конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

14.08.2009

(231074) hockeyman | 14.08.2009 23:32:45
Милош Ржига: не ставили перед игроками задачу с кем-то подраться
http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=31538

Евгений Попихин: это была самая интересная игра на турнире
http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=31540

Виктор Александров: будем удивлять болельщиков
http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=31534
(231073) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 23:29:39
2 (231070) регбист
Тох, какое нытьё?! Я просто написал, что мне не понравилось... и всё!
Про Бутурлина ничего не знаю и сказать не могу, Савина, как и ты, за игрока основы не держу... с учётом паспорта Кочнева ещё придётся кого-то вычеркнуть...
Где одиннадцать-то, Тох? Только ты не злись :)
Обшута и Цибака тоже не видел, если что...
Отредактировано: SLegg, 14.08.09, 23:32:21
(231072) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 14.08.2009 23:21:51
(231071)регбист 82, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Антох! Спасибо!
(231071) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 23:21:11
(231069) Балашихинский Спартач
Там ошибка. Это его брат Игорь.
(231070) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 23:20:35
(231067) SLegg , Москва, Сокольники
А ты, прежде, чем в очередной раз впадать в депрессию или ныть, посмотрел бы на состав, который у нас сегодня играл.

Отсутствовали: Савин (его не считаю игроком основы, если что), Радивоевич, Заварухин, Бутурлин, Баранка, Кочнев, Обшут, Лямин, Цибак, Уппер, Левандовский.
Отредактировано: регбист, 14.08.09, 23:20:49
(231069) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 14.08.2009 23:17:17
А подонок из елдаева в магнитку перешёл? Я как-то упустил этот момент.
(231068) ЁжикНН , Нижний Новгород | 14.08.2009 23:15:31
(231066) регбист
Трощинский, Новопашин, Тюляпкин и Потапов - это, без сомнения, главная ударная сила Торпедо:)))))))))))))))))))

Ну конечно же! Болея за свою команду, разве можно замечать кого-то в составе соперника... Трощинский - Новопашин — игроки обороны первого звена, вообще-то...
Да и Тюляпкин с М. Потаповым — игроки надёжные и проверенные. У нас в этом сезоне все четыре звена будут практически ровными по силе. Вторая тройка Беднарж - Линдстрем - Брендл выделяется, конечно, на фоне остальных. Но, по большому счёту, только за счёт своих известных фамилий...
Отредактировано: ЁжикНН, 14.08.09, 23:16:26
(231067) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 23:13:18
2 (231063) регбист
Так ты бы не хамил, а на пальцах дурочку объяснил, где те одиннадцать...
Кули загадками-то говорить? Я лично насчитал только девять (под вопросом) с учётом травмированных и лишних (с учётом Кочнева) легионеров...
Помнишь анекдот, Антон - "не выеб...ся - пальцем покажи"? Я, в отличии от тебя, к чему тебя ещё и профессия обязывает, не могу посещать всё и вся... Ты бы лучше принял это к сведению и не огрызался, а по мере своих сил и возможностей просвещал бы людей, как ты это делаешь (делал) в он-лайне, за что тебе всегда был и будет огромнейший респект.
Отредактировано: SLegg, 14.08.09, 23:15:38
(231066) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 23:09:08
Трощинский, Новопашин, Тюляпкин и Потапов - это, без сомнения, главная ударная сила Торпедо:)))))))))))))))))))
(231065) витос , Москва | 14.08.2009 23:06:03
(231057) Candino
по Попову согласен. такое ощущение было, что он ни катацца, ни бросать толком не умеет.
(231064) ЁжикНН , Нижний Новгород | 14.08.2009 23:05:42
Вечер добрый...
Не хочу и не собираюсь никого тут оскорблять. Но!
Перегибаете вы с эмоциями, парни! К чему оскорбления такие в адрес Торпедо?! Вас что, кто-то обидел из наших?
Про свой "Спартак" пишите, что играл полумолодёжным составом, а про то, что "Торпедо" играло без Беднаржа, Трощинского, Новопашина, Тюляпкина, Брюклера, М. Потапова - твёрдых игроков основы - вы все как-то не удосужились упомянуть...
Завтрашняя игра всё покажет.
Давайте жить дружно!
(231063) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 23:03:58
(231062) SLegg
Сереж, ты все пропустил пока ныл тут два часа.
(231062) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 23:01:30
2 (231061) регбист
Я что-то пропустил?
Почему без одиннадцати-то, Антон?
Кочнева и Конобрия в одну калитку поставили?
Отредактировано: SLegg, 14.08.09, 23:02:27
(231061) регбист
82
, Москва | 14.08.2009 22:58:47
Самый нормальный заголовок на чемпионате, который сразу трезвит дровосеков, которые сегодня обкончали весь дворец в нижнем.

