конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 все

: обновить : правила общения

08.12.2004

(61384) Дукакис
77
, Только Спартак | 08.12.2004 12:38:41
Всем привет!
Наши - молодцы!! Считаю, что прогнулись только в третьем, но это от того, что мусора резко прибавили... А про реализацию большинства вообще молчу. Стыдно столько играя в большинстве не наказать раза три их за грубость. :((
Троечка:

1.Медведев - просто супер!! давно таких сейвов не видел!!! роскошно стоял!!!
2.Шаламай - молодчина Сергей, потихонечку начинает напоминать себя прежнего!!
3.Федоров - чуть-чуть побольше играть на партнеров и всё будет ОК!!
(61383) mike torre , Москва | 08.12.2004 12:36:24
Сорри, братцы, что не сдержан был.. ну бесят они меня! Чего стоит тока их песТня на 30-ом туре чемпа по футу... "Самый сильный.. и могучий.. о-э-о.. динамО!" ..плагиатчики херовы..((
обласканная силовыми каммуняками в прошлом, они и сейчас остаются придворно-лакейской шайкой.. ещё раз сорри. за сим тему прекращаю, готовимся к встрече с самым титуловонным постсоветским клубом.
Вперёд, Спартак!
(61382) Krolya , Kazan | 08.12.2004 12:13:25
Ребяты,здрасьти!
Поздравляю вас ничьёй с Динамо!МОЛОДЦЫ!
У нас во Дворце объявляли только ваш счёт после второго периода.Очень была рада,узнав,что счёт атк и не изменился.Удачи завтра!
(61381) Засранка , Минск | 08.12.2004 11:54:11
2dave pet
хз чей он воспитанник, по крайней мере Ижсталь - это первая, из найденных мной, записей о его карьере. сезон 79/80.

поливание помоями? где?
не переживайте, если кого-то назвали быдлом. меня так еще в школе называла моя учительница по русской литературе.
(61380) dave pet , Москва которой больше нет | 08.12.2004 11:47:51
2 Засранка
Большое спасибо.
Значит он воспитанник Ижстали?
(61379) t-r , Москва | 08.12.2004 11:47:05
Да, такое поливание помоями - я с вас х!ею. Культурный гест...

Кстати, вчера заметил Трефилова, если не обазнался.
(61378) grem | 08.12.2004 11:26:06
ВСЕМ ПРИВЕТ
61362Alexei
Жора Евтюхин играет за Вэлком Коля Семин рассказал.
ТРОЕЧКА(сегодня все хочется с большой буквы)
МЕДВЕДЕВ-лучший безоговорочно(если также настроиться на МАГНИТОВ то пора в сборную)
ШАЛАМАЙ-потихоньку прибавляет ждем большего
ИВАНОВ-с поля практически не уходил
По мусрам согласен что худшего быдла в лиге не найти.
Сволочь матом орет на право на лево и при этом ксиву из руки не выпускает
(61377) Засранка , Минск | 08.12.2004 11:23:46
Ушаков выступал за команды Ижсталь Ижевск, Химик Воскресенск, Ладу Тольятти и Харьковское Динамо, где провел ажно 5 сезонов
(61376) dave pet , Москва которой больше нет | 08.12.2004 11:16:42
Кто-нибудь в курсе-откуда взялся Г.Ушаков?
Кроме того что он несколько раз на лед выходил за нас ничего о нем не знаю.
(61375) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 08.12.2004 11:12:30
2Хамза,
Вроде как постоянно звено Фёдорова выходило в большинстве...
(61374) Михеич
23
, Москва | 08.12.2004 11:12:09
Приветствую.

Молодцы. Очко вырвали.

Считаю, что это наш максимум на данный момент, поскольку надо помнить то, что мусора играли в сильно ослабленном составе. Прикиньте, если бы у нас отсутствовало 9 игроков основы?
Но если бы мы играли с таким же настроем против других команд, считаю очков на 10 было бы у нас побольше...

Один период - на равных. Два периода - давили они...Не могу только понять, ну хули нам в овер-тайме не попытаться ва-банк сыграть? 8(

И, мля, скока же можно отрабатывать игру в неравных? Это ж 3,14здец, чуть сами себе не привозили...
8(((((((

Понтов, кнешна у них, мусорков, до куя. Даже не поверили, как это ИМ могли МЫ забить гол? 8)))

Троечка:
1. Медведь
2. Шаламай
3. Кольцов

По персоналиям.
Медведь. Номер один. Бес казяф
Рыба. Травма большого пальца. Какая - хз. Весь матч сидел со своим другом за воротами на трибуне Е.
Комаров - по...уист. Ему действительно насрать где играть в мусарне или у нас. И начать играть ли вообще, судя по всему - пока не решил.
Федоров. Ни фига не понял, чес гря. Гол в наши ворота, считаю он виноват. Был рядом и мог накрыть, когда Медведя расстреливали в упор. Да, фактурен. Да, видит поле. Но драйва у него не заметил. Может стать как, условно говоря, АСЯ, так и Комаровым. ИМХО.
Отредактировано: Михеич, 08.12.04, 13:15:23
(61373) КРАС69
69
, Москва | 08.12.2004 11:08:29
1) Медведев
2) Кольцов

