конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

13.08.2009

(230938) регбист
82
, Москва | 13.08.2009 18:38:29
(230936) Ri&Nat
Если ты ничего не понимаешь, то еще раз повторю, посмотри, как сломал карьеру Башкировым их папа.
(230937) Ri&Nat
75
, Моcква | 13.08.2009 18:38:29
2 (230933) регбист
не - не знаю :-)
(230936) Ri&Nat
75
, Моcква | 13.08.2009 18:37:07
ну все хорошо в меру

тем не менее, фраза "взрослым виднее" имеет под собой веские основания, им и правда зачастую виднее, на несколько шагов вперед

а что ты тогда скажешь о родителях допустим Овечкина? Которые и теперь его продолжают "опекать", по крайней мере принимают участие в решении глобальных вопросов?

сутенеры?
суетливые?

и что в итоге их суета сделала плохого сыну?
(230935) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 18:32:29
(230932) Ri&Nat 75

Ребенку? Ой ли??? Может себе в первую очередь?
Даже если и ребенку, меня всегда раздражали суетливые родители, одолевавшие детей советами-куда поступать, кем работать, на ком жениться. У меня, слава богу, по другому было в семье.А они все-таки люди уже публичные, не стоит так метаться все лето на потеху публике.
(230934) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 13.08.2009 18:30:25
(230931) Peters
ну там типа какой-то клуб юниорской лиги его зовёт.
(230933) регбист
82
, Москва | 13.08.2009 18:30:16
(230932) Ri&Nat
Ринат, если ты не знаешь знаменитого Кабанова-старшего, то лучше и не писать таких мессаг.
Отредактировано: регбист, 13.08.09, 18:30:30
(230932) Ri&Nat
75
, Моcква | 13.08.2009 18:28:23
2 (230924) Peters
а отец то Кабанова тут причем?!!!
Он чтоли его выкупал из ЦСКА а потом продавал в Салаты?
посмотрел бы я на тебя, чего сам запел бы если бы твоего сына склоняли "подписывать" многолетние обязательства и еще при этом пытались бы ограничить в возможностях и переходах
не думаю что тут ты был бы в восторге. Каждый родитель хочет ребенку лучшего.
Лучшую школу, вуз, работу ...
Что тут ненормального?
(230931) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 18:26:58
(230930) BillyBons78 78

Просто город нравится, что ли? Действительно красиво. Я правда, так и не доехал в свое время.
(230930) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 13.08.2009 18:25:46
(230927) Peters
так не в Квебек Нордикс-же))) кому он там нах нужен? ему до драфта ещё год минимум

(230929) Вичка
в Спартаке как раз поняли, что он свалить хочет, и под шумок продали его в сервелат, типа пусть теперь у них голова болит, а мы денег нарубим. имхо - правильнейшая позиция
Отредактировано: BillyBons78, 13.08.09, 18:27:15
(230929) Вичка | 13.08.2009 18:24:39
(230925) BillyBons78

так раз такая хрень, что ему в салате то делать?) валить надо)
до этой хрени он хотел быть в Спартаке) и папа обещался не вредить)
(230928) регбист
82
, Москва | 13.08.2009 18:23:22
(230923) Вичка , Кондопога
Там всем процессом рулит папа, как и у Башкировых. Он все и решает. А что хочет сам Кирилл, кроме него самого никто и не знает, по-моему. Главный критерий - где больше бабла насыпят, туда папа Кирилла и отправит.
(230927) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 18:23:04
(230925) BillyBons78 78

Надо бы ему сказать, что тамошний цирк в штат Колорадо переехал уж давно:)
(230926) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 13.08.2009 18:22:15
Лет через 20 напишу книгу о родителях молодых хоккеистов - "Родители-вредители"
PS: не касается родителей Злобина, Батрака и Хохлачева)))
Отредактировано: 61 регион, 13.08.09, 18:23:20
(230925) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 13.08.2009 18:21:49
(230923) Вичка
наоборот - во всех интервью говорит, что хочет в Квебек свалить.
(230924) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 18:20:06
В суть контрактных противоречий не вникал, ибо лень, но Кабанов-старший-просто сутенер какой-то, а не отец.
(230923) Вичка | 13.08.2009 18:19:39
(230922) регбист

в том то и дело, что складывается впечатление, что он никуда и не собирался сваливать(
(230922) регбист
82
, Москва | 13.08.2009 18:18:30
Кабанов уже заебал, очень уж много ему уделяется внимания. Пусть едет за океан и повторит судьбу Башкировых, которые уже давно играют за ХК Водокачка.
(230921) Вичка | URL: http://www.infox.ru/sport/hock... | 13.08.2009 18:10:35
Всем привет)
что за хрень с Кабановым? проспала..

