конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

13.08.2009

(230848) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://news.rambler.ru/Russia/... | 13.08.2009 10:29:32
Кошмар, че только в жизни не бывает....................................................................
(230847) Хулиган
5
, Москва | 13.08.2009 10:06:11
2 (230845) Амбал, Василич, да никто и не оспаривает, что у Ромы есть талант. Речь шла о конкретном вчерашнем матче.
(230846) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 10:00:58
P.S.
Я не очень люблю Борщевского по известным причинам, но играя у Ю.И.Моисеева по желобку- абсолютно ничем не выделялся. Вынужден был в ХК Спартак перейти. И тут АСЯ дал ему полную свободу- импровизируй, дерзай. И сразу засверкал талант и ЧОИ стал и в ХК Спартак одним из лидеров. Раскрылся короче.
ИМХО. Возможно Людучин не вписывается в концепцию игры пана Ржиги. Такое бывает.
Жаль если это так.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 10:03:17
(230845) Амбал
23
, Москва-Реутов | 13.08.2009 08:37:38
Свои 5 копеек по Людучину.
ИМХО. Парень умеет играть в хоккей в отличии например от наглеца-любимца Поснова. Какие голы-красавцы он в прошлом сезоне отвозил на КУбок Мэра конюшне, говорят о его очень высоком потенциале. Другой вопрос, что пан не очень жалует его, хотя по какой причине неизвестно. Я в прошлом сезоне очень часто сидел на играх с ним на трибуне и беседовал.
Да, парень нестандартный, но упертый и желающий показать СЕБЯ.
Хулиган, Серег, тебе ли не знать историю- Женя Зимин также, как Людучин начинал. Пытался играть в СВОЙ, никому не подражаемый хоккей и за это получал и от тренеров и от партнеров. Но в конце-концов свою идею воплотил в жизнь. Даже конские болелы говорили- мы не любим Спартак, но какие голы-красавцы Зимин отвозит нам- отдадим должное.
Да Людучин много ошибается, много фолит не по делу, но это издержки той не состоявшийся игры, которую он хочет показать и конечно молодостью, которая бежит впереди разума.
Я ваще-то много новичков видел на своем веку, но это алмаз, который очень аккуратно надо до бриллианта довести.
А судить типа- не забил- мудак, только дилетанты могут.
НЕ думаю, что хаившие здесь Людучина лучше В.К. Белоусова в хоккее разбираются (хотя они видимо считают, что лучше), но Константиныч хотел его у себя видеть, пообещав из него Игрочище сделать.
P.S. Буду расстроен если ХК Спартак окажется не командой Романа Людучина.
Такое тоже бывает и не редко.
Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 09:52:51
(230844) Peters , Ballast der Republik | 13.08.2009 08:32:05
Здравствуйте, коллеги-болельщики!
Так уж получилось, что я выезжаю в Нижний сегодня вечером. Никто не собирается то же самое делать? И в субботу кто-нибудь планирует быть?
(230843) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 13.08.2009 08:27:59
Поздравляю Буфета с рождением дочки!!!
(230842) KURT
83
| 13.08.2009 01:38:40
По Людучину также соглашусь с Тохой, с Квд сыграл плохо, в матче с Нефтехимиком он мне больше понавился.
То же самое, впрочем, могу сказать и по Мусатову, с Нефтью Игорь был значительно активнее.
(230841) Хулиган
5
, Москва | 13.08.2009 01:27:44
Есть один способ безошибочно узнать кто был в раме -)
наличие послематчевого конобрий-шоу )
по Людучину Антоша жестко проехался, но в целом наверное соглашусь. За 9-ым номером аура похоже -)) Не зазвездил ли Рома?
Мусатов совершенно не понравился.
По игре, пока реализация не кошерная ни разу. Ошибок очень много и сумбурно как-то.
Верю в Ржигу -)
Отредактировано: Хулиган, 13.08.09, 01:28:13
(230840) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 13.08.2009 01:17:45
(230833) регбист 82
рано ты про распиздяйство с удалениями имхо - предсезонка-ж ещё. да и по сравнению с квд - одинаково. а у них состав поопытней неимхо.

а про Людучина - тем более сурово. или тебе номер 9 на спине не даёт нормально на игрока реагировать? ))


(230839) Tanguay
это жёлтые доспехи ему рост прибавляли))
Отредактировано: BillyBons78, 13.08.09, 01:18:24
(230839) Tanguay , Москва | 13.08.2009 01:08:04
Конобрий играл?
Хм, чё то мне казалось по прошлому сезону, что он явно повыше )))
(230838) RADIOC3 , МОСКВА | 13.08.2009 00:46:32
(230837) Cache7 , Жуковский-сити
Да Всё понятно –
*
Я это про – то - что попридумывают себе названья – там Шериф – или гладиаторы или городки московские или ещё как …
*
А ведь как кораблик назавёшь – так и поплывет……….
(230837) Cache7 , Жуковский-сити | 13.08.2009 00:27:32
(230835) RADIOC3

