конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

14.08.2009

(231014) Nicky , Москва | URL: http://online.khl.ru/online/24... | 14.08.2009 18:35:24
составы
(231013) Reklamist
33
, Хороший тренер, половина победы! | 14.08.2009 18:14:41
То (231010) Monster 10
Побыстренькому сливаем ... :(
А может поберечь основу пан решил, до основного?!
(231012) Pashigula
66
, Москва | 14.08.2009 17:51:15
(231010) Monster
Сань, пораньше бы сказал, а то я ставки-то уже сделал!
Теперь вот думаю, кто будет делать тотал больше 5.5))
Отредактировано: Pashigula, 14.08.09, 17:52:30
(231011) витос , Москва | 14.08.2009 17:06:30
2Monster
Будут ли играть Попов, Аверюшкин, Гоголев, Воронин, Чистяков?
(231010) Monster
10
, Москва | 14.08.2009 16:22:03
Сегодня в воротах Яхин,
В обороне не будет Обшута и Лямина, будет Лукьянчиков,
в атаке не будет Уппера, Левандовского, Цибака, Радивоевича.
(231009) White tiger , Люберцы | 14.08.2009 15:52:54
МХК с победой!Надеюсь основа поддержит сегодня молодняк...
(231008) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 14.08.2009 15:18:33
(231005) Амбал
ну можь и стыдновато, но перраз слышу-)))
вопрос был задан со слабой надеждой, вдруг в хоккей играл-)

(231007) CoNnor
нормальный стадик в мудищах, мы на этом же катке по пятницам шпилим...не наезжай на нашу арену-))
(231007) CoNnor , мск | 14.08.2009 15:15:52
Замечательно на хоккей сегодня сходил. МХК Спартак в один забор вынес Мытищи. Отличное зрелище, порадовали парни. Жаль арена не основная, саппорту негде особо развернуться было. Интересно, а в сезоне на этом же катке играть будут? Фигово если так.
(231006) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | URL: http://photofile.name/users/bo... | 14.08.2009 15:12:03
для тех, кто не видел вчерашенее сообщение - продублирую
Есть идея в память о прошлом сезоне и к встрече с командой, если такая будет сделать футболки. см ссылку. это картинка на пузе. размер приблизительно А3
Майки ХБ, плотность приблизительно 120гр, белые. размеры L и XL.
ориентировочная стоимость 350-600 руб. такой разброс цен потому что не ясно заказываемое количество и соответственно метод нанесения.
Желающие такую маечку заполучить - в личку.
Сбор заявок - до понедельника.
Пока количество настолько мало, что даже и затевать это дело((((((
(231005) Амбал
23
, Москва-Реутов | 14.08.2009 15:06:34
231004) Eric_Lindros
Жень, ващето стыдновато не знать бывшего замгендира ХК Спартак. Он тысячу раз писал, что в футбол занимался в школе Ростсельмаша.
Таких людей не только в лицо знать надо)))))))))))))))))
Отредактировано: Амбал, 14.08.09, 15:06:53
(231004) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 14.08.2009 15:02:00
(231002) 61 регион
во что играл?
(231003) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 14:53:26
231001) защитник , Москва
Напомнил бывшева футболиста Спартака дзюбушку в одном из вью так спел что хотел ему 100р подарить чтоб не плякал)))))))))))))))

231002) 61 регион 61
Когда В Грачёв пришол из Шахтёра в Спартак у нево в трудовой стояла запись проходчик шахты 5 разряда а название шахты что было написано забыл))))))))))
Вот кто дают стране угля мелкова но до х-я))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 15:03:44
(231002) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 14.08.2009 14:51:47
(231001) защитник
Я когда играл, у меня запись в трудовой есть "горнорабочий 3-го разряда" . План постоянно фигачил 130-150%....)))))
(231001) защитник , Москва | 14.08.2009 14:49:10
Хоккеистов и футболистов, которые пиздят, что их век короток, а работа пиздец какая тяжелая я б на экскурсии водил в шахты горняцкие действующие и поработать там заставил хотя б одну смену. При этом в шахтах люди хоть деньги стране и хозяевам приносят, а спортсмены наши тока их тратят да еще и производителям валидола оборот обеспечивают.
(231000) Друид
20
, Москва - Мытищи | 14.08.2009 14:45:14
Хоккеистам можно только позавидовать. Когда простым людям с зарплатами на несколько порядков ниже урезают профсоюзы молчат в тряпочку.
(230999) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 14:44:37
230998) Buffet 88
Ага как же без хоккея в футбольное межсезонье) и регбийное?))))))))))
(230998) Buffet
88
, Москва | 14.08.2009 14:29:47
Вообще, было бы круто, локаут после первого же сезона КХЛ =)))))))))
(230997) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://shaybu-shaybu.ru/2009/0... | 14.08.2009 14:26:05
Ну вот и началось. Рыбин в питер пришел на новый контракт, а Брылину по старому 20% срезали.
Конфликтик назревает.
(230996) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 14.08.2009 13:57:10
Амбал сматри что нашол спец для тебя)
НН 2008)))
(230995) nik-nik
99
, москва | 14.08.2009 13:54:52
SLegg

