конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
>>
все от начала


Сообщения пользователя Марселос : : правила общения

02.06.2026

(662471) Марселос , Москва | 02.06.2026 14:45:12
Начинается беготня табунами из одной команды в другую. Составы на треть, а то и больше, меняют. Загадочная херова чехарда.
Отредактировано: Марселос, 02.06.26, 15:29:11
30.05.2026

(662456) Марселос , Москва | 30.05.2026 17:26:47
По поводу Морозова: "Сгодится нам этот фраерок".
Отредактировано: Марселос, 30.05.26, 17:27:28
25.05.2026

(662392) Марселос , Москва | 25.05.2026 17:03:50
По мне, так цвет формы, на сегодняшний день, мягко говоря, не самая большая проблема Спартака.
03.04.2026

(662112) Марселос , Москва | 03.04.2026 12:42:51
Миронов должен был сказать в интервью оф.сайту: жаль, что у нас такое говно-руководство, которое не может привлечь кучу бабла и пригласить, а потом удержать хорошего тренера и классных игроков. А мы, которые есть, играем нестабильно, по настроению. Извините.
Так нужно было?
(662108) Марселос , Москва | 03.04.2026 12:11:50
Про цели на сезон. Какая команда официально объявляла о своих целях на сезон? Наша цель: выйти в ПО, наша цель: выйти в финал, наша цель: выиграть кубок. Никто этого не делает, чтобы потом не вспоминали с подъебками. Так, игроки в интервью балоболят, да и всё. Играют, как получится. А чтобы был хороший результат, нужно много деняг. Этот сезон в очередной раз для нас это доказал.
02.04.2026

(662097) Марселос , Москва | 02.04.2026 17:06:03
Для обывательской аудитории с раскрашенными рожами и свиньями мнение ветеранов вообще ничто. Они знать не знают кто это.
Да и вообще, не думаю, что мнение ветеранов как-то серьезно влияет на мнение массы болельщиков. Фигня это.
(662078) Марселос , Москва | 02.04.2026 12:23:40
По серии с Локо: не думаю, что стоит особенно восторгаться тем, что не проиграли все четыре матча по 4-0, а боролись. Это не повод для радости. Результат сезона не удовлетворительный.
Считаю плохой работу руководства из-за ситуации с Тоддом и Ружечкой. Они помогли бы.
Надеяться, что получиться добиться чего-то более-менее серьезного с Соловьевым, Холодилиным и Мансуровым наивно.
В межсезонье команду нужно в очередной раз перестраивать. По Жамнову есть вопросы. По мне, так он уже засиделся. Выглядит уставшим и безразличным. Идей нет, игры толковой тоже. Времени у него полно было. Хватит.
Спасибо за сезон и ждем перемен!
27.03.2026

(661974) Марселос , Москва | 27.03.2026 13:00:50
Матч для просмотра был тяжелейший. Но это ожидаемо. Молодцы, перетерпели. Нужно поднажать Коростелеву и Порядину. Пока блёкло.
26.03.2026

(661941) Марселос , Москва | 26.03.2026 12:05:53
Считаю, не нужно заранее сдаваться. Всякое бывает в хоккее. Нужно биться и выкладываться. Игроки понимают, что так останется 3-4 матча, а что дальше в их карьере-туман. С сугубо пессимистическим отношением, не стоит тогда вообще начинать играть.
Учитывая пропажу всех легионеров в атаке появляется шанс у других. Рвать и метать нужно. Как пес ярославский в 40 лет.
Отредактировано: Марселос, 26.03.26, 12:14:52
23.03.2026

(661910) Марселос , Москва | 23.03.2026 17:55:15
На Салават в том году примерно такие же были цены.
22.03.2026

(661898) Марселос , Москва | 22.03.2026 12:51:16
Добрые люди, кто организует конкурс прогнозов, на ПО ждем расписание.
20.03.2026

(661875) Марселос , Москва | 20.03.2026 11:27:34
А, ну тогда ладно. Пусть лечится, мастерюга.
Отредактировано: Марселос, 20.03.26, 11:27:54
(661873) Марселос , Москва | 20.03.2026 11:16:41
Параллельно с историей Ружички припоминается недавний обмен Тодда. Князев еще вроде появлялся, а где зарубежный нападющий, также перешедший к нам-тайна. Руководству, впрочем, виднее. Лукьянцев с Пашиным будут Локо рвать.
19.03.2026

(661864) Марселос , Москва | 19.03.2026 12:54:01
(661863) Ромбист , Жуковский
Короче, в клубе нелады. Нет результата, лидеры хронически зачахли, Ружу выгнали, играть в ПО, скорее всего, с Локомотивом. Нужно поддержать команду.
Отредактировано: Марселос, 19.03.26, 12:55:06
(661861) Марселос , Москва | 19.03.2026 11:58:32
(661860) Ромбист

В данном случае идем по цепочке. А почему, интересно, у Ружи возникло вдруг нежелание выходить на игру? Просто так? От нехер делать? Вот вопросы.
(661859) Марселос , Москва | 19.03.2026 10:59:55
В клубе сейчас ничего хорошего не наблюдается. Толковые команды к ПО выходят на пик, у нас наоборот- полная лажа. Еще и с Ружечкой поругались - позор. Не отбитие кулачков -звучит несерьезно.