Это в футболе :). Из Тирасполя. И вообще, Приднестровье - еще меньше Молдавия, чем Крым - Украина. А еще у нас у одной новостройки лавочки из трех досок выкрасили аккурат в цвета азерского флага, полумесяца только не хватает. СЗОТ.
(230836) СТЕПАНЫЧ , Москва | URL: http://www.sovsport.ru/gazeta/... | 13.08.2009 00:18:47
в СС пишут, что стоял Яхин :-)
(230835) RADIOC3 , МОСКВА | 13.08.2009 00:09:57
Шериф - вроде молдавская команда.
А у меня вверху - у соседей - всё сверлят стены и работают день и Ночь блин.
крепкие ребята...
кода им в хоккей играть...
12.08.2009

(230834) katrapc Д1 , Красногорск | URL: http://fratria.ru/blog/katrapc... | 12.08.2009 23:39:42
Шериф - МХК Спартак
(230833) регбист
82
, Москва | 12.08.2009 23:39:14
По поводу Яхина, я, конечно, обосрался, признаю:):):):)

Почему-то казалось, что Кобра повыше должен быть.

По игре. Лучший игрок матча - Конобрий. Понравились Обшут и Вишня. Наконец-то у нас появился защ, который может смачно шмальнуть от синей (это я про словака). Безобразно сыграл Людучин, один в один Рыбин, только ухудшенная версия. Рома сегодня просто заебал своими удалениями на пустом месте и бесполезной беготней по кругу. Плюс не реализовал ни одного из многочисленных моментов. Учитывая, что играли мы полуосновным составом, результат стоит признать отличным. Надеюсь, что скоро попарвятся все травмированные, потому что при всем уважении к Мусатову и Ко, ребята пока не тянут совсем.

P.S. Второй матч подряд у Спартака напрочь отсутствует дисциплина на льду. Куча удалений в чужой зоне и центре площадки превышает все дозволенные рамки.
Отредактировано: регбист, 12.08.09, 23:44:10
(230832) Cache7 , Жуковский-сити | 12.08.2009 23:28:04
тем временем хохлам турки забили 3 гола за 8 минут
Отредактировано: Cache7, 12.08.09, 23:28:24
(230831) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://allhockey.ru/otherworld... | 12.08.2009 23:21:14
Совсем другие номера. Или я ослеп))))))))))))
(230830) snaiker
72
, Москва | 12.08.2009 23:11:28
Буффет, Поздравляю!!!
(в сторону,причитающим голосом) Господи! Невинное-ж дитя! За что-ж ей так с самого рожденья...
:-))))))
(230829) hockeyman | 12.08.2009 22:54:43
Милош Ржига: сказал ребятам, чтобы чуть-чуть потерпели
http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=31361
(230827) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://www.championat.ru/footb... | 12.08.2009 22:40:54
Кабанова "спиздили", и меня зовут. Правда в Норвегию.
Зачем башкиры так себя ведут. Я же лучше, чем ихнии водилы.
Подтвердите, кого я возил в Воскресенск!!!!

За №9 их пожурят или как? Всё таки сборная)))))))))

Как быстро читают наш гест. Уже немцем стал бразилец))))))))))
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 12.08.09, 22:50:55
(230826) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.08.2009 22:34:00
(230823) алексей76, Красно-белая Москва !!!
Лёш! В субботу в Тульской области ты это уже знал)))))))))))))
(230825) защитник , Москва | 12.08.2009 22:20:15
Меня вот интересует, едет ли кто то на финал в Нижний и как этот кто-то мутит билеты?
(230824) grem | 12.08.2009 22:20:03
(230822) Morten , Москва
Да ну какие могут быть обиды))))
(230823) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 12.08.2009 22:18:57
(230820) Балашихинский Спартач,
Володь,я+1 место,ты это знаешь!!!
Отредактировано: алексей76, 12.08.09, 22:22:43
(230822) Morten , Москва | 12.08.2009 22:17:34
(230819) grem
уже вторую ни грамма.
Закрываем.
Без обид)
(230821) nik-nik
99
, москва | URL: http://photofile.ru/users/nik-... | 12.08.2009 22:17:07
Есть вот такой компроматик :-):-):-):-)
Отредактировано: nik-nik, 12.08.09, 22:23:57
(230820) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 12.08.2009 22:13:31
Да успокойтесь.
В Казань бас мутим или нет? До 25 августа надо собраться. После - можно поехать, как в Минск. Пока есть 6 человек. Из них 2 под вопросом.
(230819) grem | 12.08.2009 22:11:51
(230818) Morten , Москва
????????????
ничего не понял)))))
дружище кода пьешь закусывай
без обид)))))
(230818) Morten , Москва | 12.08.2009 22:08:21
(230814) grem
Мне было написано что ни у одного НОВИЧКА.
Могу долго это повторять.

(230814) grem
Причем тут межсЕзонные успехи, я вообщем пишу, матчи в НН абсолютно ни при чем.
А вам остается только нервничать и расстраиваться, а потом возможно! еще и писать что я все знал.
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 14.08.2009 12.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.