конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала


: обновить : правила общения

16.08.2009

(231262) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.08.2009 13:22:10
с оф сайта ХК Локомотив Ярославль)
Приглашаем на товарищеские матчи

Уважаемые болельщики!
18 и 21 августа в Ярославле состоятся товарищеские матчи "Локомотив» - «Северсталь» (Череповец) и "Локомотив" - "Спартак" (Москва).

Хоккейный Клуб «Локомотив» приглашает вас во вторник, 18 августа, в УКСК «Арена-2000» на просмотр товарищеского матча из ресторана «Над Ареной».
Начало матча – 13.30.
Стоимость входного билета – 120 р. (в стоимость включён напиток и лёгкая закуска).
Пропуск будет осуществляться через пост охраны боулинга.
Рекомендуем занимать места заранее.
Аналогичный доступ будет организован и на игру "Локомотив" - "Спартак", о точном времени её начала будет сообщено дополнительно
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 16.08.09, 14:03:24
(231261) Красно-Белый , Москва | 16.08.2009 12:27:06
(231255) Арбатский 22
комментатор Ткачев вынес весь мозг своим мерзопакостным нытьем и словесной херотой.
(231260) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.08.2009 12:26:23
(231259) OKopOK , Нижний
Если правда ждём фотоотчёт от любимова фотографа этова геста)))))))))))
Сам знаеш про каво я)
(231259) OKopOK , Нижний Новгород | 16.08.2009 12:10:04
Контрольный матч
Локомотив (Ярославль) — Спартак (Москва)
21 августа 2009,
ДС профсоюзов г. Нижний Новгород
http://www.spartak.ru/
========
Это правда? Место я имею ввиду.
(231258) Visitor C3
7
, Москва | 16.08.2009 11:43:00
Вчера было очень грустно, но, к сожалению, объективно.
Нам бы сейчас в команду тот сброд, который тут трогали в составе НН. Александров, Шафигуллин, Крикунов - это все сейчас бы было у нас на ведущих позициях... Так же как и упущенные Епанцинцев, Пронин, Кудашов...

У Торпедо состав сильнее, что тут говорить. Они к прошлогодним позициям добавили хороших игроков, а мы потеряли много чего.
Ну представьте что у нас ни одной травмы весь сезон, все равно мы будем играть в сочетаниях:
Бранко-Цыбак-Ружа
Лева-Уппер-Бутурлин
Князев-Заварухин-Людучин
Гоголев-Каблуков-Мусатов
Все, не дай Бог хотя бы одна травма.....
Кем заменить основообразующих крайних форвардов Рыбина, Дроздецкого и Акифьева не понятно совершенно. Какие бы они не были, все они лучше Мусатова и Бутурлина.

Сейчас самое главное что мы существуем, что будем смотреть на ХК в сезоне (в отличие от Лады и Витязя), а уж про хлеборобов и колхозы поговорим когда у нас будут деньги и селекция.
(231257) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.08.2009 11:40:59
(231256) Таганский 32
Миша а правда что ты сегодня на футбол идёш и тикет у тебя на А-2?)))))))))
(231256) Таганский
32
, The Last in line | 16.08.2009 11:14:10
Посмотрел "Кубок губернатора"....
Спартак к сезону пока не готов. Если нижний нас раскатывает "в полконька", то на игры с олигархами вообще можно не ходить(шутка, конечно). Пока "болтание" в районе 12-15 места. Не более.
Теплится надежда, что Милош кое-что подправит и, за счёт организации игры в обороне, появится более-менее приличный результат. А вот с "забивалами" у нас проблемы....
На "интересующий" всех вопрос: ослабли мы или усилились, можно и не отвечать.
Достаточно определить для себя: кто из нынешних новичков твёрдо попадал бы в основу в прошлом сезоне?
ИМХО(из увиденных на турнире), только Обшут.
(231255) Арбатский
22
, Москва | 16.08.2009 10:46:48
(231113)Красно-белый
Уважаемый, а комментатор Ткачёв-то здесь при чём? Хорошо отработал, имхо.
P.S. Дима Уппер - это супер! Не подвёл, хотя бы счёт размочил. А остальные - .....
(231254) starry_kashka , Нижний Новгород | 16.08.2009 02:57:59
2(231251) красносиний нижний
---
Поучи еще, кому что делать, синий....
---
Админы,
Трите нах нас обоих, ибо красносиних в Нижнем нет, и значит я общаюсь с призраком... Или ботом...
А это нездоровая куйня... ))))
Отредактировано: starry_kashka, 16.08.09, 03:01:30
(231253) starry_kashka , Нижний Новгород | 16.08.2009 02:52:16
ННа гостевом было щщей 110-120.
Банеров было намного больше, чем вчера. Респект за банер "Ваш кубок будет наш!" в начале!
Не срослось... Бывает...

