конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

21.08.2009

(232062) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 23:35:20
(232061) grem , МОСКВА
Мы их , возьмем их и тепленькими и холодненькими, мы их по всякому возьмем, но сначала нервы потрепим . Мерзавцы с гостевой это умеют !!! :-):-)
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:35:33
(232061) grem | 21.08.2009 23:15:40
232060) nik-nik 99
, москва
надо их заманить на матч реваньш и взять их тепленькими
(232060) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 23:09:40
(232059) grem , МОСКВА

Без льда, и в коньках . ПРИНЯТО. Спорт-депо будет в ах... :-):-) Они уже и так не знают ,что нового от нас ожидать. :-)
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:11:12
(232059) grem | 21.08.2009 23:06:31
не без клюшек не сподручно будет,лучше без льда(дорогой сука),но в коньках)))))
(232058) KURT
83
| 21.08.2009 23:04:59
28 и 29 августа МХК Спартак проведет очередные контрольные матчи.
Соперником будет ярославский Локомотив.
Оба матча пройдут в Сокольниках.28-го в 15-00 29-го в 11-00
(232057) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 23:04:15
(232055) grem

Нет основных тренеров, что РАССЛАБИЛИСЬ? Следующую игру попробуем сыграть без клюшек. А теперь спать , не нарушать спортивный режим. :-):-):-)
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 23:05:36
(232056) sr-w , Домодедово | 21.08.2009 23:02:05
(232053) Козерог
(232052) KURT

Спасибо большое.
(232055) grem | 21.08.2009 23:00:38
ээ коуч полегче с нашим капитаном))))
(232054) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 22:57:50
(232043) Злобный Fan

Есть мнение , что это проделки Димона-Пресня.))) Идет расследование, в целях оперативно-розыскных мероприятий на данную информацию наложен мараторий.:-) Ждите официальной информации. Пресс служба господина Mserga будет сообщать о происходящем. :-):-):-) И не задавать , не удобных вопросов, а то клюшкой по хрептине будете получать.:-):-):-)
(232053) Козерог
26
, Москва. | 21.08.2009 22:55:22
2 (232051) sr-w

МХК "динамо" - МХК "Спартак" 5:4

У нас забили: Приступлюк-2, Аверюшкин, Богатин.

О, KURT опередил всего на 10 секунд, зараза! :-)))
Отредактировано: Козерог, 21.08.09, 22:56:40
(232052) KURT
83
| 21.08.2009 22:55:12
Проиграли 4-5
(232051) sr-w , Домодедово | 21.08.2009 22:51:22
Скажите, сегодня был товарняк между МХК "Динамо" и нашей молодёжкой в Новогорске? Если был, то как сыграли?
(232050) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 22:50:33
(232049)Злобный Fan 67, Ржига - Наш Тренер!!!
Дим!!! Поэтому и точки)))))))))
(232049) Злобный Fan
67
| 21.08.2009 22:48:51
2 Балашихинский Спартач
нашего воротчика менты не могут забрать по определению!!!! =))))))))))))))))
(232048) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 22:45:51
(232043) Злобный Fan 67, Ржига - Наш Тренер!!!
Димка!!! Это ты зря на Кольку наехал. Вашего воротчика менты загребли))))))))))
А какого......... он сверху........ КБ розу натянул))))))))))
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 21.08.09, 22:47:19
(232045) delfinchik | 21.08.2009 22:18:26
алексей76,
да не кипятись ты так то)) если первый может и пройдёте кое-как, то выбить кого-то во втором раунде ПО >вам< это из области фантастики))) Мечтатели)
(232044) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 21.08.2009 22:10:52
(232042) delfinchik,
Нам такие продажные друзья,как Ты,на хрен не нужны!!! )))))))))))))

Сымай штаны,деятель!!!
(232043) Злобный Fan
67
| 21.08.2009 22:06:18
2 nik-nik
Коль, ты лучше как тренер скажи, куда вратаря нашего продал (отдал в аренду)??? =)))))))))))))))
(232041) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 22:03:51
Дим ,причем сами на трибунах в дудки дудят.))))) Не хоккей смотришь , а писклявый концерт слушаешь.)))))))
Отредактировано: nik-nik, 21.08.09, 22:05:07
(232040) Злобный Fan
67
| 21.08.2009 22:01:09
матчи против Ярославля опасны тем, что до и после этих матчей, возможен наплыв непрошенных деревнских гостей, которые будут нас учить как нам болеть, какой лучше дизайн избрать для нашей формы и прочие жизненноважные (по их мнению) наставления
(232039) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 21.08.2009 21:57:39
(232038)delfinchik,
на счёт,что насаживают только нас,ты уже не прав!!!
Мы и СОСИску натянем,и вас,ты не сомневайся,ещё порадуешься за нас!!!
(232038) delfinchik | 21.08.2009 21:43:23
алексей76
ну Лёха, чё-та ты неоригинален со своим ОУКБ)) извини, но пока насаживают только вас...хотя, если опять вздёрните Медведкогазпромовскую сосиску, то буду очень за вас рад)
(232037) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 21.08.2009 21:35:33
(232033) delfinchik,
это,как ты выражаешься ,новая хрень,которая располагается ниже ромба,
так это кол,на который Мы насадим наших врагов!!! ОУКБ!!!!!!!
(232036) grem | 21.08.2009 21:35:19
(232034) Балашихинский Спартач 94
, БАЛАШИХА
Свят свят с тобой,я про главу и не словом не духом,у моих друзей там бизнес))))
Скажу так чтоб не злить тебя,друзья мои твой гороод любят...
И за главу Вашего в кабаке под названием Ля Праванс(кстати не плохое заведение)иногда даже тосты поднимают))))
а воды нет с мая,простужаюсь я из-за этого...))))))
Отредактировано: grem, 21.08.09, 21:40:23
(232035) nik-nik
99
, москва | 21.08.2009 21:33:36
(232033) delfinchik
Кто про Рыбу скажет- тот сосиска. Кто скажет про сосиску-тот Рыба.))) ( цитата Мserga)
(232034) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 21.08.2009 21:31:36
(232032) grem, МОСКВА
А я здесь родился. На ДС посрать, я в нём 1 раз был. А про воду не надо. Глава Администрации ещё ни разу никого не обманул. Я имею ввиду про воду, свет и .........
(232033) delfinchik | 21.08.2009 21:27:53
да, спартачи, что-то у вас после ухода дяди Рыбы совсем команду вести некому, кроме вашего коача - вечно чем-то недовольного Ржиги...кстати, заметил спереди на форме ваших хоков какую-то новую хрень, которая располагается ниже ромба, что хоть это?))) колдовские древнеиудейские талисманы или логотип новых спонсоров))
(232032) grem | 21.08.2009 21:27:48
(232029) Балашихинский Спартач
Да у меня в Балашихе много друзей,
но ДС мне не понятен...
(232031) СТЕПАНЫЧ , Москва | 21.08.2009 21:19:33
Комбат ихний на Катанаева похож :-)
(232030) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | URL: http://ifun.ru/view/92538 | 21.08.2009 21:12:17
(232028) Злобный Fan,
это чтооооооооооооооооо))))))))))
главное,чтоб вот так у нас никогда не было,хоть и красиво!!!
Какие ощущения,господа??? )))))))))))))))))))
Отредактировано: алексей76, 21.08.09, 21:16:45
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 22.08.2009 20.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.