конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

18.08.2009

(231511) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 18.08.2009 12:36:52
Небольшой отчет о выезде в НН!
(231510) Игша , Москва | 18.08.2009 12:36:29
(231467) Амбал 23
Василич, а ты ведь не прав. И Старшинов тоже . В 1960 году в Лужниках Сборная клубов СССР( естественно просто сборная СССР) встречалась с командой Chatham Maroons(лучшие любители Канады на тот момент, многие поиграли в НХЛ). Так вот Старшинов играл под номером 11. У меня запись есть и я её только что специально просмотрел. ))) На torrents.ru она выложена. Факт. Кстати Фирсов тогда в сборной еще не играл.
(231509) регбист
82
, Москва | 18.08.2009 12:22:08
Гостевая с каждым днем заполняется все более отменной ахинеей и скоро станет не гостевой ХК Спартак, а гостевой для спамов и идиотов.
(231508) praded , Москва | 18.08.2009 12:19:15
Виталий плюс фото(231507)
ну , что ты всё огрызаешься?
Право, стыдно!
Я, вчера плакал, когда Лена Исинбаева не взяла начальную высоту! Не хотел, а слёзы сами лились.
Так, что , по-твоему я должен был скакать от радости?
(231507) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 11:55:21
кажеца не тьуда забрёл)))))
это гест ХК Спартак и ваще Спартака или филеал кузьмичей торпидонов
Вот много всякова было но два дня на Спартаковской флудить про врагов это на ВВ не допустили бы))
Интиресно кто первый про хоккей напишет про Спартак?))))))))))

(231506) Амбал 23
Оооо Э В Малафеев это моя любовь))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 12:04:15
(231506) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 11:51:54
(231505) praded
Эдуард Малафеев воспитанник ФК Спартак. А в школу Спартака пришел из Коломны.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 11:53:26
(231505) praded , Москва | 18.08.2009 11:50:25
Амбал(231502)
Так, что Эдуард Малафеев_ не белорус?
(231504) Автозаводец , Москва - Автозаводская | 18.08.2009 11:49:14
(231499) Амбал
Василич, в принципе ты с Фалиным не ошибся. В 66-м он ушел в "Кайрат", в 67-м вернулся.
(231503) praded , Москва | 18.08.2009 11:48:58
Виталий плюс фото(231498)
Никаких! Просто Я ВСЕГДА уважал футбольный "Спартак".
Амбал(231499)
А, ещё, Анзор Кавазашвили!
(231502) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 11:47:08
(231501) huller
Ну я не по номерам называл а по позициям. А про Воронина еще вчера написали правильно №5.
А основным был всетаки Глухотко- по чемпионскому составу, который потом в минск ушел, куда мы сразу четверых дублеров отдали- Ремин, Погальников, Леонард Адамов и Малафеев.
(231501) huller | 18.08.2009 11:43:15
А Маношин-Воронин правильно?Что-то мне помнится,что Маношин №6,а Воронин №5.
Хотя могу и ошибаться.
Да и основной вратарь у них был тогда Поликанов.
Отредактировано: huller, 18.08.09, 11:44:25
(231500) Финик | 18.08.2009 11:43:12
(231460) J.F.K.

А ты год случаем на попутал в посте про кубок мэра?
(231499) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 11:30:23
(231496) huller
Действительно, Юрий Фалин, царство ему небесное перешел раньше из торпеды в Спартак. И в Чемпионском составе, который был признан лучшей командой -чемпионом СССР его в основе не было. Мне надо было писать с 1960 по 1969 год.
Это для pradeda пусть изучает. Извенияюсь за флуд.
Глухотко. Медакин-Шустиков-Островский. Маношин-Воронин. Метревели-Иванов-Гусаров-Батанов (Денисов)-Сергеев.
Отредактировано: Амбал, 18.08.09, 11:32:22
(231498) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 11:29:59
231497) praded , Москва
торпедо луче скажи какие гадости ты кричал когда играли ФК Спартак-фк им ивановых?)
торпедоны нам не указ)
а знаеш такую историю после матча ваш вк иванов обсерал Спартак и не посеснялся аж НПСтаростина ? в начале 80-х
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 18.08.09, 11:31:32
(231497) praded , Москва | 18.08.2009 11:27:45
Виталий плюс фото
Некорректно!
(231496) huller | 18.08.2009 11:24:36
231392) Амбал 23
, Москва-Реутов | @ | 17.08.2009 17:47:29
(231388) praded
Очень слабо. Юрий Фалин, Валерий Мещеряков, Немесио Пасуэлло.
ИМХО. Думаю хоть ты и торпедон в футболе, а я тебя даже по твоей "любимой" команде "забью".

