|
| 17.08.2009 |
ой зря ты ввязался в это дело.... спорить с Амбалом =))))))))))))) |
В 1960,в год дебюта тройки БАМ-ВИС-ЕАМ,во время товарищеских матчей со сборной Канады,во втором матче,счёт открывает БАМ,и коментатор говорит,щёт открывает Борис Майоров,и чётко видно,что шайбу забрасывает ИГРОК с №12. Когда-то,давно,я видел этот матч целиком,и ещё тогда обратил внимание,что спартаковцы играли не под своими номерами. Сейчас,у меня есть только обзор,и судя по нему,я делаю выводы. Ещё есть трилогия НАШ ХОККЕЙ.(Она есть целиком на Торренте) Во второй части,есть подробный отчёт о ЧМ в Любляне 1966.ВИС там очень здорово играл,много забивал,один хет-трик чехам только чего стоит.Часто был в кадре,и хорошо видно,что у него на спине №11.Там-же есть и 1967,и вот в 1967 он уже под №18. Вся эта хроника есть в Торренте,это легко проверить. |
* Побольше Конобрий – Шоу за Спартак. И Сухариков – сухриков тоже |
Здоровья и успехов в карьере, побольше сухих матчей за Спартак! В прошлом году он нам помог увидеть долгожданное событие - победу над конями. Пусть Женя в этом сезоне внесет свой вклад в нашу победу над мусаром! |
|
, Москва-Реутов Не сомневался,что ты знаешь... |
Забыл совсем про талантливый коллектив из Новокузнецка, который явно не претендует на плей-офф:) |
Этого НИКОГДА не было. Начиная с 1963 г. БАМ играл под №10, ВИС играл под №18, а ЕАМ под №12, в турне по канаде №14. Это элементарно подтверждается в хронике, которую многие смотрели. Готов показать. |
|
Еще три команды определятся в марте. |
Смотря на составы этих команд, понимаешь, что у нас не все так плохо. ===== Если бы у Петра Ильича играли составы, а не схема, я бы согласился. |
С трудом верится что Гросс пойдет им на встречу. Отредактировано: KURT, 17.08.09, 21:17:56
|
А где еще три команды? |
Отец нападающего юниорской сборной России Кирилла Кабанова заявил, что контракт с "Салаватом Юлаевым" будет подписан только в том случае, если уфимская команда примет их условия. "Контракта как такового с уфимцами мы не подписывали. Потому что то, что нам предложили подписать, не соответствует договору, который был со "Спартаком". И худшие условия мы принимать не собираемся. Так что или наши, или никаких", – заявил Сергей Кабанов корреспонденту "Газеты.ру" Максиму Домчеву. "Во вторник мы вообще подаём в суд на "Спартак", который не до конца выполнил условия контракта, – продолжил Кабанов-старший. – Нам остались должны за прошлый сезон. И договор с красно-белыми может быть расторгнут, а мой сын станет свободным агентом. Мы просто хотим, чтобы Кирилл смог участвовать в драфте НХЛ, а также мог покинуть клуб в случае отъезда за океан". Папа Кирилла Кабанова в очередной раз заявил, что его главной целью является создание таких условий, в которых его сын мог бы развиваться и уехать в НХЛ. "Я хочу, чтобы моему сыну просто не мешали играть. Никаких денег у Уфы мы не брали, даже на медицинское обследование приезжали и уезжали на свои. Заявление о приёме на работу он не писал, подпись под приказом не ставил, а его трудовая книжка и вовсе находится до сих пор в "Спартаке", – отметил он. В том случае если к Кириллу Кабанову будет применена дисквалификация, как и к нападающему Сергею Широкову, молодой форвард продолжит выступление в Высшей лиге, либо в Северной Америке. "О КХЛ в таком случае придется забыть", – признаёт Сергей Кабанов. |
Ну Авто и Витязь точно не попадут. Ладе будет совсем тяжко. КВД с такими нападающими как Воробьев, Тертышный и Федоров далеко не уедет. Трактор весь в проблемах. |
Андрюх, элементарно, Ватсон. Когда пришел из магнитагорска играл под 17, потом сменил на 23, а ушел в электросталь, там 14 стал. |
|
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! А чо Виталик хороший вопрос задал,это игровая майка Кости Митрошкина,так под каким № играл Костя,не для хк"Мерзавцы"? |
Так кто же тогда в плей-офф не попадает? |
Эти составы годятся для высшей лиги. |
Ну это смотря для каких целей состав. ВЫжить- нормальный. |
|
Ошибаешься и здорово. |
|
Игорь, на литр хорошего коньяка, а? Я тебе документально докажу, что до ухода Вени Александрова из сборной Старшинов играл НЕ ПОД ВОСЬМЫМ номером, а под другим. В случае моего проигрыша я ставлю ЯЩИК коньяка. Решайся. |
5 с плюсом! |
а да ещё вопрос Амбалу под какими № играет BIZ)))))))))) и Люда)))))))))) не ответит учи матчасть))))))))))))))) (231428) praded , Москва Если будите наежать на девушку будите сразу болеть за Нефчи (Боку) Кто наежает на девушку тот Не Спартаковец) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 17.08.09, 19:51:13
|
А что Андрюх-считаю вопрос по делу, только чтоб на него ответить,надо заходить не на яндекс, а на другой сайт)))))))))))))))) |
Виноват! Ошибся! Надо, просто, парней уважать! ВСЁ!!! Отредактировано: praded, 17.08.09, 19:41:13
|
|




