конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
>>
все от начала


Сообщения пользователя Kisa_1985 : : правила общения

10.06.2026

(662535) Kisa_1985
85
, Москва | 10.06.2026 19:39:17
662526) Ромбист
Настолько провалился, что затащил коней к кубку Гагарина, ну да, точно далеко. А после годовой ссылки в армию, без нормальной подготовки ни один игрок нормально не сможет играть в лигах уровня НХЛ и даже АХЛ.
09.06.2026

(662520) Kisa_1985
85
, Москва | 09.06.2026 17:35:53
(662516) Ромбист
Ну куда нам простым смертным, до таких гениев анализа и профессионалов хоккея как Вы!
06.06.2026

(662512) Kisa_1985
85
, Москва | 06.06.2026 12:15:30
(662509) Ромбист
Взгляните на статистику Георгиева в последние 3 сезона и потом игру в КХЛ в прошлом сезоне. Этого достаточно, чтобы понять что выводы о Федотове - это всё просто личное мнение не связанное с реальностью, потому что тут лига куда слабее по уровню.
01.06.2026

(662465) Kisa_1985
85
, Москва | 01.06.2026 21:44:28
Не фейк.
28.05.2026

(662430) Kisa_1985
85
, Москва | 28.05.2026 08:00:03
Яроша из списка заканчивающихся контрактов, уже давно на 2 года продлили.
21.05.2026

(662374) Kisa_1985
85
, Москва | 21.05.2026 17:57:26
(662373) Игша

Эта информация для соблюдения регламента по проведению игр МХЛ. В Ярославле при вместимости 600 человек, на официальном сайте 1500. Иногда можно почитать что знающие люди пишут про это и потом вывод сделать, а не верить всему что написано.

Я привык верить своим глазам, а не надписям на сайте.

А про Сокольники не надо забывать, что там есть 2 лед и нам тоже есть трибуны, но на сайте о них ни слова, а эти сидячие места можно просто приплюсовать к основному льду и написать как на сайте (две ледовые арены (60x26, 58x26), зрительские места в количестве 1300 посадочных мест, комфортные раздевалки со всеми удобствами) и тем самым никакой дезинформации, есть 1300 мест с учетом ещё балкона, есть, всё значит верно указано.
Отредактировано: Kisa_1985, 21.05.26, 18:01:49
(662372) Kisa_1985
85
, Москва | 21.05.2026 17:36:02
(662369) Игша
Потому что не всему, что написано, нужно безрассудно верить. Можно на скрине по продаже билетов количество мест посчитать и тогда откроется ошибка в математических расчетах, что посещаемость 62%
Отредактировано: Kisa_1985, 21.05.26, 17:42:12
(662366) Kisa_1985
85
, Москва | 21.05.2026 10:50:22
)662356) Игша
Нет там 1300 мест и небыло никогда. Не всегда надо верить тому, что написано. Я на арене вижу своими глазами, как в проходе стоят в 3 ряда люди и внизу стоят, но картинка по ТВ конечно лучше передаёт за 10 секунд показа трибун, чем собственные глаза на арене.

Пример арифметики для подсчета мест на трибунах:

Общее количество рядов на 2 трибунах, там 9, чтоб было 1300 человек - это 145 мест на ряду, но на самом длинном ряду в середине 50 место. Умножаем 100 на 9 - это 900.

900-813 - это 87. Не надо забывать при этом что лига резервирует для гостей места, игроки для родственников и т д. И эти билеты не расходятся все.

Можно взять в пример билеты на пятницу в Ярославле, на сайте в продаже их было 12 всего, при заявленной вместимости арены в 1500, на первые игры билетов в продаже небыло, посещаемость 450 человек, но визуально были свободные места. Что их там больше 1000 было?
Отредактировано: Kisa_1985, 21.05.26, 11:17:23
20.05.2026

(662355) Kisa_1985
85
, Москва | 20.05.2026 14:23:14
В Сокольниках большинство пустых мест - это люди которые всиают на фанатку, покупая просто билет всё равно куда. В продаже допустим на сегодня билетов нет. Картинка по ТВ тз Сокольников не отражает посещаемость, так как ещё раз повторюсь, на фанатке стоит людей раза в 1,5-2 больше чем кресел в этих секторах
18.03.2026

(661825) Kisa_1985
85
, Москва | 18.03.2026 11:04:06
(661815) я знаю все
Сейчас без 3 очков остаются все, причем при любых раскладах.
Отредактировано: Kisa_1985, 18.03.26, 11:04:21
21.02.2026

(661600) Kisa_1985
85
, Москва | 21.02.2026 10:00:31
Новый вестник закулисья, зарегестрировавшийся 10 января. Где же вы были до этого?
19.02.2026

(661562) Kisa_1985
85
, Москва | 19.02.2026 18:25:15
661551) Злобный Fan
Мальцева забыл, Дим, а если защитников, то Миронова и Орлова
11.02.2026

