|
| 27.06.2026 |
Дорофеев тоже не на 11млн играет однако кому он нуден платит столько |
зато ты будешь с путсышками Брынцевым и Бычковым... но не будешь платить денег хорошим игрокам |
| 26.06.2026 |
Прискорбно |
|
30 Ты меня не правильно понял. Я не считаю, что Коростелев заслуживает 50 млн., но так считают боссы мусарни. А вот что считают боссы Авто. Они покупают защитника Илью Карпухина. Регулярка. 68 игр, 9 голов + 14 передач. +/- 11 Плей-офф. 20 игр, 1 шайба + 2 передачи. +/- - 3 Сравним его с Джозефом Кином. Регулярка. 60 игр, 9 голов + 30 передач. +/- 3 Влей-офф. 3 игры, 0 + 0, +/- -6. В целом статистика Кина получше будет. Теперь смотрим контракты. Кин 26/27 35 млн. 27/28 40 млн. 28/29 45 млн. итого 120 млн. Карпухин 26/27 75 млн. 27/28 75 млн. 28/29 75 млн. итого 225 млн. Каждый делает выводы сам. ))) |
Если верить инфе, которая гуляла в телегах, то у Комтуа стандартные базовые 45 и возможными бонусами до 65. |
Вероятно, имелось ввиду, что клубы переплачивают... Коростелев, лично мне был приятен, факт. Но полтос - за гранью. И, тогда совсем не ясно, сколько новому легионеру "КакТы" ака "CommeToi", было предложено. |
Игорь, я правильно тебя понял, что таким как Коростелев, надо платить 50 за сезон? |
| 25.06.2026 |
Игорь - да, Спартак не самый богатый клуб. С сожалению. Но я бы не стал "впрямую" сравнивать зарплату с зарплатой. Как и везде, есть зарплата, а есть премия. Более корректно сравнивать общий заработок за сезон. Точной инфы у меня, понятное дело, нет. Но по тем "крохам", которые все-таки есть, считаю, что принцип начисление общего заработка у Спартака сильно отличается от многих других клубов. Динамо, в частности. |
|
| 24.06.2026 |
|
| 23.06.2026 |
|
Трактор - явно усилился. P.S. А мы не успели даже Максима Третьяка подписать: он просто закончил карьеру игрока. По-человечески, стать никому не нужным профессиональным вратарем нигде в 29 лет-то...Так-то - не смешно, ни разу. :/ А с другой стороны - нефик, пропихивать своих бездарных детей-внуков, но с "фамилией" в хоккей. P.P.S. И Бобровский, ща - на выданье, есичо! :) Отредактировано: Михеич, 23.06.26, 13:09:47
|
Про них не помню… ну вобщем ничего такого в этом нет,кроме возможного пропития физухи для хоккея и минус из ХК И Кроме Мусатова конечно, он вообще отсидел в тюряге..а потом я его встретил на тренерском мостике соперника, вроде до сих пор их тренькает. ХК Буран в ЛХЛ77 (он даже презик клуба! О как) Отредактировано: Eric_Lindros, 23.06.26, 15:09:50
|
Еще, навскидку, Жердев и Обухов. ))) |
Ну и что? Юдин, Марков, Мусатов, Хохлачев, мало их чтоли по синей дыне чудило в жизни? Отредактировано: Eric_Lindros, 23.06.26, 10:21:09
|
Хотя, если буйный "без руля и ветрил" - это плохо. |
9 июля 2023 года Гальченюк был арестован по нескольким обвинениям, включая ДТП с оставлением места происшествия, нарушение общественного порядка, неподчинение требованиям и сопротивление аресту. Во время ареста Гальченюк угрожал полицейским насилием и выкрикивал расистские оскорбления. 18 июля Гальченюк объявил, что примет участие в программе помощи игрокам НХЛ/НХЛПА. |
|
| 22.06.2026 |
А Гальченюк разве сильно токсичный персонаж? Об этом не припомню упоминаний. |
| 21.06.2026 |
Гадаем,как в «Что,где,когда». Какой же был логин у Ромбиста? На букву Р или К? Отредактировано: irush77, 21.06.26, 19:30:59
|
А какая цель преследуется с помощью изменения ника? Стыдно что ли быть тем, кто ты есть? |
А прежний ник какой был, чтобы понимать? |
В одном сообщении просто рядом оказались. Больше никак. Отредактировано: защитник, 21.06.26, 14:25:20
|
А если ближе собственно к хоккею? Околохоккей достал уже. Не вижу никакого смысла в "пережевывании" одного и того же. И на личности хорошо бы не переходить. |
| 20.06.2026 |
|
|
Я понимаю, что у тебя появился заступник, который здесь уже ТРИЖДЫ НИК меняет (админы, это позволяется?), но думаю его поддержка тебе не нужна. Я очень уважительно отношусь к болелам со стажем, но... Есть моменты. При всем твоем неуважении к Боорису Александрову, пользу Спартаку и немалую он принес (В лучшей тройке команды игра) . Если бы бы не Тихонов своей Спартаковской тройкой поехал бы на ОИ. На счет ветеранов. Далеко не все ветераны, про которых пишет твой заступник имеют ежемесячную матпомощь и место на матчах в ложе. Назовите другие команды где так относятся к таким кто ковал Величие своих клубов. По словам твоего заступника получается, что например Майоров, Старшинов, Шалимов, Якушев типа продали Спартак и свое имя за деньги и благо. Ты в это веришь? А на счет знания истории жду от любого вызова, даже фору могу дать при проведении подкаста-викторины. Отредактировано: Амбал, 20.06.26, 18:15:54
|
Отредактировано: Амбал, 20.06.26, 15:35:17
|
От этого ничего не поменяется... Ветераны по любому будут поддерживать тех ,кто платит им деньги ,даже если их личное мнение не совпадает с мнением редакции)) |




