конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

18.08.2009

(231603) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 23:37:25
В Москве после ОИ 1968 года был выпущен такой проспектик с 1963-1968 там есть всё о чём спортие))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 23:39:15
(231602) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 23:34:33
(231600) Grandphil
Я и так из-за твоей туфты со Старшиновым отношене попортил, поэтому адью.
Учи матчасть. Может и пригодиться не ошибаться про Великих Спартачей.
(231601) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 23:31:41
231598) Игша , Москва
Я то знаю почему, а тебе пусть Grandphil ответит.
(231600) Grandphil , Afula | 18.08.2009 23:26:46
(231594) Амбал
Неочём я не думал,просто ошибся и всё.
Ты лучше скажи,как деды отреагируют на то-что старый болела не знал,под каким № ВИС в Любляне играл?
(231599) Pihto
А2
, Москва | 18.08.2009 23:04:35
Часть Бориных щщей, а также Wolfa и Стрекозы попала на фотку газеты.ру )))
(231598) Игша , Москва | 18.08.2009 23:03:48
(231543) Амбал 23
Я так и не понял, в чем была разница между сборной СССР и сборной клубов СССР? Играют одни и те же игроки. Номера, соответственно, тоже одни и те же. Или они ради прикола в сборной клубов менялись номерами? Объясни поконкретнее, в чем разница ?
Моя версия - чинуши боялись проигрыша и обозвали сборную СССР, сборной клубов. А номера в сборной шли строго по порядку. Первая пятерка - 7, 8 и 9. Вторая(спартаковская) - 10, 11 и 12. Ну и так далее... . Со временем от этой системы номеров отказались.
(231597) регбист
82
, Москва | URL: http://www.gazeta.ru/sport/200... | 18.08.2009 22:35:20
По ссылке интервью с Ржигой и Цибаком.
(231596) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 22:26:40
(231595) Grandphil
Просто не люблю людей коверкающих историю Великого Клуба.
А ваще такие вещи в личку пишут.
Скажу дедам, что Блинова старый болела перепутал с Полупановым- кондрашка их хватит. Еще Блинова большими бувами написал. Значит точно так думал.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 22:45:17
(231595) Grandphil , Afula | 18.08.2009 22:22:52
(231594) Амбал
Да со мной то всё ясно,но вот то-что ты дезинформируешь остальных,это не хорошо.
(231594) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 22:08:59
(231593) Grandphil
Как ошибся с Блиновым, так ошибся и во всем остальном.
Если бы ты хорошо знал матчасть, то НИКОГДА бы не написал, что это БЛИНОВ.
Хотел сесть вместе с тобой и показать тебе, что ты не прав, но после такого ляпа считаю это бесполезной тратой времени.
(231593) Grandphil , Afula | 18.08.2009 22:00:01
(231592) Амбал
Нет,ну я оговорился,конечно-же не Блинов,Виктор Полупанов,это да.
А во всём остальном,Олег,не передёргивай.Нужно уметь признавать свои ошибки.
(231592) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://ru.wikipedia.org/wiki/%... | 18.08.2009 21:07:59
(231576) Grandphil
Андрей, без обид-Все после этого с тобой завязываю спорить.
Запомни Виктор Блинов ИГРАЛ НА ОИ (ЧМ) всего ОДИН РАЗ в 1968 году и ВСЕ, а ты пишешь, что у него №14 в Любляне на ЧМ 1966. Так, что считаю спор с тобой просто бессмысленным..
Успехов в освоении матчасти.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 21:17:20
(231591) -chip- , msk | 18.08.2009 20:49:01
Ну вот и Малюшкин разродился голами. В ворота МХК, Теперь мы знаем его уровень :)
(231590) nik-nik
99
, москва | 18.08.2009 20:18:45
(231580) алексей76 , Красно-белая Москва !!!

