конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
>>
все от начала


Сообщения пользователя Паша-комм : : правила общения

02.04.2026

(662092) Паша-комм , Москва | 02.04.2026 15:51:46
(662090)защитник
Не очень понимаю смысла противопоставления Ружички/Тодда и Гутика. Наличие этих игроков не противоречило друг другу. Тодда отдали за сомнительных резервных игроков, один из которых получил травму, и не доиграл матч п/о. Князева же мы вообще не видели. Фактически Тодда даром отдали. Ружичку просто выгнали на улицу перед п/о. Зачем оправдывать глупые и нелепые действия руководства, заведомо ослабляющие команду перед важнейшими матчами???
Отредактировано: Паша-комм, 02.04.26, 15:52:54
(662091) Паша-комм , Москва | 02.04.2026 15:43:42
(662089)Eric_Lindros, Мск, м.Спартак
Вспомни наиболее вопиющую игру с лошадьми.Когда было в доп. время большинство 4 на 3, и у их игрока клюшка сломалась, и стало 4 на 2.Казалось бы, смело иди на ворота, пользуйся ситуацией, добивай. Нонет, держались на почтительном отдалении, не угрожая. А на последней минуте овертайма встали в своей зоне, и не шли вперед. Мне очевидно, что ждали бросков.И все три игры примерно в таком духе.
(662088) Паша-комм , Москва | 02.04.2026 14:27:22
(662087)Eric_Lindros
Вне восьмерки вряд ли, думаю, цель была как раз 8е место. И ее выполнили.
Отредактировано: Паша-комм, 02.04.26, 14:27:39
(662086) Паша-комм , Москва | 02.04.2026 14:14:52
Думаю, что команду в этом году сознательно ослабляли, сознательно шли на Локо, чтобы побыстрее закрыть сезон. Наверное, принято такое решение, чтобы Спартак не мешал другим командам...
(662076) Паша-комм , Москва | 02.04.2026 10:02:00
(662074) Recchi 59
Тем не менее 5 человек с двумя не справились, и это был решающий момент игры и серии. Радулова не вмяли в борт, не перехватили его пас, не воспрепятствовали Иванову выскочить. Увы, но их игра посильнее нашей и в общем, и в деталях
(662071) Паша-комм , Москва | 02.04.2026 08:38:04
(662070) Andrey(TLT) , Тольятти
При третьем голе два человека рядом с Радуловым, три человека рядом с Ивановым. Т.е. два человека обыграли всю пятерку!
(662069) Паша-комм , Москва | 02.04.2026 07:24:13
Согласен, что этот сезон слабее двух предыдущих, и мы возвращаемся на исходные позиции. Надо начинать все снова.Но, учитывая наше руководство, не будет ли будущее Спартака хождением по замкнутому кругу или бегом на месте?
Отредактировано: Паша-комм, 02.04.26, 08:13:14
31.03.2026

(662020) Паша-комм , Москва | 31.03.2026 07:28:14
Если вратарь вне площади ворот, то не должно быть никаких помех и блокировок. Вратарь только в площади ворот вратарь. Оба гола вполне нормальные. Во втором голе Исаев шел на игрока и руку свою тянул, Беляев об эту руку и споткнулся
Отредактировано: Паша-комм, 31.03.26, 07:30:55
28.03.2026

(661991) Паша-комм , Москва | 28.03.2026 20:51:52
Жаль, что уступили... Подвела реализация, из трех попыток большинства не забили ни в одной. Ну, и в обороне плохо сыграли, особенно в первом периоде. Радулов делал, что хотел...
1.Морозов.
2.Георгиев.
3. Филин.
26.03.2026

(661952) Паша-комм , Москва | 26.03.2026 22:37:36
Молодцы, с победой! Серия снова началась.
24.03.2026

(661912) Паша-комм , Москва | 24.03.2026 10:38:28
Нет, на Салават дешевле было, около тысячи на мое место. Посмотрел, а мое место уже кто-то выкупил. Предлагается мне вместо 1го ряда сесть на 15й.Видимо, посмотрю по ТВ или на планшете...
Отредактировано: Паша-комм, 24.03.26, 10:38:48
23.03.2026

