|
| 18.08.2009 |
А будет и XXL? Вроде изначально не планировалось? |
Размер L: Chvolk sr-w Злобный фан vadya Laziale Slegg mackenzi Cпартач 1987 Anti Anabioz Гатальский булл Rinat - 2 Размер XL: Mserg Козерог vadia - 2шт Lazizle Финик Друид Илья - 2 шт Размер XXL: Балашихинский Спартач Повар Предводитель - 2 шт Peters Итого 26 шт. В связи с тем, что такое малое количество и такая разносортица, цена будет 520-550 руб за шт. Желающие присоединиться еще есть? Отредактировано: Илья, 18.08.09, 18:32:53
|
Решение о предоставлении гражданства, и, соответственно, собственно паспорт. |
так решение или паспорт (штамп гражданства, водка-балалйка-валенки)? Отредактировано: Eric_Lindros, 18.08.09, 14:03:22
|
Ждём. Решение должно быть со дня на день. |
Саш, так что там с гражданством Кочнева? есть подвижки? |
Ром, зато у коней есть одна особенность, загнонных " лошадей " пристреливают.И с этим не поспоришь !!! :-):-):-) |
Сегодня с 23 до 24 часов мы с Евгением Конобрием на радио "Маяк" 103,4 FM. |
|
|
Ну, вообще-то на ЧМ-2002 Сычёв был лучшим. Моё личное мнение. Ну, а плакал, после матча с Бельгией, он-один! И, то что, он заявляя, что ,он- игрок основы, получает значительно меньше твёрдых "скамеечников"- тоже правда! А, отец..... он и в Африке-отец! Отредактировано: praded, 18.08.09, 13:35:52
|
А кто с кем играет? во сколько где и как проехать) сколько стоит тикеты пускают ли девочек в мини и тд)))))))))))))))))))))))))))) |
:-) |
Только за Россию ! :-) |
Не ну сравневать Сычёва и Кабанова памойму зря) А пап тем болие) Сычёв хоть и малалеткой был и папу во всём слушался хоть для Спартака чтото сделал а что сделал Кабанов? Не ну памойму это две разные истории) |
Отредактировано: nik-nik, 18.08.09, 13:29:50
|
"Папа Сычева тоже бурно участвовал в карьере своего сыночка. Даже во Франции засветились. А кончилось все Локомотивом и четырьмя голами за шестнадцать туров(причем один с пенальти). Правда деньжат сычонок заработал. Чем-то похожие истории. Не удивлюсь, если через несколько лет Кабанов окажется в третьей тройке Нефтехимика, например." добавлю от себя .... но с обеспеченой старостью )))))) (231524) Morten , Москва Извеняюсь конечно) И ещё за кого сегодня в товарнике болеть не подскажите ..??? |
Да я понимаю все. Просто достали уже эти кабановы. (231522) Laziale Уволить папу ))))))))))))))))) |
не, а с чего его должны отпускать? сервелат бабок за него нам забашлял, контракт такой-же предлагает. или им 3 сезона отыграть с нарастающим контрактом влом? ему только 20 будет - пусть и валит после этого в нихуэл по примеру конской мрази. |
Да не, просто Кириллу надо уволить папу и нормального агента себе найти. Очень распространенная ситуация, кстати,......в теннисе. |
В связи с этим парочка вопросов! Ваше мнение. 1) Как Вам словаки? 2) А кипер, как? |
Папа Сычева тоже бурно участвовал в карьере своего сыночка. Даже во Франции засветились. А кончилось все Локомотивом и четырьмя голами за шестнадцать туров(причем один с пенальти). Правда деньжат сычонок заработал. Чем-то похожие истории. Не удивлюсь, если через несколько лет Кабанов окажется в третьей тройке Нефтехимика, например. |
Пусть уже дисквалифицируют их или отпустят, или вообще с хокком завязывает. |
уфасасать ! |
да уж. "просю выделить из камеры вещественных доказательств 3 литра самогона в безвозмездное пользование" (с) Зелёный Фургон))) |
читается все уже как сериал на спортивную тему)) |
Ржунимагу :)))))))). Батя конкретно всех подзаеб уже в Уфе похоже. "в безвозмездное пользование" - под столом... |
не сломал бы батя парню карьеру... |
Абсолютно согласен. |
|




