конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

13.08.2009

(230968) nik67 , москва | 13.08.2009 23:49:05
230966) SLegg , Москва, Сокольники я не знаю никаких дядей серёж,а писал о других,которых знаю очень хорошо и могу познакомить...речь не о частном случае с кабановым,а об общей тенденции,когда родители готовы отдать своих детей в спорт ради извлечения прибыли в дальнейшем.кстати,недавно встречался с одной мамой,у них уже новая тема,более модная,как только малец научится более-менее кататься валить в штаты,так как здесь,по их мнению,школы уже нет и результаты наших молодых это подтверждают...ещё раз повторяю-это не моё мнение,а родителей,которые готовы на всё,чтобы дети стали закалачивать огромные деньги.по их мнению это некие инвестиции в будущее.
(230967) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.08.2009 23:33:07
Хорошо что опять фанаты начинают ездить на хоккейные выезда не в малом колличестве) Много народу приедит завтра и на финал различьными путями от планера(не я) ,на собаках и остольным транспортом)
Такими темпами скоро как на футбол ездить будут))))
J.F.K. Витя проследи сколько Мерзавцев в НН )))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 13.08.09, 23:34:50
(230966) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 23:05:38
2 (230964) nik67
Ты сам-то понимаешь, о чём пишешь? Какой нах... "бизнес на детях"? Ты как это себе представляешь-то? Он (папа Серёжа) что, его на запад бесправной проституткой без паспорта что ли хочет отправить, или на органы сдать? Он, может быть, и не прав в своей торопыжести, но уж своему сыну он точно зла не желает - действует по своему разумению "не корысти ради, а токмо... " - кажется, это где-то здесь сегодня уже было, впрочем :)
Здесь, ИМХО, речь, скорее, о тщеславии - достаточно было понаблюдать, как папа Серёжа носил себя по территории Д/С и РГУФКа - денег у него и без "кирилловских мульёнов", как мне кажется, вполне достаточно :)
Отредактировано: SLegg, 13.08.09, 23:18:52
(230965) SergeyD , Нижний Новгород | 13.08.2009 22:47:19
2 J.F.K.
Вчера стоял за тобой в очереди в кассу.. слышал этот "цирк" по поводу коммерческой тайны.. :) Ты дальше не слышал когда эта "бландинка" искала билеты на гостевой сектор. Началось с того что у нее типа нет билетов на 11 сектор, на 12 тоже нет... спрашиваю где, сказала что в кассах Коноваленко (это другой конец города). Когда связались с кассами там, то и там не нашли.... так что пришлось брать билеты в 10 сектор, который рядом с гостевым.. Так что не только колличество коммерческая тайна, но и их местонахождение....:)))))))) В любом случае ждем всех к нам в гости.. Красно-белый Нижнй Новгород..
(230964) nik67 , москва | 13.08.2009 22:31:51
230962) SLegg , Москва, Сокольники может ты и прав...каждый выбирает свой путь и я не собирался никого судить,мне не нравится только бизнес на детях...
(230963) регбист
82
, Москва | 13.08.2009 22:22:20
(230961) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Не Ярик, а Мудищи
(230962) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 22:22:18
2 (230958) nik67
Лично у меня мои дети всё и всегда решали и решают сами, я к их "бабкам" отношения не имел и не имею, я им только помогал и помогаю, чем могу... НО других никогда не осуждал и не обсуждал, хоть и не понимал, и сам делал по-другому, т.к. уже успел как-то осознать, что дело это не моё, а как им жить и поступать - решать им...
(230961) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 13.08.2009 22:16:51
Круто с 19..09 обошлись с нами (
ФК играет в Раме ,ХК играет дома с Ригой и ещё в Ярик)
(230960) Nicky , Москва | URL: http://www.khl.ru/news/2009/8/... | 13.08.2009 22:10:20
календарь мхл на сентябрь
(230959) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 22:10:12
2 (230957) grem
Сейчас двое - сын и внук. В 80-90 -ые мы ещё со старшей дочерью семь лет родному ДС, правда в фигурном катании отдали - она и я не жалеем, зато теперь иногда ходим на матчи вшестером, если получается, конечно же...
(230958) nik67 , москва | 13.08.2009 22:06:18
230951) SLegg , Москва, Сокольники

читай внимательно сообщения.никто вас не осуждает,а просто констатирует,что как отцы вы за бабки отдадите хоть в конюшню,но это ваше право.я сам за см выступал в те "голодные"конские годы,а о других и думать не смел.дочь за спартак играла,извини,но сын ещё маленький.и в те годы конские я вернулся бы за одну победу, в битком забитой луже ,за пять лет.
(230957) grem | 13.08.2009 22:03:35
(230955) SLegg
Ты счастливый человек,скоко чел у тебя в школе?
(230956) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 13.08.2009 22:01:03
(230865) Игша , Москва
Игорь!!! Медведев не хочет приблизится к НХЛ. Он хочет, чтобы там играл СПАРТАК и ему подобные, т.е. нищие. А в КХЛ будут играть богатые + Рейнджерс, Детройт и у кого куры деньги клевать не успевают.
(230955) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 21:54:27
2 (230954) grem
У меня уже и внук в 2002-ом у Кости Кравченко катается, болеет, естественно, за Спартак... :) Только дела-то это не меняет...
(230954) grem | 13.08.2009 21:50:20
(230945) SLegg
И отдадим и вложим,только не детей внуков)))
(230953) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 21:48:47
2 (230949) nik-nik
То, что болельщик (даже не фанат) необъективен по-определению, я знаю, Коль :)
Меня другое напрягает...
(230952) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 21:47:29
(230951) SLegg , Москва, Сокольники

