конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 все

: обновить : правила общения

19.12.2003

(45455) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 19.12.2003 23:45:01
Плянах...началось...Газзаев...Тихонов....ОуКБ им всем с проглотом! Для меня лично на 1 месте - выход любимого клуба в Суперлигу! А все остальное - приложение, не более!
(45454) shooroop , Москва | 19.12.2003 22:36:11
2 болельщица
До супры ещё как минимум полсезона. :)))
(45453) shooroop , Москва | 19.12.2003 22:29:13
Тихонов вроде не сделал сборной ни лучше, ни хуже. Всё как было на протяжении 7-8 последних лет, так и осталось. И не мог он внести чего-то новое в сборную. Я, конечно, не знаю каким он раньше был тренером, но сейчас обычный российский. Хотя дед мой (кстати за мясо болеет) рад был, что Тихонова поставили. Говорил, что он-то игру команде поставит и т.д и т.п. Но че то я ничего отличного от его предшественников не вижу. Посильнее, конечно, Якушева будет, но. Да и в конюшне дела идут не так хорошо как он(Тихонов) того хотел. В общем посмотрим что дальше будет. Но на балттике точно ничего не светит. Но к нему отношусь не так, как к газзаеву. Все вышесказанное ИМХО.
(45452) болельщица , Москва(Сокольники) | 19.12.2003 21:12:51
Читаю я тут ваши месседжи и думаю: вообще, о чем спор???? Надо думать о реальном положении вещей. О том, каковы шансы Спартака с супре, а не о том, какой ...Газзаев:))
(45451) Чернов
25
| 19.12.2003 19:47:37
2 Крас

Володь не стоит сравнивать Тихонова и Газзаева. Вот это точно. Один - Тренер, а второй - самолюбивый выскочка.
А вот Тихонова с Бобровым и Тарасовым вполне.
Да начальные условия у Тихонова были лучше чем у Кулагина (во время работы в Спартаке и Крыльях), Карпова, Эпштейна и даже Юрзинова. Но это если затрагивать клубный хоккей. А работай бы все перечисленные со сборной не факт, что все бы получилось. У того же Боброва не все в сборной было гладко.
А что касается могильщиков, то главным могильщиком советского хоккея я считаю г.-на Михайлова. Вот уж кого заслуг ровно столько же сколько у пса Газзаева, так у этого с позволения сказать тренера. Под его руководством сборная стала вместо атакующего хоккея играть в какую-то ублюдочную игру. Да еще и умудрилась выиграть с этой ублюдочной игрой ЧМ-93, что определило те тенденции в нашем хоккее, которые до сих пор давлеют над большинством команд.
(45446) ALEX_ZOOM
24
, Москва | 19.12.2003 18:12:18
2Крас69
Думаю, что никому регалии глаза не затмевают. Просто появилась надежда, что вот тренер-победитель, из тех еще, на кого же еще надеяться. И сейчас после одного поражения, сразу хоронить надежду как-то не хочется. Будем посмотреть... Он сам сказал, что для серьезных результатов нужно 3 сезона.
(45445) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.12.2003 18:09:18
(45444) СТЕПАНЫЧ , ПЕРВОПРЕСТОЛЬНАЯ (МОСКВА)

