|
| 21.08.2009 |
Мы их , возьмем их и тепленькими и холодненькими, мы их по всякому возьмем, но сначала нервы потрепим . Мерзавцы с гостевой это умеют !!! :-):-) Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:35:33
|
, москва надо их заманить на матч реваньш и взять их тепленькими |
Без льда, и в коньках . ПРИНЯТО. Спорт-депо будет в ах... :-):-) Они уже и так не знают ,что нового от нас ожидать. :-) Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:11:12
|
|
Соперником будет ярославский Локомотив. Оба матча пройдут в Сокольниках.28-го в 15-00 29-го в 11-00 |
Нет основных тренеров, что РАССЛАБИЛИСЬ? Следующую игру попробуем сыграть без клюшек. А теперь спать , не нарушать спортивный режим. :-):-):-) Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:05:36
|
(232052) KURT Спасибо большое. |
|
Есть мнение , что это проделки Димона-Пресня.))) Идет расследование, в целях оперативно-розыскных мероприятий на данную информацию наложен мараторий.:-) Ждите официальной информации. Пресс служба господина Mserga будет сообщать о происходящем. :-):-):-) И не задавать , не удобных вопросов, а то клюшкой по хрептине будете получать.:-):-):-) |
МХК "динамо" - МХК "Спартак" 5:4 У нас забили: Приступлюк-2, Аверюшкин, Богатин. О, KURT опередил всего на 10 секунд, зараза! :-))) Отредактировано: Козерог, 21.08.09, 22:56:40
|
|
|
Дим!!! Поэтому и точки))))))))) |
нашего воротчика менты не могут забрать по определению!!!! =)))))))))))))))) |
Димка!!! Это ты зря на Кольку наехал. Вашего воротчика менты загребли)))))))))) А какого......... он сверху........ КБ розу натянул)))))))))) Отредактировано: Балашихинский Спартач, 21.08.09, 22:47:19
|
да не кипятись ты так то)) если первый может и пройдёте кое-как, то выбить кого-то во втором раунде ПО >вам< это из области фантастики))) Мечтатели) |
Нам такие продажные друзья,как Ты,на хрен не нужны!!! ))))))))))))) Сымай штаны,деятель!!! |
Коль, ты лучше как тренер скажи, куда вратаря нашего продал (отдал в аренду)??? =))))))))))))))) |
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 22:05:07
|
|
на счёт,что насаживают только нас,ты уже не прав!!! Мы и СОСИску натянем,и вас,ты не сомневайся,ещё порадуешься за нас!!! |
ну Лёха, чё-та ты неоригинален со своим ОУКБ)) извини, но пока насаживают только вас...хотя, если опять вздёрните Медведкогазпромовскую сосиску, то буду очень за вас рад) |
это,как ты выражаешься ,новая хрень,которая располагается ниже ромба, так это кол,на который Мы насадим наших врагов!!! ОУКБ!!!!!!! |
, БАЛАШИХА Свят свят с тобой,я про главу и не словом не духом,у моих друзей там бизнес)))) Скажу так чтоб не злить тебя,друзья мои твой гороод любят... И за главу Вашего в кабаке под названием Ля Праванс(кстати не плохое заведение)иногда даже тосты поднимают)))) а воды нет с мая,простужаюсь я из-за этого...)))))) Отредактировано: grem, 21.08.09, 21:40:23
|
Кто про Рыбу скажет- тот сосиска. Кто скажет про сосиску-тот Рыба.))) ( цитата Мserga) |
А я здесь родился. На ДС посрать, я в нём 1 раз был. А про воду не надо. Глава Администрации ещё ни разу никого не обманул. Я имею ввиду про воду, свет и ......... |
|
Да у меня в Балашихе много друзей, но ДС мне не понятен... |
|
это чтооооооооооооооооо)))))))))) главное,чтоб вот так у нас никогда не было,хоть и красиво!!! Какие ощущения,господа??? ))))))))))))))))))) Отредактировано: алексей76, 21.08.09, 21:16:45
|




