|
| 13.08.2009 |
Если ты ничего не понимаешь, то еще раз повторю, посмотри, как сломал карьеру Башкировым их папа. |
не - не знаю :-) |
тем не менее, фраза "взрослым виднее" имеет под собой веские основания, им и правда зачастую виднее, на несколько шагов вперед а что ты тогда скажешь о родителях допустим Овечкина? Которые и теперь его продолжают "опекать", по крайней мере принимают участие в решении глобальных вопросов? сутенеры? суетливые? и что в итоге их суета сделала плохого сыну? |
Ребенку? Ой ли??? Может себе в первую очередь? Даже если и ребенку, меня всегда раздражали суетливые родители, одолевавшие детей советами-куда поступать, кем работать, на ком жениться. У меня, слава богу, по другому было в семье.А они все-таки люди уже публичные, не стоит так метаться все лето на потеху публике. |
ну там типа какой-то клуб юниорской лиги его зовёт. |
Ринат, если ты не знаешь знаменитого Кабанова-старшего, то лучше и не писать таких мессаг. Отредактировано: регбист, 13.08.09, 18:30:30
|
а отец то Кабанова тут причем?!!! Он чтоли его выкупал из ЦСКА а потом продавал в Салаты? посмотрел бы я на тебя, чего сам запел бы если бы твоего сына склоняли "подписывать" многолетние обязательства и еще при этом пытались бы ограничить в возможностях и переходах не думаю что тут ты был бы в восторге. Каждый родитель хочет ребенку лучшего. Лучшую школу, вуз, работу ... Что тут ненормального? |
Просто город нравится, что ли? Действительно красиво. Я правда, так и не доехал в свое время. |
так не в Квебек Нордикс-же))) кому он там нах нужен? ему до драфта ещё год минимум (230929) Вичка в Спартаке как раз поняли, что он свалить хочет, и под шумок продали его в сервелат, типа пусть теперь у них голова болит, а мы денег нарубим. имхо - правильнейшая позиция Отредактировано: BillyBons78, 13.08.09, 18:27:15
|
так раз такая хрень, что ему в салате то делать?) валить надо) до этой хрени он хотел быть в Спартаке) и папа обещался не вредить) |
Там всем процессом рулит папа, как и у Башкировых. Он все и решает. А что хочет сам Кирилл, кроме него самого никто и не знает, по-моему. Главный критерий - где больше бабла насыпят, туда папа Кирилла и отправит. |
Надо бы ему сказать, что тамошний цирк в штат Колорадо переехал уж давно:) |
PS: не касается родителей Злобина, Батрака и Хохлачева))) Отредактировано: 61 регион, 13.08.09, 18:23:20
|
наоборот - во всех интервью говорит, что хочет в Квебек свалить. |
|
в том то и дело, что складывается впечатление, что он никуда и не собирался сваливать( |
|
что за хрень с Кабановым? проспала.. интересно - "Права на Кабанова были проданы в «Салават», а самому игроку сообщили об этом уже после сделки" Отредактировано: Вичка, 13.08.09, 18:18:42
|
если ты про регулярку, то подозреваю, что на матч "Ак Барс - Спартак" тикет проще всего купить прямо в Казани, на татнефтьарене ))) а на матч Спартак-АкБарс тикеты будут продаваться в кассах ЛДС "Сокольники" в день матча |
|
Это точно. Я после матча разговаривал с Нефтехимиками, говорят, что Спартак был легче, живее и интереснее чем они, но счет на табло...)) |
|
|
|
А тогда, в конце 60-х, я жил в бараке, ина телевизор у родителей не было денег. Иногда, меня пускал сосед посмотреть телевизор. Трансляции тех лет - одни общие планы, изредка, оооочччччень изредка - крупные. Так, что всю информацию я получал только из "СС". ВСЁ! А там фото были , либо групповые, либо такие, что маму родную не узнаешь. Не вкачестве оправдания, а токмо истины ради ("12 Стульев", там правда ,жена звучало). С уважением! Отредактировано: praded, 13.08.09, 17:43:12
|
|
Михаил Витальевич! Ваше мнение о ситуации в том числе и финансовой в ХК Спартак? Потянет ли Менделеев в одиночку? Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 17:30:01
|
Кому-то за 20% лавки палировать надо ))) |
Нет, очень слабо, даже на три с минусом не тянет. Но у тебя есть время исправиться. ИМХО. Спартач 60-х- 70-х обязан Великих кумиров не только в лицо знать но и имя отчество называть. А также сколько у него было жен и любовниц знать )))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 17:20:13
|
Да не,Костылева с Крыловым сто пудов перепутал. |




