конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

13.08.2009

(230908) praded , Москва | 13.08.2009 17:16:05
Амбал(230905),Peters(230907)
Точно! Словосочетание ГЕННАДИЙ Костылев в начале 90-х очень часто звучало и на ТВ и в прессе. Отсюда и зомбированность. Что, касается, Баринева искренний Пардон!
С уважением, и надеюсь, что на слабенькую троечку натянул?
Отредактировано: praded, 13.08.09, 17:16:51
(230907) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 17:09:37
Геннадий Костылев-это тренер конского ФК в начале 90х, они с ним Барсу, помнится, грохнули. Приятный такой дядька был, в формате Непомнящего. Отсюда и путаница, наверное.
(230906) Laziale , Moscow | URL: http:////www.championat.ru/hoc... | 13.08.2009 17:05:45
А где же наша ЗВЕЗДИЩА?
(230905) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://www.spartak.ru/team/zal... | 13.08.2009 17:05:20
Слушай, давай не будем, Костылева всю жизнь Лехой звали и ща так зовут.
Может ты с Крыловым перепутал, вот того действительно Геннадием звали- царство ему небесное.
Вот тебе ЗАЛ СЛАВЫ ХК СПАРТАК, изучай. А то перед молодежью неудобно получается, с 1967 года болеешь, а как Костылева зовут не знаешь. А про Баринева Александра Михалыча - ваще неприлично его так называть.
Ваще я очень болезненно реагирую, когда ВЕЛИКИХ СПАРТАЧЕЙ неправильно называют.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 17:07:27
(230904) grem | 13.08.2009 17:02:51
(230903) praded , Москва
Голову не надо на сайте принято спорить на бухло))))
Ну а ты ошибаешься и не в только в том что Костылев-Геннадий,но и Сашка Баринев никак не Алексей...
Отредактировано: grem, 13.08.09, 17:05:06
(230903) praded , Москва | 13.08.2009 16:59:49
Амбал(230902)
В 1978-79 г.г. Спартак домашние матчи проводил на Ленинградке ( ДС Лужники готовились к Олимпиаде-80).
Вся страна ждала 400-ую шайбу Старшинова. Она состоялась в матче против Динамо(Рига). Тройка была Костылев - Алексей Баринев - Вячеслав Старшинов. Год -1979, месяц - сентябрь. Я был на том матче. Голову на отсечение голову не дам, но под номером 7 в Спартаке играл ГЕННАДИЙ Костылев. По крайней мере , мне так запомнилось.
Отредактировано: praded, 13.08.09, 17:00:59
(230902) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 16:51:38
(230901) praded
Ну Костылева кстати всю жизнь Алексеем звали. Тяжелая судьба у парня. Ни за что три года схлопотал в 80-х.
Учи матчасть. Купи энциклопедию про ХК СПартак- лучше всякого детектива- зачитаешься.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:52:39
(230901) praded , Москва | 13.08.2009 16:50:10
Да, и ещё.
Худощавый брюнет- не Геннадий ли Костылев?
(230900) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 16:49:01
(230899) praded
Ну видимо тебе интересно будет по первой ссылке. Гуреева кстати там нет.
Нижний ряд:
Куликов, Паладьев, Фоменков, Галямин.
Верхний ряд:
А.Орлов, Духон (болела), я (болела), ВИС, Шадрин, БАМ, Мигунько, Гольдин (врач), Кузнецов,, Криволапов, Савин, Костылев.
А по второй ссылке - (230894) Амбал - ОБЯЗАН узнать.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:50:29
(230899) praded , Москва | 13.08.2009 16:45:15
Амбал(230894)
Да-а-а, годы ни кого не щадят!
Только, что ты наглядно показал МНЕ, насколько Я постарел.
Что касается фото, то узнал, конечно-же Майорова, Зимина, Шадрина, Гуреева и , если не путаю, в одном из , не слишком волосатых, Поладьева.
(230898) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 16:45:11
(230897) Амбал 23

