конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

20.08.2009

(231914) DyG , Н.Новгород | 20.08.2009 22:54:58
(231913) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Да ну нах, Виталь, вроде народу дофига было, все с фотиками, а толку - хер
(231913) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 22:28:24
231912) DyG , Н.Новгород
Правельно)нет меня нет фоток)
На фанатик вру схади там левые фотки от левова фотографа))))))))))))
(231912) DyG , Н.Новгород | 20.08.2009 22:25:01
Парни, а кто-нибудь видел фото из Нижнего Новгорода ?
Кинте ссылку, если кто где-нибудь выложил.
У нас есть пара штук сделанных с Торпедовского сектора, но они очень размытые.
http://www.fcsm-nn.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=34&func=viewcategory&catid=2
(231911) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 22:03:05
Интиресно чем щас занемаюца многочисленые болелы ХК Графин?)))))))))))))))))))))))


Говорят сегодня Боря очень по спортивному злой обещал забить три шайбы))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 22:14:56
(231910) Бродяга
90
, Москва | 20.08.2009 21:56:01
Ага, прямо со льда. Бамбр, итить, ты где?
Ебалайтунг, воротчика стыбрили )))
(231909) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 21:48:56
(231908) Бродяга 90
Ты тоже)онлайн провидёш)))))))))
(231908) Бродяга
90
, Москва | 20.08.2009 21:47:29
2 Bambr
Димон, ну-ка живо в Сокольники!!!
(231907) Visitor C3
7
, Москва | URL: http://www.fratria.ru/ | 20.08.2009 19:04:23
«Фратрия» организует автобусный тур в Казань на поединок первого тура Континентальной хоккейной лиги «Ак Барс» – «Спартак». Выезд из Москвы 11 сентября, обратно – сразу после матча.

Стоимость – 2200 рублей
Билет на игру не входит в стоимость!
Оплатить поездку можно в офисе «Фратрии».
(231906) grem | 20.08.2009 19:01:21
(231903) tardelli , Москва

суть одна
(231905) Колокол
28
, Москва(Шаболовка+Беляево) | 20.08.2009 18:35:53
Может кто знает где можно достать правильный ромбик (наклейка)?
Очень нужно. 1шт.
(231904) Чернов
25
| 20.08.2009 18:23:59
(231847) Амбал

Соврать не дам:)))
Про старичков не знаю, но окна Путина мне в марте тоже показывали:))))))))))
(231903) tardelli , Москва | 20.08.2009 18:16:34
(231859) grem
Мудрая у вас учительница, по сути она права, но игры придумали Анунаки еще до н.э, что бы отвлечь рабов от восстаний.
(231902) Колокол
28
, Москва(Шаболовка+Беляево) | 20.08.2009 18:10:19
Бил с Днём Рождения!
(231901) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 20.08.2009 17:54:03
Что то ничего не слышно по поводу абиков?
(231900) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 17:27:39
Monster 10
Саш а можно узнатть в Казани во сколько матч?
Если в 13-00 не проспяца выездюки все кроме меня)))))))))))

BIZ Боря номер в гостинецы в Казани я оставил для тебя )
А я в другую) в фартовою))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 17:29:38
(231899) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 20.08.2009 17:26:24
2 KURT
Да и хрен с ними, поступаем также, как с трепладзе -вырубаем звук, врубаем Блэкмора, и пьем пиво (не забывая после третьей кружечки остограммиться)))
(231898) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 20.08.2009 17:23:02
2 Виталий
Да куда нам-театралам)))
Мы на эти деньги берем пива, раков (самый сезон начался после линьки) и усаживаемся перед телеком)))
(231897) KURT
83
| 20.08.2009 17:21:21
(231894) vadya
Там комментаторы больно сильно за татар болеют))
(231896) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 17:19:20
231894) vadya 4
а тех каво не научил едут летят плывут или ещё как в Казань))))))))
Типерь все будут значить почиму туда так много народу собираеца))))))))))))))
(231895) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 20.08.2009 17:18:14
2 Monster
Всего?
Дайте два!!!
Имхую, Предводитель в долю упадет)))
(231894) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 20.08.2009 17:16:44
(231891) KURT
Казань тоже излишество, тнв свои домашние и так показывает (Спасибо ТЕАМофею-научил в свое время, как эту хрень ловить)))
(231893) Monster
10
, Москва | 20.08.2009 17:15:49
(231892) vadya

Думаю, смогу помочь за пару миллионов долларов за сезон на команду.
Есть желающие? ;-)
(231892) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 20.08.2009 17:14:37
2 Monster
А можно абонемент в ложу, которая над А-2?)))
Какой прайс по схеме "все включено"?)))
(231891) KURT
83
| 20.08.2009 17:14:01
Из выездных матчей в сентябре можно было расчитывать на трансляцию только из Казани.
Из Нижнекамска и Балашихи трансляций по Спорту помоему еще никогда не было, из Тольятти если и показывают то очень редко.
(231890) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 17:11:39
231888) vadya
Большой ПРИВЕЕТ трепладзе))))))))))))))))

(231889) Monster 10

Саш они ещё обнемаюца и фоткаюца с молодёжной командой каней,,развед группа докладовала о всех передвижениех)))))))))))))))))))))))))0
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 17:14:42
(231889) Monster
10
, Москва | 20.08.2009 17:10:46
(231885) ВИТАЛИЙ+ФОТО

Ты же знаешь людей, у кого считаются :-)

(231886) vadya

Вадь, без проблем можно было посмотреть, куда брать абонемент.
С Жихом специально проходили, оценивали с учётом камер.
(231888) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 20.08.2009 17:10:31
2 (231887) Eric_Lindros , Москва

Да куда нам, мы по телеку смотрим)))
(231887) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 20.08.2009 17:08:41
(231886) vadya
надо места знать, куда тикеты-абики хапать...
(231886) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 20.08.2009 17:07:37
2 Monster

Это не серьезно. С домашних матчей трансляция вредна-камеры мешаются)))
Лучше бы выездные показывали)))
(231885) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 17:05:32
(231884) Monster 10
ооооооооооо в Лужу уже за выезд сщитаеца)))))))))))))))))))))))))))))))))

Не начало матча в Казани валнует всех выездюков потому как много народу собираеца Фратрия даж бас делает)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 17:09:29
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 21.08.2009 19.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.