Уж не знаю как на секторах С было слышно или нет наших ультрас с Б, на на противоположных трибунах , а значит и на площадке их присутствие ощущалось однозначно. А уж если кто и подавил соперника, то только наши хулс в сравнении с притихшими гостевыми сектороми.
Да сейчас добывать драгоценные очки мы можем только благодаря таким нечеловеческим усилиям какие вчера наши и продемонстрировали. Никто вчера Динамо не рвал, потому как это на сегодняшний день это не возможно, но и нас вчера тоже не победили, благодаря общекомандному настрою и персонально Медведеву.

Давайте уже каждый прочитает правила гостевой и не будем опускаться до оскорблений соперника, вернее оскорблений унижающих нас самих, а не оппонентов. Да Овечкин ничего не показал, как всегда ничего не показал, но это не повод для того чтобы так на это реагировать. Прошу понять. Страдает уровень гостевой: мало того что между собой перегрызлись, так ещё и с более-менее нормальными гостями ведём себя безобразно.
(61372) Хамза , Москва | 08.12.2004 11:00:44
Я вчера смог попасть тока на Д - слишком поздно билетом озаботился)). С сектора Д наших было слышно лучше, хотя мусора довольно дружно заряжали.
По игре: блин, нервные клетки не востанавливаются...
И вопрос - вчера довольно много играли в большинстве, но в 90% случаев на реализацию выходили звенья Миши Иванова и Димы Семина. Звено Федорова в большинстве практически не играло, но ведь в итоге они то и сделали резалт. Странно это несколько. Может всеже СМШ озаботиться созданием спецбригады для игры в неравных составах? Вчера, ИМХО, это было бы не лишним.
(61371) Хулиган
5
, Москва | 08.12.2004 10:53:04
Liquid Honey, Серег, так когда сам орешь всегда думаешь что громче всех ;-)))
со стороны С3 не очень слышно было :)) точнее были слышны только вопли мусоров :-((
а вот наших, которые сидели сверху было слышно очень даже...
почаще бы они хоккей посещали...глядишь и выигрывать бы начали ;-)))
(61370) Mr. Sergio
99
, Москва | 08.12.2004 10:50:44
Неплохо было бы и Лопатина мусоркам взять :)))
(61369) Visitor C3
7
, Москва | 08.12.2004 10:35:28
Dimon
Рыбина забыл

Pretty girl
Думаю, что это был последний матч Комара за динамо
(61367) Visitor C3
7
, Москва | 08.12.2004 10:30:32
Насчет суппорта. Согласен с Шуриком КБ.
Да, наших фанов вчера много пришло, но сидели они в углу наверху. Лично мне их было не очень слышно. Было, конечно, но не то, чтобы очень. А хоккеистам как?
Казалось, что с С3 был громких суппорт, но это потому, что сам орал (кстати, так сильно голос никогда не терял, просто шепотом говорю). Не знаю каким был суппорт с С3 со стороны.
Короче, я считаю, что чем ближе болелы располагаются к трибунам, тем лучше.
В мусарне громко орали, но так далеко сидели................
В следующий раз будем стараться брать на первые ряды.
(61366) pretty girl , Верните Милоша!пожааааалуйста!!! | 08.12.2004 10:30:26
Не дадим динаме стать чемпионом!внедрим в команду Лешу Комарова!:-)))))
(61365) dave pet , Москва которой больше нет | 08.12.2004 10:25:08
Доброе утро.
Тройка зе бест:
Медведев (самый недооцениваемый вратарь в мире)
Иванов (лучший хоккеист на свете)
Кольцов (молодец))
Игра понравилась, но хочется большего.
Если главному нет альтернативы, то тогда СМШ надо послать куда-нить на обучение во время перерыва (курсы там какие-нибудь или еще ченибудь в этом роде))ИМХО естественно
Отредактировано: dave pet, 08.12.04, 11:11:11
(61364) Dimon
44
| 08.12.2004 10:24:03
Всем привет!
Вчера ребята бились. Молодцы!!! Шиханов просто обязан был забивать. Ну и спасибо косолапому....мужчина!!!!
Тройка:
1. Медведев
2. Федоров
3. Шаломай
Дозаявочная компания дала результат. На первых ролях те кто только пришел: Шаломай, Федоров, Кольцов......
(61363) МАЙОР ВВС , Люберцы | 08.12.2004 10:14:22
Всем КБ мое почтение!
Последние матчи внушают оптимизм и надежду на лучшую участь нашей команды. Во всяком случае вчера наши играли достойно и я очень огорчен, что не вдули белолобым. Порадовало появление на матче достаточно большого колличества наших болел, всегда бы так. Только считаю не правильным делить болел на футбольных,хоккейных и т.д. Мы все болеем за ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ,ОРДЕНА ЛЕНИНА "СПАРТАК" в любом виде спорта где он играет.
(61362) Alexei , Мытищи IP: 195.230.87.52| 08.12.2004 10:10:17
Всем доброе утро!
Исходя из положения команд в турнирной таблице, вчерашние 1:1 кажутся неплохим результатом, но до сих пор не покидает ощущение, что при грамотном тренере Спартак вчера мог добиться большего. Опять же большинство, гол Шаламая стал следствием не наигранной комбинации, а просто количество штрафа перешло в качество. В Спартаке есть защитники с неплохими бросками (Решетников, Поддякон), но никаких комбинаций с выводом их на бросок нет. Миша Иванов постоянно хочет отдать шайбу на пятак, но туда никто не лезет. Еще один момент: при равном счете или проигрывая одну шайбу после второго периода, в третьем спартаковцы уже который матч сдают на фоне соперника. Может это установка Шепелева играть от обороны, но к положительному результату это не приводит, спасибо Медведеву, который вчера провел потрясный матч, да и у молодых игроков не должна формироваться психология аутсайдеров, при котором ничья уже хорошо, будем играть на ее удержание.