интересно - "Права на Кабанова были проданы в «Салават», а самому игроку сообщили об этом уже после сделки"
Отредактировано: Вичка, 13.08.09, 18:18:42
(230920) Ri&Nat
75
, Моcква | 13.08.2009 17:52:41
2 (230915) Daymatsu
если ты про регулярку,
то подозреваю, что на матч "Ак Барс - Спартак" тикет проще всего купить прямо в Казани, на татнефтьарене )))

а на матч Спартак-АкБарс тикеты будут продаваться в кассах ЛДС "Сокольники" в день матча
(230919) IgorP , Москва | 13.08.2009 17:52:26
Они когда на последней минуте сравняли, местные (не кузьмичи, скорее фаны ТНН, думаю что абонементщики ) стали факи показывать в адрес нашей фанатки, и выражаться нецензурно.
(230918) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 13.08.2009 17:46:55
(230916) IgorP
Это точно. Я после матча разговаривал с Нефтехимиками, говорят, что Спартак был легче, живее и интереснее чем они, но счет на табло...))
(230917) IgorP , Москва | 13.08.2009 17:46:46
Из игроков - Ружичка просто лучший, Левандовский хорош, очень приятно удивил Рыбаков. У соперников лучшие тоже наши - Арекаев, Семин, у МВД - Зайнуллин, ну и еще Бабенко
(230916) IgorP , Москва | 13.08.2009 17:43:11
По игре- с нефтехимиком должны были выиграть примерно +5. Играли очень хорошо, красиво, если бы Кочнев сыграл как умеет, результат был бы совсем другой
(230915) Daymatsu , Ульяновск | 13.08.2009 17:42:24
Не подскажете, где можно будет купить билет на матч Ак Барс - Спартак? На Спартаковский сектор.
(230914) praded , Москва | 13.08.2009 17:41:45
Амбал(230910) Это сейчас легко получить инфомация( ТВ, пресса, Интернет, ДВД и т.д.)
А тогда, в конце 60-х, я жил в бараке, ина телевизор у родителей не было денег. Иногда, меня пускал сосед посмотреть телевизор. Трансляции тех лет - одни общие планы, изредка, оооочччччень изредка - крупные. Так, что всю информацию я получал только из "СС". ВСЁ! А там фото были , либо групповые, либо такие, что маму родную не узнаешь.
Не вкачестве оправдания, а токмо истины ради ("12 Стульев", там правда ,жена звучало). С уважением!
Отредактировано: praded, 13.08.09, 17:43:12
(230913) IgorP , Москва | 13.08.2009 17:40:43
Всем привет! Только из Нижнего. Главное впечатление- команда есть! Первый матч собрал достаточно много народу, наших на фанатке было больше 40 человек. На МВД раза в два меньше, причем приехав к заявленным 15 часм я попал к 18 минуте 1 периода.
(230912) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 17:26:18
Ну вот давно не появляющийся на гесте бывший замгендира появился.
Михаил Витальевич!
Ваше мнение о ситуации в том числе и финансовой в ХК Спартак?
Потянет ли Менделеев в одиночку?
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 17:30:01
(230911) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 17:23:45
(230906) Laziale

Кому-то за 20% лавки палировать надо )))
(230910) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 17:19:36
(230908) praded
Нет, очень слабо, даже на три с минусом не тянет. Но у тебя есть время исправиться.
ИМХО. Спартач 60-х- 70-х обязан Великих кумиров не только в лицо знать но и имя отчество называть. А также сколько у него было жен и любовниц знать ))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 17:20:13
(230909) grem | 13.08.2009 17:16:40
(230907) Peters , Москва
Да не,Костылева с Крыловым сто пудов перепутал.
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 14.08.2009 12.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.