Тебе точьно до заднева места
(45444) СТЕПАНЫЧ , Москва | 19.12.2003 17:59:27
виталий+фото ,
ну ты загнул. Во первых не так много народу НТВ+ имеют, ещё меньше смотрят на нём хоккей. Ну и учитывая материальное большинства владельцев тарелок можно предположить насколько им интересна история хоккея и до какого места им та викторина.
(45443) КРАС69
69
, Москва | 19.12.2003 17:57:17
Я сказал, что Тихонова нельзя ставить в один ряд с действительно великими хоккейными тренерами Тарасовым и Бобровым.
(45442) ALEX_ZOOM
24
, Москва | 19.12.2003 17:54:46
2 Амбал
Я видел, ты видел, он видел, оно видело....
Критерий ИМХО только один - результаты в международных турнирах, где не играли роли превходящие обстоятельства типа горкома партии, призыва в армию или суммы контракта.
Чернышева детально оценивать не могу -согласен, только по факту того, что тренировал сборную вместе с Тарасовым, придавая, как минимум, психологический баланс.
(45441) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.12.2003 17:54:36
Крас 69
Володь, не понял мысль, а почему Боброва и Тарасова нельзя ставить в один ряд?
(45440) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.12.2003 17:52:31
Вот вчера по НТВ+ показовали матч наших и финов
в перерывах викторина была
вопрос был в каком году был первый чемпионат СССР и кто стал первым чемпионам,
охуеть не кто не знает,
А мы одиваем вернее вы майки и думаете что вы суппер сначало историю хоккея надо знать и в часности той каманды каторой майки вы одиваете, и подерживать свою каманду а не сидеть на трибуне и спать как некоторое это делоют
усё
(45439) КРАС69
69
, Москва | 19.12.2003 17:48:24
Важно ли для меня выступление сборной? Важно как и для каждого гражданина России. Всегда на время чемпионата мира, бросал всё ради переживания за нашу команду. Часто ходил с ребёнком на кубок Балтики. Поверьте, что для меня принадлежность игроков к клубам не имеет никакого значения.
Но, когда у руля сборной по футболу встал Газзаев, я перестал следить за её судьбой. Теперь меня не интересует выступление сборной по хоккею. Причина в том, что в обоих случаях это произошло в угоду честолюбию этих тренеров, ничего не имевшему с интересами страны. Газзаев уже доказал свою недееспособность. Настал черёд Тихонова. К огромному сожалению регалии Тихонова затмили многим разум. Нет величия Тихонова. И называть, то что добывалось потом и кровью игроков, достижениями Тихонова называть несправедливо. Вот тут действительно нужно быть объективным. Как тренер он не воспитал никого кроме Балдериса, но он был самородок, и раскрылся бы у любого другого тренера. А что лучше всего характерезует тренера как не подготовленные им мастера. И ставит его даже после Тарасова и Боброва не стоит, как и не стоит ставить их в один ряд.
Могу только поддержать Предводителя и его мнение. Его можно назвать могильщиком. Ведь на его совести Харламов. Да и всех остальных - Третьяка,Петрова,Михайлова и многих других звёзд но вынудил бросить хоккей и "похоронил" как хоккеистов.
(45438) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 19.12.2003 17:35:17
Амбал!
Олег!
Много лет назад футболисты сборной СССР и хоккеисты сбарной СССР
например предсезоные сборы и всё такое распологались на тренеровочьной базе в Новогорске
и я честенько если не сказать что всегда начиная с 1980 года ездил туда потомучто сам понемаеш наши и футболисты и хоккеистов были в этих сборных,и не раз видел как футболисты играли в хоккей конечьно кто умел хоть на каньках стоять лутчем был ФФ Черенков он блестяще и хоккей играл

Могу сказать что Тихонов тренер тогда был кнут-пряник

И ещё тренер должен быть ДЕКТАТОРОМ, вот Бесков был диктатором но бархатным
(45437) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.12.2003 17:33:50
Дим, а как ты можешь писать про пару Чернышев-Тарасов, когда лучшие их годы ты почти не застал (63-72 г.г.) . И за какие заслуги ты Чернышева в ВЕЛИКИЕ приписал (Обычный администратор, даже ЧСССР не мог Динамо сделать). Их пик пришелся на 64-69 годы и если бы ты видел эти команды Тихонова на первое место никогда не поставил. ИМХО.
Отредактировано: Амбал, 19.12.03, 17:36:01
(45436) ALEX_ZOOM
24
, Москва | 19.12.2003 17:21:59
2Амбал
Я имел ввиду, что Бесков (про Деда не забываем) создал команду, которая постоянно играла в Еврокубках и достаточно высоко там котировалась. Просто так Бойко не стал бы вкладывать деньги, да и не один он был насколько я помню.

