|
| 20.08.2009 |
Да ну нах, Виталь, вроде народу дофига было, все с фотиками, а толку - хер |
Правельно)нет меня нет фоток) На фанатик вру схади там левые фотки от левова фотографа)))))))))))) |
Кинте ссылку, если кто где-нибудь выложил. У нас есть пара штук сделанных с Торпедовского сектора, но они очень размытые. http://www.fcsm-nn.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=34&func=viewcategory&catid=2 |
Говорят сегодня Боря очень по спортивному злой обещал забить три шайбы)))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 22:14:56
|
Ебалайтунг, воротчика стыбрили ))) |
Ты тоже)онлайн провидёш))))))))) |
Димон, ну-ка живо в Сокольники!!! |
Стоимость – 2200 рублей Билет на игру не входит в стоимость! Оплатить поездку можно в офисе «Фратрии». |
суть одна |
Очень нужно. 1шт. |
Соврать не дам:))) Про старичков не знаю, но окна Путина мне в марте тоже показывали:)))))))))) |
Мудрая у вас учительница, по сути она права, но игры придумали Анунаки еще до н.э, что бы отвлечь рабов от восстаний. |
|
|
Саш а можно узнатть в Казани во сколько матч? Если в 13-00 не проспяца выездюки все кроме меня))))))))))) BIZ Боря номер в гостинецы в Казани я оставил для тебя ) А я в другую) в фартовою)) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 17:29:38
|
Да и хрен с ними, поступаем также, как с трепладзе -вырубаем звук, врубаем Блэкмора, и пьем пиво (не забывая после третьей кружечки остограммиться))) |
Да куда нам-театралам))) Мы на эти деньги берем пива, раков (самый сезон начался после линьки) и усаживаемся перед телеком))) |
Там комментаторы больно сильно за татар болеют)) |
а тех каво не научил едут летят плывут или ещё как в Казань)))))))) Типерь все будут значить почиму туда так много народу собираеца)))))))))))))) |
Всего? Дайте два!!! Имхую, Предводитель в долю упадет))) |
Казань тоже излишество, тнв свои домашние и так показывает (Спасибо ТЕАМофею-научил в свое время, как эту хрень ловить))) |
Думаю, смогу помочь за пару миллионов долларов за сезон на команду. Есть желающие? ;-) |
А можно абонемент в ложу, которая над А-2?))) Какой прайс по схеме "все включено"?))) |
Из Нижнекамска и Балашихи трансляций по Спорту помоему еще никогда не было, из Тольятти если и показывают то очень редко. |
Большой ПРИВЕЕТ трепладзе)))))))))))))))) (231889) Monster 10 Саш они ещё обнемаюца и фоткаюца с молодёжной командой каней,,развед группа докладовала о всех передвижениех)))))))))))))))))))))))))0 Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 17:14:42
|
Ты же знаешь людей, у кого считаются :-) (231886) vadya Вадь, без проблем можно было посмотреть, куда брать абонемент. С Жихом специально проходили, оценивали с учётом камер. |
Да куда нам, мы по телеку смотрим))) |
надо места знать, куда тикеты-абики хапать... |
Это не серьезно. С домашних матчей трансляция вредна-камеры мешаются))) Лучше бы выездные показывали))) |
ооооооооооо в Лужу уже за выезд сщитаеца))))))))))))))))))))))))))))))))) Не начало матча в Казани валнует всех выездюков потому как много народу собираеца Фратрия даж бас делает) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 17:09:29
|