(661429) Kisa_1985
85
, Москва | 11.02.2026 14:48:22
(661428) Михеич
Особенно когда этот защитник Паша Порядин, то да, надо уничтожить любого напа ))))
09.02.2026

(661405) Kisa_1985
85
, Москва | 09.02.2026 18:41:08
Почему нельзя ссылку на новость вставить в строку для ссылок? Зачем её в текст пихать?
(661404) Kisa_1985
85
, Москва | 09.02.2026 18:40:21
Ладу спонсирует Полипласт, он же спонсор Тульского АКМ.
05.02.2026

(661371) Kisa_1985
85
, Москва | 05.02.2026 16:39:35
(661369) Eric_Lindros
Английский текст после переводчика видимо, без заморочек просто скопирован))
(661370) Kisa_1985
85
, Москва | 05.02.2026 16:38:09
Интересно когда мы услышим хоть один пост похвалы после побед? Такое ощущение, что тут только и ждут поражение, чтоб рассказать снова об отсутствии игры, что ТШ поплыл и Савика с Колей выгнали, они то щас бы тут играли и вопросов по игре лидеров к ТШ небыло, а в Питере мучаются из-за неудобных коньков, предательства, отсутствия мотивации, некачественных клюшек и плохих партнеров.
26.01.2026

(661142) Kisa_1985
85
, Москва | 26.01.2026 14:35:34
Ну да, странно что тут не консультируются кого на кого и когда менять… Тут вед специалист на специалисте и все с опытом работы в проф. клубе.
(661128) Kisa_1985
85
, Москва | 26.01.2026 00:44:59
(661127) Злобный Fan
У каждого своё мнение, твоё не единственно верное. Это надо четко осознавать (с)
21.01.2026

(661031) Kisa_1985
85
, Москва | 21.01.2026 22:40:17
(661017) Игша
У Локтионова в Амуре был статус конфликт, кони его туда обменяли, но он не захотел ехать, история абсолютно не как с Голдобиным.

(661025) 180
Откуда такие бредни про понижение контракта на 30%?
20.01.2026

(660987) Kisa_1985
85
, Москва | 20.01.2026 19:03:09
Коллеги в телеграмме посчитали что под 87 номером играет 12 человек. Все мудаки?
(660986) Kisa_1985
85
, Москва | 20.01.2026 18:55:25
А много кто сравнивает Римашевского или того же Яппарова с Голдобиным и Шипачевым? Или они мудаки априори? Хафизов в Сочи, тоже мудак? Защитник Рафиков в Локомотиве вообще что натворил то? Такой номер в защите взять.
Отредактировано: Kisa_1985, 20.01.26, 19:00:06
(660973) Kisa_1985
85
, Москва | 20.01.2026 16:21:04
А потом Воробьев просто болел и поэтому сейчас продолжает быть в основе
18.01.2026

(660918) Kisa_1985
85
, Москва | 18.01.2026 18:56:29
Даниил Гутик пополнит состав «Спартака». В «Адмирал» отправятся Егор Чезганов, Никита Ефремов и Даниэль Усманов.
(660910) Kisa_1985
85
, Москва | 18.01.2026 14:23:01
На Ладу тоже появились билеты, всего от 450 р.
15.01.2026

(660846) Kisa_1985
85
, Москва | 15.01.2026 15:36:04
(660844) RADIOC3
Так у нас же нет игры, как тут говорят. Как от неё можно удовольствие получить?
16.12.2025

(660483) Kisa_1985
85
, Москва | 16.12.2025 09:47:53
(660481) Юрий Д
Орлова кто-то другой наверное растит? И Пивчулина тоже? У Рябова первый сезон на высоком уровне, не каждый игрок сразу стреляет. Лука много другой полезной работы делает, помимо голов.
Но топить ТШ основы - это самое легкое, чуть что не получается, всегда можно сказать, я же говорил, а если получилось, то ну ошибся во мнении, бывает, главное же всё хорошо - это «отличная» позиция, очень удобная!
15.12.2025

(660480) Kisa_1985
85
, Москва | 15.12.2025 23:49:53
Срочно меняем Жамнова на Башкатова из-за добрых интервью о помощниках. Пашина вызвали в основу, да. Так же вызван Воробьев, Холодилин, Мансуров судя по всему так же с основным составом, так как был на открытой тренировке в Сокольниках.
Отредактировано: Kisa_1985, 15.12.25, 23:51:36
26.11.2025

(660163) Kisa_1985
85
, Москва | 26.11.2025 17:45:56
Пашина отцепил его нынешний уровень. А Фил с Минском повреждение получил, что-то с рукой.
23.11.2025

(660099) Kisa_1985
85
, Москва | 23.11.2025 23:38:15
Никита Павлович умер…..
Отредактировано: Kisa_1985, 23.11.25, 23:38:31


Сообщения с по все от начала
17.06.2026 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.