ИМХО
Самые великие тренеры всех времен:
1.Тихонов
2.Тарасов+Чернышев
3.Бобров+Кулагин
4.Карпов
(45435) rexther , Москва | 19.12.2003 17:04:13
2ALEX ZOOM Просто терпеть не могу,когда ставят под сомнения професиональность ОИРа.И я действительно был рад,когда Тихонова назначили тренером.В то время,когда наши громили всех в мире под его руководством я застал еще со времен Сараево-84.Я не понимаю ,какая разница кто приведет нашу сборную к победе на ЧМ или Олимпийских играх?Но,если у Тихонова это получалось,то пусть попробует.Времена,когда я не навидаел Тихонова прошли(в прошлом году только разок это чувство проскачило .0:1) Так что вместо охаивания его, лучше пожелать ему удачи на ЧМ.
(45434) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.12.2003 16:58:40
ИМХО
Самые великие тренеры всех времен:
1.Тарасов
2.Бобров
3.Тихонов
4.Юрзинов
5.Карпов
(45433) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.12.2003 16:54:45
Дим,
45417 .... за счет денег заработанных еще Бесковым в Европе....
Вот и объясни мне, какие бабки мог Бесков в то время заработать для Спартака в присутствии Госкомспорта. Ты же сам это написал, так я и попросил тебя ответить.
Да, финасовое положение было шикарным, но за счет Олега Бойко (ОЛБИ), но никак не на деньги заработанные Бесковым. Твои домыслы это, вот и все.
(45432) Pashigula
66
, Москва | 19.12.2003 16:50:26
Уважаемые господа мерзавцы !
Маленький оффтоп...
Желающие посетить мини-футбольное дерби в воскресенье (21.12), обращайтесь за тикетами к TORRE или ко мне до, во время и после воскресного хоккея.
Что касается билетов на субботу, то связывайтесь непосредственно с Устиновым.
Отредактировано: Pashigula, 19.12.03, 16:53:30
(45431) Чернов
25
| 19.12.2003 16:49:10
Ну, слава богу, нашлись единомышленники. А то уж я думал, что я один "живший в СССР" динозавр. Руки прочь от Тихонова! Пусть работает. Сильнее его все равно в России специалиста нет. И возраст не причем.
(45430) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.12.2003 16:44:14
Я вообще офигиваю - Плющев и Тихонов не жесткие тренера.Откуда этот бред?
Да, Плющ когда молодежку тренировал ребята рот боялись открыть.
А насчет нежесткости Тихонова подойдите к Борис Сергеевичу Харламову, он часто на хоккей ходит, он Вам расскажет.
Прежде, чем это писать у болельщико-ветеранов поинтересовались чтоли?
(45429) ALEX_ZOOM
24
, Москва | 19.12.2003 16:43:57
2 Амбал
Олег Василич,
Не надо меня подкалывать насчет того кто "в теме", а кто -нет. Ты сам все прекрасно знаешь. Слишком много информации в начале 90-х было о том, что только в Спартаке нет финансовых проблем, причем из самых разных источников.
Вряд ли ты с этим будешь спорить.
А вот насчет того, что именно ОИР унаследовал "золото партии" я не писал - это ты за уши притягиваешь, специально уводя от предмета спора.
Да и чего тут спорить-то?
Факты общеизвестны... Как бы нам не обидно, Тихонов -ВЕЛИКИЙ.
А может ты НДСа в сборной видишь главным? И его еще с Тихоновым сравнишь?

2Rexther Извини, я ничего не понял, о чем это ты?
(45428) Шурик (КБ)
27
, Москва | 19.12.2003 16:29:22
<< нужен жосткий тренер и помоему и Тихонов и Плющев... к таким не относятся >>