Сергей ,то что касается родителей , тут все понятно, кто-то мудро поступает помогает и не вредит своему чаду, а у кого- то не хватает мудрости и терпения и ребенок может попасть в очень непростую ситуацию, примеров знаем достаточно. Но вот болельщики, они рассуждают иначе и тебе как родителю надо быть самому готовым и ребенка подготовить, что шквал критики , порой не приятной, порой уничтожающей ,обрушится со всех сторон и на тебя как на отца ,так и на твое чадо. К болельщикам надо тоже относится с уважением. Уходишь - уходи достойно. Клуб обошелся не справедливо, на то ты и спортсмен ,терпи , держи удар. Не обижай ребят с которыми играл,работников клуба и конечно болельщиков, например описывая свою обиду через прессу.Это гостевая прежде всего болельщиков , самого популярного клуба страны, а не родителей, хотя здесь достаточно и пап и мам . Хорошо что написал,но и прочитал , как думают люди с трибун.Наверно в меньшей степени , все что написано имеет отношение к тебе как родителю . Поэтому , желаю твоим сыну и внуку быть достойными воспитанниками Великого клуба, а тебе быть мудрым для них советником.
(230994) Хулиган
5
, Москва | 14.08.2009 13:43:56
2 (230993) Амбал, Василич, эти разборки весь сезон идут. Все же хочется кусок пирога урвать...неудивительно. Все вполне прогнозируемо
(230993) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | 14.08.2009 13:27:24
Похоже разборки начинаются.
(230992) Nicky , Москва | 14.08.2009 13:11:15
5-1 Приступлюк 44-27
6-1 Хохлачев 54-27
матч окончен. С победой над серьезным соперником!
Отредактировано: Nicky, 14.08.09, 13:35:07
(230991) Хулиган
5
, Москва | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 14.08.2009 13:06:25
Забавная реклама хоккея -)
(230990) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 14.08.2009 13:03:58
Трудно получить адекватное отношение родителей к своему чаду, практически не возможно. Как правило, бывшие спортсмены более критичны к своим деткам, чем "околоспортивные" родители. И именно "околоспортивные" родители совершают серьезные ошибки в организации спортивной карьеры (именно карьеры, а не будущего) своих детей...
Отредактировано: 61 регион, 14.08.09, 13:04:23
(230989) Nicky , Москва | 14.08.2009 12:23:22
МХК Спартак-Мытищи
1-0 Татищев 1-09
2-0 Хохлачев (Злобин) 13-34
3-0 Арефьев 24-00 бол
3-1 25-09
4-1 Иванов (Приступлюк) 27-33
Отредактировано: Nicky, 14.08.09, 12:32:13
(230988) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 10:58:25
2 (230987) Амбал
Зачем передёргивать-то, Олег Васильевич? Я, кажется, всё вполне доходчиво объяснил...
(230987) Амбал
23
, Москва-Реутов | 14.08.2009 10:48:30
(230984) BIZ
Борь и я слышал, подтвердить могу.
Только вот херня получается - Slegg правду говорит чистую, а Борисов преукрашивает все.
Все верно- Slegg спец по детскому хоккею, а Юрий Викторович, так щец похлебать в Сокольники ходит (ходил).
(230986) SLegg , Москва, Сокольники | 14.08.2009 10:39:43
2 (230984) BIZ
Борь, я и не оспариваю сам факт, что он это говорил :)
Просто, возможно, что он просто преукрасил и т.д. У тренеров с родителями тоже часто сложные отношения. Не взяли в состав - обиды, что тренерами вполне может восприниматься, как завышенные амбиции, дескать проглядели звезду, и желание играть в НХЛ... Ты сам-то можешь представить, например, себя или кого-то из своих друзей с подобным вопросом? Вот и я не могу и не встречал. А баек околохоккейных слышал много - мы в этом году на три турнира сгоняли, ага :)
(230985) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 14.08.2009 10:30:05
Правельно говарят опытные выездюки на басах что хуже нет ездить и связоваца с рейсовыми от вокзалов((((((((((((((
Щас позванил хотел забить 16 мест на завтра на 8 утра в НН.
Бранирщик мы столько мест забранировать не можим прихадите к 7-30 если места будут поедите все(((((((
Потом дайте свой номер я выесню перезваню дал перезванил ответил нет мы столько не бирём целой компаней у нас по одному по двое но не по 16 мест сразу((((((((((((((
Памойму мозг у парня выключен((((((((((((((

Летайти самалётами АК Сибирь)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 10:34:05
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 15.08.2009 13.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.