(661908) Паша-комм , Москва | 23.03.2026 17:04:47
Цены на билеты сумасшедшие, никаких скидок для абонементщиков, и еще цены со временем повышают...
21.03.2026

(661891) Паша-комм , Москва | 21.03.2026 00:14:14
Несколько странных матчей с доп. временем подряд. Наверное, надо было гарантированно попасть на Локо?
18.03.2026

(661850) Паша-комм , Москва | 18.03.2026 22:04:39
Позорище, просто стыдно за трусливую концовку!
(661849) Паша-комм , Москва | 18.03.2026 20:57:34
Хм, Ружичка в п/о прекрасно смотрелся. Я бы руководство в первую очерндь распустил за создание нездоровой атмосферы в клубе.
Отредактировано: Паша-комм, 18.03.26, 20:59:30
(661847) Паша-комм , Москва | 18.03.2026 20:14:35
После той серии я долго приходил в себя(((
(661836) Паша-комм , Москва | 18.03.2026 16:41:56
Ну, как я и говорил, и за что меня забанили в тг-канале, главное для ХК "Спартак" сейчас не победа, а участие. Все делается для того, чтобы Спартак не боролся за высокие места. Когда, как в случае прошлогодней серии с Уфой, возникает угроза пройти дальше, матчи будут сливать. Но сейчас команда настолько слаба, что без всякого слива уступит.
Отредактировано: Паша-комм, 18.03.26, 16:42:45
16.03.2026

(661813) Паша-комм , Москва | 16.03.2026 23:25:48
Раза с седьмого
(661809) Паша-комм , Москва | 16.03.2026 22:09:36
Ну, похоже, теперь в голове один мотив...
(661805) Паша-комм , Москва | 16.03.2026 20:56:44
Прибавили, хорошо! Но надо еще лучше, особенно первому звену.
(661804) Паша-комм , Москва | 16.03.2026 20:07:12
Пока продолжение прошлой игры, но соперник посильнее, быстро наказал...
Отредактировано: Паша-комм, 16.03.26, 20:07:33
(661802) Паша-комм , Москва | 16.03.2026 19:17:47
(661801)Eric_Lindros, Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова
Ну да, как-то грустно. И, что печально, не видно усилий, чтобы прервать это время без больших побед...Думаю, стоит ветеранов отметить, но сильно не отмечать этот двойственный юбилей...
Отредактировано: Паша-комм, 16.03.26, 19:18:52
13.03.2026

(661788) Паша-комм , Москва | 13.03.2026 23:35:28
С победой! Результат хороший, игра ужасная была...
1.Георгиев.
2.Морозов.
3.Пивчулин.
(661780) Паша-комм , Москва | 13.03.2026 20:55:36
Пока одна из худших игр этого сезона...
10.03.2026

(661760) Паша-комм , Москва | 10.03.2026 21:29:03
Опять 4 от сильной команды, без шансов пока
02.03.2026

(661683) Паша-комм , Москва | 02.03.2026 22:27:59
Там еще был транспарант с символикой МАИ и надписью:"Лучшая школа Москвы за лучший клуб страны"...
(661681) Паша-комм , Москва | 02.03.2026 22:17:44
На хера сейчас про Колюню и Егорку вспоминать? Пусть трусы возят в ска. Мы играем теми, кто в наличии.
(661679) Паша-комм , Москва | 02.03.2026 22:14:17
И еще очень жидким был фансектор, намного уступавший омскому. Публика в основном сидела, как в театре, куры играли , как дома. Да, это не Сокольники.
Отредактировано: Паша-комм, 02.03.26, 22:15:09
(661678) Паша-комм , Москва | 02.03.2026 22:08:37
Спартак просто забыл выйти на игру. Несыгранность, брак в каждой передаче, медленно думаем, медленно шайбу двигаем. Команды разных скоростей, в общем.
Отредактировано: Паша-комм, 03.03.26, 00:24:00
26.02.2026

(661647) Паша-комм , Москва | 26.02.2026 22:12:38
С победой! Ни в коем случае нельзя расслабляться, и недооценивать соперника! Загидуллин прекрасно сыграл в нужные моменты.
1.Филин;
2.Гутик;
3.Мальцев.


Сообщения с по все от начала
07.06.2026 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.