Однозначно, фраза дня! :-))))
(45427) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 19.12.2003 16:29:08
2 Till2
Что то я не уловлю смысла в твоей мессаге.Ты хочешь сказать, что Жора жесткий тренер.
Да и вообще,из под палки никого играть не заставишь, тем более в сборной. да и не нужно это
(45426) Till2 , Москва | URL: http://leonxppx.narod.ru | 19.12.2003 16:20:49
Ну если и шведам продуем я скажу следующее- кони хоронят сборную и в футболе и в хоккее в футболе Газзаев в хоккее Тихонов!!!!!!!!!
Даже если и выйграем у шведов я всё равно так скажу!:)))
У них на уме только деньги и НХЛ а за сборную играть наверно уже не модно!:(
Глаза ни у кого не горят настроя никакого нужен жосткий тренер и помоему и Тихонов и Плющев и Якушев к таким не относятся
Буду надеяться что в сборной по хоккею найдётся свой Ярцев и устроит всем козью рожку!!!!!!!
(45425) Евгений IP: 212.45.3.12| 19.12.2003 16:07:37
Уважаемые спартаковцы! Скажите,пожалуйста, где сейчас Алексей Лазаренко? По-моему,сйчас иногда команде не хватает игрока именно такого плана. Зараннее спасибо.
(45424) rexther , Москва | 19.12.2003 16:04:52
2 ALEX ZOOM(45417) Во-первых с 1996 года у ОИРа не осталось почти никого из состава 1992 года и это не помешало СПАРТАКУ быть чемпионом до 2001 года. Во-вторых в начале 2000 годов за СПАРТАК было болеть модно(ИМЕННО МОДНО,КАК СЕЙЧАС ЗА ЛОКОМОТИВ).И я был рад,когда Тихонова назначили тренером сборной.Может мне этого стыдиться :)))?
Отредактировано: rexther, 19.12.03, 16:10:30
(45422) Олешка IP: 194.87.94.138| 19.12.2003 14:38:31
Надеюсь, все довольны?
(45421) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 19.12.2003 14:23:08
МСНОЕ ДЕРБИ!

Звучит как песня.

Задачи на ближайшие 2 матча

1. заработать 100-е очко
2. забросить 150-ю шайбу
3 сделать разницу - +100
4 уйти в НОвый год без поражений.

Доклад окончил.
(45419) Саша из Пензы , Penza IP: 80.95.33.120| 19.12.2003 14:16:08
Алексей,твоё сообщение на нашем сайте меня очень сильно разочаровало.Неужели ты действительно так ненавидишь Пензу.Откуда такая ненависть.Наш город такой же, как большинство провинциальных городов России.Выходит, что Москва ненавидит всю страну? Надеюсь, что я ошибаюсь. Иначе мне будет стыдно за такую столицу!
(45418) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.12.2003 13:44:51
Дим, объясни мне, какие деньги заработанные Бесковым в Европе унаследовал ОИР? А, то я не в теме. Все деньги, заработанные в то время изымал Госкомспорт. Так, что если можно поподробнее.
Отредактировано: Амбал, 19.12.03, 13:51:11
(45417) ALEX_ZOOM
24
, Москва | 19.12.2003 13:09:10
СЗОТ
2 Амбал
"Красноярский плачущий большевик" похож на Тихонова тем, что унаследовал у предшественника лучших в стране игроков и поставленную игру, дальше тоже собирал со всей страны только лучших, за счет денег заработанных еще Бесковым в Европе. ЧР можно было и дублем выигрывать, просто потому что платили тогда только у нас - конкурентов не было даже близко. За это нас, как и коней в хоккее многие стали ненавидеть, и многих болельщиков из подрастающего поколения мы потеряли. :((