"Спартак" без 11 игроков основы проиграл "Торпедо"
(231060) grem | 14.08.2009 22:54:02
Помниться когда сняли Брагина,разговаривал с Игорем Болдиным,он так сказал,нам месяц не хватило,через месяц бы команда заиграла,щас похоже пол года не хватит...
(231059) RADIOC3 , МОСКВА | 14.08.2009 22:50:34
По теле к сожалению..
*
Яхин понравился – дали парню поиграть и вижу что подрос – уже не “вялый”.
И драки были – значь не пох им игра.
Молодежь пускай пока учатся – может толк выйдет.
(231058) grem | 14.08.2009 22:41:07
(231057) Candino 16
, Москва-Щербинка
№22-Дмитрий Попов...
(231057) Candino
16
, Митино-Щербинка | 14.08.2009 22:33:51
Всем с Красно-Белым!!!
Первый раз в этом сезоне имел честь зачтить игру по ТВ.
Почему-то весь матч не отпускало чувство, что наблюдаю состав Команды образца сезона 2010-2011.
Пока слабо разбираюсь в номерах, но по ТВ-картинке № 22 это ужОсНах(((
Хотя и все остальные представляли из себя слабо обученное стадо(((

З.Ы. В связи с тем, что, как я понимаю, Кочнев опять ни разу ни россиянин, кто из варягов на выход?
(231056) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 14.08.2009 22:27:00
СЗОТ,
Был я в КРЫМУ,в Евпатории,так вот,когда я нашёл место в спорт-баре,передний ряд заняли "пацаны" с символикой ПФК цыиска,будучи увереные,что везде "одни арррмейцы"!!! ))))
После первого гола,они ссссссссссали "кипятком" !!!
А когда спартачи забивали,когда несколько десятков человек орали за наш клуб-Смерть-коням,они были искренне удивлены,ЭТО-ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ-ЗА СПАРТАК СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ БОЛЕЮТ???
Ну,немножко их "пропиздили"мы, потом!!! ))))))))))))))))))))
Отредактировано: алексей76, 14.08.09, 22:33:24
(231055) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 14.08.2009 22:07:51
(231053) Виталик,
Главное,что МЫ-СПАРТАК!!!
Они-гавно!!!
(231054) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 14.08.2009 22:01:33
Ладно парни,нагнём мы их завтра!!! Интуиция у меня завтра такая,вот и всё!!!
Вперёд Спартак!!!
(231053) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 22:00:58
выюздюкам кто едит в 0-45 в антисанитарных условий )))))))главное доехать и не баловаца)
да и кубок не забыть привести если нет до октября в Москве не показовайтись)))))))))))))

231054) алексей76 главное что?))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 22:03:07
(231052) Красно-Белый , Москва | 14.08.2009 21:48:55
(231036) Y-77 77
просто не читайте эту помойку подзаборную :)
(231051) Nicky , Москва | 14.08.2009 21:48:44
Баев получил 2+20, должен играть, а вот Людучин 25...
(231050) Повар
55
, Москва | 14.08.2009 21:46:56
Интересно, а Баев с Людучиным завтра будут играть ?
Кто знает подскажите, а так финал обещает быть "веселым".
(231049) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 14.08.2009 21:46:11
Сегодня проиграли,но завтра их дёрнем.У нас сегодня был полумолодёжный состав.
Неплохо сегодня играл Мусатов,был активным,бросал,но не повезло.Хорошо смотрелись Ружа и Яхин.
Людучин сегодня катался,как будно к его ногам были привязаны тяжёлые гири.
Молодчик Бай выиграл драку.Ну и матрас сегодня все ваши нарушения пресекал штрафом.
И ещё меня порадовал телеканал СПОРТ.Они лучше будут показывать рекламу прокладок и роллтона,чем хоккейные буллиты.
(231048) витос , Москва | 14.08.2009 21:37:29
имхо, по сегодняшнему матчу первые на выход - Лукьянчиков и Малюшкин.
(231047) Nicky , Москва | 14.08.2009 21:34:23
как будто кто то сегодня ждал другого??? игроки вышедшие сегодня, сыграли как умеют. Главное теперь оставить из них тех, кто еще сможет прибавить, и избавиться от тех кто уже нет

и еще радует , что наши молодые Гоголев и другие стараются все таки играть в хоккей, а не как мудаки типа Тимкина или сегодня Радчука
Отредактировано: Nicky, 14.08.09, 21:36:37
(231046) витос , Москва | 14.08.2009 21:32:13
Комментарий Ткачева кстати понравился, за исключением того, что он так и не разобрался, что под 7 номером у нас играл Малюшкин, а Воронин под 17.
(231045) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 21:31:21
231037) SLegg не ной)

всё идёт по плану и не фига ныть по тренеровочьному турниру а луче запишись на бас в Казань))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 21:33:11
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.08.2009 13.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.