Что за бред, пускали всех желающих,))))) и даже пиво продавали ))))))
(231589) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 20:17:03
231587) Спартач 13 13
Я как внештатный Ген директор тебя из команды отчесляю в месте с твоим агентам)))))))))))))))))
(231588) Злобный Fan
67
| 18.08.2009 20:14:27
Спартач_13, мне похую через кого что решается, просто не надо было личку мою бомбить сообщениями, чтобы потом саботировать наши игры!!!
Отредактировано: Злобный Fan, 18.08.09, 20:16:44
(231587) Спартач 13
13
, Москва | 18.08.2009 20:10:34
Всё по моей игре в четверг решайте через моего агента J.F.K. Я ничего не решаю по поводу игр.)))))
P.S. Из - за травмы бедра скорее всего не смогу сыграть. Все вопросы- в личку.
(231586) регбист
82
, Москва | 18.08.2009 20:06:53
Спартак - МХК Спартак - 6:1 (1:0, 3:1, 2:0, 0:0), по буллитам 1:2

Голы: Людучин (Рыбаков, Щитов), 14:55 - 1:0, Попов (Аверюшкин, Чистяков), 29:30 - 1:1, Малюшкин (Беркутов), 34:58 - 2:1, Радивоевич (Обшут, Уппер), 35:49 - 3:1 (бол.), Беркутов, 37:52 - 4:1, Малюшкин (Мусатов, Каблуков), 47:29 - 5:1 (бол.), Рыбаков (Людучин), 50:30 - 6:1.

Вратари: Кочнев (Конобрий, 20:00-40:00, Яхин, 40:00-70:00) - Корнилов (Кудлаев, 30:24-37:52).

Штраф: 12-6.

Буллиты:

Приступлюк - 0:1
Цибак - 1:1
Гоголев - 1:1
Радивоевич - 1:1
Богатин - 1:1
Каблуков - 1:1
Хохлачев - 1:2
Ружичка - 1:2
Чистяков - 1:2
Людучин - 1:2

По окончании 3-го периода был проведен 10-минутный овертайм.
Отредактировано: регбист, 18.08.09, 20:36:20
(231585) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 20:02:45
231584) Балашихинский Спартач 94
Не ну это он сам скажит где он мастер-класс показывал)))))))))))))
(231584) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 18.08.2009 19:59:35
(231583) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
На поле или на лавочке с папкой?))))))))))
(231583) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 19:52:40
Говорят что за ХК Спартак на просмотре был один из ХК Графин))))))))))))))))))
ждём оф потверждене от пресс-службы)))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 19:54:14
(231582) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 19:46:15
(231581) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
ну это-то понятно...

(231580) алексей76
ппц. ну собралось-бы пара-тройка сотен щей максимум. нах там охрана? на вышке ваще пара ментов бывала((
(231581) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 19:43:19
(231579) BillyBons78 78
Рома на любой матч всеравно приближоные всегда прольдут))
Поверь моему опату)))))))))

Был такой на подобие матч при Старкове в Тарасовке не каво не пускали(
Старков после матча просил фото однаво футболиста не где не публиковать)
(231580) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 18.08.2009 19:42:25
(231579) Billy Bons 78,
Ром,а я слышал,что народ не пустили из-за того,что если есть зритель-нужно охрану нанимать,а кому деньги лишний раз тратить надо???((((((((((((((((
Везде проанонсировали,а болел не пустили................((((((имхо.
Отредактировано: алексей76, 19.08.09, 11:48:21
(231579) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 19:37:33
(231577) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Виталь, я даже догадываюсь, почему матч закрытый. имхо - на просмотре полно народа без действующих контрактов.
(231578) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 18.08.2009 19:33:54
Андрея Потайчука с Днём Рождения!!!
(231577) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 19:30:10
во блин как ХК любит своих болел надо брать пример от ФК)
если матч засекречен то пишут матч закрытый но сщёт на тобло всегода знаем)))))) и даже состав и ктто забил)
А потом удевляюца а что бля так мало народу на клюшарей ходит ага ещё меньше будут(
(231576) Grandphil , Afula | 18.08.2009 19:28:37
(231467) Амбал
Олег,я никогда не спутаю ВИСа с Фирсовым.Под №11,в 1966 в Любляне играл ВИС.
Есле внимательно отследить по нарезкам,то можно утверждать,что Фирсов играл под №15.Чётко видно,что Викулов №16,Блинов№14,и третий нападенец в этой тройке всегда под№15,следовательно Фирсов. А вот №11,всёвремя нальду с №12,это ВИС и БАМ.
Посмотри внимательно,я не думаю что тебе составит труда определить это.
Что касается поступка БАМа,Вполне адекватный поступок Человека,который всегда был адекватным.
(231575) Гатальский-булл , suum cuique | 18.08.2009 18:44:15
Не за кого блин((((
(231574) Morten , Москва | 18.08.2009 18:12:22
(231525)
Гатальский-булл

За красных или белых, а лучше за обоих.
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 19.08.2009 17.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.