| (34965) |
Козерог |
 |
26 |
 |
|
, Москва. |
| 28.02.2003 16:23:30 |
(34889) Шурсон 57
, Москва 28.02.2003, 10:15:49
"Kozerog
"Стыдно должно быть не мне. Стыдно должно быть хоккеистам, за 6-1 в Питере, например, или 7-1 от мусора, или 3-6 от Сибири, или 0-4 от коней... Продолжить? У меня к самому себе по этому сезону претензий нет..."
/// И тем не менее, игра команды, какая бы плохая она ни была, не дает тебе МОРАЛЬНОГО права за 5 туров до конца уже расписывать состав. Этого - туда, этого - сюда, этот - уйдет, а этих - оставить. У нас что, сейчас межсезонье, когда только и тема - что о селекции? Лавры генерального менеджера покоя не дают? Если ты не понимаешь, что это НЕЭТИЧНО, тогда извини, видимо, я впустую колыхаю воздух.
“Свой - это тот кто провел в команде больше 1-го сезона и много для нее сделал.”
/// Теперь яснее насчет понятия "свой" в твоей трактовке. Просто в той мессаге ты написал - "свои Волков и Клевакин". Я подумал - под словом "свой" понимается воспитанник. Вот и поправил, что Миша - воспитанник КС. Кстати, еще раз повторюсь - понятия "Уроженец Ангарска, Воронежа, Орска и т.п." и "Воспитанник хоккейной школы" - два абсолютно разных понятия. Не надо их путать.
"Я не великий знаток истории хоккея, но про то что Волков получил известность в Крыльях я хорошо помню."
/// Я - тоже.
“Клевакин также по-моему не москвич, из Новосибирска он, так?”
/// Тут Амбал уточнил.
"Так что ты свой следующий ликбез красавице-жене на кухне проводи, по вопросу правил приготовления супа щщи, ок? В любом случае не мне, деятель."
/// А вот это уже похоже на оскорбление или хамство. Ты только в виртуале такой смелый? За слова свои ответишь? "В реале, плиз!" (с) ikim.
Отредактировано: Kozerog, 28.02.03, 16:27:45
|