходящей. Игра в большинстве, когда пропускаем больше, чем забиваем (вчера дважды могли и третью пропустить), - вообще какой-то сюр. И это продолжается весь сезон. Как так?
Перекраивание троек идет не от хорошей жизни. Есть вопросы, но, хочется верить, что ТШ виднее.
Я лично не совсем понимаю, почему не играет Савиков (мутит агент?) и не играл вчера Орлов. Ефремов сильнее? Не понимаю, как можно ставить его в пару с Зайцевым. Иванов (даже с учетом травмы) как-то остановился в росте, с Королевым то же самое.
Про Николаева я высказался после ПО прошлого сезона. Добавить нечего. Загидулина вряд ли можно оценивать как первого номера. То есть в ПО опять без такового.
Тема некогда первой тройки, пожалуй, одна из самых актуальных. Мнения резко разделились. Если Голдобин играет в режиме "вкл./выкл." (сейчас он во втором), что делать тренеру? Чему его может научить Жамнов, если Николай все умеет сам? Дело в настрое и отдаче. Находясь на скамейке, Жамнов не может передать это тому, кто на льду. Мы же оцениваем Голдобина не по его потенциалу, а то тому, как он играет в течение всего матча. Если Морозов хватает удаления в чужой зоне, грешит неточными передачами, не торопится возвращаться в оборону, - что может сделать Жамнов?
Порядин как-то потерялся. Выглядит каким-то прямолинейным и обреченным.
Конечно, надо быть внутри команды, чтобы понимать более-менее реально, что происходит с ней. Все наши высказывания - всего лишь догадки, основанные на том, как мы смотрим матчи и оцениваем игроков и тренеров.
Мне кажется, что сейчас Жамнову должны помочь сами игроки. Без пинков и тычков. Вирус пофигизма (что-то иное?) надо лечить. Не только врачам. Пациенты также должны помочь им в этом.
28.09.2024

(652994) uriahheep , Москва | 28.09.2024 22:34:00
1. Рубцов.
2. Порядин.
3. Пашин.
(652968) uriahheep , Москва | 28.09.2024 15:03:00
С днём рождения, Олег!
Здоровья, позитива и красно-белой полосы, которая не заканчивается!
24.09.2024

(652867) uriahheep , Москва | 24.09.2024 16:21:23
(652856) Eric Lindros
Спасибо, Женя!
(652866) uriahheep , Москва | 24.09.2024 16:18:08
(652854) Грем
Спасибо, Андрей!
(652853) uriahheep , Москва | 24.09.2024 10:32:45
(652851) Арбатский
Спасибо, Роман!
Отредактировано: uriahheep, 24.09.24, 10:33:21
(652852) uriahheep , Москва | 24.09.2024 10:30:52
(652847) Jakson
Солидарен. У «Спартака» удивительные и замечательные болельщики. Без них для меня не было и нет «Спартака». Ведь именно они и сделали меня спартаковцем. К сожалению, кто-то этого не понимает. Или просто не задумывается. Или не считает нужным принимать в расчёт.
23.09.2024

(652844) uriahheep , Москва | 23.09.2024 23:32:16
Приветствую всех! В свете жаркой дискуссии последних дней хотел бы высказать и свое мнение. (Заранее извиняюсь, что не о матче в Челябинске).
У меня пожалуй, в своем роде двойственная ситуация, так как далеко не все здесь меня знают, как, впрочем, и я знаю далеко не всех. В нашем спартаковском сообществе есть действительно замечательные и заслуженные парни, которые всей душой и сердцем за "Спартак". Это и выезды, и регулярное посещение домашних игр. Годами и десятилетиями. По таким параметрам я им не соперник. От слова совсем. Разве только стаж боления за "Спартак" солидный. Начал болеть с 6 лет. Повезло с окружением. Конечно, по-детски. Осознанность пришла с возрастом. Футбол перевешивал. Еще и потому, что сам играл. Сейчас больше заряжен на хоккей. Нравится команда, тренерский штаб.
Интерес к футболу стал потихоньку пропадать с приходом Червиченко. Май 2002 года. Хорошо это запомнил. Помнил напутствие Деда Романцеву не пускать в "Спартак" чужих. Не получилось у ОИРа. Для меня лично "Спартак" стал меняться именно с приходом этого персонажа. Зачервивел, образно говоря.
Возможно, в силу возраста мне трудно перестраиваться и принимать современность, в том числе и в спорте. Возможно, я в чем-то отстал от жизни, если не понимаю, как можно менять команды, как перчатки, и переходить, к примеру, из "Спартака" в "Зенит", как будто с одной стороны улицу на другую.
А еще для меня лично "Спартак" (и футбольный, и хоккейный) - это бренд, в котором не должно быть случайных людей. Тем более в руководстве. И поэтому тоже футбольный "Спартак" стал для меня непонятным. Это непонятность в офисах давно перешла и на тренерский штаб, и на команду. Прийти от Старостина, Бескова, Романцева к госпоже Салиховой для меня нонсенс. Был и есть.
В хоккее, как я вижу, этого нет, но добрых слов в адрес руководства я сказать не могу, что никогда и не скрывал. Болельщик - вообще категория уникальная. Раз выбрав свою команду, он остается с ней на всю жизнь, в отличие от руководства, тренеров, игроков. Болельщик - сердце команды, извиняюсь за пафосный слог. Для кого игра, если не для него?!
На мой твердый взгляд, руководство ХК полностью отвернулось от нас, игнорируя по полной, а безобразие с ценами на билеты и абонементы показывает его недальновидность и непрофессионализм. Я так и не понял формулу, по которой продавались те же абонементы. Я взял свой на единственное в ряду свободное место. На всех играх и справа от меня, и слева сидят разные товарищи. Вопросов бы не было, если бы это были болельщики "Спартака". Все-таки С1. С Минском сидели парень и девушка в свитерах с зубром, в игре с НН соседями были какие-то аморфные парни, которые не проявляли абсолютно никаких эмоций. Что они забыли на игре? Зачем пришли?
Бизнес - не мой конек, но я не понимаю, почему место гладиатора все увереннее занимают свиньи, и ни одного матча не проходит без Свинопаса на кубе? Кто за этим стоит? Это действительно такие большие деньги?
Я прекрасно понимаю, что в любом случае не могу повлиять на то, что происходит в верхних эшелонах, где руководство подбирает команду под себя. Но я не понимаю, почему кресло пресс-атташе занимает далекая от хоккея и "Спартака" дама? Для меня откровенно случайный человек. Я не говорю, что в этом кресле должен быть Малышев (хотя для меня это был бы идеальный вариант), но чтобы вот так, как сейчас?!
Оговорюсь, что я многого не знаю, опираюсь исключительно на свое видение ситуации и интуицию. "Спартак" - мой крест. Я буду нести его до конца. И в футболе, и в хоккее. И все же я не уверен, что на следующий сезон куплю абонемент на хоккей. Две причины. Цена и отношение руководства. Возможно, сбивчиво написал, но перечитывать и переписывать не буду.
Отредактировано: uriahheep, 23.09.24, 23:34:47
17.09.2024

