|
| 18.08.2009 |
|
Василич, а ты ведь не прав. И Старшинов тоже . В 1960 году в Лужниках Сборная клубов СССР( естественно просто сборная СССР) встречалась с командой Chatham Maroons(лучшие любители Канады на тот момент, многие поиграли в НХЛ). Так вот Старшинов играл под номером 11. У меня запись есть и я её только что специально просмотрел. ))) На torrents.ru она выложена. Факт. Кстати Фирсов тогда в сборной еще не играл. |
|
ну , что ты всё огрызаешься? Право, стыдно! Я, вчера плакал, когда Лена Исинбаева не взяла начальную высоту! Не хотел, а слёзы сами лились. Так, что , по-твоему я должен был скакать от радости? |
это гест ХК Спартак и ваще Спартака или филеал кузьмичей торпидонов Вот много всякова было но два дня на Спартаковской флудить про врагов это на ВВ не допустили бы)) Интиресно кто первый про хоккей напишет про Спартак?)))))))))) (231506) Амбал 23 Оооо Э В Малафеев это моя любовь)))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 12:04:15
|
Эдуард Малафеев воспитанник ФК Спартак. А в школу Спартака пришел из Коломны. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 11:53:26
|
Так, что Эдуард Малафеев_ не белорус? |
Василич, в принципе ты с Фалиным не ошибся. В 66-м он ушел в "Кайрат", в 67-м вернулся. |
Никаких! Просто Я ВСЕГДА уважал футбольный "Спартак". Амбал(231499) А, ещё, Анзор Кавазашвили! |
Ну я не по номерам называл а по позициям. А про Воронина еще вчера написали правильно №5. А основным был всетаки Глухотко- по чемпионскому составу, который потом в минск ушел, куда мы сразу четверых дублеров отдали- Ремин, Погальников, Леонард Адамов и Малафеев. |
Хотя могу и ошибаться. Да и основной вратарь у них был тогда Поликанов. Отредактировано: huller, 18.08.09, 11:44:25
|
А ты год случаем на попутал в посте про кубок мэра? |
Действительно, Юрий Фалин, царство ему небесное перешел раньше из торпеды в Спартак. И в Чемпионском составе, который был признан лучшей командой -чемпионом СССР его в основе не было. Мне надо было писать с 1960 по 1969 год. Это для pradeda пусть изучает. Извенияюсь за флуд. Глухотко. Медакин-Шустиков-Островский. Маношин-Воронин. Метревели-Иванов-Гусаров-Батанов (Денисов)-Сергеев. Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 11:32:22
|
торпедо луче скажи какие гадости ты кричал когда играли ФК Спартак-фк им ивановых?) торпедоны нам не указ) а знаеш такую историю после матча ваш вк иванов обсерал Спартак и не посеснялся аж НПСтаростина ? в начале 80-х Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 11:31:32
|
Некорректно! |
, Москва-Реутов | @ | 17.08.2009 17:47:29 (231388) praded Очень слабо. Юрий Фалин, Валерий Мещеряков, Немесио Пасуэлло. ИМХО. Думаю хоть ты и торпедон в футболе, а я тебя даже по твоей "любимой" команде "забью". Ошибка.Фалин перешёл в Спартак в после сезона 1960,хотя Торпедо и стало чемпионом,он оттуда ушёл.Не было ему постоянного места - в начале сезона он играл,потом вместо него стал играть Гусаров в центре,Иванов с центра перешёл на свой 8-й номер,а Батанов с 8-го на фалинский 10. |
|
Не зарекайся- от сумы и судьбы...... В жизни всякое бывает- философски к этому относиться надо. |
торпедо плюс- ХК Спартак береги сердце))))))) |
Гы, таких шедевров более не будет! :))) Забудь! :))) |
нам не хватает ещ каней чтоб болели футбол за цэскал а хоккей за Спартак или наоборот)))))) Не навидёш порядок дедам всё скажи в первою очередь Игорю Абрамовичу))))))))))))))))))))))) |
Торпедо сейчас в ЛФК ( 17 игр- 17 побед). Думаю, что матч Спартак-Торпедо соберёт приличную аудиторию. |
Ну, первая любовь! |
nik-nik(231480) извини, но в футбол- я Торпедовец. и где щас твоё торпедо? грудь в медалях жопа в мыли мы работаем на зиле)))))))) торпедо Москва не команда а таска))))))))) |
Вот так всегда, когда до дела доходит и видишь настоящего мужика . который обузой не собирается быть, в последний момент оказывается болелой не пойми чего.Тогда сам . Зайди на сайт ХК "Спартак" и посмотри когда первый домашний матч. |
Извини, но с интернетом, у меня проблемы. Флага нет. Но, желаю купить! Подскажешь, как? Отредактировано: praded, 18.08.09, 10:54:59
|
Ром, этим вопрос владеет только Козерог))))))))))))))))))))))) |
Здрасти, приехали. С каких это пор Боря стал партнером по пляжному волейболу? Только Анти по пляжному волейболу, только он. Святой чел. Разве можно забыть фразу- Ребят, а куда Вы его тащите? Как куда, на хоккей. Умирать буду не забуду. Шедевр. |
Так кто-нибудь в курсе, получил-ли Дима Кочнев гражданство? или "ждём официальной информации"? (231482) praded тогда на Д палюбасу Отредактировано: BillyBons78, 18.08.09, 10:51:46
|
извини, но в футбол- я Торпедовец. Отредактировано: praded, 18.08.09, 10:51:37
|