(661855) защитник
Из всех исходов этих матчей самым невероятным видится наша победа над Нефтехимиком.
21.02.2026

(661604) Марселос , Москва | 21.02.2026 11:44:56
Не стоит из-за этого говно поражения посыпать голову пеплом. Давеча Трактор Уфе 0-6 слетел. Потом севе 5 забил. Как пример нашей такой же нестабильности. Все еще может поменяться.
13.02.2026

(661480) Марселос , Москва | 13.02.2026 11:40:24
Играли-то, вчера, в принципе, не плохо. Кони мало что в атаке показали. Нам не повезло забить. С Минском совсем другая игра будет.
05.02.2026

(661362) Марселос , Москва | 05.02.2026 11:19:56
Плохо будет, если мы на Локо в первом раунде ПО попадем. С любым другим соперником вполне можно играть, и даже дальше проходить. По вчерашней игре-респект выездюкам, молодцы.
Отредактировано: Марселос, 05.02.26, 11:43:22
03.02.2026

(661321) Марселос , Москва | 03.02.2026 13:45:22
Рано еще. Появятся позже.
31.01.2026

(661286) Марселос , Москва | 31.01.2026 08:57:01
Был в секторе вчера. Классная атмосфера. Сосиску, правда, не орали.Кроме этого, все супер гуд.
25.01.2026

(661111) Марселос , Москва | 25.01.2026 16:12:31
Хватит стенать. Поситите Мегаспорт сегодня.
23.01.2026

(661083) Марселос , Москва | 23.01.2026 14:39:00
Следуя нашей логике, напишу, что в последнее время подсдулись Тодд и Локхард. Маловато активностей и голов. Плохо :) Ну и Морозов, конечно.
Отредактировано: Марселос, 23.01.26, 15:17:59
22.01.2026

(661048) Марселос , Москва | URL: https://www.sport-express.ru/h... | 22.01.2026 16:52:28
Вот так ищет замену:
18.01.2026

(660899) Марселос , Москва | 18.01.2026 10:13:01
Основная проблема у нас-отсутствие стабильности. Горки. Выиграли-проиграли.Года 4 назад я насчитал примерно 12 матчей, где строго перемежались победы и поражения.Смело ставки можно было делать. Сейчас похожая ситуация.По составу должны быть выше и играть уверенней. Так, наверно.
По билетам. Покупал еще в декабре на нижний ярус уголок-2850.Ну более-менее.
Отредактировано: Марселос, 18.01.26, 10:21:17
15.01.2026

(660841) Марселос , Москва | 15.01.2026 11:59:02
Молодцы, хорошая победа.
Однако по таблице положительный момент-только от Дракончиков оторвались более-менее.
12.01.2026

(660789) Марселос , Москва | 12.01.2026 13:54:36
Две последние игры с конями абсолютно одинаковые по содержанию. Обе проиграны. Даже счет такой же. Выводы ТШ не сделал. Ошибки в обороне-ладно, без этого никуда. Но в атаке очень слабо. Чуть не уснул вчера под эту тягомотину.
С динамо совсем другая игра будет.
Отредактировано: Марселос, 12.01.26, 15:39:14
04.01.2026

(660721) Марселос , Москва | 04.01.2026 21:51:20
Завидую по-хорошему тем, кому удалось попасть сегодня в сектор.С победой!
28.12.2025

(660675) Марселос , Москва | 28.12.2025 22:22:58
Орали как могли, находился под гостевым сектором. Арена хорошая, хоккей с обеих сторон - туфта.
Отредактировано: Марселос, 29.12.25, 11:14:34
21.12.2025

(660560) Марселос , Москва | 21.12.2025 11:24:44
Может и цельная,но, между нами, что с мусарней, что вчера, это херова возня, а не хоккей.Тяжелое зрелище.Сугубо на любителя.
Отредактировано: Марселос, 21.12.25, 11:27:54


Сообщения с по все от начала
09.06.2026 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.