|
| 16.08.2009 |
Приглашаем на товарищеские матчи Уважаемые болельщики! 18 и 21 августа в Ярославле состоятся товарищеские матчи "Локомотив» - «Северсталь» (Череповец) и "Локомотив" - "Спартак" (Москва). Хоккейный Клуб «Локомотив» приглашает вас во вторник, 18 августа, в УКСК «Арена-2000» на просмотр товарищеского матча из ресторана «Над Ареной». Начало матча – 13.30. Стоимость входного билета – 120 р. (в стоимость включён напиток и лёгкая закуска). Пропуск будет осуществляться через пост охраны боулинга. Рекомендуем занимать места заранее. Аналогичный доступ будет организован и на игру "Локомотив" - "Спартак", о точном времени её начала будет сообщено дополнительно Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 16.08.09, 14:03:24
|
комментатор Ткачев вынес весь мозг своим мерзопакостным нытьем и словесной херотой. |
Если правда ждём фотоотчёт от любимова фотографа этова геста))))))))))) Сам знаеш про каво я) |
Локомотив (Ярославль) — Спартак (Москва) 21 августа 2009, ДС профсоюзов г. Нижний Новгород http://www.spartak.ru/ ======== Это правда? Место я имею ввиду. |
Нам бы сейчас в команду тот сброд, который тут трогали в составе НН. Александров, Шафигуллин, Крикунов - это все сейчас бы было у нас на ведущих позициях... Так же как и упущенные Епанцинцев, Пронин, Кудашов... У Торпедо состав сильнее, что тут говорить. Они к прошлогодним позициям добавили хороших игроков, а мы потеряли много чего. Ну представьте что у нас ни одной травмы весь сезон, все равно мы будем играть в сочетаниях: Бранко-Цыбак-Ружа Лева-Уппер-Бутурлин Князев-Заварухин-Людучин Гоголев-Каблуков-Мусатов Все, не дай Бог хотя бы одна травма..... Кем заменить основообразующих крайних форвардов Рыбина, Дроздецкого и Акифьева не понятно совершенно. Какие бы они не были, все они лучше Мусатова и Бутурлина. Сейчас самое главное что мы существуем, что будем смотреть на ХК в сезоне (в отличие от Лады и Витязя), а уж про хлеборобов и колхозы поговорим когда у нас будут деньги и селекция. |
Миша а правда что ты сегодня на футбол идёш и тикет у тебя на А-2?))))))))) |
Спартак к сезону пока не готов. Если нижний нас раскатывает "в полконька", то на игры с олигархами вообще можно не ходить(шутка, конечно). Пока "болтание" в районе 12-15 места. Не более. Теплится надежда, что Милош кое-что подправит и, за счёт организации игры в обороне, появится более-менее приличный результат. А вот с "забивалами" у нас проблемы.... На "интересующий" всех вопрос: ослабли мы или усилились, можно и не отвечать. Достаточно определить для себя: кто из нынешних новичков твёрдо попадал бы в основу в прошлом сезоне? ИМХО(из увиденных на турнире), только Обшут. |
Уважаемый, а комментатор Ткачёв-то здесь при чём? Хорошо отработал, имхо. P.S. Дима Уппер - это супер! Не подвёл, хотя бы счёт размочил. А остальные - ..... |
--- Поучи еще, кому что делать, синий.... --- Админы, Трите нах нас обоих, ибо красносиних в Нижнем нет, и значит я общаюсь с призраком... Или ботом... А это нездоровая куйня... )))) Отредактировано: starry_kashka, 16.08.09, 03:01:30
|
Банеров было намного больше, чем вчера. Респект за банер "Ваш кубок будет наш!" в начале! Не срослось... Бывает... Опять спасибо заряжающему Максону и барабанщику Сане Шреку! Суппорт был чуть-чуть (самую малость)))) похуже, чем вчера, но это есссно - тяжело собрать эмоции на 2 дня подряд. Но нижегородскую кузьму завели...)))) --- РЕспект полкану, быстренько так приказавшему скрутить ТНН-кузьмича с факами в нашу сторону - от греха, что называется... --- По игре... сами все видели... имхо, "рыбина" на льду пока не хватает.((( --- Итог: "Весело, и хуй с ним! Шалалалала!"... Отредактировано: starry_kashka, 16.08.09, 03:13:44
|