А в международных играх можно ли поставить рядом Тихонова и ОИРа?
(45416) регбист
82
, Москва | 19.12.2003 12:52:33
Всем Привет!
Как сообщило руководство пресс-службе хоккейного клуба "Крылья Советов", из команды мастеров освобождены Дмитрий Клевакин (наст. вр. - "Салават Юлаев"), Павел Агарков и Владимир Крамской. Приобретение новых игроков в период декабрьской дозаявки не планируется.
Вот интересно куда теперь перейдет Павлик Агарков,наверное в Рыбинск:))).
(45415) mike torre , Москва | 19.12.2003 12:26:02
Доброго КБ здоровья.
Новости от Dead Moroz Ltd.
Сетки туточки, материал наманый, я бы даже сказал афигительный.
Теперь на трибунах станет ещё больше красно-белых!
(45414) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.12.2003 12:00:45
ALEX_ZOOM
Дим, вот советуешь посмотреть на послужной список Тихонова и все станет на свои места. Я когда-то тебе советовал также посмотреть на послужной список Романцева и помнишь, что ты мне ответил? Странно вообще-то.
(45413) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.12.2003 11:56:46
67 год. ЧМ , Вена.
Драки вообще были запрещены, но в последней игре с Чехами (для СССР не имело значение, досрочно стали ЧМ)Недомански "обидел" нашего "тихоню" Виктора Ярославцева, так вот могучий конь Рагулин загнал его к борту и поверг в нокаут. Эта была первая для меня драка, которую видел на площадке и произвела впечатление, всетаки конь заступился за мясного.
(45412) Pashigula
66
, Москва | 19.12.2003 11:54:06
Здрасьте, нафиг !
Радостная новость! Только что к нам ввалился Дед Мороз, буквально сгибаясь под тяжестью огромадного мешка :-) А в мешке том - одежда...угадайте, какая? Угадайте-ка, для кого ? :-) Одежда красного (с белым) и белого (с красным) цветов...и на спине с какими-то буковками и цифирками :-)
Отредактировано: Pashigula, 19.12.03, 12:05:47
(45411) ALEX_ZOOM
24
, Москва | 19.12.2003 11:47:07
2 КРАС69
Володя, зря ты иронизируешь по поводу величия Тихонова. Не важно совок-НЕсовок. Вспомни его достижения и все встанет на свои места. Нравиться Тихонов нормальному мясному не может в любом случае, но объективность-то должна быть?
Глядя на происходящую чехарду с составом и тренерами можно ли было ожидать положительного результата?
2 Предводитель
Объясни, почему Тихонов- могильщик нашего хоккея? Может из-за Алекса Могильного? :))
(45410) Амбал
23
, Москва-Реутов | 19.12.2003 10:52:43
Всем привет!
Я может выскажу крамольную мысль, но выскажу. В 60-е мы также не любили коней и ментов, но когда сборная играла на ЧМ, не было, как сейчас раздроя.
Мы были едины за сборную. Может потому, что был СССР, не знаю, но за сборную Тарасова болели ВСЕ.
Но, всетаки хотели, чтобы именно БАМ и Ко забивали почаще.
Отредактировано: Амбал, 19.12.03, 10:55:24
(45409) Хулиган
5
, Москва | 19.12.2003 10:25:14
Расскажите хоть как играли то вчера? А то я пропустил всё :-(((
То что хреново я понял, а кто конкретно гадил?
(45408) Чернов
25
| 19.12.2003 10:19:18
2 Регбист
Какой бы проституткой Сушинский не был. Он игрок выше среднего и возможность его выступления за сборную отвергать просто глупо. Это на усмотрение тренера.
А чем тебе не угодили Мозякин с Рябыкиным и Затонским? Тем что конь и куры? Давай Донику с Татариновым в сборную возьмем. Это же идиотизм. Не ИМХО.
(45407) КРАС69
69
, Москва | 19.12.2003 09:35:28
А что сборная проиграла? Не может быть. Такой вЕЛИКИЙ тРЕНЕР, и такой результат. Ай Ай Ай
Cамое страшное, что затрагивая тему сборной нам действительно нечего обсуждать, и уж тем более из-за этого ругаться между собой.
А эту бодягу нам придётся целых три года наблюдать......Если Тихонов
а) не застрелится (как человек, как офицер)
б) не подаст в отставку (как пенсионер)
в) его наконец не посадят за неуплату налогов (вместе с Гущиным)
Хотя конечно всё это маловероятно. Слишком малодушен для первого пункта, слишком жаден для второго,и всё ещё по инерции ошибочно считается неприкасаемым и неподсудным для третьего.
С другой стороны и свои плюсы имеются - весь май свободен. Не нужно разрываться между посадочными работами на фазенде и домом. Потому как на даче не ловится ничего кроме нтв.
Ну нервы, которых итак осталось метров сорок целее будут, т.к. результат выступления сборной стал известен как только Тихонова назначили на эту долность.
(45406) Mr. Sergio
99
, Москва | 19.12.2003 09:28:14
Доброе!
Наверно, прав был Плющев не приглашая "звезд" типа Сучинского и ко в сборную. Игры нет, сплошной хаос. Может, Жоре Ярцеву дать сборную поднимать?:)
страницы: 1 2 все

Сообщения с по все от начала
<< 20.12.2003 18.12.2003 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.