(652681) uriahheep , Москва | 17.09.2024 13:29:41
Понял, Олег, спасибо. Значит, я сам проморгал. Но в прессе о нем как-то не вспоминают.
(652678) uriahheep , Москва | 17.09.2024 04:00:43
(652658) Амбал
Олег, я как-то интересовался по поводу Владимира Кучеренко. Совсем не слышно ничего о человеке. Или я ошибаюсь?
16.09.2024

(652657) uriahheep , Москва | 16.09.2024 01:15:52
(652650) Амбал
Олег, Шамолин играл намного позже Мигунько, и уже поэтому его помнят больше и лучше. Да, как написал Игорь, встречались с ним, и та встреча запомнилась и ее неожиданным продолжением. Если серьезно, то, на мой взгляд, очень хороший кандидат. И Дмитрию будет приятно, и болельщикам. Уверен.
15.09.2024

(652649) uriahheep , Москва | 15.09.2024 12:18:06
(652643) Амбал
Даже по внешнему виду было заметно, что Владимиру Мигунько было приятно такие внимание. Это невозможно подделать.
(652642) uriahheep , Москва | 15.09.2024 00:11:49
Олег Васильевич, передай, пожалуйста, пожелания здоровья Борису Александровичу! От всех тех болельщиков, которые ещё этого не сделали.
(652641) uriahheep , Москва | 15.09.2024 00:07:26
По затронутой теме - цены на билеты и абонементы мне добавить нечего. Очень жаль, что так. Сегодня сидел в окружении случайных людей (как и на игре с «Динамо»), хотелось бы с теми, кто за «Спартак» и с ним. Группа справа болела за «Торпедо», а пара слева оказалось просто бесцветной. Ноль эмоций независимо от того, как шла игра. Спрашивать было как-то неудобно. Мне просто хотелось бы узнать: кто определяет цены на билеты и абонементы? Есть такой или такие? А вот то, что не забывают ветеранов, - приятно. Жаль, что не все успевают подписать карточки и сфотографироваться. Времени маловато. Многие стоят с детьми, но почему-то не все родители знают, у кого их сын или дочь будет брать автограф, как было сегодня с Мигунько. Так что заодно приходится просвещать вкратце, но я делаю это с удовольствием. И приятно было видеть сегодня Диму Парфенова (без Титова и Аленичева).
14.09.2024

(652640) uriahheep , Москва | 14.09.2024 23:53:29
1. Принс.
2. Миронов.
3. Пашин.
13.09.2024

(652509) uriahheep , Москва | 13.09.2024 10:25:21
1. Морозов.
2. Савиков.
3. Рибар.
09.09.2024

(652456) uriahheep , Москва | 09.09.2024 23:48:30
1. Мальцев.
2. Ружичка.
3. Пашин.
07.09.2024

(652416) uriahheep , Москва | 07.09.2024 23:50:32
1. Пашин.
2. Порядин.
3. Николаев.
05.09.2024

(652345) uriahheep , Москва | 05.09.2024 23:47:01
1. Пашин.
2. Порядин.
3. Вишневский.


Сообщения с по все от начала
23.05.2025 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.