|
| 13.08.2009 |
|
|
Я не очень люблю Борщевского по известным причинам, но играя у Ю.И.Моисеева по желобку- абсолютно ничем не выделялся. Вынужден был в ХК Спартак перейти. И тут АСЯ дал ему полную свободу- импровизируй, дерзай. И сразу засверкал талант и ЧОИ стал и в ХК Спартак одним из лидеров. Раскрылся короче. ИМХО. Возможно Людучин не вписывается в концепцию игры пана Ржиги. Такое бывает. Жаль если это так. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 10:03:17
|
ИМХО. Парень умеет играть в хоккей в отличии например от наглеца-любимца Поснова. Какие голы-красавцы он в прошлом сезоне отвозил на КУбок Мэра конюшне, говорят о его очень высоком потенциале. Другой вопрос, что пан не очень жалует его, хотя по какой причине неизвестно. Я в прошлом сезоне очень часто сидел на играх с ним на трибуне и беседовал. Да, парень нестандартный, но упертый и желающий показать СЕБЯ. Хулиган, Серег, тебе ли не знать историю- Женя Зимин также, как Людучин начинал. Пытался играть в СВОЙ, никому не подражаемый хоккей и за это получал и от тренеров и от партнеров. Но в конце-концов свою идею воплотил в жизнь. Даже конские болелы говорили- мы не любим Спартак, но какие голы-красавцы Зимин отвозит нам- отдадим должное. Да Людучин много ошибается, много фолит не по делу, но это издержки той не состоявшийся игры, которую он хочет показать и конечно молодостью, которая бежит впереди разума. Я ваще-то много новичков видел на своем веку, но это алмаз, который очень аккуратно надо до бриллианта довести. А судить типа- не забил- мудак, только дилетанты могут. НЕ думаю, что хаившие здесь Людучина лучше В.К. Белоусова в хоккее разбираются (хотя они видимо считают, что лучше), но Константиныч хотел его у себя видеть, пообещав из него Игрочище сделать. P.S. Буду расстроен если ХК Спартак окажется не командой Романа Людучина. Такое тоже бывает и не редко. Отредактировано: Амбал, 13.08.09, 09:52:51
|
Так уж получилось, что я выезжаю в Нижний сегодня вечером. Никто не собирается то же самое делать? И в субботу кто-нибудь планирует быть? |
|
То же самое, впрочем, могу сказать и по Мусатову, с Нефтью Игорь был значительно активнее. |
наличие послематчевого конобрий-шоу ) по Людучину Антоша жестко проехался, но в целом наверное соглашусь. За 9-ым номером аура похоже -)) Не зазвездил ли Рома? Мусатов совершенно не понравился. По игре, пока реализация не кошерная ни разу. Ошибок очень много и сумбурно как-то. Верю в Ржигу -) Отредактировано: Хулиган, 13.08.09, 01:28:13
|
рано ты про распиздяйство с удалениями имхо - предсезонка-ж ещё. да и по сравнению с квд - одинаково. а у них состав поопытней неимхо. а про Людучина - тем более сурово. или тебе номер 9 на спине не даёт нормально на игрока реагировать? )) (230839) Tanguay это жёлтые доспехи ему рост прибавляли)) Отредактировано: BillyBons78, 13.08.09, 01:18:24
|
Хм, чё то мне казалось по прошлому сезону, что он явно повыше ))) |
Да Всё понятно – * Я это про – то - что попридумывают себе названья – там Шериф – или гладиаторы или городки московские или ещё как … * А ведь как кораблик назавёшь – так и поплывет………. |
Это в футболе :). Из Тирасполя. И вообще, Приднестровье - еще меньше Молдавия, чем Крым - Украина. А еще у нас у одной новостройки лавочки из трех досок выкрасили аккурат в цвета азерского флага, полумесяца только не хватает. СЗОТ. |
|
А у меня вверху - у соседей - всё сверлят стены и работают день и Ночь блин. крепкие ребята... кода им в хоккей играть... |
| 12.08.2009 |
|
Почему-то казалось, что Кобра повыше должен быть. По игре. Лучший игрок матча - Конобрий. Понравились Обшут и Вишня. Наконец-то у нас появился защ, который может смачно шмальнуть от синей (это я про словака). Безобразно сыграл Людучин, один в один Рыбин, только ухудшенная версия. Рома сегодня просто заебал своими удалениями на пустом месте и бесполезной беготней по кругу. Плюс не реализовал ни одного из многочисленных моментов. Учитывая, что играли мы полуосновным составом, результат стоит признать отличным. Надеюсь, что скоро попарвятся все травмированные, потому что при всем уважении к Мусатову и Ко, ребята пока не тянут совсем. P.S. Второй матч подряд у Спартака напрочь отсутствует дисциплина на льду. Куча удалений в чужой зоне и центре площадки превышает все дозволенные рамки. Отредактировано: регбист, 12.08.09, 23:44:10
|
Отредактировано: Cache7, 12.08.09, 23:28:24
|
|
(в сторону,причитающим голосом) Господи! Невинное-ж дитя! За что-ж ей так с самого рожденья... :-)))))) |
http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_weblinks&task=view&id=31361 |
Зачем башкиры так себя ведут. Я же лучше, чем ихнии водилы. Подтвердите, кого я возил в Воскресенск!!!! За №9 их пожурят или как? Всё таки сборная))))))))) Как быстро читают наш гест. Уже немцем стал бразилец)))))))))) Отредактировано: Балашихинский Спартач, 12.08.09, 22:50:55
|
Лёш! В субботу в Тульской области ты это уже знал))))))))))))) |
|
Да ну какие могут быть обиды)))) |
Володь,я+1 место,ты это знаешь!!! Отредактировано: алексей76, 12.08.09, 22:22:43
|
уже вторую ни грамма. Закрываем. Без обид) |
Отредактировано: nik-nik, 12.08.09, 22:23:57
|
В Казань бас мутим или нет? До 25 августа надо собраться. После - можно поехать, как в Минск. Пока есть 6 человек. Из них 2 под вопросом. |
???????????? ничего не понял))))) дружище кода пьешь закусывай без обид))))) |
Мне было написано что ни у одного НОВИЧКА. Могу долго это повторять. (230814) grem Причем тут межсЕзонные успехи, я вообщем пишу, матчи в НН абсолютно ни при чем. А вам остается только нервничать и расстраиваться, а потом возможно! еще и писать что я все знал. |