Опять спасибо заряжающему Максону и барабанщику Сане Шреку!
Суппорт был чуть-чуть (самую малость)))) похуже, чем вчера, но это есссно - тяжело собрать эмоции на 2 дня подряд.
Но нижегородскую кузьму завели...))))
---
РЕспект полкану, быстренько так приказавшему скрутить ТНН-кузьмича с факами в нашу сторону - от греха, что называется...
---
По игре... сами все видели... имхо, "рыбина" на льду пока не хватает.(((
---
Итог:
"Весело, и хуй с ним! Шалалалала!"...
Отредактировано: starry_kashka, 16.08.09, 03:13:44
(231252) starry_kashka , Нижний Новгород | 16.08.2009 02:34:57
2(231248)
я знаю все
0----
Ты знаешь не все.
В плане хоккея ОКорОК - убежденный болела ТНН. Как и его брат Брасс.
Со всеми вытекаюшими.....
----
В плане футбола...
глянь подборку его мессаг
на ВВ.
Пишется под ником fаnаt4еvеr...
Интересно, не правда ли...
Среди многих КБННовцев о нем мнение...
ну, "с такими друзьями и враги не нужны"...
(231251) красносиний нижний | 16.08.2009 02:26:37
харе лаять Нижний. вроде и отношения нормальные между Торпедо и вами. но хаять команду, котрая выиграла у вас по делу все же не стоит. научитесь и проигрывать достойно
(231250) grem | 16.08.2009 00:49:21
(231158) Morten , Москва
Ну и скока,как обычно 500 чел болел +500 родственников,друзей, журналистов и спецов,да еще вторая команда присутствует,вижу это регулярно,в том году было исключением(((
(231249) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.08.2009 00:14:39
231248) я знаю все , москва
спасибо я знаю)
(231248) я знаю все , москва | 16.08.2009 00:10:35
(231246) Ranger,
вообще-то Окорок-футбольный болельщик Спартака, с ним можно и по-деликатнее!
15.08.2009

(231247) витос , Москва | 15.08.2009 23:59:26
(231233) OKopOK
22 Гоголев. Гоголев - эт наверно единственный плюс селекционной политики межсезонья
(231246) Ranger , Москва | 15.08.2009 23:44:52
(231241) OKopOK
Это хорошо что ты чувствуешь разницу нижним и верхним.
Значит дорогу отсюда сам найдешь, поскольку твое мнение, а равно как и
мнение остальных торпедонов большинству на этом сайте глубоко фиолетово.
Обыграли нас в кои веки- идите спрысните такое дело. Только в стельку не нажирайтесь- вам еще в понедельник в цех- болты тачать для ваших ГАЗонокосилок.
(231245) Муссон , ростов | 15.08.2009 23:44:40
замечательно откатали!)))кстати регулярность таких результатов против канады уже приучила...ну нету у нас НОРМАЛЬНЫХ тренеров на этом уровне.гимаев и немчинов провалились.а для остальных молодежка,юноши - обуза.один плющев только и тот иногда показывает что его ПОПРОСИЛИ поработать
(231244) Красно-Белый , Москва | 15.08.2009 23:15:30
Юниорские сборные (U18)
Юниорская сборная России разгромлена на мемориале И. Глинки

Юниорская сборная России потерпела сокрушительное поражение в финале мемориала Ивана Глинки от Канады со счётом 2:9.