P.S. Вчера слышал, что Жора Евтюхин играет за Вэлком, если у кого есть более подробная информация как у него дела, поделитесь.
(61361) Bolgar , Москва | 08.12.2004 09:54:19
Сегодня читал СС. Смеялся после фразы Крикунова: "Доволен ли Комаровым, который в защите заменил Кузнецова? Хрен редьки не слаще!" )))
(61360) Mr. Sergio
99
, Москва | 08.12.2004 09:54:11
Доброе!!!
По игре и так все сказали. Могли выиграть, могли проиграть. Ничьей доволен.
Троечка:
1. Медведев
2. Шаламай
3. Кольцов

ЗЫ. Верните Донику!
(61359) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 08.12.2004 09:47:27
Всем доброго времени суток.
Волков после перерыва будет играть, про Рыбина пока сказать ничего не могу.
Временно откладываю клич "Верните Зимакова" - у Сергея тоже травма, паховые кольца, возможно будет операция...
(61358) Засранка , Минск | 08.12.2004 09:45:20
Всем доброе утро!
Ну, кто мне расскажет, Овечкина кто-нибудь обидел? :) Итоговым счетом вцелом довольна. Порадывал даже мой ультрарезультативный земляк. И что это на него нашло? :)
(61357) Корнеев , Ивантеевка | 08.12.2004 09:37:53
Всем доброе утро.
Сразу скажу, что игры не видел (работа, мать её), но ничья , на мой взгляд, весьма неплохой результат , учитывая , что играли с лидером чемпионата. Прочитал книгу и опять старая песня "плохая реализация большенства" в связи с этим вопрос к знающим/разбирающимся ,данный аспект игры вообще хоть как-нибудь тренируется или нет (интуитивно полагаю что, тренируется) ???

"Динамо москоу - х..я в полоску!!!!"
а ещё мне вот это очень нравится : "Эй, динамо жемчужина футбола, эй, динамо не может жить без гола, эй, динамо ты самый сильный клуП, ты отсоси динамо три тысячи зо.уП!!!" Не ручаюсь за дословность , но по моему так, если что , поправте кто знает.

TORRE и ВИТАЛИЙ/ФОТО ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
(61356) Таганский
32
, The Last in line | 08.12.2004 09:05:24
2 (61353) Butcher182
Молодцы ребята, что подъехали. Очень порадовали своим появлением. Чаще вам надо быть на шайбе. Одним словом - гранд респект.

По игре-тройка лучших:
Медведев
Шаламай
Фёдоров
(61355) Sportsman , Москва | 08.12.2004 07:38:29
Уф... Блин! Опять напишу - согласен с (61345) Хулиган
НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!!! СПОКОЙНЕЕ НАДО РЕАГИРОВАТЬ!!! И на Наблюдателей и на всех остальных... Мы же мясо, а не чмо кукурузное...
(61354) Eugene_71
71
, Москва-Дубна | 08.12.2004 06:51:38
По игре молодцы, только реализация большинства никакая, хотя одну-таки забили, но это из 20 минут в большинстве. В кои веки из Спартака кого-то в сборную взяли, даже удивительно, но хорошая тенденция. Федоров поедет.
страницы: 1 2 3 4 5 6 все

Сообщения с по все от начала
<< 09.12.2004 07.12.2004 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.