Да Димон давно не появлялся, может пластику лица делает, уж много про его "фейс" написано.:-):-)
(230897) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 16:42:23
230896) grem
А че его искать- выходишь на улицу и если увидишь Спартача у которого морда "за три ночи не обцелуешь" значит это и есть Великий Димон-Пресня.
Очень легко и просто.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:44:11
(230896) grem | 13.08.2009 16:40:40
Амбал
Василич,боюсь что не скоро,тяга чтото пропала)))))))),как развяжу сразу сообщу,еще же ведь Пресню надо будет найти.
(230895) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 16:37:39
230891) grem
Я очень рад, что меня хоть узнал. Я кстати так тебе и не проставился. Когда развяжешь?
(230894) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://www.spartak-history.ru/... | 13.08.2009 16:32:57
230889) praded
Ну этих ты просто обязан назвать- а то не примем в члены нашего "кружка". Шутка.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:38:40
(230893) starry_kashka , Нижний Новгород | 13.08.2009 16:30:31
2(230878) защитник , Москва | ЛС | @ | 13.08.2009 16:01:03
Проблемы возможны с покупкой билетов на гостевой сектор?
---
Чессгря, не знаю.
Вот инфа с нашего КБНН-геста:

id:18896 Автор: DyG Добавлено: Thu Aug 13 15:44:43 2009
2 акаб
Вчера в 18:20 (за 40 мин. до начала) заходил в кассы - билеты были. Народу в очереди - человека три.
На финал, думаю, будет значительно ажиотажнее. Лучше заранее подсуетиться.
Отредактировано: starry_kashka, 13.08.09, 16:30:43
(230892) Хулиган
5
, Москва | 13.08.2009 16:27:25
2 (230888) nik-nik, ну о чем и речь Коль. А у нас главное - освоить бюджет. А дальше хоть потоп.
(230891) grem | 13.08.2009 16:23:33
230885) Амбал 23
, Москва-Реутов | URL: http://www.spartak-history.ru/...
Я только третьего с краю узнал))))))))
(230890) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 16:23:20
(230889) praded
Нажми на ссылку в сообщении 230885, красненькая.
(230889) praded , Москва | 13.08.2009 16:20:39
Аббал(230885)
Жду-с
(230888) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 16:20:34
(230881) Хулиган 5

Сереж, конечно можно . Если есть кураж , понимание того что ты хочешь из этого проекта сделать,соблюдение законов, плюс преданность делу, грамотная команда и конечно не воровать.
(230887) Laziale , Moscow | 13.08.2009 16:15:04
(230883) praded
Приятно слышать.
(230886) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | URL: http://hotteam.narod.ru | 13.08.2009 16:12:43
(230883) praded
можно и влиться...но на хоккей можь не стоит ходить? команда устраивает такие шоу, что у здоровых болел улетает валидол пачками-))

(230885) Амбал
...грамотно...
апарарар
Отредактировано: Eric_Lindros, 12.10.21, 17:07:01
(230885) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://www.spartak-history.ru/... | 13.08.2009 16:12:37
(230883) praded
Ща мы тебя проверим. Я ща скину ссылку, а ты назови кто на фотках, раз с 1967 года болеешь за Великий Клуб..
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:15:45
(230884) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 16:10:16
Ну милиция - орган у нас в стране извращенный . Он скорее карательный-чем помогательный , хоть и существует за счет налогоплатильщика.
(230883) praded , Москва | 13.08.2009 16:09:02
Приветствую!
Я - новенький. Вот немного освоил комп и хочу попытаться влиться в Вашу команду.
Пока ничего не пишу по делу ( хоть очччень хотся), но пока помолчу, почитаю Ваши сообщения. Просто хотел написать , что старая гвардия Спартака, еще жива!
(230882) nik-nik
99
, москва | 13.08.2009 16:07:57
(230879) Амбал 23

Олег Васильевич , прав . Одно вытекает из другого.Чем больше зрители тратят денег- тем больше зарабатывают владельцы. НХЛ-бизнесс проект прежде всего.А не государственная программа.
(230881) Хулиган
5
, Москва | 13.08.2009 16:07:52
Василич, в Риге, насколько я знаю клуб не в сильном минусе оказался по итогам сезона. Зрительский интерес сумасшедший, инфраструктура на уровне. Стало быть можно сделать если захотеть?
(230880) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 16:04:25
(230876) nik-nik
Коль, а у на зритель придет, купит билет, а его ментовку при посредничестве тех кто зрителя привлекать должен))))))))))))))))))))
(230879) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 16:01:22
(230876) nik-nik
Коль, а в НХЛ интерес зртителей с зарабатыванием денег- разве это ни связано между собой?
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 16:03:04
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 14.08.2009 12.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.