конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

18.08.2009

(231541) Peters , Ballast der Republik | 18.08.2009 14:09:59
(231540) Илья
А будет и XXL? Вроде изначально не планировалось?
(231540) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | URL: http://photofile.name/users/bo... | 18.08.2009 14:07:29
Список записавшихся на футболку:
Размер L:
Chvolk
sr-w
Злобный фан
vadya
Laziale
Slegg
mackenzi
Cпартач 1987
Anti
Anabioz
Гатальский булл
Rinat - 2

Размер XL:
Mserg
Козерог
vadia - 2шт
Lazizle
Финик
Друид
Илья - 2 шт

Размер XXL:
Балашихинский Спартач
Повар
Предводитель - 2 шт
Peters

Итого 26 шт.
В связи с тем, что такое малое количество и такая разносортица, цена будет 520-550 руб за шт.
Желающие присоединиться еще есть?
Отредактировано: Илья, 18.08.09, 18:32:53
(231539) Monster
10
, Москва | 18.08.2009 14:05:09
(231538) Eric_Lindros

Решение о предоставлении гражданства, и, соответственно, собственно паспорт.
(231538) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 18.08.2009 14:02:55
(231537) Monster
так решение или паспорт (штамп гражданства, водка-балалйка-валенки)?
Отредактировано: Eric_Lindros, 18.08.09, 14:03:22
(231537) Monster
10
, Москва | 18.08.2009 13:48:05
(231536) BillyBons78

Ждём. Решение должно быть со дня на день.
(231536) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 13:44:36
2 Monster:
Саш, так что там с гражданством Кочнева? есть подвижки?
(231535) nik-nik
99
, москва | 18.08.2009 13:43:47
(231533) BillyBons78

Ром, зато у коней есть одна особенность, загнонных " лошадей " пристреливают.И с этим не поспоришь !!! :-):-):-)
(231534) Monster
10
, Москва | 18.08.2009 13:40:51
Анонс.

Сегодня с 23 до 24 часов мы с Евгением Конобрием на радио "Маяк" 103,4 FM.
(231533) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 18.08.2009 13:37:40
ппц. кругом одни кони((
(231532) alnik1985 , Москва | 18.08.2009 13:36:24
Началась продажа билетов на Кубок Мэра, который состоится 3-6 сентября. Билеты можно купить в кассах Дворца "Мегаспорт" или предварительно забронировать и выбрать места на сайте www.kassir.ru. 3-го числа состоится матч Спартак-ЦСКА, а 5-го Спартак-Динамо
(231531) praded , Москва | 18.08.2009 13:35:23
Виталий плюс фото(231527)
Ну, вообще-то на ЧМ-2002 Сычёв был лучшим. Моё личное мнение.
Ну, а плакал,
после матча с Бельгией, он-один!
И, то что, он заявляя, что ,он- игрок основы, получает значительно меньше твёрдых "скамеечников"- тоже правда!
А, отец..... он и в Африке-отец!
Отредактировано: praded, 18.08.09, 13:35:52
(231530) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 13:32:45
231525) Гатальский-булл , Грёбаный кризис
А кто с кем играет? во сколько где и как проехать) сколько стоит тикеты пускают ли девочек в мини и тд))))))))))))))))))))))))))))
(231529) Monster
10
, Москва | 18.08.2009 13:29:42
(231526) nik-nik

:-)
(231528) nik-nik
99
, москва | 18.08.2009 13:28:12
(231525) Гатальский-булл , Грёбаный кризис

Только за Россию ! :-)
(231527) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 13:27:32
(231520) Игша , Москва
Не ну сравневать Сычёва и Кабанова памойму зря)
А пап тем болие)
Сычёв хоть и малалеткой был и папу во всём слушался хоть для Спартака чтото сделал а что сделал Кабанов?
Не ну памойму это две разные истории)
(231526) nik-nik
99
, москва | 18.08.2009 13:26:44
Теперь можно себе представить,как Кобанов и К , еб..и моз руководству ХК"Спартак". И когда сделка состоялась ,права продали Уфе, перекрестились наверно.)))
Отредактировано: nik-nik, 18.08.09, 13:29:50
(231525) Гатальский-булл , suum cuique | 18.08.2009 13:26:20
(231520) Игша , Москва |
"Папа Сычева тоже бурно участвовал в карьере своего сыночка. Даже во Франции засветились. А кончилось все Локомотивом и четырьмя голами за шестнадцать туров(причем один с пенальти). Правда деньжат сычонок заработал. Чем-то похожие истории. Не удивлюсь, если через несколько лет Кабанов окажется в третьей тройке Нефтехимика, например."

добавлю от себя .... но с обеспеченой старостью ))))))

(231524) Morten , Москва
Извеняюсь конечно)

И ещё за кого сегодня в товарнике болеть не подскажите ..???
(231524) Morten , Москва | 18.08.2009 13:14:58
(231523) BillyBons78
Да я понимаю все.
Просто достали уже эти кабановы.

(231522) Laziale
Уволить папу )))))))))))))))))
(231523) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 12:59:46
(231519) Morten
не, а с чего его должны отпускать? сервелат бабок за него нам забашлял, контракт такой-же предлагает. или им 3 сезона отыграть с нарастающим контрактом влом? ему только 20 будет - пусть и валит после этого в нихуэл по примеру конской мрази.
(231522) Laziale , Moscow | 18.08.2009 12:59:45
(231519) Morten
Да не, просто Кириллу надо уволить папу и нормального агента себе найти. Очень распространенная ситуация, кстати,......в теннисе.
(231521) praded , Москва | 18.08.2009 12:59:31
Ну, что. пора, действительно к ХОККЕЮ обратиться.
В связи с этим парочка вопросов! Ваше мнение.
1) Как Вам словаки?
2) А кипер, как?
(231520) Игша , Москва | 18.08.2009 12:59:01
(231514) витос , Москва
Папа Сычева тоже бурно участвовал в карьере своего сыночка. Даже во Франции засветились. А кончилось все Локомотивом и четырьмя голами за шестнадцать туров(причем один с пенальти). Правда деньжат сычонок заработал. Чем-то похожие истории. Не удивлюсь, если через несколько лет Кабанов окажется в третьей тройке Нефтехимика, например.
(231519) Morten , Москва | 18.08.2009 12:56:19
Меня уже достала эта волокита с Кабановыми, ублюдочная семья какая то.
Пусть уже дисквалифицируют их или отпустят, или вообще с хокком завязывает.
(231518) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | URL: http://hotteam.narod.ru | 18.08.2009 12:54:44
хорошо хоть не про наш, но про хоккей ляля проскакивать начали..
уфасасать !
(231517) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 12:53:54
(231515) Laziale
да уж. "просю выделить из камеры вещественных доказательств 3 литра самогона в безвозмездное пользование" (с) Зелёный Фургон)))
(231516) Nicky , Москва | 18.08.2009 12:52:58
(231512) BillyBons78 78
читается все уже как сериал на спортивную тему))
(231515) Laziale , Moscow | 18.08.2009 12:51:03
(231512) BillyBons78
Ржунимагу :)))))))). Батя конкретно всех подзаеб уже в Уфе похоже. "в безвозмездное пользование" - под столом...
(231514) витос , Москва | 18.08.2009 12:49:11
(231512) BillyBons78
не сломал бы батя парню карьеру...
(231513) Morten , Москва | 18.08.2009 12:43:47
(231509) регбист
Абсолютно согласен.
(231512) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 18.08.2009 12:39:17
опять по Кабановым...походу - батя всё-ж таки жгёт не по теме
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 19.08.2009 17.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.