|
| 13.08.2009 |
Точно! Словосочетание ГЕННАДИЙ Костылев в начале 90-х очень часто звучало и на ТВ и в прессе. Отсюда и зомбированность. Что, касается, Баринева искренний Пардон! С уважением, и надеюсь, что на слабенькую троечку натянул? Отредактировано: praded, 13.08.09, 17:16:51
|
|
|
Может ты с Крыловым перепутал, вот того действительно Геннадием звали- царство ему небесное. Вот тебе ЗАЛ СЛАВЫ ХК СПАРТАК, изучай. А то перед молодежью неудобно получается, с 1967 года болеешь, а как Костылева зовут не знаешь. А про Баринева Александра Михалыча - ваще неприлично его так называть. Ваще я очень болезненно реагирую, когда ВЕЛИКИХ СПАРТАЧЕЙ неправильно называют. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 17:07:27
|
Голову не надо на сайте принято спорить на бухло)))) Ну а ты ошибаешься и не в только в том что Костылев-Геннадий,но и Сашка Баринев никак не Алексей... Отредактировано: grem, 13.08.09, 17:05:06
|
В 1978-79 г.г. Спартак домашние матчи проводил на Ленинградке ( ДС Лужники готовились к Олимпиаде-80). Вся страна ждала 400-ую шайбу Старшинова. Она состоялась в матче против Динамо(Рига). Тройка была Костылев - Алексей Баринев - Вячеслав Старшинов. Год -1979, месяц - сентябрь. Я был на том матче. Голову на отсечение голову не дам, но под номером 7 в Спартаке играл ГЕННАДИЙ Костылев. По крайней мере , мне так запомнилось. Отредактировано: praded, 13.08.09, 17:00:59
|
Ну Костылева кстати всю жизнь Алексеем звали. Тяжелая судьба у парня. Ни за что три года схлопотал в 80-х. Учи матчасть. Купи энциклопедию про ХК СПартак- лучше всякого детектива- зачитаешься. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:52:39
|
Худощавый брюнет- не Геннадий ли Костылев? |
Ну видимо тебе интересно будет по первой ссылке. Гуреева кстати там нет. Нижний ряд: Куликов, Паладьев, Фоменков, Галямин. Верхний ряд: А.Орлов, Духон (болела), я (болела), ВИС, Шадрин, БАМ, Мигунько, Гольдин (врач), Кузнецов,, Криволапов, Савин, Костылев. А по второй ссылке - (230894) Амбал - ОБЯЗАН узнать. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:50:29
|
Да-а-а, годы ни кого не щадят! Только, что ты наглядно показал МНЕ, насколько Я постарел. Что касается фото, то узнал, конечно-же Майорова, Зимина, Шадрина, Гуреева и , если не путаю, в одном из , не слишком волосатых, Поладьева. |
Да Димон давно не появлялся, может пластику лица делает, уж много про его "фейс" написано.:-):-) |
А че его искать- выходишь на улицу и если увидишь Спартача у которого морда "за три ночи не обцелуешь" значит это и есть Великий Димон-Пресня. Очень легко и просто. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:44:11
|
Василич,боюсь что не скоро,тяга чтото пропала)))))))),как развяжу сразу сообщу,еще же ведь Пресню надо будет найти. |
Я очень рад, что меня хоть узнал. Я кстати так тебе и не проставился. Когда развяжешь? |
Ну этих ты просто обязан назвать- а то не примем в члены нашего "кружка". Шутка. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:38:40
|
Проблемы возможны с покупкой билетов на гостевой сектор? --- Чессгря, не знаю. Вот инфа с нашего КБНН-геста: id:18896 Автор: DyG Добавлено: Thu Aug 13 15:44:43 2009 2 акаб Вчера в 18:20 (за 40 мин. до начала) заходил в кассы - билеты были. Народу в очереди - человека три. На финал, думаю, будет значительно ажиотажнее. Лучше заранее подсуетиться. Отредактировано: starry_kashka, 13.08.09, 16:30:43
|
|
, Москва-Реутов | URL: http://www.spartak-history.ru/... Я только третьего с краю узнал)))))))) |
Нажми на ссылку в сообщении 230885, красненькая. |
Жду-с |
Сереж, конечно можно . Если есть кураж , понимание того что ты хочешь из этого проекта сделать,соблюдение законов, плюс преданность делу, грамотная команда и конечно не воровать. |
Приятно слышать. |
можно и влиться...но на хоккей можь не стоит ходить? команда устраивает такие шоу, что у здоровых болел улетает валидол пачками-)) (230885) Амбал ...грамотно... апарарар Отредактировано: Eric_Lindros, 12.10.21, 17:07:01
|
Ща мы тебя проверим. Я ща скину ссылку, а ты назови кто на фотках, раз с 1967 года болеешь за Великий Клуб.. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:15:45
|
|
Я - новенький. Вот немного освоил комп и хочу попытаться влиться в Вашу команду. Пока ничего не пишу по делу ( хоть очччень хотся), но пока помолчу, почитаю Ваши сообщения. Просто хотел написать , что старая гвардия Спартака, еще жива! |
Олег Васильевич , прав . Одно вытекает из другого.Чем больше зрители тратят денег- тем больше зарабатывают владельцы. НХЛ-бизнесс проект прежде всего.А не государственная программа. |
|
Коль, а у на зритель придет, купит билет, а его ментовку при посредничестве тех кто зрителя привлекать должен)))))))))))))))))))) |
Коль, а в НХЛ интерес зртителей с зарабатыванием денег- разве это ни связано между собой? Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:03:04
|




