|
| 14.08.2009 |
|
Побыстренькому сливаем ... :( А может поберечь основу пан решил, до основного?! |
Сань, пораньше бы сказал, а то я ставки-то уже сделал! Теперь вот думаю, кто будет делать тотал больше 5.5)) Отредактировано: Pashigula, 14.08.09, 17:52:30
|
Будут ли играть Попов, Аверюшкин, Гоголев, Воронин, Чистяков? |
В обороне не будет Обшута и Лямина, будет Лукьянчиков, в атаке не будет Уппера, Левандовского, Цибака, Радивоевича. |
|
ну можь и стыдновато, но перраз слышу-))) вопрос был задан со слабой надеждой, вдруг в хоккей играл-) (231007) CoNnor нормальный стадик в мудищах, мы на этом же катке по пятницам шпилим...не наезжай на нашу арену-)) |
|
Есть идея в память о прошлом сезоне и к встрече с командой, если такая будет сделать футболки. см ссылку. это картинка на пузе. размер приблизительно А3 Майки ХБ, плотность приблизительно 120гр, белые. размеры L и XL. ориентировочная стоимость 350-600 руб. такой разброс цен потому что не ясно заказываемое количество и соответственно метод нанесения. Желающие такую маечку заполучить - в личку. Сбор заявок - до понедельника. Пока количество настолько мало, что даже и затевать это дело(((((( |
Жень, ващето стыдновато не знать бывшего замгендира ХК Спартак. Он тысячу раз писал, что в футбол занимался в школе Ростсельмаша. Таких людей не только в лицо знать надо))))))))))))))))) Отредактировано: Амбал, 14.08.09, 15:06:53
|
во что играл? |
Напомнил бывшева футболиста Спартака дзюбушку в одном из вью так спел что хотел ему 100р подарить чтоб не плякал))))))))))))))) 231002) 61 регион 61 Когда В Грачёв пришол из Шахтёра в Спартак у нево в трудовой стояла запись проходчик шахты 5 разряда а название шахты что было написано забыл)))))))))) Вот кто дают стране угля мелкова но до х-я)))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 15:03:44
|
Я когда играл, у меня запись в трудовой есть "горнорабочий 3-го разряда" . План постоянно фигачил 130-150%....))))) |
|
|
Ага как же без хоккея в футбольное межсезонье) и регбийное?)))))))))) |
|
Конфликтик назревает. |
НН 2008))) |
Сергей ,то что касается родителей , тут все понятно, кто-то мудро поступает помогает и не вредит своему чаду, а у кого- то не хватает мудрости и терпения и ребенок может попасть в очень непростую ситуацию, примеров знаем достаточно. Но вот болельщики, они рассуждают иначе и тебе как родителю надо быть самому готовым и ребенка подготовить, что шквал критики , порой не приятной, порой уничтожающей ,обрушится со всех сторон и на тебя как на отца ,так и на твое чадо. К болельщикам надо тоже относится с уважением. Уходишь - уходи достойно. Клуб обошелся не справедливо, на то ты и спортсмен ,терпи , держи удар. Не обижай ребят с которыми играл,работников клуба и конечно болельщиков, например описывая свою обиду через прессу.Это гостевая прежде всего болельщиков , самого популярного клуба страны, а не родителей, хотя здесь достаточно и пап и мам . Хорошо что написал,но и прочитал , как думают люди с трибун.Наверно в меньшей степени , все что написано имеет отношение к тебе как родителю . Поэтому , желаю твоим сыну и внуку быть достойными воспитанниками Великого клуба, а тебе быть мудрым для них советником. |
|
|
6-1 Хохлачев 54-27 матч окончен. С победой над серьезным соперником! Отредактировано: Nicky, 14.08.09, 13:35:07
|
|
Отредактировано: 61 регион, 14.08.09, 13:04:23
|
1-0 Татищев 1-09 2-0 Хохлачев (Злобин) 13-34 3-0 Арефьев 24-00 бол 3-1 25-09 4-1 Иванов (Приступлюк) 27-33 Отредактировано: Nicky, 14.08.09, 12:32:13
|
Зачем передёргивать-то, Олег Васильевич? Я, кажется, всё вполне доходчиво объяснил... |
Борь и я слышал, подтвердить могу. Только вот херня получается - Slegg правду говорит чистую, а Борисов преукрашивает все. Все верно- Slegg спец по детскому хоккею, а Юрий Викторович, так щец похлебать в Сокольники ходит (ходил). |
Борь, я и не оспариваю сам факт, что он это говорил :) Просто, возможно, что он просто преукрасил и т.д. У тренеров с родителями тоже часто сложные отношения. Не взяли в состав - обиды, что тренерами вполне может восприниматься, как завышенные амбиции, дескать проглядели звезду, и желание играть в НХЛ... Ты сам-то можешь представить, например, себя или кого-то из своих друзей с подобным вопросом? Вот и я не могу и не встречал. А баек околохоккейных слышал много - мы в этом году на три турнира сгоняли, ага :) |
Щас позванил хотел забить 16 мест на завтра на 8 утра в НН. Бранирщик мы столько мест забранировать не можим прихадите к 7-30 если места будут поедите все((((((( Потом дайте свой номер я выесню перезваню дал перезванил ответил нет мы столько не бирём целой компаней у нас по одному по двое но не по 16 мест сразу(((((((((((((( Памойму мозг у парня выключен(((((((((((((( Летайти самалётами АК Сибирь) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 14.08.09, 10:34:05
|




