ваш ник:

31.03.2024

(651256) Козерог
, Москва. | 31.03.2024 09:53:02
Главный показатель того, что хоккейный Спартак пока двигается в правильном направлении - количество зрителей в Мегаспорте. Появилась игра и зритель пошёл. Даже на матчи регулярки не с топовыми командами набиралось по 8-9000. Главное чтобы это поступательное движение не закончилось неожиданно. И надо кровь из носа сохранить в составе первую тройку, Цыплакова, Локтионова, Мальцева и людей, "таскающих рояль": Пашина, Беляева, Галимова, Филина, Зайцева...
Отредактировано: Козерог, 31.03.24, 09:55:36
(651248) Козерог
, Москва. | 31.03.2024 00:18:25
Лично моё мнение, наверное, напишу сейчас очевидное, что все итак знают. (Сразу оговорюсь, большинство игр видел по ТВ, на хоккее вживую в этом сезоне был только 4 раза, в том числе и сегодня). Жамнов с Ковалёвым выжали из этой команды максимум. И 1/4 финала, навязанная борьба одному из лидеров Востока - это потолок этого состава на данном этапе. Чтобы двигаться вперёд и попадать в полуфинал - нужно точечно усилить состав, найти какой-то баланс между нападением и обороной, приобрести надёжного и стабильного вратаря и наладить, наконец, игру в большинстве. Плюс удержать в команде лидеров. Чтобы не разъехались кто куда. Но если большинство и баланс между атакой и защитой - это тренерское дело, то усиление состава при сохранении всех лидеров - это уже зависит от руководства.
Отредактировано: Козерог, 31.03.24, 00:39:08

(651247) Козерог
, Москва. | 30.03.2024 23:59:39
Мальцев
Иванов
Ковальчук

Петерсу спасибо за билет на фанатку.
Команде - СПАСИБО за сезон. Надеюсь, этот состав не растащат толстосумы лиги и он себя ещё покажет в следующем году. Надёжный воротчик нужен. Который при таком атакующем стиле спасал бы на регулярной основе.
Отредактировано: Козерог, 31.03.24, 00:03:35

Сообщения с по все от начала
24.04.2024 >>