Сергей , я не буду отвечать nik67 , либо парень соскучился по пустым прилавкам, либо к вечному строительству коммунизма, то ли к вечным конским чемпионствам, пусть мечтает!!! Либо еще что-то ........
Отредактировано: nik-nik, 13.08.09, 22:37:21
(230951) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 21:41:57
2 (230948) nik67, москва
<<< тогда кушайте демократию дальше и не скулите...>>>
Это ты кому? Скулишь-то именно ТЫ - любитель за других порешать и всё поделить, хоть и "живешь сейчас неплохо" (с) - твоё ... Ты ведь не просто так хочешь обратно, видимо... :)
(230950) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 13.08.2009 21:41:08
(230846) Амбал 23, Москва-Реутов
Василич! Его это КОМАНДА!!! Он переборет всё! Не даром будет под №9 играть. Это о многом говорит.
Про рыбина не надо.
(230949) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 21:40:23
(230945) SLegg , Москва, Сокольники

С точки зрения отца , прав конечно. Без спорно. Но ребята высказывают точку зрения болельщика и порой плохого болельщика , коим являюсь и я. Я плохой болельщик. Все что плохо или вредит моему клубу , значит плохо и мне.Две полярные точки зрения.Правы и отцы , правы и болельщики. Есть примеры положительные , есть отрицательные.И то и другое имеет право на жизнь.ИМХО :-):-)
(230948) nik67 , москва | 13.08.2009 21:36:07
тогда кушайте демократию дальше и не скулите...
(230947) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 21:32:49
2 (230946) nik-nik
Мне уже 50, но я тоже в СССР не хочу :)
(230946) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 21:30:21
(230942) nik67 , москва

А я в СССР не хочу. :-)
(230945) SLegg , Москва, Сокольники | 13.08.2009 21:28:52
Пиздато рассуждать за других...
Вы бы сами, для начала, "отдали", повозили бы лет 10 без гарантий, что что-то сложится, повкладывали бы тысяч по 100-150 в год, а потом бы рассуждали, кому верить, кого любить, кого уважать и куда смотреть - в АХЛ-НХЛ, или КХЛ-МХЛ, где коррупция на порядок выше, чем на загнивающем западе...
ИМХО, вполне естественно, что своих детей родители любят больше, чем кого бы то ни было - это только молодым да горячим не понятно, ага. Лишь бы не наврелить... Папу Серёжу, к слову, я тоже не понимаю, но это его сын, его решение, его деньги, в конце-то концов - не вам его судить! Своих родите, отдайте, потом посмотрим :)
Отредактировано: SLegg, 13.08.09, 21:31:26
(230944) grem | 13.08.2009 21:10:09
(230943) nik67
некого(((........
(230943) nik67 , москва | 13.08.2009 20:50:55
а рыба-сука просто всем плюнул в душу! кого теперь уважать из них?
(230942) nik67 , москва | 13.08.2009 20:45:51
всё дело во времени,в котором мы проживаем, и в тех нравственных критериях,которые выбирают люди.я знаю очень много родителей,которые отдают своих детей в спорт(футбол,хоккей,теннис) только с одной целью,как можно больше выкачать из своих деток денег в будущем,поэтому все эти разговоры о клубном патриотизме,к сожелению,нужно забыть.кабановы-яркий пример.хоть и живу сейчас неплохо,но убежал бы назад в ссср,за железный занавес,в чемпионаты союза без огромных денег,с русскими игроками и такими людьми,как федя,якушев,старшинов...
(230941) KURT
83
| 13.08.2009 20:45:25
Молодежка с Мытищами завтра играет в 11-20 на основной арене
(230940) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 13.08.2009 20:24:22
Привет всем!

еще раз просьба, кто в курсе - напишите - во сколько завтра молодежка играет с Мытищами.

пс. по Кабанову.
Я понимаю, что идеально, если бы паренек играл за нас до конца карьеры и стал бы ЧР в составе Спартака, а так же ЧМ и ЧОИ в составе России.
Вопрос - насколько это реально?
маловероятно.
Раз так - что лучше, чтоб он за Салат пылил и нам забивал или ехал в Квебек?
и потом.
Спартак за него деньги получил?получил.
это максимально приемлимый исход для нас, из всех возможных.
и даже ушли без грязи, в отличие от скажем, капитана.
в помойке теперь пусть Салат ковыряется.


каков бы не был папа,по крайней мере, не повторилась ситуация с сычманом.
ИМХО
Отредактировано: prostokvasha, 13.08.09, 20:24:58
(230939) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 13.08.2009 19:42:51
Вчера поинтересовался в кассах о количестве оставшихся билетов на финальный матч кубка Губернатора,на что мне девушка в кассе в довольно грубой форме ответила, что данная информация является коммерческой тайной турнира!
Отредактировано: J.F.K., 13.08.09, 19:43:33
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 14.08.2009 12.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.