я знаю все 0---- Ты знаешь не все. В плане хоккея ОКорОК - убежденный болела ТНН. Как и его брат Брасс. Со всеми вытекаюшими..... ---- В плане футбола... глянь подборку его мессаг на ВВ. Пишется под ником fаnаt4еvеr... Интересно, не правда ли... Среди многих КБННовцев о нем мнение... ну, "с такими друзьями и враги не нужны"... |
|
Ну и скока,как обычно 500 чел болел +500 родственников,друзей, журналистов и спецов,да еще вторая команда присутствует,вижу это регулярно,в том году было исключением((( |
спасибо я знаю) |
вообще-то Окорок-футбольный болельщик Спартака, с ним можно и по-деликатнее! |
| 15.08.2009 |
22 Гоголев. Гоголев - эт наверно единственный плюс селекционной политики межсезонья |
Это хорошо что ты чувствуешь разницу нижним и верхним. Значит дорогу отсюда сам найдешь, поскольку твое мнение, а равно как и мнение остальных торпедонов большинству на этом сайте глубоко фиолетово. Обыграли нас в кои веки- идите спрысните такое дело. Только в стельку не нажирайтесь- вам еще в понедельник в цех- болты тачать для ваших ГАЗонокосилок. |
|
Юниорская сборная России разгромлена на мемориале И. Глинки Юниорская сборная России потерпела сокрушительное поражение в финале мемориала Ивана Глинки от Канады со счётом 2:9. Канада – Россия – 9:2 (2:1, 4:1, 3:0) 1:0 – Гормли (Шварц) – 09:24 2:0 – Шварц (Уил) – 16:22 2:1 – Кабанов (Телегин) – 17:15 3:1 – Гормли (Сегуин, О’Коннор) – 31:24 4:1 – Спунер (Уил) – 31:50 5:1 – Макфарланд (Сегуин) – 34:55 6:1 – Сегуин – 36:56 ГБ 6:2 – Галиев (Степанов, Кабанов) – 39:19 7:2 – Скиннер (О’Коннор) – 45:25 8:2 – Скиннер (Сатч) – 50:40 9:2 – Макфарлад (Сегуин, Гадбрансон) – 55:42. Вот такой хоккей, друзья. И никакие нефтебаксы не помогут Отредактировано: Красно-Белый, 15.08.09, 23:17:18
|
И все полезли шерстить "матчасть" (с) - Балашихинский Спартач :))) ИМХО, в любом случае, зря вы к нам сегодня зашли, Дим... Боюсь, мы матч от матча всё злее, агрессивнее и раздраженнее будем - это наш крест на этот сезон, и нам его нести :) Идите уже с Богом и Мининым... и не держите зла... |
|
Мой юный друг. Вообще-то ещё существует Великий Новгорд. Это так матчасть. Кто в школе учился, думаю, меня поддержит. Польша с другой стороны находится. ======== Стыдно щас за тебя, Спартач :). Не в курсе похода Минина и Пожарского? Или не знаешь, откуда они, из какого из Новгородов? |
В начале прошлого сезона создалось полное впечатление, что он плохо катается... Потом он, вроде бы, разыгрался и это как-то забылось... Теперь опять он плохо на коньках, кажется, стоит... К чему бы это? |
ИМХО, OKopOK - вполне адекватный чел... в отличии от некоторых своих, кстати... Чего на людей-то бросаться? Понятно, что настроение плохое, но всё же... Они ведь не просто диалог вели, а о нашем потенциальном преобретении (читай - Спартаковце) - Каблукове... Что не так-то? :) Или ты Каблукова хочешь к ним обратно отправить - типа "у нас говна и так хватает" здесь? Ну тогда извини, я просто тебя не понял... :) Отредактировано: SLegg, 15.08.09, 22:41:37
|
2 (231200) Dezmond Вот именно. "Провел". Хотя коням забросил. За такие же подвиги ему здесь мноогое простят :). Игрок он не бестолковый, просто Торпедо - не его команда. Он и Саюстов еще был - братья-близнецы по несчастью. Саюстов, я видел за коней уже забивал Ак Барсу. У вас нет своей гостевой))))))))) У нас и так говна хватает, чтобы ваши диалоги здесь читать. |
Ну так про 22-ого или 11-ого? Сам же написал "11 вроде" :) |
|
А можно вопросик задать,чиста из интереса?Спасибо. Что вынудило вас в столь прекрасный для Новгорода вечер сидеть на Спартаковской гостевой и перетерать качество наших игроков,вместо того,чтобы разделить радость победы на своем гесте? |
Не, я про масочника. 22 тогда номер. Которому сегодня приз лучшего молодого игрока турнира дали. |
|




