|
| 13.08.2009 |
|
Такими темпами скоро как на футбол ездить будут)))) J.F.K. Витя проследи сколько Мерзавцев в НН ))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.08.09, 23:34:50
|
Ты сам-то понимаешь, о чём пишешь? Какой нах... "бизнес на детях"? Ты как это себе представляешь-то? Он (папа Серёжа) что, его на запад бесправной проституткой без паспорта что ли хочет отправить, или на органы сдать? Он, может быть, и не прав в своей торопыжести, но уж своему сыну он точно зла не желает - действует по своему разумению "не корысти ради, а токмо... " - кажется, это где-то здесь сегодня уже было, впрочем :) Здесь, ИМХО, речь, скорее, о тщеславии - достаточно было понаблюдать, как папа Серёжа носил себя по территории Д/С и РГУФКа - денег у него и без "кирилловских мульёнов", как мне кажется, вполне достаточно :) Отредактировано: SLegg, 13.08.09, 23:18:52
|
Вчера стоял за тобой в очереди в кассу.. слышал этот "цирк" по поводу коммерческой тайны.. :) Ты дальше не слышал когда эта "бландинка" искала билеты на гостевой сектор. Началось с того что у нее типа нет билетов на 11 сектор, на 12 тоже нет... спрашиваю где, сказала что в кассах Коноваленко (это другой конец города). Когда связались с кассами там, то и там не нашли.... так что пришлось брать билеты в 10 сектор, который рядом с гостевым.. Так что не только колличество коммерческая тайна, но и их местонахождение....:)))))))) В любом случае ждем всех к нам в гости.. Красно-белый Нижнй Новгород.. |
|
Не Ярик, а Мудищи |
Лично у меня мои дети всё и всегда решали и решают сами, я к их "бабкам" отношения не имел и не имею, я им только помогал и помогаю, чем могу... НО других никогда не осуждал и не обсуждал, хоть и не понимал, и сам делал по-другому, т.к. уже успел как-то осознать, что дело это не моё, а как им жить и поступать - решать им... |
ФК играет в Раме ,ХК играет дома с Ригой и ещё в Ярик) |
|
Сейчас двое - сын и внук. В 80-90 -ые мы ещё со старшей дочерью семь лет родному ДС, правда в фигурном катании отдали - она и я не жалеем, зато теперь иногда ходим на матчи вшестером, если получается, конечно же... |
читай внимательно сообщения.никто вас не осуждает,а просто констатирует,что как отцы вы за бабки отдадите хоть в конюшню,но это ваше право.я сам за см выступал в те "голодные"конские годы,а о других и думать не смел.дочь за спартак играла,извини,но сын ещё маленький.и в те годы конские я вернулся бы за одну победу, в битком забитой луже ,за пять лет. |
Ты счастливый человек,скоко чел у тебя в школе? |
Игорь!!! Медведев не хочет приблизится к НХЛ. Он хочет, чтобы там играл СПАРТАК и ему подобные, т.е. нищие. А в КХЛ будут играть богатые + Рейнджерс, Детройт и у кого куры деньги клевать не успевают. |
У меня уже и внук в 2002-ом у Кости Кравченко катается, болеет, естественно, за Спартак... :) Только дела-то это не меняет... |
И отдадим и вложим,только не детей внуков))) |
То, что болельщик (даже не фанат) необъективен по-определению, я знаю, Коль :) Меня другое напрягает... |
Сергей , я не буду отвечать nik67 , либо парень соскучился по пустым прилавкам, либо к вечному строительству коммунизма, то ли к вечным конским чемпионствам, пусть мечтает!!! Либо еще что-то ........ Отредактировано: nik-nik, 13.08.09, 22:37:21
|
<<< тогда кушайте демократию дальше и не скулите...>>> Это ты кому? Скулишь-то именно ТЫ - любитель за других порешать и всё поделить, хоть и "живешь сейчас неплохо" (с) - твоё ... Ты ведь не просто так хочешь обратно, видимо... :) |
Василич! Его это КОМАНДА!!! Он переборет всё! Не даром будет под №9 играть. Это о многом говорит. Про рыбина не надо. |
С точки зрения отца , прав конечно. Без спорно. Но ребята высказывают точку зрения болельщика и порой плохого болельщика , коим являюсь и я. Я плохой болельщик. Все что плохо или вредит моему клубу , значит плохо и мне.Две полярные точки зрения.Правы и отцы , правы и болельщики. Есть примеры положительные , есть отрицательные.И то и другое имеет право на жизнь.ИМХО :-):-) |
|
Мне уже 50, но я тоже в СССР не хочу :) |
А я в СССР не хочу. :-) |
Вы бы сами, для начала, "отдали", повозили бы лет 10 без гарантий, что что-то сложится, повкладывали бы тысяч по 100-150 в год, а потом бы рассуждали, кому верить, кого любить, кого уважать и куда смотреть - в АХЛ-НХЛ, или КХЛ-МХЛ, где коррупция на порядок выше, чем на загнивающем западе... ИМХО, вполне естественно, что своих детей родители любят больше, чем кого бы то ни было - это только молодым да горячим не понятно, ага. Лишь бы не наврелить... Папу Серёжу, к слову, я тоже не понимаю, но это его сын, его решение, его деньги, в конце-то концов - не вам его судить! Своих родите, отдайте, потом посмотрим :) Отредактировано: SLegg, 13.08.09, 21:31:26
|
некого(((........ |
|
|
|
еще раз просьба, кто в курсе - напишите - во сколько завтра молодежка играет с Мытищами. пс. по Кабанову. Я понимаю, что идеально, если бы паренек играл за нас до конца карьеры и стал бы ЧР в составе Спартака, а так же ЧМ и ЧОИ в составе России. Вопрос - насколько это реально? маловероятно. Раз так - что лучше, чтоб он за Салат пылил и нам забивал или ехал в Квебек? и потом. Спартак за него деньги получил?получил. это максимально приемлимый исход для нас, из всех возможных. и даже ушли без грязи, в отличие от скажем, капитана. в помойке теперь пусть Салат ковыряется. каков бы не был папа,по крайней мере, не повторилась ситуация с сычманом. ИМХО Отредактировано: prostokvasha, 13.08.09, 20:24:58
|
Отредактировано: J.F.K., 13.08.09, 19:43:33
|