Ошибка.Фалин перешёл в Спартак в после сезона 1960,хотя Торпедо и стало чемпионом,он оттуда ушёл.Не было ему постоянного места - в начале сезона он играл,потом вместо него стал играть Гусаров в центре,Иванов с центра перешёл на свой 8-й номер,а Батанов с 8-го на фалинский 10.
(231495) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 11:19:32
А сегодня онлайн двухсторонки будит и +фото?))))))))))))))))
(231494) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 11:05:24
(231492) Antipolizei
Не зарекайся- от сумы и судьбы......
В жизни всякое бывает- философски к этому относиться надо.
(231493) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 11:02:29
(231490) praded , Москва
торпедо плюс- ХК Спартак береги сердце)))))))
(231492) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 18.08.2009 11:01:21
2 (231484) Амбал 23
Гы, таких шедевров более не будет! :)))
Забудь! :)))
(231491) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 11:00:29
Амбал плохо проводиш васпительною работу что стали поевляца ещё ЧБ?
нам не хватает ещ каней чтоб болели футбол за цэскал а хоккей за Спартак или наоборот))))))
Не навидёш порядок дедам всё скажи в первою очередь Игорю Абрамовичу)))))))))))))))))))))))
(231490) praded , Москва | 18.08.2009 10:59:35
Виталий плюс фото(231489)
Торпедо сейчас в ЛФК ( 17 игр- 17 побед).
Думаю, что матч Спартак-Торпедо соберёт приличную аудиторию.
(231489) praded , Москва | 18.08.2009 10:56:58
nik-nik(231487)
Ну, первая любовь!
(231488) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 18.08.2009 10:55:29
(231482) praded , Москва |
nik-nik(231480)
извини, но в футбол- я Торпедовец.
и где щас твоё торпедо?
грудь в медалях жопа в мыли мы работаем на зиле))))))))
торпедо Москва не команда а таска)))))))))
(231487) nik-nik
99
, москва | 18.08.2009 10:54:55
(231482) praded , Москва

Вот так всегда, когда до дела доходит и видишь настоящего мужика . который обузой не собирается быть, в последний момент оказывается болелой не пойми чего.Тогда сам . Зайди на сайт ХК "Спартак" и посмотри когда первый домашний матч.
(231486) praded , Москва | 18.08.2009 10:54:42
Виталий плюс Фото(231478)
Извини, но с интернетом, у меня проблемы.
Флага нет. Но, желаю купить! Подскажешь, как?
Отредактировано: praded, 18.08.09, 10:54:59
(231485) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 10:53:41
(231483) BillyBons78
Ром, этим вопрос владеет только Козерог)))))))))))))))))))))))
(231484) Амбал
23
, Москва-Реутов | 18.08.2009 10:52:48
(231481) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Здрасти, приехали. С каких это пор Боря стал партнером по пляжному волейболу?
Только Анти по пляжному волейболу, только он. Святой чел.
Разве можно забыть фразу- Ребят, а куда Вы его тащите? Как куда, на хоккей.
Умирать буду не забуду. Шедевр.
(231483) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 18.08.2009 10:51:03
Всем КБ привет!

Так кто-нибудь в курсе, получил-ли Дима Кочнев гражданство? или "ждём официальной информации"?


(231482) praded
тогда на Д палюбасу
Отредактировано: BillyBons78, 18.08.09, 10:51:46
(231482) praded , Москва | 18.08.2009 10:50:45
nik-nik(231480)
извини, но в футбол- я Торпедовец.
Отредактировано: praded, 18.08.09, 10:51:37
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 19.08.2009 17.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.