Канада – Россия – 9:2 (2:1, 4:1, 3:0)
1:0 – Гормли (Шварц) – 09:24
2:0 – Шварц (Уил) – 16:22
2:1 – Кабанов (Телегин) – 17:15
3:1 – Гормли (Сегуин, О’Коннор) – 31:24
4:1 – Спунер (Уил) – 31:50
5:1 – Макфарланд (Сегуин) – 34:55
6:1 – Сегуин – 36:56 ГБ
6:2 – Галиев (Степанов, Кабанов) – 39:19
7:2 – Скиннер (О’Коннор) – 45:25
8:2 – Скиннер (Сатч) – 50:40
9:2 – Макфарлад (Сегуин, Гадбрансон) – 55:42.


Вот такой хоккей, друзья. И никакие нефтебаксы не помогут
Отредактировано: Красно-Белый, 15.08.09, 23:17:18
(231243) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 23:02:58
(231241) OKopOK
И все полезли шерстить "матчасть" (с) - Балашихинский Спартач :)))
ИМХО, в любом случае, зря вы к нам сегодня зашли, Дим...
Боюсь, мы матч от матча всё злее, агрессивнее и раздраженнее будем - это наш крест на этот сезон, и нам его нести :) Идите уже с Богом и Мининым... и не держите зла...
(231242) nik67 , москва | 15.08.2009 23:00:48
ждём кубок мэра.в прошлом году по играм с конями и мусорками стало понятно,что команда в сезоне должна выстрелить.
(231241) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:48:25
2 (231239) Балашихинский Спартач
Мой юный друг. Вообще-то ещё существует Великий Новгорд. Это так матчасть. Кто в школе учился, думаю, меня поддержит.
Польша с другой стороны находится.
========
Стыдно щас за тебя, Спартач :). Не в курсе похода Минина и Пожарского? Или не знаешь, откуда они, из какого из Новгородов?
(231240) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:47:58
Кстате о Левандовском, коль речь зашла...
В начале прошлого сезона создалось полное впечатление, что он плохо катается...
Потом он, вроде бы, разыгрался и это как-то забылось...
Теперь опять он плохо на коньках, кажется, стоит... К чему бы это?
(231238) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:38:59
2 (231237) Балашихинский Спартач
ИМХО, OKopOK - вполне адекватный чел... в отличии от некоторых своих, кстати...
Чего на людей-то бросаться?
Понятно, что настроение плохое, но всё же...
Они ведь не просто диалог вели, а о нашем потенциальном преобретении (читай - Спартаковце) - Каблукове... Что не так-то? :) Или ты Каблукова хочешь к ним обратно отправить - типа "у нас говна и так хватает" здесь? Ну тогда извини, я просто тебя не понял... :)
Отредактировано: SLegg, 15.08.09, 22:41:37
(231237) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 15.08.2009 22:34:27
(231211) OKopOK , Нижний Новгород | ЛС | @ | 15.08.2009 22:11:26

2 (231200) Dezmond
Вот именно. "Провел". Хотя коням забросил. За такие же подвиги ему здесь мноогое простят :). Игрок он не бестолковый, просто Торпедо - не его команда. Он и Саюстов еще был - братья-близнецы по несчастью. Саюстов, я видел за коней уже забивал Ак Барсу.

У вас нет своей гостевой))))))))) У нас и так говна хватает, чтобы ваши диалоги здесь читать.
(231236) SLegg , Москва, Сокольники | 15.08.2009 22:32:31
2 (231233) OKopOK
Ну так про 22-ого или 11-ого?
Сам же написал "11 вроде" :)
(231235) мак дак , норильск | 15.08.2009 22:31:51
ребят привет. а нам чего нибудь светит с усилением или мы в жопе опять?
(231234) BenderRodrigezz , Тула | 15.08.2009 22:30:52
2 OKopOK и Dezmond
А можно вопросик задать,чиста из интереса?Спасибо.
Что вынудило вас в столь прекрасный для Новгорода вечер сидеть на Спартаковской гостевой и перетерать качество наших игроков,вместо того,чтобы разделить радость победы на своем гесте?
(231233) OKopOK , Нижний Новгород | 15.08.2009 22:29:36
2 (231230) SLegg
Не, я про масочника. 22 тогда номер. Которому сегодня приз лучшего молодого игрока турнира дали.
(231232) Спартач 13
13
, Москва | 15.08.2009 22:28:46
Вчера 11-ый вроде Гоголь был


Сообщения с по все от начала
<< 17.08.2009 15.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.