|
| 18.08.2009 |
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 23:39:15
|
Я и так из-за твоей туфты со Старшиновым отношене попортил, поэтому адью. Учи матчасть. Может и пригодиться не ошибаться про Великих Спартачей. |
Я то знаю почему, а тебе пусть Grandphil ответит. |
Неочём я не думал,просто ошибся и всё. Ты лучше скажи,как деды отреагируют на то-что старый болела не знал,под каким № ВИС в Любляне играл? |
|
Я так и не понял, в чем была разница между сборной СССР и сборной клубов СССР? Играют одни и те же игроки. Номера, соответственно, тоже одни и те же. Или они ради прикола в сборной клубов менялись номерами? Объясни поконкретнее, в чем разница ? Моя версия - чинуши боялись проигрыша и обозвали сборную СССР, сборной клубов. А номера в сборной шли строго по порядку. Первая пятерка - 7, 8 и 9. Вторая(спартаковская) - 10, 11 и 12. Ну и так далее... . Со временем от этой системы номеров отказались. |
|
Просто не люблю людей коверкающих историю Великого Клуба. А ваще такие вещи в личку пишут. Скажу дедам, что Блинова старый болела перепутал с Полупановым- кондрашка их хватит. Еще Блинова большими бувами написал. Значит точно так думал. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 22:45:17
|
Да со мной то всё ясно,но вот то-что ты дезинформируешь остальных,это не хорошо. |
Как ошибся с Блиновым, так ошибся и во всем остальном. Если бы ты хорошо знал матчасть, то НИКОГДА бы не написал, что это БЛИНОВ. Хотел сесть вместе с тобой и показать тебе, что ты не прав, но после такого ляпа считаю это бесполезной тратой времени. |
Нет,ну я оговорился,конечно-же не Блинов,Виктор Полупанов,это да. А во всём остальном,Олег,не передёргивай.Нужно уметь признавать свои ошибки. |
Андрей, без обид-Все после этого с тобой завязываю спорить. Запомни Виктор Блинов ИГРАЛ НА ОИ (ЧМ) всего ОДИН РАЗ в 1968 году и ВСЕ, а ты пишешь, что у него №14 в Любляне на ЧМ 1966. Так, что считаю спор с тобой просто бессмысленным.. Успехов в освоении матчасти. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 21:17:20
|
|
Что за бред, пускали всех желающих,))))) и даже пиво продавали )))))) |
Я как внештатный Ген директор тебя из команды отчесляю в месте с твоим агентам))))))))))))))))) |
Отредактировано: Злобный Fan, 18.08.09, 20:16:44
|
P.S. Из - за травмы бедра скорее всего не смогу сыграть. Все вопросы- в личку. |
Голы: Людучин (Рыбаков, Щитов), 14:55 - 1:0, Попов (Аверюшкин, Чистяков), 29:30 - 1:1, Малюшкин (Беркутов), 34:58 - 2:1, Радивоевич (Обшут, Уппер), 35:49 - 3:1 (бол.), Беркутов, 37:52 - 4:1, Малюшкин (Мусатов, Каблуков), 47:29 - 5:1 (бол.), Рыбаков (Людучин), 50:30 - 6:1. Вратари: Кочнев (Конобрий, 20:00-40:00, Яхин, 40:00-70:00) - Корнилов (Кудлаев, 30:24-37:52). Штраф: 12-6. Буллиты: Приступлюк - 0:1 Цибак - 1:1 Гоголев - 1:1 Радивоевич - 1:1 Богатин - 1:1 Каблуков - 1:1 Хохлачев - 1:2 Ружичка - 1:2 Чистяков - 1:2 Людучин - 1:2 По окончании 3-го периода был проведен 10-минутный овертайм. Отредактировано: регбист, 18.08.09, 20:36:20
|
Не ну это он сам скажит где он мастер-класс показывал))))))))))))) |
На поле или на лавочке с папкой?)))))))))) |
ждём оф потверждене от пресс-службы))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 19:54:14
|
ну это-то понятно... (231580) алексей76 ппц. ну собралось-бы пара-тройка сотен щей максимум. нах там охрана? на вышке ваще пара ментов бывала(( |
Рома на любой матч всеравно приближоные всегда прольдут)) Поверь моему опату))))))))) Был такой на подобие матч при Старкове в Тарасовке не каво не пускали( Старков после матча просил фото однаво футболиста не где не публиковать) |
Ром,а я слышал,что народ не пустили из-за того,что если есть зритель-нужно охрану нанимать,а кому деньги лишний раз тратить надо???(((((((((((((((( Везде проанонсировали,а болел не пустили................((((((имхо. Отредактировано: алексей76, 19.08.09, 11:48:21
|
Виталь, я даже догадываюсь, почему матч закрытый. имхо - на просмотре полно народа без действующих контрактов. |
|
если матч засекречен то пишут матч закрытый но сщёт на тобло всегода знаем)))))) и даже состав и ктто забил) А потом удевляюца а что бля так мало народу на клюшарей ходит ага ещё меньше будут( |
Олег,я никогда не спутаю ВИСа с Фирсовым.Под №11,в 1966 в Любляне играл ВИС. Есле внимательно отследить по нарезкам,то можно утверждать,что Фирсов играл под №15.Чётко видно,что Викулов №16,Блинов№14,и третий нападенец в этой тройке всегда под№15,следовательно Фирсов. А вот №11,всёвремя нальду с №12,это ВИС и БАМ. Посмотри внимательно,я не думаю что тебе составит труда определить это. Что касается поступка БАМа,Вполне адекватный поступок Человека,который всегда был адекватным. |
|
Гатальский-булл За красных или белых, а лучше за обоих. |




